Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 393

Возвращение в Армию Бога!

«Наш Дворцовый Зал Достоинства может помочь урегулировать этот спор!» сказал Заслуженный старейшина и посмотрел на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь узнал от Старейшины, что во время его отсутствия в Истинном военном университете была кое-что случилось. Кто-то из подрастающего поколения встал и заявил, что они прорвались в царство полу-мудрецов. Это и вызвало сенсацию в университете.

Этот человек был не кто иной, как парень с титановым телом. Он считался лучшим экспертом уровня небесной гордости подрастающего поколения.

Однако это было еще не все. Парень Титан рассказал о битве с Е. Сивэнем сразу же после того, как он сделал заявление о том, что он вошел в царство полу-мудрецов. Он рассказывал про очень серьезную битву, где выйти победителем было очень трудно.

Это заявление о битве вызвало большой ажиотаж. Все были в шокированы. Такая битва могла быть только между двумя смертельными врагами. Такие битвы обычно заканчивались смертью одного из соперников. Было очевидно, что парень с титановым ненавидел Е. Сивэня, желая скорейшего наступления такой битвы.

Благодаря предыдущим битвам Е Сивэня, все знали, что он обладал «позолоченным телом». Его также иногда называли «Золотой Бог Войны».

Е. Сивэнь, и этот парень «Титана» славились своими невероятно сильными телами среди экспертов уровня небесной гордости этого учебного года. Было сказано, что эксперты с телом титана обладали родословной титановой расы.

Титул Сивэня «Золотого Бог Войны» быстро распространился по всей местности. В конце концов, он неоднократно убивал своих противников благодаря мощному телу.

Многие не понимали - кто из них был сильнее? Парень «Титан» обладал кровью Титана. Но никто ведь не догадывался о физической форме Сивэня. Они не знали о его родословной. Глупо было говорить, что тело Е Сивэня не связано с его родословной; Его прочность была благодаря, так называемой «позолоченной форме тирана».

Все были в восторге и с нетерпением ждали первой битвы между экспертами уровня небесной гордости.

И самое главное - парень «Титана» бросил вызов Сивэню в смертельной бой. У них не было бы другого выбора, кроме как «изо всех сил» колотить друг друга в борьбе за жизни или смерть. Было очевидно, что один из двух экспертов потерпит поражение. Будет жарко!

Соревнование по боевым искусствам были прямо за углом. Надо было пытаться удержать этих гениев подальше друг от друга, поскольку они должны были стать главными соперниками в предстоящем соревновании ...

Большинство людей полагало, что парня «Титана» нельзя было превзойти. Тогда какая была необходимость в такой битве?

«Неужели высших властей это не волнует?»

«Разве никто не остановит этот бой?»

Многие обсуждали этот вопрос: Некоторые были рады увидеть битву между двумя экспертами уровня небесной гордости, некоторые –всячески были против драки.

Это был не обычный бой. Победа и поражение не решат результата. Смертный бой заканчивался совсем по-другому. Независимо от того, кто победит или проиграет, борьба не прекратится, пока не будет убит «проигравший соперник». Другими словами, один человек - будь -то Сивэнь или «Титан» - обязательно должен был умереть. Смерть обычного человека по сути была пустяком. А вот если говорить о потере эксперта уровня небесной гордости, поскольку это равносильно смерти великого мудреца.

Многие люди добавляли масло в огонь, желая скорейшего начала драки.

Некоторые люди даже надеялись, что Е. Сивэнь и парень «Титан» начнут уничтожать друг друга.

В конце концов, эти два могут стать основой Истинного военного университета в будущем. Поэтому люди не хотели видеть смертельную битву.

Хотя многие старшие эксперты предыдущих годов не могли уже дождаться смертельного боя между новичками.

«Разве высшим властям все равно? Неужели они будут глупо наблюдать за смертью будущего великого мудреца?»

«Я слышал, что несколько высокопоставленных экспертов руками и ногами за проведения этого боя. Лидер Вершины ясного неба изо всех сил пытается поддержать парня «Титана» и делает на него большие ставки»

«Эти соперники достаточно сильны: эксперт «Титан» стал сильнее после того, как он поступил в Истинный военный университет. И благодаря своему телосложению титана он способен убить обычного эксперта царства полу-мудрецов одним ударом!»

«Сивэнь тоже не прост. За последние два года он выполнил множество сложнейших миссий. Он даже глубоко проник в логово культа поклонения дьяволу и смог вернуться оттуда живым!»

«Но теперь это бесполезно. Е. Сивэнь еще не вступил в царство полу-мудрецов... Поэтому парень «Титан» нетерпеливо ждет, когда сможет убить Е. Сивэня. Похоже, что он ненавидит его лютой ненавистью!»

«А на самом деле, что они не поделили?»

У каждого было свое мнение по этому поводу.

Заслуженный старейшина слегка взглянул на Е. Сивэня. «Дворцовый Зал Достоинства хотел решить вопрос с Е. Сивэнем, потому что он убил Чжу Тянь Цзуна, тем самым выполнив их сложнейшую миссию. Они хотели воспользоваться этой ситуацией и помочь Сивэню в бою.

«В этом нет необходимости. Я сам решу этот вопрос!»

Сивэню самому было интересно была ли его «позолоченная форма тирана» сильнее тела титана или нет.

Заслуженный Старейшина посмотрел на Е. Сивэня, не вымолвив ни слова. Он надеялся, что боевая способность Е. Сивэня достигла легендарного великого полного царства... или, вполне возможно, даже начального этапа царства полу-мудрецов. Но сила Е. Сивэня была намного ниже, чем у эксперта «титана», вероятно достигшего уже вершины начальной стадии царства полу-мудрецов. Между ними была разница как между небом и землей.

Тем не менее, почетный старейшина считал, что он недооценивает Е. Сивэня после того, как он узнал, что Е. Сивэнь убил Чжу Тянь Цзуна, даже не будучи экспертом царства полу-мудрецов. Е. Сивэнь был не так уж и прост. Он чувствовал, что аура Е. Сивэня придерживалась принципов царства полу-мудрецов. Это еще больше потрясло его.

Изначально Дворцовый Зал Достоинства предполагал, что Е. Сивэнь не сможет самостоятельно решить этот вопрос. С одной стороны, они хотели помочь ему, потому что они были для него поддержкой и опорой. С другой стороны, они хотели наладить с ним хорошие отношения, так как в будущем он мог стать великим мудрецом.

Ответ Е. Сивэня четко показал, что предстоит прямое столкновение между двумя выдающимися специалистами уровня небесной гордости подрастающего поколения – битва за жизнь.

Атмосфера достаточно накалилась с возвращением Е. Сивэня. Многие люди думали, что Е. Сивэнь испугался и скрылся. Однако эти слухи быстро развеялись вместе с его возвращением. Он выполнял секретную миссию. Об этой миссии раньше никто не знал.

Теперь Сивэнь был готов к поразительному столкновению, которое могло произойти с минуты на минуту.

Е. Сивэнь вернулся в «Скрытую звездную вершину». Второй брат и третья сестра все еще проходили обучение за закрытыми дверями. «Скрытая звездная вершина» имела невероятные преимущества, обзаведясь полной версией «Скрытого звездного писания».

«Почетный старейшина» сказал Е. Сивэню, что несколько экспертов уровня небесной гордости стран уже отправились в «Хаотичную Небесную иностранную территорию», чтобы усмирить свои тела. Эта «Хаотичная Небесная Иностранная Территория» была в отдаленном звездном небе, где было много хаоса; в принципе оттуда и название. В битвах могла сражаться только элита. Даже эксперты легендарного царства не могли попасть в «Хаотическую территорию».

Несколько экспертов уровня небесной гордости бросились в «Хаотическую территорию». Они считали, что смогут быстро продвигаться вперед, если закалят свои тела в «Хаотической Небесной территории». Е. Сивэнь не был исключением.

Ученик Вершины Ясного Неба прибыл для встречи с Е. Сивэнем. Его брови были острыми, как мечи, а глаза сияли, как звезды.

«Бог придет через полчаса и убьет тебя. Подумай о своих похоронах!» Этот ученик уже вступил в царство полу-мудрецов. Он также был новичком, как и Сивэнь. Ученик Вершины Ясного Неба уже достиг легендарного великого полного царства, когда Е. Сивэнь и другие только поступили в Истинный военный университет. Он не был похож на парня Титана или других экспертов высшего уровня. Эксперты высшего уровня боролись в легендарном полном царстве, а затем прорывались бы царство полу-мудрецов. Однако этот ученик прошел легкое совершенствование в легендарном царстве, а затем быстро перешел в царство полу-мудрецов.

Вот почему большинство людей не обращали на него большого внимания. Другие эксперты уровня небесной гордости были просто в легендарном великом полном царстве, хотя ресурсов у них было намного больше, нежели у него.

Глаза Сивэня вспыхнули, когда он увидел эмблему «Армии Бога» на головы этого молодого человека ... Правильно ...

Это означало, что эксперт с титановым телом был одним из тех Богов. Сивэнь уже успел убить трех Богов из пяти. Поэтому, парень Титана мог быть либо Первым Богом, либо вторым.

Е. Сивэнь долго не слышал никаких новостей об «Армии Бога». Первый Бог и Второй уже прибыли в Истинный военный университет. Почему он до сих пор о нем не слышал?

Он ждал, пока он войдет в царство полу-мудрецов, чтобы раскрыть свою личность и убить Е. Сивэня.

«Я не ожидал, что преследуешь меня, как призрак!» Е. Сивэнь холодно фыркнул.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/144937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку