Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 397

Телосложение Сивэня

Здесь не было никакой симпатии. Скорее, это было неуместно в такой ситуации, где два противника только желали убить друг друга.

«Ваше позолоченное тело тебя не спасет, я убью тебя, как собаку!» Второй Бог прищурился, говоря холодным тоном. Его глаза сияли и испускали острые лучи, пугая душу человека. «Смешно сравнивать твое позолоченное тело с моим!»

Скорость копья не уменьшилась. Он превратился в черную змею и выпустил несравненно мощную и страшную ауру. Он пронзил пустоту, и небо раскололось на куски, когда он бросился к Е. Сивэню.

«Звон!» «Намерение меча» Сивэня сжалось в длинный меч.

«Захороненный земной меч!»

Острый луч меча послал несравненно пугающую силу. Длинный дракон двинулся вперед, чтобы встретить атаку.

«Взрыв!» Ужасные волны энергии были сметены с обеих сторон, разрывая пустоту.

Два эксперта столкнулись в воздухе. Они старались изо всех сил не воздействовать на Истинный военный университет ... насколько это было возможно. В противном случае, чтобы выжить в битве, пришлось бы столкнуться с критикой экспертов высокого уровня.

«Твое тело титана тоже не спасет тебя. Так называемая «Раса Титана Бога» ничем не лучше» - холодно ответил Сивэнь. «Ты начал кричать о том, что бросишь мне вызов только после того, как перешел в царство полу-мудрецов. Это наглядно показывает твою трусость и недоверие к титановому телу. Это обычная шутка. Я раздавил бы тебя, как муравья, если бы мы были в одном царстве»

Е. Сивэнь говорил это очень спокойно; Как будто этот вопрос даже не был с ним связан. Толпа услышала это и была возмущена. Он осмелился произнести такие оскорбительные слова перед парнем «Титана». Никакой эксперт уровня небесной гордости не осмелился бы сказать такое. На самом деле никто не поверил бы этим словам. Однако нашлись и те, кто верил Сивэню. Они не знали, какие-то эксперты уровня небесной гордости достигли царства полу-мудрецов или нет. Сивэнь даже не дошел до легендарного великого полного царства. Сказать, что «Я раздавил бы тебя, как муравья, если бы мы были в одном царстве» ... возможно, это было не просто хвастовство.

Е. Сивэнь был просто на половинном легендарном девятом этапе. Тем не менее, он мог бы легко расправиться с обычным экспертом царства полу-мудрецов.

Говоря, что он убьет его, как муравя, Сивэнь показывал свою уверенность и смелость. Именно по этой причине другие эксперты уровня небесной гордости не осмелились бы взглянуть на Е. Сивэня, хотя он был на более низком уровне по сравнению с ними. На самом деле, некоторые даже считали его самым сильным экспертом уровня небесной гордости. Никто из его сверстников не смог бы противостоять ему.

Конечно, нужно также учитывать тот факт, что Е. Сивэнь постоянно совершенствовался. Однако другие также добивались прогресса и их было бы нелегко превзойти.

«Ха-ха-ха-ха-ха!» Второй Бог посмотрел вверх и громко рассмеялся. «Убивающее намерение» в его глазах стало еще более интенсивным. Он всегда знал, что Е. Сивэнь был сильным конкурентом. Таким образом, он решил подождать и стать более уверенным, совершив прорыв в царство полу-мудрецов, прежде чем он отправился убивать Е. Сивэня. Это было потому, что он знал, что культивация Е. Сивэня на несколько уровней ниже, чем его. Поэтому Сивэнь не мог не мог догнать его за такое короткое время. Возможно, у Е. Сивэня была возможность перешагивать через несколько уровней в легендарном царстве, но после входа в царство полу-мудрецов эти шансы исчезли бы. Как можно было легко воспринимать слово «мудрец»? «Уровень Прыжков» не означал ровным счетом ничего, потому что ключевым моментом было сгущение принципов

Он был уверен в безупречности своего плана ... и подумал, что он абсолютно безопасен. Однако он понял, что он совершил ошибку после начала боя. Е. Сивэнь был намного сильнее и яростнее, чем он себе представлял.

«Намерение убить» отчаянно вспыхнуло в его сердце, потому что Е. Сивэнь всегда действовал вопреки ожиданиям. Именно в этот раз он отчаянно хотел задушить Е. Сивэня.

Несколько человек воскликнули в изумлении. Борьба между двумя людьми действительно оказалась ожесточенной. Ни один из них не был простым человеком.

Второй Бог выпускал голубые лучи света из тела. Звук его громкого крика распространился далеко по всему направлению и разрушил небо и землю. Это была ужасающая сцена.

Второй Бог взял на себя инициативу и решил напасть. Он продвигался вперед большими шагами, разрушая пустоту. Его массивная «внушительная аура» казалась огромной горой, продвигающаяся к Е. Сивэню, чтобы убить его.

Лицо Сивэня стало серьезным. Он сказал, что может раздавить парня «Титана», как муравья, если бы они были в одном царстве. Более того, у него не было большого преимущества как у парня «Титана», обладающего непобедимым телом!

Он громко закричал. Золотые божества поднялись в его теле. Е. Сивэнь со стороны в сторону размахивал своим длинным мечом. Казалось, что сама Вселенная может рухнуть в любой момент. Энергия пронеслась по всем направлениям ... словно сметая весь мир. Меч превратился в дракона и бросился вперед.

«Взрыв!» Звук взрыва напоминал крах галактики. Пространство исказилось.

Это было похоже больше на столкновение тел ... а не навыков. Их сильные тела были самым главным козырем. Они свирепо сталкивались, вызывая пугающие ударные волны невообразимых масштабов. Они могли раздавить все, что стояло на их пути. Фактически, каждая их атака была в десять раз мощнее атаки обычного человека.

Тело Сивэня оставило шокировало многих людей. Он был известен как «Золотой Бог Войны». Однако никто не знал, каким телом он обладал на самом деле. С древних времен «титановое тело» обладало выдающейся репутацией. Однако по какой-то причине ... Тело Сивэня оказалось ничуть не хуже, конкурируя с «титановым телом».

Руки Е. Сивэня начали неметь. Впервые он столкнулся с таким жестким противником. Он вспомнил легенды, в которых говорилось, что Бог Титана имел большой успех благодаря невероятно сильному телу, способному поднять гору без всяких проблем.

Второй Бог был также поражен Е. Сивэню. Он не ожидал, что Е. Сивэню сможет противостоять его сильнейшему удару. Ключевым моментом было то, что он также обладал огромной силой. Может быть, у него была родословная какого-то древнего Бога дьявола? Он быстро перебирал имена древних Богов дьявола в уме. Однако он не нашел никакого сходства ни с одним из них.

Однако у него не было много времени для размышлений. Он ухмыльнулся и сказал: «Я не знаю, какое у тебя тело. Однако ты сейчас совершаешь очень большую ошибку, провоцирую меня!»

Сивэнь холодно посмотрел на Второго Бога. Он улыбнулся и ответил: «Твое «Тело Титана»- это полное дерьмо. Даже если бы Бог Титана стоял передо мной - я бы разорвал его в два счета! "

Волосы Сивэня летали в воздухе. Его глаза были острыми, как ножи. Его «боевое намерение» кипело в груди. Даже с Богом Титана легко можно было бы расправиться. Е. Сивэнь был уверен, что даже настоящие Боги и дьяволы не имели бы шанса сделать ничего против своего «тела тирана», не говоря уже о человеке, обладающем их кровью ...

Люди в окрестностях начали злиться. Что этим пытался сказать Е. Сивэнь?

Многие были шокированы. Тело обычного человека не могло сравниться с таким особым телосложением. Да, у них тоже были свои недостатки, но они были, безусловно, сильнее по сравнению с обычными людьми.

Кроме того, «титановое тело» было самым известным из всех известных «особых телосложений». Такие люди имели непобедимые тела. Таким образом, было еще более шокирующим, если у Е. Сивэня не было особого телосложения, потому что человек с обычным телом не смог бы продержаться так долго в борьбе против Второго Бога. Никто не поверил бы в это.

Возможно, Е. Сивэнь практиковал какую-то необычную технику тела. Это было невозможно. Не каждый древний мудрец обладал особым телом или невероятной родословной. Скорее, выдающиеся гении сами закаливали свое тело. И такая практика могла дать возможность бросить вызов Богам и дьяволам. Однако такая силовая техника исчезли в древние времена.

«Ты очень высокомерен!» Второй Бог ухмыльнулся. Е. Сивэнь был бесстрашным. У бога Титана была очень хорошая репутация. На самом деле его все еще продолжали называть жестоким Богом. Тем не менее, Е. Сивэнь осмелился сказать такие унизительные вещи о нем

«Я пошлю такого еретика, как ты, в ад!»

«Взрыв!» Второй Бог шагнул вперед. Небо разбилось из-за удара. Он выпустил внушительную ауру ... чтобы доказать свое превосходство. Голубые волны энергии смывали небо и покрывали землю, приближаясь к Е. Сивэню.

Е. Сивэнь схватил свой длинный меч и противостоял приближающейся атаке. Он продемонстрировал свой великолепный навык меча. «Лишь одно движение моего меча может дать волю десяти тысячам принципов». Его «реальная стихийная энергия» больше не колебалась в одиночку ... он бросился вперед. Длинный меч в руке появился из конденсированного «намерения меча».

«Взрыв!» Длинный меч Сивэня превратился в Меч дракона. Он мгновенно пролетел сквозь голубые волны энергии, а затем пробрался ворвался внутрь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/149265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку