Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 402

Смерть Второго Бога

«Разве ваши старейшины не учили как надо уважать старшего? Все могут совершать ошибки. Его можно простить!» Старейшина Пика Ясного неба говорил с сильным чувством праведности. Кажется, он не чувствовал никакого стыда на сердце. Е. Сивэно был как муравей в его глазах. У Сивэня могут быть безграничные перспективы на будущее. Однако, это был вопросом будущего. Сейчас ему было все равно. У него была поддержка Пика Ясного Неба, одного из «10 лучших наследий». Е. Сивэнь не будет большой угрозой для «10 лучших наследований», даже если бы он стал первоклассным великим экспертом - мудрецом. Это была одна из главных причин, почему Старейшина позволил Второму Богу убить Е. Сивэня, несмотря на протесты «Скрытой Звездной Вершины».

Люди не заботятся о чувствах муравьев, они просто их топчут до смерти. Е. Сивэнь еще должен был быть благодарен за то, что они не забили его до смерти.

Сивэнь сказал, стиснув зубы: «Уважение старшего зависит от того, заслуживает ли он этого или нет. Вы ведете себя как старейшина? Более того, вы сказали, что «каждый может ошибаться. Но он пришел, чтобы убить меня. Так как это можно назвать это «прощающей» ошибкой?»

Любой может совершать ошибки. Если это возможно - нужно прощать ….Обычный случай «двойных стандартов» - разные правила для разных людей.

«Ты просто продажный старый туман, который любит обманывать других, используя двойные стандарты!» - Сивэнь усмехнулся.

«Ты хочешь умереть? Я знаю, что ты гений с безграничными перспективами. Однако ты даже не эксперт царства полу-мудрецов!» Старейшина Пика Ясного неба начал ему угрожать. Цвет его лица немного изменился. Е. Сивэнь выглядел муравьем в его глазах, осмеливаясь сказать ему такие оскорбительные слова. Это была огромная провокация.

«Это довольно забавно». Другие не должны вмешиваться, поскольку высшие власти дали свое согласие на этот бой ». Это были ваши слова. Однако единственный человек, который бесстыдно вмешался –были вы. На Пике Ясного Неба у вас все такие?» Е. Сивэнь усмехнулся.

Е. Сивэнь был полон убийственного намерения. У этого Старейшины Пика Ясного Неба было предвзятое отношение ко Второму Богу. Это вдохновило его «убийственное намерение» и гнев.

Все уставились на Е. Сивэня. С самого начала в глазах каждого он казался чрезвычайно упрямым. Он даже убил учеников Зала правоохранительных органов. Однако они не ожидали, что он будет таким надменным. Он смотрел на Старейшину из царства великих мудрецов, говоря со злобой и оскорбляя Старейшину. Е. Сивэнь держался достаточно мужественно перед ним. Это вызвало чувство почтения в сердцах людей к Е. Сивэню.

«Хорошо, ясно!» Бай Цзянь Сун ухмыльнулся, когда он подошел к Е. Сивэню. Казалось, он был чем-то огорчен. Однако ничто не могло скрыть его мятежный характер. «Я остановлю Старейшину, а ты пока пойдешь и убьешь этого парня. Черт возьми, разве он не сказал, что высшие силы дали свое согласие?»

Бай Цзянь Сун ухмыльнулась. Гнев в его глазах мог сжечь голубой купол неба. Он, конечно же, знал намерение старейшины Пика Ясного Неба. Вышестоящие власти согласились на гибель Е. Сивэня руками Второго Бога. И было также ясно, кто заставил их это сделать. Однако они не могли сказать это в открытую. Однако они не ожидали, что Е. Сивэнь выиграет в этой битве вместо Второго Бога.

Бай Цзянь Сун внезапно огорчился. Он не знал, какую цену заплатили люди Пика Ясного неба. Однако этот вопрос еще не был решен. Казалось, что люди, которые одобрили этот вопрос, включили в расчет только одного человека ... а не второго!

«Бай Цзянь Сун, это то, чему ты научил своих новых учеников?» «Титановое тело» - это фишка нашего Истинного военного университета. Он может стать основой нашего университета в будущем. Понимаешь?» Старейшина Пик Ясного Неба холодно смотрел на Бай Цзянь Суна.

«Ну, ты все еще осмеливаешься хвастаться? Ха-ха. Я действительно не понимаю, если ты говоришь, что этот так называемый «гений» твоего Пика Ясного неба гордится тем, что может превзойти эксперта низшего царства!» Бай Цзянь Сун посмеялся в сатирической манере.

Все тайно восклицали от восхищения. Эти два брата были одинаковыми. Оба они были мужественны и смотрели с презрением на так называемого Старейшину. Все понимали намерение Бай Цзянь Суна. Он имел в виду, что у так называемых «гениев» Пика Ясного неба не было других талантов, кроме того, что они использовали преимущество своего королевства. Старейшина Пика Ясного Неба использовал преимущество своего уровня совершенствования, чтобы подавить Бай Цзянь Суна. И Второй Бог пытался сделать то же самое, чтобы подавить Е. Сивэня.

Цвет лица старшего старейшины превратился бледно-желтый.

«Гмм, я вижу. Вы, люди «Скрытой Звездной Вершины», гонитесь за смертью!» Старейшина начал угрожать.

Е. Сивэнь бросился вперед, открывая огромные крылья дьявола, ко Второму Богу, как вспышка золотой молнии. Его дьявольские крылья полетели на невероятно высокой скорости. Он прибыл перед вторым Богом в доли секунды.

«Смелый!» Старейшина опешил от уведенного. Е. Сивэнь осмелился сделать первый хол в его присутствии. Это наглядно продемонстрировало, что Е. Сивэнь презирал его.

Старейшина Пика Ясного Неба начал атаку почти мгновенно, и ужасный божественный луч был послан на Е. Сивэня.

Дьявольские крылья хлопнули, и он уклонился от острого божественного луча.

«Взрыв!» Божественный луч разорвал пространство, и хаос просочился. Все были в ужасе от этой сцены.

«Старик, ты действительно наглый!» Бай Цзянь Сун выпустил удивительный луч меча.

Старший старейшина фыркнул холодно. Он схватил луч меча и разбил его. Затем он направился к Е. Сивэню.

«Хаа!» Из горизонта раздался громкий крик. Облака начали отчаянно дрожать. Великолепная атака охватила обширное небо. Он казался гигантским черным драконом, устремляясь к Старейшине.

«Взрыв!» Старейшина не смог уклониться от этой атаки. Кнут ударил его, и его тело почти разделилось напополам.

«Взрыв!» старик полетел в небо. Атака кнута не убила его. Однако его цвет лица стал необычайно уродливым.

Из пустоты медленно появилась нежная и очаровательная фигура. Казалось, ей было не больше 20 лет. Ее кожа светилась как снег; брови были изогнуты. Одета она была в пламенно-красное платье, держа длинный кнут в руке. Она выглядела доблестным и грозным.

«Вторая сестра!» Улыбка появилась на лице Бай Цзянь Суна, увидя эту женщину. Он немного расслабился.

Сивэнь повернулся. Он много слышал о знаменитой второй сестре. Но видел он ее впервые. Лю Яньлань славилась тем, что была так называемым «маньяком практики». Она практиковала круглый год.

«Лязг!» Другой кнут отлетел к Старейшине Пика Ясного Неба. Он посылал звуковые стрелы по всем направлениям и появился как черная молния, перед Старейшиной.

У Старейшины не было другого выбора, кроме как отчаянно отступить, чтобы избежать этой атаки.

Все были ошеломлены. Это была вторая ученица Скрытой Звездной Вершины. Ее назвали Лю Яньлань. Ее сила была невероятной.

Неудивительно, что «Скрытая Звездная Вершина» был настолько сильным. Хуан Удзи был непобедим. Со второй ученицей - Лю Яньлань - тоже нелегко справиться. Плюс, Бай Цзянь Сун уже вступил в великое царство мудрецов. И у Е. Сивэня также была возможность войти в великое царство мудрецов, если он не погибнет на пути. Истинная сила «Скрытой Звездой Вершины» привила новый уровень почтения в сердце каждого.

Лю Яньлань просто стояла на месте. Ее аура была тиранической, как бесконечный океан. Ее энергия могла поглотить тысячи миль. Она казалась богиней. Ее темперамент был холодным и неприступным.

Сивэнь бросил на нее взгляд, а потом кинулся ко Второму Богу, чтобы убить его. Он не мог остановиться.

Второй Бог увидел, что к нему приближается Сивэнь. Он был поражен. Но он тоже рассердился. Он не ожидал, что Е. Сивэнь осмелится начать атаку против него, несмотря на сопротивление Старейшины Пика Ясного Неба.

Внезапно его сердце начало сгорать от гнева. Он никогда бы не подумал, что Е. Сивэнь попытается убить его. Е. Сивэня подстерегала большая угроза со стороны Второго Бога. В будущем все могло изменится, если бы Е. Сивэнь пощадил Второго Бога.

«Ты не посмеешь!» громко взревел Второй Бог.

«Стоп!» - крикнул Старейшины Пика Ясного Неба. Он хотел помочь Второму Богу. Однако Лю Яньлаьн и Бай Цзянь Сун не позволяли ему сделать это. Они объединили свои силы и начали атаку.

«Взрыв!» Борьба между этими тремя великими мудрецами вызвала крах неба. Земля задрожала, и хаос просочился из пространства.

Бой «уровня великого мудреца» был пугающим для большинства зрителей.

Сивэнь бросился ко Второму Богу, не обращая внимания на противостояние Старейшины. Скорость Второго Бога не могла сравниться со скоростью Е. Сивэня. В конце концов, Е. Сивэнь обладал «техникой восстановления Феникс».

Время прошло быстро, и ему удалось в какой-то мере восстановиться.

Однако у него не было возможности продолжать противостоять атакам Е. Сивэня.

«Взрыв!» Пощечина Сивэня отправила его в небо.

«Я непобедим!» - закричал Второй Бог. Е. Сивэнь усмехнулся и стал перед Вторым Богом. Затем он запустил на него несколько камней.

«Стоп!» - взревел Старейшина Пика Ясного Неба.

Однако Е. Сивэнь не обратил на это внимания и еще раз ударил Второго Бога.

«Взрыв!» Тело Второго Бога распалось от пощечины Е. Сивэня.

http://tl.rulate.ru/book/70/156441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку