Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 400

Убей после того, как испугаешься

Разница между начальным этапом царства великих мудрецов и царством великих мудрецов была существенной. Тем не менее, он все еще все еще находился в не очень спокойном положении из-за Бай Цзянь Суна. Из-за этого он потерял лицо и чувствовал себя униженным. Цвет его кожи тоже стал очень неприглядным.

Однако он не мог сейчас много подумать об этом. Он холодно посмотрел на Бай Цзянь Суна и сказал: «Высшие власти согласились на этот бой. Не имеет значения, согласна ли ваша «Скрытая звездная вершина» или нет!»

Его голос прозвенел как гром среди ясного неба. Это потрясло многих зрителей, что они даже немного пошатнулись. Это был устрашающий старший эксперт великого царства мудрецов. Даже одно только его дыхание «могло сдуть или убить группу людей одним движением».

Глаза Старейшины Пик Ясного Неба похолодели, когда он посмотрел на Е. Сивэня. Его взгляд был исключительно ледяным. Он изначально не пошел бы так далеко. Однако никто не мог согласовать такой конфликт между Вторым Богом и Е. Сивэнем. Эти два человека не хотели бороться за достижение какого-то компромисса у молодого поколения. Скорее, они стали смертельными врагами. Один из них неизбежно должен был умереть. Таким образом, Пик Ясного неба мог поддержать только своего ученика. Пик Ясного неба заплатил невероятную цену за поддержку Второго Бога. Второй Бог обладал кровью расы Титана и невероятными перспективами на будущее. На самом деле его даже назначили на должность главного ученика.

У них были большие надежды на Второго Бога. Истинный военный университет набирал учеников раз в сто лет. Более того, среди них было достаточно экспертов уровня небесной гордости. И, Пик Ясного Неба включен в число «10 лучших наследий», поэтому многие эксперты области небесной гордости часто проявляли желание присоединиться к нему. Пик Ясного Неба видел только трех экспертов уровня гордости в этом тысячелетии, и все они уже вошли в царство мудрецов. Однако они уже избрали Второго Бога и назначили его на должность начальника. Однако у Второго Бога был очень сильный, смертельный враг и нужно было ему помочь быстрее избавиться от него. Каждый член «Скрытой Звездной Вершины» хотел разрешить этот спор в пользу Сивэня.

Однако он не позволял никому вмешиваться в эту битву. Нельзя нарушать такой бой между учениками, независимо от его результатов. Еще одной причиной, почему не стоило вмешиваться, была позиция победителя Второго Бога.

«Ересь! Меня не волнует, что «ваши» согласились. Черт возьми, вы осмелились нацелиться на человека нашей «Скрытой звездной вершины», и это только для того, чтобы сломать нашу основу. Сделали так, чтобы наша вершина не смогла выстоять в такое трудное время!» Бай Цзянь Сун взревел. Кровь полилась с уголков его рта. Люди Скрытой Звездной Вершины никогда не трудились скрывать свои недостатки от других.

Старейшину Ясного неба не волновало требование Бай Цзянь Суна. Он воспринял это как забавную шутку. «Скрытая звездная вершина», несомненно, была скрытой силой. Тем не менее, Пик Ясного Неба тоже не были слабаками и являлись членами «10 лучших наследий». Даже Пик Мертвой Звезды не вошел в число «100 лучших наследий». Между этими силами была немыслимая разница.

Многие не знали даже об истинной силе Скрытой Звездной Вершине.

Все сделали вывод о том, что только что произошло. Насколько силен Бай Цзянь Сун? Он вступил в царство великих мудрецов в такой юном возрасте. У него были бы безграничные перспективы в будущем. Однако Бай Цзянь Сун все еще не был противником Старейшины Пика Ясного неба; Его культивация не была на таком высоком уровне. Возможно, эта слабость не была бы такой очевидной, если бы он сражался против соперника молодого поколения. Тем не менее, он полностью раскрылся, столкнувшись с тираническим экспертом старшего поколения.

«Самонадеянно!» Старейшина Пика Ясного Неба холодно ругался. «Кто вы такой, чтобы поднять свой голос против решения высшего уровня?»

«Черт побери, старый ублюдок! Ты заплатишь, если что-то случится с моим Шестым Братом!» воскликнул Бай Цзянь Сун.

Между тем, казалось, что Е. Сивэнь и Второй Бог даже не заметили двух ужасающих экспертов. Они просто продолжали сражаться. Второй Бог немного успокоился после того, как увидел, что Старейшина Пика Ясного неба побеждал. Поэтому ему захотелось еще больше убить Е. Сивэня.

Они продолжали сражаться. Второй Бог начал атаку. Казалось, что сам мир потерял свой цвет ... как будто небо падало на землю. Энергичная сила копья бросилась прямо к Е. Сивэню. Второй Бог не показывал лишних навыков, а просто использовал чистую энергию в своей атаке.

Длинный меч Сивэня закружился в его руке. «Намерение меча» переполняло окрестности. Предыдущие атаки Сивэня, безусловно, были остановлены. Однако «боевое намерение» Е. Сивэня не уменьшилось и его атака бросилась в небо.

Наконечник копья испустил белый луч в ответ. Битва стала чрезвычайно интенсивной. Кровь неустанно хлынула из тела Е. Сивэня. Но его раны мгновенно восстановились. Раны на теле Второго Бога были не очень глубокими

Многие зрители воскликнули. Некоторые из них были очень впечатлены, увидев, что Е. Сивэнь может ранить тело «настоящего титана». Он нанес лишь незначительные травмы, но этого оказалось достаточно, чтобы доказать свою мощь и настойчивость.

«Взрыв!» Оба они еще раз свирепо столкнулись и с них полилась кровь. Раны Сивэня были намного серьезнее, чем у Второго Бога.

Однако, раны Е. Сивэня восстановились в мгновение ока.

«Е. Сивэнь неплохо держится в битве против «настоящего тела» титана. Это невероятно! Кости обычного человека раскололись бы на части от такого удара!»

«Возможно, эта ситуация не на руку для «Титана». Как вы заметили... Сивэнь неплохо отбивается. Возможно, для парня «Титана» это не очень хорошая новость»

«Мне кажется, что восстановление Сивэня скоро прекратится. Однако также возможно, что парень «Титана» не сможет долго удерживать форму «настоящего титана»!»

«Парень «Титана» всегда делал все по-своему, он высокомерный и деспотичный, ни на что не обращает внимания. Ходят слухи, что Пик Ясного Неба заплатил немалую цену, потому что парень Титана взял Клятву вечно охранять Пик Ясного Неба. Вот так он и получил их поддержку!»

«Избавиться от Е. Сивэня очень сложно!»

«Умри!» - взревел Второй Бог. Его всего охватили волны энергии голубого цвета, когда он пронесся вперед. Весь мир задрожал. Казалось, что Древний бог Титана воскрес. Он изо всех сил старался убить Е. Сивэня.

Е. Сивэнь тоже не сдавался. Его тело было его лучшей защитой. Поэтому, он продолжал сражаться.

Это была битва за жизнь или смерть; Невероятный смертный бой.

Оба человека поставили на кон свою жизнь. У окружающих волосы вставали дыбом. Все были под впечатлением происходящего. Особенно порадовал Е. Сивэнь – в конце концов, его уровень совершенствования намного уступал уровню Второго Бога.

Второй Бог зарычал. Е. Сивэнь постепенно возвращался к ситуации ... где он имел превосходство. Второй Бог знал, что Е. Сивэнь не стал сильнее. Скорее, он сам стал слабее. Внезапная вспышка власти сделала его слабее, чем раньше. Его глаза вспыхнули, циркулируя кровь, чтобы развязать всевозможные титановые искусства, нацеливаясь на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь просто взмахнул мечом. Один его удар меча мог уничтожить десять тысяч принципов Дао. Длинный меч Сивэня решительно начал собирать энергию и готовиться к колоссальной атаке.

Оба человека шли по тому же маршруту - так называемому маршруту Великого Дао. Чем легче - тем ближе будет к Великому Дао. Эти двое единогласно выбрали более легкий путь убить друг друга. Таким образом, только один мог выйти победителем.

Эта битва достигла самой критической точки. Оба очень сильно ранили друг друга и эти раны трудно поддавались исцелению. Из них хлыстала кровь.

«Грохот!» Они снова столкнулись, и чье-то тело полетела вверх тормашками. Все внимательно смотрели. Это был Второй Бог. Наблюдая внимательно, можно было видеть, что тело «настоящего титана» Второго Бога исчезло. В тот момент между ним и обычным человеком не было никакой разницы. Кровь капала из его тела.

Меч Сивэня ударил несколько раз и прорезал Дао принципы мира. Казалось, что эпоха первобытного хаоса возобновилась. Мечи бросились на Второго Бога ... один за другим ... казалось, что они преследуют его душу.

Казалось, что Небеса и Земля ... Солнце и Луна ... начали вращаться вокруг длинного меча Е. Сивэня. Те, кто не повинуется ... будут разрублен моментально.

Е. Сивэнь поставил Второго Бога в неловкое положение. Все были ошеломлены. Многие люди уже догадались, что такое может произойти.

«Пучии!» Длинный меч Е. Сивэня выпустил невероятный божественный луч и отрубил левую руку Второго Бога.

Второй Бог закричал. Все его тело покрылось пятнами крови. В его глазах оставалось какое-то горькое негодование, но у него уже не было той навязчивой ауры, которой он обладал раньше. Он все еще обладал непобедимой силой.

Все замолчали. Никто не думал о результате. Не было бы никаких проблем, если бы Второго Бога просто «убили». Тем не менее, он был впервые был напуган. В конце концов, он использовал уже даже свой самый большой скрытый козырь. Тем не менее, он не смог победить Е. Сивэня. Как он не мог испугаться после такого?

«Я непобедим. Ты просто рассчитываешь на свою секретную технику, иначе я бы убил тебя!» сказал Второй Бог

«Хамф. Да,я полагаюсь на секретную технику, зато у тебя есть тело «Титана». Это же справедливо? Ты ничего бы не стоил без своего тела «Титана». Ты очень глуп! Е. Сивэнь холодно возразил.

http://tl.rulate.ru/book/70/156439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку