Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 395

Прибытие Титана

Сила Сивэня была среди сильных сторон экспертов уровня небесной гордости. Тем не менее, царство полу-мудрецов было только отправной точкой для этих экспертов; и не более. Далее существовало царство мудрецов и царство великих мудрецов. Поэтому это было только начало. Трудно было определить истинного победителя в битве среди экспертов уровня небесной гордости... если это не битва жизни и смерти.

Тем не менее, Е. Сивэнь показал ужасающую силу только сейчас. Он подавил эксперта царства полу-мудрецов одним взмахом руки. Ужасающая сила заставила всех потерять дар речи. Е. Сивэнь в очередной раз покорил всех.

Возможно, предстоящая битва действительно оказалась бы ожесточенной битвой между двумя равносильными противниками.

Три дня. Е. Сивэнь дал всего три дня. Он уйдет, если парень «Титан» не появится в течение трех дней.

Это заявление еще раз потрясло всех. Парень «Титан» пытался собрать максимально поддержки, чтобы убить Е. Сивэня. Е. Сивэнь даже не пощадил его взглядом. Он просто сказал, что будет ждать три дня; не больше. А потом он уйдет.

Люди не удивились, что Е. Сивэнь планировал отправиться в «Хаотический небесный мир». В конце концов, он не был единственным экспертом уровню небесной гордости, который хотел отправиться в «Хаотический небесный мир». Парень «Титана» хотел сделать тоже самое. Однако он не мог уйти, потому что должен был остаться и ждать прибытия Е. Сивэня.

Однако Е. Сивэнь ни о чем не переживал. Он был очень занят.

Большинство людей изначально думали, что парень «Титан» был очень высокомерным. Они полагали, что он убьет Е. Сивэня независимо от того, примет ли он вызов или нет. Он был чрезвычайно властен. Однако Е. Сивэнь оказался наглее. Ему было все равно, кто бросил ему вызов. Если кто-то хочет противостоять ему ... тогда он должен приходить раньше. В противном случае они были остерегаться его.

Все ждали реакции парня «Титана». Люди узнали, что парень «Титан» был вторым Богом Армии Бога. Раньше это была огромная группа, управляющая древней дорогой. Однако после убийства Сивэнем трех Богов, Армия Бога пришла к краху, и с тех пор она не смогла восстановить свой престиж. Кроме того, Первый Бог исчез таинственным образом, поэтому обязанности пали на плечи единственного оставшегося Второго Бога. Второму Богу было трудно поддерживать Армию Бога. Таким образом, репутация этой выдающейся организации в свое время снизилась.

Вражда между Е. Сивэнем и Вторым Богом была такой же высокой, как небо и глубокой, как океан. Неудивительно, что Второй Бог начал искать Е. Сивэня после того, как он вступил в царство полу-мудрецов.

Е. Сивэнь многое узнал из слухов. Он понял, что парень «Титан» был на самом деле Вторым Богом. Неудивительно, что эти два года не было никаких новостей об Армии Бога. Сивэнь уже успел убить Третьего, Четвертого и Пятого Бога. Первый Бог очень странно исчез. Такая массивная «Армия Бога» полностью зависела от Второго Бога из-за Е Сивэня. Второй Бог должен был укреплять свои силы. Поэтому у него не было возможности приехать тогда к Сивэню. Ведь он недавно вступил в царство полу-мудрецов и, наконец, сумел разобраться во внутренних делах Армии Бог. Только теперь он мог свободно общаться с Е. Сивэнем.

Е. Сивэнь также хотел решить вопрос Второго Бога. Никто не мог найти следов Первого Бога. И Третий, Четвертый и Пятый Бог уже давно умерли в его руках. Таким образом, он должен был только быть осторожен с Первым Богом – которого никто не мог найти - после того, как он бы убил Второго Бога. После убийства Второго Бога Е. Сивэню не нужно было ни о чем беспокоиться, даже если бы потом появился Первый Бог.

Это была редкая возможность. Противник хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы убить его.

Три дня прошли очень быстро. В небе пронеслись бесчисленные высокие горы Истинного военного университета. Из горных лесов можно было услышать громкие рыки зверей. Он казался страной чудес в человеческом мире.

«Скрытая звездная вершина» разрывалась от шума учеников. Были эксперты легендарного царства, истинного царства, царства полу-мудрецов и царства мудрецов. Даже несколько экспертов царства великих мудрецов тоже пришли стать зрителями предстоящего происшествия.

Сивэнь ждал на «Скрытой Звездной вершине» в тишине. Он ждал, когда придет второй Бог.

Внезапно громкий крик пронзил громадное небо. Пространство стало рельефным, как поверхность воды. Светло-зеленая фигура поразила небо и бросилась к «Скрытой звездной Вершине». У него было крепкое телосложение. Он был ростом 10 футов и выглядел чрезвычайно мощным. Его черты лица были такими же острыми, как нож. Черные брови наклонились к вискам.

Пространство исказилось и рухнуло.

«Пришел парень «Титана»!» Некоторые люди узнали этот силуэт.

Его подавляющая и сильная аура потрясла небо и землю.

«Это действительно парень «Титана», просто взгляните на его тело. Неудивительно, что они называют его Титаном. Он такой высокий. У него хорошая родословная Титана: это правда: сами титаны были древними Богами, поэтому его подчиненные известны как Армия Бога! »

«Такая ужасающая аура может подавить эксперта истинного уровня до смерти!»

«У него непобедимое тело, еще с незапамятных времен. Я не очень оптимистично отношусь к победе Е. Сивэня!»

«Я все-таки до последнего надеюсь, что у Е. Сивэня есть надежда. Вы просто не видели, как он сражался раньше. Он выглядит как золотой Бог, спустившийся управлять миром. Его тело не уступает телу «Титана»»

«Это будет серьезная битва между двумя равносильными соперниками!»

«Сивэнь, выходи умереть!» Голос Второго Бога взорвался после того, как он прибыл к «Скрытой Звездной Вершине».

Звуковые волны распространились по всем направлениях, от чего даже сломались массивные деревья в окрестностях.

«Хамф! Ты высокомерный молодой человек. Пойдем, я научу тебя истине этого мира!» Холодный звук раздался со «Скрытой Звездной Вершины». За ним последовала поразительная «энергия меча», мгновенно полетевшая в небо. Он пронесся по огромному небу и разбил пространство.

«Это вопрос молодого поколения. Мы не должны вмешиваться!» Недосказанный звук эхом отлетал из глубин пустоты. Массивная рука спустилась с неба и схватила поразительную «энергию меча».

«Взрыв!» Казалось, что весь мир рухнул и разбился на мелкие кусочки. Внезапно вспыхнул несравненно ужасающий свет. Элементы хаоса Инь и Ян просочились и распространились. Страшная аура пронеслась в окружении.

«Вэй Гуан Юань, ты старый пердун, как ты смеешь согласиться с его безрассудными действиями!» Сердитый голос прозвучал со «Скрытой Звездной Вершины». Бай Цзянь Сун прилетел с этого направления. Его глаза были широко раскрыты. Казалось, он был сердит.

Бай Цзянь Сун ушел с закрытой тренировки из-за Е. Сивэня. Недавно он вошел в царство великих мудрецов, поэтому не слишком контролировал свою власть. Его аура великого мудреца просочилась и вокруг него образовался ужасающий циклон. Он не сильно отличался от Бога Дьявола.

«Что?» Вей Гуан Юань лично поддерживает парня «Титана». Неудивительно, что он осмелился открыто бросить вызов Сивэню в этой смертельной битве!» - удивился эксперт. Вэй Гуан Юань занимал очень высокое положение на Пике Ясного неба. Он был начальником старейшин. Теперь было понятно, что Пик Ясного неба поддерживал Второго Бога.

Никто бы не беспокоился, если бы это касалось обычных учеников. В конце концов, в Истинном военном университете их было много. Многие из них погибали каждый день. Иногда они умирали от рук экспертов других сил; Иногда их убивали демоны и т. Д. ... Несчастные случаи для таких учеников были обычным делом. Тем не менее, Е. Сивэнь и парень «Титан» считались экспертами уровня небесной гордости этого поколения. Только несколько человек могли занимать такое звание.

Смерть любого такого эксперта подняла бы огромные беспорядки. Более того, оба эксперта хотели убить друг друга. Этот вопрос должен был привлечь внимание многих людей. Каждый ученик уровня небесной гордости был опорой для любого наследия. Смерть любого такого эксперта может сильно навредить.

У «Скрытой Звездной Вершины» было очень мало людей. Однако это не означало, что их можно было легко раздавить. «пик ясного Неба» был включен в число «10 лучший наследований». Их сила была глубокой; Просто невероятно.

Если бы битва была один на один- не было бы никаких проблем. Однако Вэй Гуан Юань приехал сюда и это ясно показало намерение Пика Ясного неба. Они поддерживали Второго Бога.

Бай Цзянь Сун сразу понял намерения Пик Ясного Неба. Это вызвало у него ярость. Сам парень «Титан» был чрезвычайно властен. А теперь еще и Пик Ясного Неба поддерживал его. Он очень рассердился.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/147339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку