Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 399

Будет ли побежден?

В борьбе между экспертами даже небольшое несоответствие между соперниками могло показать большую разницу. Сила Сивэня зависела от его способности исцеления, и она могла быть намного суровее, чем сила Второго Бога. Этого несоответствия было достаточно для того, чтобы Е Сивэнь медленно и постепенно подавлял Второго Бога.

Второй Бог также обладал выдающейся методикой исцеления. Более того, его тело «титана» было чрезвычайно сильным. Однако он не мог быть на равных с Е. Сивэнем.

«Я не думал, что парень «Титана» окажется в таком тупике!»

«Да ... Очень сложно сказать, у кого более сильное тело, а кто- слабее. Огромная разница между их исцеляющими способностями. Техника исцеления Сивэня просто идет против воли небес!»

«Это действительно невероятно. Парень «Титан» вначале был очень агрессивен, хотел убить Е. Сивэня. Но результат оказался другим!»

Все обсуждали продолжение сражения. Второй Бог холодно посмотрел на Е. Сивэня. Кровь капала с его груди. Меч Сивэня неоднократно ударял его по телу. Даже тело «титана» не могло вынести таких атак. Он слышал все комментарии о себе, но игнорировал их. Он действительно был подавлен. Однако не был в сильной опасности, как подозревали другие. В конце концов, у обоих были аналогичные травмы. Просто один восстановился быстрее, чем другой. Однако эти секретные методы лечения имели общую характеристику. Это вредило их жизнеспособность; Особенно когда раны были серьезными. В конце концов, такие методы пошли против воли небес. Поэтому в обмен на ускоренное выздоровление, они платили высокую цену.

«Сивэнь, ты очень силен, но ты лишь безымянный скелетом на моем пути!» Лицо Второго Бога стало холодным. Раны на его теле неожиданно стали превращаться в шрамы.

«Взрыв!» Впечатляющая аура Второго Бога мгновенно изменилась; Значительно. Темно-зеленый циклон начал вращаться вокруг его тела. Металлические кольца, надетые на руки и лодыжки, начали кружиться, увеличивая его в росте.

Второй Бог никогда не раскрывал своего тайного «Тела истинного Титана»; которое упоминалось во многих легендах. Это был первый раз. Ранее он видел Е. Сивэня как грозного противника. Но он казался теперь еще более грозным. Его путь к непобедимости стал бы яснее, если бы он смог убить этого сверхпрочного соперника.

«Вы, Сивэнь, будьте осторожны, он превращается в Титана!» Е. Мо предупредил Е. Сивэня. «Его сила будет расти на дрожжах после того, как он превратится в Титана!»

Е. Сивэнь кивнул. Он стоял на небе с длинным мечом в руке и смотрел на Второго Бога. Он растоптал пустоту, занимая позицию перед вторым Богом.

Сильный меч Сивэня разрезал огромное небо. Его «намерение убить» распространялось повсюду. Многие зрители-ученики Истинного Военного университета находились в полном шоке, наблюдая за этой сценой издалека.

Затем они посмотрели на Второго Бога. Его сила увеличилась на уровень после того, как он завершил превращение в тело «настоящего титана». Это ослепило их. Два человека шли против воли небес.

Второй Бог ухмыльнулся. Он схватил холодное черное копье и выбежал. Его внушительная аура стала сильнее, чем раньше. Левая рука поднялась на небо. Он схватил кучу сильных ветров и молний из пустоты и толкнул их к Е. Сивэню.

Эти ужасающие ветер и молнии могли задушить эксперта истинного уровня до смерти; Обычный легендарный эксперт был бы серьезно ранен. Ветер и молнии были похожи на «домашних животных» для титанов. Казалось, что «Бог штормов и молнии» наблюдал за этой битвой сверху.

«Взрыв!» Буря и молния спустились к Е. Сивэню. Страшный ветер пытался раздавить Сивэня. Эта смесь природных явлений была похожа на жернова, пытающиеся измельчить Е. Сивэня до смерти.

Е. Сивэнь усмехнулся. Гром и молния обладали сильной «позитивной» силой мира. Но он не боялся силы молнии. Могут ли эта буря и молния быть грознее, чем энергии от «Небесной скорби»?

Левая рука Сивэня превратилась в «небесную большую» руку»! Он растянулся; Как будто пытаясь что-то схватить. Е. Сивэнь поймал ветер и молнию, и полностью поглотил их благодаря «технике тела тирана». Он мог поглощать все энергии; Независимо от их типа.

Е. Сивэнь только что закончил поглощать эту энергию, как вдруг увидел потрясающий черный божественный луч. Он уже стоял перед ним. Пространство впереди рухнуло и было разбито на мелкие кусочки.

Он все еще был бесстрашен. Длинный меч плясал в его руке, когда он вызвал потрясающую ауру. Е. Сивэнь использовал «Захороненный небесный меч»; в первый раз. Использование этой атаки против экспертов старшего поколения было бы бессмысленным, поскольку они обладали гораздо более тиранической силой, чем Е. Сивэнь.

Несравненно агрессивная сила меча упала вниз. Это разрушило пространство; Казалось, что этот меч погребет небеса и откроет путь для совершенно нового мира.

Теперь наступление Сивэня стало намного мощнее, чем раньше. Его атака и длинное копье начали идти к своим целям.

Однако то место, где произошло столкновение, рухнуло и разбилось на куски. Огромная сила пронеслась по окрестностям. Все были ошеломлены таким зрелищем. Эта битва достигла ошеломляющего уровня.

«Взрыв!» Произошел гигантский взрыв. Фигура отлетела вверх. Кровь капала из его тела и пролилась в небе.

Все внимательно смотрели. Это был Е. Сивэнь. Сила Второго Бога значительно возросла после того, как он показал свое тело «настоящего титана». «Четко согласованный» бой внезапно изменился и Е. Сивэнь был не в очень выгодной ситуации.

Второй Бог преследовал Сивэня с такими же усилиями, как тигр или дракон. Его копье спустилось прямо к нему. Он был вне себя от злости, как разъяренный дракон. Казалось, что это разрушит весь мир.

«Взрыв!» Сивэнь решительно заблокировал атаку Второго Бога.

«Сивэнь, тебе конец. Послушай, примите свою смерть!» Лицо Второго Бога стало зловещим, когда он говорил эти слова. Мысль о том, что он убьет Е. Сивэня, осчастливила его.

Сердца каждого начали биться жестоко. Могу ли убить Сивэня? Он просто полагался на свою превосходную способность «восстанавления», чтобы получить преимущество над своим противником. Но это преимущество исчезло после появления тела «настоящего титана» Второго Бога.

Зрители вздыхали с волнением. Особое телосложение было известно во всем мире в течение многих лет. У таких людей всегда было скрытое преимущество над обычным человеком. Они могли легко достичь уровня мастерства, который обычный человек не мог получить на протяжении всей жизни.

Однако у Е. Сивэня сейчас явно не было такого преимущества. Это был его самый большой недостаток в битве.

Многие беспокоились за Е. Сивэня. Тем не менее, он почему-то был очень спокоен. Его выражение не изменилось ни на секунду. Напротив, взгляд в его глазах стал все более и более глубоким. На самом деле в его сердце не было ни единого следа тревоги.

Второй Бог полностью изменился после преобразования своего тела. Вначале его избил Сивэнь. Однако теперь он начал избивать Е. Сивэня. Это преобразование невозможно описать словами.

Тем не менее, Е. Сивэнь не пал духом. Он сам охотно выбрал этот путь. Несколько раз он бывал в таких захватывающих битвах. Сивэнь так привык, что его сердце было отточено, как сплошной камень.

Самое главное, Е. Сивэнь понял, что было очень сложно показать тело «настоящего титана». В конце концов, Второй Бог просто обладал кровью титана, но не был настоящим титаном.

Тем не менее, эта битва все еще будет сложной, даже если Е. Сивэнь ясно понял этот факт. Действия Второго Бога нанесли ему серьезные травмы. В конце концов, между их уровнями была большая разница. Е. Сивэнь все еще мог бы подавить его, просто подняв руку, если бы они были на одном и том же уровне ... несмотря на перевоплощения тела.

Обычный человек, возможно, не смог бы продержаться так долго на месте Е. Сивэня. Фактически, он бы погиб за пять ходов или меньше. Сила крови титана была полностью разоблачена. Однако у Е. Сивэня была «техника восстановления Феникс». Он поддерживал ее на лучшем уровне. Единственный способ убить Е. Сивэня - убить его внезапным взрывом, так как это не даст ему шанса возродиться. В противном случае ... он не смог бы его убить.

Время шло ... секунд за секундой ... минута за минутой. Е. Сивэнь получал серьезные травмы снова и снова, но ему удавалось быстро восстанавливаться каждый раз. Второй Бог начал беспокоиться. Так же, как и предположил Е. Сивэнь, невозможно было долгое время находиться под защитой титана. Ведь он не был настоящим титаном. У него будут неприятности, если он не сможет убить Е. Сивэня до того, как исчерпает свою силу.

«Рев!» - взревел Второй Бог. Копье проникло в голубое небо. Мир внезапно потерял свой цвет и небо стало черным.

«Взрыв!» Длинный меч Сивэня приветствовал входящую атаку, но не смог ее остановить. С него снова полилась кровь, а кости расшатались по всему телу.

Второй Бог собирался приступить к убийству Е. Сивэня. Но внезапно земля и небо начали отчаянно дрожать. Небо распалось, и две удушающие ужасные ауры сошли сверху. Лицо человека спустилось вниз и выплюнуло глоток крови.

Все воскликнули от удивления, потому что видели этого человека раньше. Это оказался Бай Цзянь Сун. Он повредил его тело.

Другая фигура последовала в погоню. Это был Старейшина Пика Ясного неба. Оба они получили серьезные травмы. Однако его состояние было намного лучше, чем у Бай Цзянь Суна. Однако, похоже, он тоже был в ужасном положении.

Он был на пике уровня царства великих мудрецов. Тем не менее, он был подавлен Бай Цзянь Суном ... человеком, который только недавно вышел на начальную стадию царства великих мудрецов.

http://tl.rulate.ru/book/70/156438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку