Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 405

Я боюсь, что я не поймаю тебя!

«Сивэнь успешно преодолел Небесную скорбь. Его сила, должно быть, взлетела высоко!»

«Да. Достижение легендарного великого полного царства многого стоит. Он уже не простой человек!»

«Неудивительно, что Е. Сивэню удалось убить парня «Титана», поэтому он с легкостью пересек страшную «Небесную скорбь».»

«Это только что проходило Небесное тело Феникса?»

«Да, это оно, я видел его однажды ... издалека… но как оно добралось до «Скрытой звездной вершины»?

Несколько человек обсуждали увиденное.

«Сестра Хуа!» Е. Сивэнь был удивлен. Он не ожидал встретить Хуа Мэнхань. Она выглядела примерно на 17 - 18 лет. Брови были черными и изогнутыми. Крошечный рот и яркие глаза придавали ей небрежного обаяния. Ее кожа была белой, как снег, как будто фея спустилась на землю. Ее красота казалась чистой и незапятнанной. Разве это не Хуа Мэнхань?

Сивэнь увидел, как она шагает по радужному свету. Он был очень удивлен. Хуа Мэнхань сдерживала свою ауру. Она достигла пика промежуточного уровня царства полу-мудрецов.

«Давно не виделись, сестра Хуа. Ты по-прежнему такая же изящная, как и раньше. Твоя культивация несколько опережает мою!» Е. Сивэнь вздохнул с волнением. Прогресс Хуа Мэнхань был невероятно быстрым. Он слышал обсуждения разных учеников. Он не ожидал, что Хуа Мэнхань окажется Небесным Телом Феникса.

Е. Сивэнь много раз слышал о «Небесном теле Феникса». Однако он никогда не думал, что это Хуа Мэнхань.

Однако это было неважно, даже если бы у нее было небесное тело феникса. У этих экспертов уровня небесной гордости были великолепные врожденные таланты. Кроме того, многие из них имели особое телосложение. В случае каких-либо трудностей они могли бы получить руководство от своих Старейших. «Скрытая звездная вершина» была особой вершиной. Фактически, она была намного хуже других наследований. Первый ученик Хуан Удзи постоянно находился на пике. Вторая сестра всегда тренировалась с закрытыми дверями. Третий брат, Бай Цзянь Сун постоянно отсутствовал.

Эти трое постоянно были чем-то заняты. Оставшиеся два ученика, а именно - Ян Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь, немного отставали в способностях. Недавно они вышли на завершающий уровень царства полу-мудрецов с помощью полной версии «Скрытого звездного писания» Е. Сивэня.

Внезапно у них произошел прорыв после того, как поняли полную версию «Скрытого Звездного Писания». Поэтому вот-вот они должны были войти в царство мудрецов.

Условия практики учеников Вершины не могли сравниться с практикой привилегированных экспертов уровня небесной гордости. Обычный человек отказался бы от такого. Благодаря таинственному пространству Е. Сивэнь смог понять все техники боевых искусств. Он не нуждался в руководстве мастеров, и мог действовать самостоятельно.

Однако это было связано с «Духом Даня».

Хуа Мэнхань слабо улыбнулась. Ее черные волосы были покрыты шалью. Ее поведение стало более глубоким. В этот момент Хуа стояла перед ним.

«Где ты был все это время? Я слышала, что ты убил Титана. Это вызвало огромную сенсацию в Истинном военном университете! »- произнесла Хуа Мэнхань своим мягким голосом.

Е.Сивэнь горько улыбнулся. Этот вопрос принес ему много славы. Однако он не планировал такое. Он и парень «Титана» были смертельными врагами с самого начала. Таким образом, он не мог отступать.

Они шли бок о бок по переулку Скрытой Звездной Вершины. Заходящее солнце рисовало красивый портрет на лазурном небе. Переулок стал несколько опустошенным и мрачным. По его краям разрастались различные виды трав и фруктов.

«Мы - люди Цзянху, и должны пройти через боль и страдания», - с улыбкой ответил Э. Сивэнь.

Хуа Мэнхань усмехнулся и сказал: «Не говори о боли и страданиях. Так много людей в Истинном военном университете теперь завидуют тебе!»

«Как будто птица наконец подняла голову и показала себя в лесу!» Е. Сивэнь сказал равнодушно. Затем он сменил тему: «Однако преодолеть препятствия можно только на вершине!»

«Я знаю, это в твоем стиле!» Хуа Мэнхань посмотрел на Е. Сивэня и сказала: «Я давно знала, что у тебя большие желания. Школа И Юань не могла тебя поймать. И Истинный Военный Университет тоже не сможет удержать тебя!»

«Ха-ха-ха, ты больше доверяешь мне, чем я!» Сивэнь громко рассмеялся.

Наступила минута тишины. Они не знали, что сказать друг другу. Некоторое время молчали и шли вперед. Е.Сивэнь решился сказать: «В этом мире много вещей, которые происходят не по нашим желаниям, когда у нас нет выбора. Я хочу идти по этому пути, и я хочу достичь вершин. Однажды, дорога закончится. Моя судьба в моих руках, а не в руках небес!»

«Это очень важно?» Хуа Мэнхань совершенно неожиданно задала этот вопрос.

«А?» Несколько сомнительно ответил Е. Сивэнь.

«Ты всегда очень быстр, ты никогда ни о чем не думаешь. Ты просто отходишь дальше и дальше!» Сказала Хуа Мэнхань.

Е. Сивэнь немного потерял дар речи. Возможно, Хуа Мэнхань была права. Он никогда не питал чувства принадлежности к этому миру. Он только заботился о своих близких и никогда не думал ни о чем другом. Именно по этой причине ни школа И Юань, ни Истинный военный университет не смогли держать его. Казалось, что он просто не мог найти того, что могло бы быть достойно его внимания и заботы.

Е. Сивэнь посмотрел на Хуа Мэнхань. Он не понимал, что солнце уже зашло. Луна тихо поднялась в небо. Ледяной лунный свет начал озарять землю. Хуа Мэнхань выглядела необычайно красивой под лунным светом. Ее аура также казалась волшебной и сказочной.

Трудно было выразить чувства сердца словами. Он не знал, что сказать. Это была красивая и очаровательная сцена ... как будто он встретил ее в первый раз.

«Я не ожидал, что сестра Хуа превратится в небесное тело Феникса !» - сказал Сивэнь. Е Мо сказал, что небесный феникс обладает самой благородной кровью среди всех фениксов. Они были сильнейшими и назывались королем фениксов. Их статус можно сравнить с золотым драконом с девятью когтями. Однако небесная раса феникса давно исчезла.

Хуа Мэнхань хотела сказать это вслух, но остановилась. Она пробормотала про себя: «Я бы предпочла не иметь такой родословной. Слишком тяжело. Слишком!»

Затем она резко улыбнулась. Ее яркая улыбка расцвела, как весенний цветок - это было ужасно красиво.

«Я, возможно, никогда не смогу догнать тебя!»

«А?» Сивэнь на секунду посмотрел на нее. Казалось, он все еще пытался понять, что она имела в виду.

«Ничего. Забудь, что я только что сказала!» Хуа Мэнхань говорила с улыбкой: «Я пришла сюда по другой причине. Знаешь ли ты о «Хаотической Небесной Территории» ?

Е. Сивэнь стал серьезным и ответил: «Да, я знаю. Он расположен на чужой территории!»

В Хаотической Небесной Территории было много хаоса. Люди из Истинного военного мира были не единственными, кто ее посетил. Это было убежище для многих беглых преступников из других регионов.

Фактически, многих эксперты царства великих мудрецов и выше можно было найти в глубинах Хаотической Небесной Территории. Они были самопровозглашенными царями своих территорий. Но районы, ближе к Истинному боевому миру, были менее опасными, так как эксперты там были не слишком сильны. В конце концов, в «Истинном боевом мире» было слишком много экспертов. Великих мудрецов также было в изобилии. Таким образом, независимые эксперты и преступники царства великих мудрецов не осмелились приблизиться к Истинному военному миру.

«Недавно я вышла со своей закрытой тренировки и собираюсь отправиться в Хаотическую Небесную Территорию для практики. Не хочешь пойти со мной?» - спросила Хуа Мэнхань. «Другие уже вошли в Хаотическую Небесную Территорию!»

Е. Сивэнь знал, что Хуа Мэнхань подразумевала под «другими экспертами уровня небесной гордости».

«Почему бы и нет. Мое наказание закончится через несколько дней. Тогда мы сможем пойти вместе!» Е. Сивэнь планировал отправиться в Хаотическую Небесную Территорию. Теперь они могли пойти вместе.

Время пролетело очень быстро. Наказание Сивэня закончилось. Никто не следил за ним.

Арест дома закончился очень тихо. Сивэнь уже улетел в бесконечную пустоту вместе с Хуа Мэнхань, когда некоторые вспомнили, что настало время для его наказания.

На пути к Хаотической Небесной Территории была бесконечная пустота вне Истинного Военного Мира. Им пришлось пролететь миллионы футов, пробиваться сквозь гром и молнию. На пути им встречались разные страшные астральные ветра. Они могли даже сдуть экспертов легендарного царства и причинить им серьезные травмы. Очень опасное место.

Однако оба они были лучшими экспертами. Хуа Мэнхань достигла пика промежуточного уровня царства полу-мудрецов. И форма «позолоченного тирана» Е. Сивэня была очень сильной.

Хуа Мэнхань обернулась слоем серебристо-белого пламени. Астральные ветры, поразившие ее тело, сгорели бы в языках этого пламени. «Форма позолоченного тирана» издавала золотые лучи света. Он просто позволял астральным ветрам ласкать его тело.

Несмотря на это, им пришлось столкнуться с трудностями, непрерывно летя в течение двух дней.

«Атмосфера Истинного Военного мира была чрезвычайно ужасающей!» Сивэнь вздохнул и пробормотал про себя. Во время полета они столкнулись со множеством трудностей. Атмосфера настоящего боевого мира была намного выше и толще атмосферы Земли. И это было очень опасно. Только мудрецы могли свободно там путешествовать. Экспертам из царства полу-мудрецов было очень сложно пройти через него.

Е. Сивэнь однажды прибыл на чужую территорию, используя портал. Иначе он не смог бы пройти через эту атмосферу, потому что тогда у него была только сила легендарного царства.

http://tl.rulate.ru/book/70/156444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку