Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 401

У вас нет чувства стыда, старик

Е. Сивэнь не возмущался на замечания Второго Бога. Скорее, он считал это смешным. Второй Бог был слишком наивен, заявляя, что Е. Сивэнь полагался на секретную технику.

Он сам полагался на свое тело «титана». Однако он не думал, что его не оценили бы как эксперта уровня небесной гордости, если бы у него не было тела «титана».

Он постоянно летал с ветром и, наконец, привык к нему. Если бы он выиграл – никто бы не удивился. Однако, если бы выиграл кто-то другой ... это означало бы наличие какой-то секретной техники. По его словам, тело «титана» должно считаться обычной боевой силой, а другие секретные методы – это уже внешние силы.

Второй Бог никогда не сталкивался с какими-либо неудачами или поражением. Е. Сивэнь появился с низин и пробился к вершине, убивая всех, кто стоял на его пути. Е. Сивэнь никогда не задумывался о своем таланте или о родословной. Он просто хотел стать сильнее других. Кратковременное поражение не могло повлиять на его твердое мышление. Так что, если противник был сильнее его? Не имело значения, использовал ли его противник свои силы или какую-то внешнюю помощь. Он сделал все возможное, чтобы убить своего врага. Он оттачивал свои силы и становился сильнее. Он будет любыми способами стремиться превзойти своего противника.

Это было потому, что он никогда не ставил себя выше всех остальных. Он знал, что вероятно были сильнее него.

Однако Второй Бог был другим. Он всегда был в свободном плавании. Его тело «титана» дало непобедимую уверенность. Даже другие эксперты в области небесной гордости боялись последствий. Он никогда не думал о проигрыше. Но только не сегодня.

«Хамф. Я полагаюсь на секретную технику, у тебя есть тело «Титана». Разве это справедливо? Ты очень глуп!» Возразил Сивэнь холодно.

«Взрыв!» Сивэнь ударил Второго Бога и тот отлетел в небо. У него полилась кровь. Его крепкое тело перевернулось вверх ногами. К счастью, тело «титана» было несравненно сильным. Другой человек уже разлетелся бы на мелкие кусочки.

Его красная кровь, смешанная с божественной кровью голубого цвета, полилась как душ.

Все были ошеломлены. Наступила тишина. Все были в шоке после того, как они стали свидетелями увиденного. Эта сцена была ужасающей. Происходящее очень сильно отличалось от ожидаемого. Между двумя бойцами всегда был большой разрыв. Парень «Титан» изначально подавлял Е. Сивэня своим мощным телом. И затем, Е. Сивэнь отбился. Затем наоборот превосходил Парень «Титана». Несколько лет назад парень «Титан» был очень популярен. Он наслаждался репутацией первоклассного эксперта молодого поколения. Он поэтому и поступил в Истинный военный университет... как бы хвастаясь своей значимостью. Несмотря на это, ему удалось заработать выдающуюся репутацию.

Однако никто не знал, где в то время был Е. Сивэнь. Он тоже пользовался неплохой репутацией, но это нельзя было сравнить со вторым Богом. Они не находились на одном уровне. Однако никто не думал, что Второго Бога сможет превзойти Е. Сивэнь. Они не ожидали, что человек, который уже вступил в царство полу-мудрецов, был бы побеждён человеком из нижнего царства. Все было бы неплохо, если бы они были в одном царстве. В конце концов, даже небольшое несоответствие в силе соперников может повлиять на результат борьбы.

Однако оказалось, что Е. Сивэнь даже не вошел в легендарное великое полное царство... не говоря уже о царстве полу-мудрецов. Несмотря на это, он полностью подавил Второго Бога, у которого одна рука была отрезана.

«Невозможно. Я непобедим. Ты ничто!» - взревел Второй Бог. Его черные волосы развивались на ветру. Он считал себя непобедимым. Однако факты показали обратное. Он потерпел сокрушительное поражение от рук Е. Сивэня. Как такое могло произойти?

В этот момент Второй Бог взревел как сумасшедший. Он выстрелил в небо. Сильный гром и молния, смешанные с бурей, бросились на Е. Сивэня. Он сразу же оставил копье и начал использование замечательных «титановых» сил. Раса Титана когда-то потрясла весь мир и небесные кланы.

Затем Второй Бог взорвал мир, и казалось, что мир потерял свой цвет. Древняя аура была сметена.

У Сивэня появилась холодная улыбка. Его золотые божества начали бурлить и кипеть. Он использовал технику «Скрытого Дракона, поднимающегося из Бездны». Его руки превратились в когти дракона и остановили входящую атаку.

«Грохот!» Второй Бог снова был поражен Е. Сивэнем. Вторая рука сломалась из-за ужасающей силой. Как такое могло произойти в самом начале битвы.

Все знали, что Е. Сивэнь одержал верх. Второй Бог был в замешательстве. Он больше не был противником Е. Сивэня.

Это случилось потому, что Е. Сивэнь захватил его силу воли и устранил «боевое намерение».

«Это невозможно!» Кровь неустанно выходила из уголков рта Второго Бога. В это было трудно поверить.

«Какое« титановое »тело? Твои предки были титанами, но знаешь ли ты, насколько они были грозными? Более того, ты только обладаешь кровью титана, но не более. Но ты с гордостью полагаешься на власть Титана? Как можно этим хвастаться? Это же довольно смешно? Только непобедимое сердце может привести вас к пути непобедимости. Всего остального- недостаточно» «Ты считаешь, что мне повезло? Мне пришлось убить многих могущественных врагов на своем пути. На самом деле, я моя жизнь каждый раз была на волоске. Это не случайность и не удача!»

Глаза Второго Бога стали немного померкли, когда он послушал слова Е. Сивэня. Его видение не было тщеславным, как прежде. Казалось, он понял, что его восприятие - это не реальность. Наконец он вышел из своих иллюзий и сильно застонал. Он никогда не думал, что может проиграть таким образом. Собственно, не проиграть ... но быть превзойденным. Он всегда недооценивал родословную простых людей. Он был уверен в своей победе... потому что у него была родословная титана. Однако его родословная потерялась. Его эго исчезло.

«Я забыл о твоей армии Бога и о том, что произошло между нами. Ты гнался за смертью, так что теперь никто не может тебя спасти!» Когда он договорил, выражение лица Сивэня помрачнело.

Е. Сивэнь не хотел проявлять милосердия. Он и Второй Бог пытались убить друг друга очень много раз. Только смерть одного могла закончить эту битву. Поэтому он вряд ли проявил бы милосердие.

«Лязг!» Длинный меч Сивэня взлетел в небе. Он пронесся в течение секунды и бросился к Второму Богу.

«Это конец?»

«Этот смертный бой закончится поражением и смертью Второго Бога?»

«Взрыв!» Раздался звук ужасающего столкновения. Длинный меч Сивэня врезался в руку.

Внезапно изменился цвет лица Сивэня. Кто-то осмелился вмешаться в эту страшнейшую битву жизни или смерти. Он посмотрел вверх. Это был Старейшина Пика Ясного неба.

«И что это?» - холодным голосом спросил Сивэнь. Этот старик с самого начала произвел на него очень плохое впечатление. Он осмелился спровоцировать «Скрытую Звездную Вершину», чтобы поддержать Второго Бога. Он также ранил Третьего Брата.

Старейшина просто повернулся к Второму Богу и крикнул: «Ты идиот! Ты должен быть счастлив, что это только битва и не более. Это ничего. У тебя впереди длинный путь. Твоя дорога еще довольно длинная. Даже великое царство мудрецов для тебя не предел. Это лишь временная неудача. Ты возобновишь свою репутацию!»

Второй Бог постепенно начал восстанавливать свою энергию после того, как он услышал крик Старейшины. Он понял, что это всего лишь битва; и не более. Это было неважно. У него впереди еще было будущее. Он была возможность смыть свой позор. Да, сейчас он был напуган Е. Сивэнем. Но большое смятение в его сердце исчезло через мгновение. Второй Бог начал потихоньку восстанавливаться.

Старейшина был рад, наблюдая за восстановлением Второго Бога. Он кивнул положительно. Единственное, что его огорчало, что Е. Сивэнь не был мертв. Однако это не означало, что Второй Бог не заработал ничего из этой битвы. Он был уверен, что Е. Сивэнь получит в следующий раз по заслугам.

Е. Сивэнь очень сожалел, наблюдая, как Второй Бог восстановил себя. Ему просто повезло в этот раз, что вмешался Старейшина. Е. Сивэнь вспоминал, что старик ранее говорил, что высшие власти согласились на этот смертный бой и никто не может вмешиваться. Тем не менее, он сам вмешался.

Больше раздражало то, что Старейшина все еще провоцировал Второго Бога для будущих битв с Сивэнем.

«У вас нет чувства стыда, старик!» Сивэнь крепко стиснул зубы.

«Отдохни, битва закончилась!» категорически заявил Старейшина, будто он просто уведомляет всех об этом.

http://tl.rulate.ru/book/70/156440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку