Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 403

Сенсация в Истинном военном университете

Тело Титана было мертвым!

Новость распространилась по всему Истинному военному университету. Это был первый случай, когда эксперт уровня небесной гордости подрастающего молодого поколения умер в битве.

Однако не это больше всего шокировало людей. Второй Бог получил одобрение вышестоящих органов. Поэтому все знали, что битва между этими двумя не закончится на хорошей ноте. На самом деле один из них обязательно должен был умереть ...

Однако никто бы никогда не подумал, что этот будет Второй Бог. Все делали ставки на Е. Сивэня. В конце концов, сила Е. Сивэня была намного ниже, чем у Второго Бога, потому что тот уже вошел в царство полу-мудрецов, а Е. Сивэнь даже не вошел в легендарное великое полное царство. (1)

Все ниже царства полу-мудрецов были похожи на муравьев. Очевидно, что оно отличалось от царства мудрецов. Легендарное царство не могло сравниться с ним. Поэтому все были оптимистично настроены на то, что Второй Бог с легкостью убьет Е. Сивэня. В конце концов, царство Е. Сивэня значительно отличалось от царства Второго Бога.

Однако никто не ожидал, что в итоге проиграет Второй Бог. Более того, Е. Сивэнь не использовал никаких дешевых трюков; он полностью зависел от своей тиранической силы. Это даже немного испугало зрителей. Они не ожидали такого.

Второй Бог почти дошел до безумия от смерти. Даже вмешательство великого мудреца не спасло бы его. Е. Сивэнь не переживал о том, что может столкнуться с експертом царства великих мудрецов.

Убийство Второго Бога вызвало большую шумиху. Многие начали обсуждать этот вопрос и возможные последствия.

Пик Ясного Неба был одним из 10 лучших наследований. «Скрытая Звездная Вершина» тоже не была слабым противником.

Это поразительное столкновение между тремя экспертами царства великих мудрецов превзошло ожидания каждого.

Не имело значения, как высшие власти будут разбираться в этом вопросе - Е. Сивэнь в любом случае стал популярным. Изначально люди полагали, что Е. Сивэнь был в самом низу среди экспертов уровня небесной гордости. Однако теперь все изменилось. Боевой силы Сивэня было достаточно, чтобы занять верхнюю позицию. Он прославился за одну ночь. Его сверстники чувствовали себя немного подавленными. Е. Xiwen сумел создать себе страшную репутацию.

Все видели, что Е. Сивэню в одиночку удалось победить своего противника.

У Пика Ясного Неба не было другого выбора, кроме как молча смотреть за происходящим; Это был первый случай, когда они оказались в такой ситуации. Они заплатили приличную цену, чтобы получить одобрение высших сил. Однако как на счет результата? В конце концов, Второго Бога убил Е. Сивэнь. Результат был ошеломляющим. Никто не ожидал такого исхода.

Пик Ясного Неба хотел навязать себя «Скрытой Звездной Вершине», но не мог сказать что-то вроде «дайте Е. Сивэню умереть, чтобы компенсировать смерть Второго Бога». Они не могли сказать это вслух; единственное, что им оставалось - принять такой результат.

Имя Сивэня быстро разлетелось в Истинном Военном Университете. Казалось, что уже даже высшие чиновники знали это имя. Убийство Второго Бога принесло ему неприятности. Он внезапно прославился. До этой битвой он считался экспертом уровня небесной гордости, все считали его самым слабым среди экспертов. Однако все внезапно изменилось. Парень «титан» считался в топе экспертов уровня небесной гордости. Битва между Е. Сивэнем и Вторым Богом - первое столкновение между двумя экспертами уровня небесной гордости. Поэтому никто не мог сказать, кто из них был сильнее, а кто - слабее. Однако факт оставался фактом- Е. Сивэнь убил Второго Бога. Поэтому он внезапно стал объектом общественного внимания. Теперь он занял первое место среди экспертов уровня небесной гордости.

Конечно, эта ситуация принесла несколько недостатков. Тем не менее, для него было также парочку преимуществ: он привлек внимание высших органов власти. Ранее Е. Сивэнь был известен как эксперт уровня небесной гордости. Однако очень немногие люди считали это выдумкой. Высшие власти не признавали его. В конце концов, культивирование Е. Сивэня было ниже, чем тогда требовалось для легендарного великого полного царства. Таким образом, было довольно сложно сказать, были ли у него эти безграничные перспективы на будущее или нет.

В конце концов, он не сильно отличался от большинства обычных людей. Истинный военный университет занимал высокую позицию в Южном регионе уже на протяжении многих лет. Когда-то он даже правил всем истинным военным миром. Скорее всего, они были сконцентрированы на вопросах будущего - нескольких сотен или даже нескольких тысяч лет. Только те, кто, дошло до половинного легендарного девятого уровня, могли получить их признание. И даже в этом случае эксперты половинного легендарного девятого уровня просто считались элитой. Только эксперты полного половинного легендарного великого полного царства могли назваться настоящими экспертами уровня небесной гордости.

Однако после этого инцидента ситуация изменилась. Е. Сивэнь получил всеобщее признание, поэтому Истинный военный университет наградил его 100 000 «Первоначальным Духом Даня» после убийства Второго Бога. Они еще дали ему редкие травы и т. д.

Е. Сивэнь чувствовал искреннее внимание Истинного военного университета; а не только материальные награды. Бай Цзянь Сун упомянул, что этот вопрос встревожил одного Старейшину. «Ты создал большую шумиху, теперь возвращайся и подумай о своих ошибках в одиночестве!»

У Пика Ясного неба, конечно, была неправильная позиция в этом деле. Этот Старейшина, казалось, настроен, наказывать и невинных, и виноватых. Однако Е. Сивэнь был весьма доволен, когда услышал эту новость. Е. Сивэнь никогда не надеялся, что высшие власти поддержат его.

Е. Сивэнь был заключен на год - как наказание за убийство Второго Бога. Высшие власти выдали такой приговор. Тем не менее, все считали это решение крайне предвзятым в пользу Е. Сивэня. Ценой убийства должна быть смертная казнь, а Е. Сивэня всего лишь заключили на год.

Пик Ясного неба решил, что это наказание слишком простое для Сивэня.

Однако Скрытая Звездная Вершина думала иначе. Сивэнь убил Второго Бога. Но их сторона не спровоцировала это и все заранее согласились на матч смерти. Многие высокопоставленные чиновники даже были свидетелями битвы. Убийство своего противника не должно нести никаких наказаний. В этом не было смысла.

Однако сам Е. Сивэнь не жаловался. Он мог сказать только, что высшие власти разделились на две группы в решении этого вопроса.

Для него такое решение не составляло никакого вреда. Всего лишь год… Фактически, он мог воспользоваться этой возможностью, чтобы укрепить половинный легендарный девятый уровень. Можно только представить себе, как трудно было бы сконденсировать принципы в этой сфере. Это была его лучшая возможность.

Единственная проблема заключалась в том, что он планировал отправиться в Хаотическую Небесную Территорию. И пока эту поездку надо было отложить.

Время пролетело быстро. Несколько человек каждый день приходили на Скрытую Звездную Вершину после того, как Е. Сивэня заключили на год. Они надеялись увидеть, что Е. Сивэнь проходит подготовку за закрытыми дверями на крутом скале «Скрытой Звездной Вершины». Они часто приходили, чтобы взглянуть на временного эксперта уровня небесной гордости высшего ранга молодого поколения. Однако это ощущение медленно успокаивалось, как и любое другое дело, с течением времени, изо дня в день, месяц за месяцем. Молва о Сивэне медленно исчезала из народных обсуждений. Никаких новостей практически не поступало. В конечном итоге, люди забыли человека по имени Е. Сивэнь.

Е. Сивэнь был счастлив, имея возможность правильно практиковаться. Он мог понять принципы Дао, не беспокоясь о других.

(Продолжение следует)

1. Половинный легендарный девятый уровень; половинное легендарное великое полное царство; царство полу-мудрецов

Между Е. Сивэнем и Вторым Богом был разрыв в целое царство.

Царство против уровня: подумайте о царстве как о достижении боевых искусств. Обычно существует несколько уровней, которые нужно преодолеть, чтобы достичь новые полномочия и опыт.

Например: если эксперт царства полу-мудрецов высвобождает определенное количество энергии, он должен разбить такое же количество энергии, которое освобождает эксперт более низкого уровня. Это потому, что энергия уровня царства полу-мудрецов качественно намного выше. То же самое можно сказать о физической силе.

Однако с каждым новым уровнем происходит не качественные, а только количественные изменения.

http://tl.rulate.ru/book/70/156442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку