Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 394

Поднятие руки для пресечения

«Сивэнь, ты не можешь вести себя так надменно передо мной. В этот раз тебя убьет Бог. Никто тебе не поможет!» Молодой человек холодно посмотрел на Е. Сивэня. Он презирал его. Юноша убил бы Е. Сивэня прямо сейчас, если бы Второй Бог не захотел выполнить эту задачу лично. Эксперты ниже уровня мудрецов были похожи на муравьев. Это конечно может показаться шуткой, но все равно в каждой шутке есть своя доля правда. Этот молодой человек был в царстве полу-мудрецов и на пороге царства мудрецов.

Он настолько был заинтересован, что для него не было никакой разницы между муравьями и легендарным экспертом Е. Сивэнем.

«Как ты со мной разговариваешь!» - безразлично ответил Сивэнь. Его цвет лица стал холодным. Он серьезно не воспринимал эксперта царства полу-мудрецов.

«Хамф! Я бы сам оторвал твою голову и отправил тебя на путь к загробной жизни, если Бог не хотел бы убивать тебя собственноручно ...» Молодой человек холодно посмотрел на Е. Сивэня. «Не думайте, что вышестоящие власти смогут спасти твою жизнь. Поэтому, увы, не избежать тебе позора!»

Ненависть пылала в глазах молодого человека. Армия Бога была как короли мира. Однако он отказался, потому что трое Богов были убиты Е. Сивэнем. Бог закалил свое тело и получил титул «тела титана». Однако все равно это не заменило недостающих Богов, убитых Сивэнем.

«Вы, члены Армии Бога, действительно хотите лишиться жизни!» Е. Сивэнь усмехнулся. «Вы всего лишь кучка идиотов!»

«Ты хочешь умереть прямо сейчас?» Молодой человек холодно посмотрел на Е. Сивэня. Он не сдерживал свое «намерение убить», продолжая смотреть на него.

«Ты думаешь, что ты Бог или что-то в этом роде ... Ты можешь решать, кто умрет, а кто нет? К сожалению, этот мир не под твоим контролем!» сказал Сивэнь и засмеялся.

«Ты думаешь, что сможешь убить меня для него? Это действительно очень смешно!» Добавил Е. Сивэнь. «Ты бы не ждал, если бы был уверен, что сможешь убить меня!»

«Бог непобедим, он великий. Убить тебя- это пустяки. Он не допустил бы надменного поведения так долго, если бы не закрытое обучение, которое ему пришлось пройти, чтобы выполнить требования нашей Вершины!» молодой человек просто проигнорировал провокационные слова Сивэня.

«Идиот!» Сивэнь особо не любил людей, слепо поклоняющихся кому-то.

Е. Сивэнь встал. Он не хотел больше спорить с этим человеком. Он полетел в небо.

«Куда ты идешь?» - закричал молодой человек.

«В Хаотическую Небесную Территорию!» - спокойно ответил Сивэнь.

«Бог хотел драться с тобой здесь. Разве ты этого не слышал? Ты оглох?» - громко спросил молодой человек.

«Твой Бог слишком много о себе думает!» Сивэнь усмехнулся: «Разве он не понимает, что мир не вращается вокруг него? Он хочет сразиться со мной? Скажи ему, чтобы он следовал в «Хаотичную Небесную Территорию». Я с радостью выполню его желание, если Он хочет умереть так плохо!»

«Я вижу, ты боишься с тех пор, как Бог бросил тебе вызов. Ты только что приехал, и теперь ты снова пытаешься убежать. Трус!» - саркастически возразил молодой человек.

Е. Сивэнь проигнорировал его высказывания и полетел прямо в небо.

«Я убью тебя, если ты снова побеспокоишь меня!» - крикнул Сивэнь с холодным выражением лица.

Е. Сивэнь не был против борьбы с экспертом «титанового тела». Но ему не хотелось ждать, пока это произойдет. Во всяком случае, эксперт «титанового тела» не позволил бы ему так легко уйти.

«Остановись прямо там!» молодой человек собрался начинать атаку, увидев, что Е Сивэнь уходит. Все его тело покрылось вспышками огненного красного света. Они выглядели как языки пламени, направляющиеся прямо к Е. Сивэню.

Возвращение Сивэня привлекло внимание многих, желающих посмотреть, как он столкнется с «титаном». Однако теперь он еще и был в конфликте с этим молодым человеком.

Е. Сивэнь ничего не ответил. «Ханьшаньская печать» разбилась вверху. Казалось, что большая гора превратилась в гигантского дракона.

«Взрыв!» Раздался громкий взрыв, когда обе стороны свирепо столкнулись друг с другом. Красное пламя молодого человека было раздавлено «Ханьшаньской печатью» Е. Сивэня и измельчено на мелкие частицы. Молодой человек отчаянно отступил, увидев, что его атака была отвергнута. И он изо всех сил старался выбраться из области атаки «Ханьшаньской печати» Е. Сивэня.

Однако Е. Сивэнь начал еще одну атаку, протянув большую золотую руку вперед, чтобы схватить юношу. Он взмыл в небо, а затем сильно ударил молодого человека. Он хотел убежать, однако большая золотая рука Е. Сивэня не позволила ему это сделать.

«Нет!» молодой человек закричал: «Глава Огненного Блестящего Лотоса Солнца!»

Молодой человек протянул руку и закричал. Огненный лотос испускал невероятно страшные лучи света в золотую руку Е. Сивэня; Казалось, что они могут сжечь весь мир.

Однако это все оказалось бесполезным. Е. Сивэнь небрежно протянул большую золотую руку, и он раздавил пылающий лотос.

Большая золотая рука Сивэня летела вниз ... как бы подавляя восстание.

Лотос был уничтожен в считанные минуты. Е. Сивэнь ударил молодого человека, тот отлетел в небо, как падающая звезда, и врезался в гору. Кости разбились в результате удара, и из тела хлынула кровь.

Молодой человек из царства полу-мудрецов был побежден довольно-таки быстро. У него уже не было никаких сил. Сивэнь особо не приложил никаких особых усилий.

Эта сцена ошеломила всех зрителей. Им понравилась битва между Е. Сивэнем и этим молодым человеком. Однако они не ожидали, что Е. Сивэнь так легко с ним расправится.

«Как это возможно? Этот юноша - эксперт царства полу-мудрецов, но даже он не смог остановить Сивэня ...» Насколько страшный этот Е. Сивэнь?» Многие просто не могли поверить в происходящее.

«Теперь я понимаю, почему этот «титановый парень» ждал, когда его совершенствование достигнет царства полу-мудрецов, прежде провоцировать Е. Сивэня»

«Этот молодой человек - эксперт царства полу-мудрецов. До этого момента он еще не был противником Е. Сивэня. Очень страшно!»

«Слава Сивэня как эксперта по уровню небесной гордости не случайна; у каждого эксперта - свои козыри. Я раньше думал, что Сивэню придет конец. Однако я сильно ошибался. Сивэнь оказался настолько могущественным, что он мгновенно победил эксперта царства полу-мудрецов»!

«Похоже, что битва между ними не будет скучной в конце концов, она превратится в ожесточенную борьбу между двумя равносильными противниками!»

Сивэнь спокойно подошел к молодому человеку ... которого прибил к горной вершине, а затем сказал: «Три дня, я подожду его три дня, а потом уйду. Я уничтожу всю вашу армию Бога, если кто-нибудь из вас побеспокоит меня после этого!»

Е. Сивэнь не боялся сражаться с «титановым» парнем. Тем не менее, он был очень раздражен лакеями армии Бога.

Известие об этой битве разлетелось в кратчайшие сроки. Многие ученики, с нетерпением ожидающие битву Е. Сивэня и парня Титана, остались в шоке. Большинство людей не очень оптимистично оценивали шансы Е. Сивэня. Они думали, что он умрет в этот раз, потому что не вошел в царство полу-мудрецов... в отличие от своего противника. Между такими экспертами разница была как между небом и землей. Фактически, большинство полагало, что Е. Сивэнь не будет сопротивляться, столкнувшись с могущественным экспертом царства полу-мудрецов.

Все ждали, когда участники «Скрытой Звездной Вершины» прекратят бой. Оба эксперта были как драгоценные сокровища для своих наследий. Никто не ждал, что они прекратят сражение, если их жизнь окажется в опасности. Кроме того, была огромная разница между Е. Сивэнем и соответствующим уровнем парня «Титана». Поэтому Е. Сивэнь не потерял бы лицо, даже если бы и проиграл.

Более того, кратковременная неудача была пустяком. В конце концов, они вырастут в будущем ... возможно, в несколько тысяч раз или даже больше. Было не то время, чтобы молодые эксперты сейчас положили здесь свою жизнь.

Более того, на пути к непобедимости будет еще много соревнований. Это поможет им понять себя. Главное, чтобы сердце было непобедимым. Только те эксперты, которые обладали непобедимыми сердцами, могли бы пройти по этой дороге до самого конца. ... никто не мог осмелиться сказать, что они были выше всех остальных. В конце концов, всегда будет кто-то сильнее. Но, обладая непобедимым сердцем, человек мог бы превзойти других.

Е. Сивэнь был выдающимся талантом; Независимо от уровня его нынешней силы, большинство людей не говорили об этом, но четко подмечали его мощь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/144938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку