Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 398

Подавление тела Титана

Е. Сивэнь был знаком с методикой силовой техники. Фактически, «Секрет захороненного меча» был высшей техникой владения мечом. Сила его могла бы подниматься до невероятной степени и обладать превосходной силой атаки.

Однако Е. Сивэнь не использовал их. Техника владения мечом резко увеличилась, но было трудно в этот момент заложить прочную основу.

Е. Сивэнь должен идти по пути боевых искусств. И искусство меча было всего лишь их частью. Вот почему Е. Сивэнь всегда предпочитая боевые искусства искусству владения меча.

Однако, нельзя было поспорить, культивация мечей была самой лучшей с точки зрения силы атаки.

Сивэнь попробовал навыки меча против своего врага. Длинный меч пробился сквозь голубые волны энергии и остановился перед вторым Богом. Е. Сивэнь только размахивал со стороны в сторону длинным мечом; и ничего больше не делал.

«Взрыв!» Произошло ужасное столкновение между длинным мечом Е. Сивэня и копьем Второго Бога. Бесконечные божественные лучи мгновенно разлетелись по сторонам. Их оружия столкнулись и внезапно возник устрашающий очень высокий силуэт. Казалось, что это была самая высокая фигура в мире. Это был гигантский призрак древнего титана.

Он держал длинное и невероятное большое копье, выпуская божественные лучи, пронзающие небо и спускающиеся к Е. Сивэню, чтобы нанести ему удар.

Глаза Сивэня вспыхнули ярко. Его несравненно ужасная аура прочно сконцентрирована на Е. Сивэня. Происходящие события были такими же страшными, как и в легендах.

Наполовину сломанное копье было оружием древнего титана. Однако на нем виднелся сознательный фрагмент древнего титана.

«Лязг!» Длинный меч Сивэня выпустил невероятное «намерение меча» и бросился прямо в небо. В пустоте намерение превратилось в старика. Это был тот сильный эксперта по мечам, которого ранее видел Е. Сивэнь. Он держал длинный меч ... очень крепко. Его рукава развевались на ветру. Глаза казались такими же острыми, как мечи.

Принципы Дао исчезли вместе с невероятными лучами света, испускаемыми экспертом меча. У всех был страх, чувствуя, что у них нет другого выбора, кроме как подчиниться эксперту и следовать по его пути.

Каждый должен был идти один по этому пути. Они не могли бы культивироваться другими способами.

Древняя фигура титана когда-то подавляла всю вселенную Богов своей силой. Однако никто не знал, что эксперт по мечам был великой личностью древней эпохи. У него никогда не было признаков слабости. Он просто уничтожал всех врагов своим, разрушающим мир, мечом.

Две чрезвычайно страшные и древние силы свирепо столкнулись в пустоте, используя силу принципов Дао.

Окружающие эксперты молодого поколения дрожали и покрылись холодным потом. Что это за ужасная сила? Оба человека были как эксперты уровня небесной гордости. Однако многие не были в этом уверены. В конце концов, сами эксперты были гениями из разных регионов. Однако у них не было выбора, кроме как признать, что эти двое были чрезвычайно грозными. Возможно ли, чтобы эксперт царства полу-мудрецов мог показать такую власть?

Такая атака была бы слишком сильной для эксперта мудрецов ... даже для старшего эксперта мудрецов. Тем не менее, обычный эксперт царства мудрецов не приблизился бы к ним, учитывая уровень этой битвы. Казалось, что эти двое нашли какие-то особо секретные приемы.

«Лязг!»

«Лязг!»

«Лязг!»

Копье и длинный меч сталкивались по многу раз за минуту. Копье «титана» обладало необычайной силой, которое энергично разбивало огромное небо на куски. Длинный меч эксперта был несравнимо острый и также разрезал небо на части.

Сражение между двумя превзошло все ожидания. Это было похоже на противостояние двух мифических персонажей. Один из них был просто остатком души. Второй - это имитация, основанная на опыте Е. Сивэня. Он начал сомневаться в происхождении таинственного пространства потому, что его таинственное пространство смогло сымитировать три элемента - Сущность, Энергию и Душу, чтобы сформировать клон эксперта меча. Этот клон был почти как настоящий. Сила его была, безусловно, намного ниже силы старого эксперта меча, но он все равно был опасен.

Все были шокированы. Силы этих двух не были такими ужасающими, однако зрители могли легко разглядеть методики боевых искусств, используемых во время битвы. Они смотрели на битву между двумя гигантскими призраками и ощущали себя свидетелями битвы между двумя принципами Дао. У обоих призраков, конечно же, не было живого сознания.

Понадобилось бы много времени, чтобы описать все события происходящего. Гигантские призраки уже обменялись тысячей ударов за пару минут. Почти никто не смог посчитать более точное количество ударов.

Такая сила превосходила ожидания каждого. Е. Сивэнь почувствовал, что эксперт по мечам почти вышел из-под его контроля. Как будто его разбудило безумное «намерение убить» этого титана.

Казалось, что следы сознания все еще остались в «намерении меча».

«Взрыв!» Две гигантские фигуры свирепо столкнулись, а затем разорвались на куски. К этому времени произошло множество столкновений, давая трещины в телах двух призраков. Это окончательное столкновение разрушило их.

Сивэнь и Второй Бог бросились друг на друга. В их действиях не было никаких сомнений. Копье и длинный меч разлетелись по горизонту и пошли к своим целям.

«Буф!»

«Буф!»

Кровь брызнула во все стороны, и сломанные осколки костей закрутились в воздухе. Оба они шатались и падали от тяжелых ранений. Копье открыло огромную дыру в желудке Е. Сивэня. Энергия голубого цвета моментально поглощала его рану, иначе он бы так быстро не восстановился.

Второй Бог также получил серьезную рану. Его кости можно было увидеть из отверстия раны. Он был весь в крови от плеча и до живота. Было очевидно, что атака меча могла рассечь его пополам. Однако этого не произошло ... благодаря жесткому титановому телу. Он практически был разделен на две части.

Ученики были в шоке. Они почувствовали дрожь своих сердец. Они не ожидали, что эти двое в конечном итоге ранят друг друга в первом столкновении. Два человека с невероятными телами наконец вошли в стадию рукопашного боя.

Длинный меч Сивэня почти разрубил Второго Бога на две половины, а копье Второго Бога чуть не попало в самое сердце Сивэня. Они не сдерживались; Ни на минуту. Это была, так называемая, битва за «жизнь или смерть». Обычных людей не выжили бы в такой схватке. Один был бы убит, а второй - рассечён на две половины. И оба они бы умерли на месте.

Даже незначительная разница в силе между двумя экспертами могла решить победителя боя. Однако эти двое, очевидно, обладали одинаковой силой. Они оба стояли на пике начальной стадии царства полу-мудрецов. Более того, самое главное -у них были чрезвычайно прочные тела. Любого другого противника можно было бы убить всего одним ударом, столкнувшись с любым из этих двух.

«Я не ожидал, что парень «Титана» будет ранен. Похоже, это у него в первый раз. Я никогда раньше не слышал о его ранениях. Он всегда полагался на свое непобедимое тело, запугивая других. В этот раз он, наконец, потерпел поражение!»

«Сивэнь невероятно силен. Кажется, он никогда не говорил, что у него какое-то особое телосложение. Не хотите ли вы мне сказать, что ему досталась техника какого-то древнего мудреца?»

Они правильно догадались. Однако они не знали, что Е. Сивэнь получил только первый слой «техники тела тирана». Всего остального он добился сам и не полагался только на древнего мудреца.

Е. Сивэнь взял на себя инициативу и начал восстанавливаться. Он использовал свою энергию для изгнания энергии голубого цвета, окружающую его рану. Затем он начал использовать «технику восстановления Феникс» и начал залечивать свою рану. Потом он холодно посмотрел на Второго Бога и снова бросился к нему.

Длинный меч в руке превратился в длинного дракона. У Второго Бога не было много времени думать. Он мог только размахивать своим копьем, в надежде защитить себя.

«Взрыв!» Длинный меч Сивэня послал волны несравненно ужасающей силы. Они поразили Второго Бога и откинули его на несколько метров.

Его тело «титана» действительно пришло в себя довольно быстро. Но, не так быстро, как благодаря «техники восстановления Феникс» Е. Сивэня. Е. Сивэнь постоянно поддерживал себя в своем пиковом состоянии. Между тем, состояние Второго Бога становилось все более плачевным с каждым мгновением. Сивэнь пресек его и поставил в неловкое положение.

http://tl.rulate.ru/book/70/156437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку