Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 392

Возвращение в Истинный военный университет

Синее небо казалось чистым, не было облаков, нет ветра. Начал приближаться чей-то силуэт. Он с тревогой бросился подальше. Но скорость этого силуэта была очень большой.

Его блестящее тело излучало золотой свет. Он был старше 20 лет, одет в оборванную одежду. Кровь капала из его тела. Пара его золотых крыльев безумно хлопала по телу.

«Мальчик, ты не сможешь уйти. Я разрежу твое тело на тысячи кусков, выражая свой гнев!» Из-за спины раздался громкий грохот.

Этот человек был более 10 футов в высоту. Он был несравненно крепким и старым варваром. Он держал в руке костяную булаву и подходил все ближе и ближе. Страшная сила окутала его крепкое тело. Можно было отчетливо видеть, что это был ужасающий эксперт царства великих мудрецов.

Е. Сивэнь проклинал его молча. Он сбежал после того, как убил Чжу Тянь Цзуна. Но он не ожидал найти эксперта царства великих мудрецов, когда был на полпути к Истинному военному университету. Он уже давно поймал бы, если бы перед ним был не Е. Сивэнь. Более того, его «дьявольские крылья» были самой лучшей техникой гибкости в мире. Без них Сивэня давно бы уже убили.

Обычный человек давно погиб бы, если бы получил такие травмы. Но «техника восстановления Феникс» сейчас была очень кстати и залечивала его раны. В противном случае он давно бы умер.

Крушение «Храма огненного солнца» привлекло внимание старого варвара. В ярости он бросился к Е. Сивэню, узнав, что «Огненную солнечную воду» украли. Е. Сивэнь думал, что группа великих мудрецов из Пещеры Огненного Облака пришла бы искать его, если бы им не мешали союз Ста Варварских пещер и Культ Поклонения Дьяволу. Техника ловкости старика была не такой хорошей, как у Е. Сивэня. Однако его военная сила была гораздо сильнее. Он внимательно следил за Сивэнем.

Сивэнь был полностью измотан даже несмотря на «форму позолоченного тирана». Его «реальная стихийная энергия» была уничтожена. Благодаря «Духу Даня» он сохранил свою текущую скорость. «Дух Даня» и «Первичный Дух Даня» лихорадочно горели внутри «Зеркала Небесного Источника», пополняя его запасы энергии.

«Дьявольские крылья» были знаменитой техникой ловкости дьявольского короля. Только он способен был использовать крылья дьявола, путешествуя по всему миру. Он мог пролететь тысячи миль в мгновение ока.

Этот старый варвар стал беспокоиться, когда увидел, что Истинный военный университет становился все ближе и ближе. Он размахивал своей костной булавой. Булава начала увеличиваться в размере. Теперь он казался драконьей костью, продвигаясь к Е. Сивэню.

Е. Сивэнь ускорился. Дьявольские крылья начали ломаться позади него .... Сильные вопли звучали из костной булавы, ожидая момента наброситься на Е. Сивэня.

Пространство на его пути было разрушено. Сцена была просто невероятно ужасной.

Из Истинного военного университета раздался громкий крик: «Кто это такой самоуверенный в нашем Истинном военном университете?»

Пустота была разгромлена, и из трещины показалась большая рука.

«Взрыв!» Произошло страшное столкновение.

Е. Сивэнь почувствовал, что у него раздавлены кости. Однако он не останавливался. Он быстро взлетел и ворвался на территорию Истинного военного университета.

Старый варвар горько посмотрел на Е. Сивэня, когда увидел, как тот вошел в территорию Истинного военного университета. Он ничего не мог сделать. Он не посмел бы войти на территорию и умер бы, несмотря на то, что он был экспертом царства великих мудрецов.

Он горько обернулся и ушел.

Сивэнь вздохнул с облегчением, когда увидел, что старый варвар уходит. Он поднял глаза и увидел «город Ин Синь». Человек, который спас его, оказался Властелином Старого города «Ин Синь Сити». Е. Сивэнь был безмерно ему благодарен и расслабился после того, как вошел в город.

«Что ты такого сделал, чтобы великий мудрец преследовал тебя десять тысяч миль от Пещеры Огненного Облака?» Из пустоты показался дразнящий голос старика. Старик, одетый в черную одежду, медленно направлялся к Е. Сивэню; У него были видны морщины на лице.

Хотя он и делал короткие шаги, его скорость была очень высокой. Он мгновенно подошел к Е. Сивэню.

«Приветствую, Городской Лорд!» Сивэнь поклонился, поприветствовал его и скривился от боли.

«Тебе нужно лечиться!» Лорд Старого Города сказал: «Почему он преследовал тебя... весь путь от Пещеры Огненного Облака?»

Е. Сивэнь улыбнулся и ответил несколько смущенно: «Я украл их «Огненную солнечную воду»

Е. Сивэню казалось, как будто он купался на весеннем ветру. Истинный военный университет был очень большим. Нескольким он не нравился, и они желали снести его.

Е. Сивэнь думал, что он должен говорить правду. Было бы хорошо скрыть правду, однако, большинство знали, как обстоят дела на самом деле. Этот вопрос не мог долго оставаться скрытым. Люди узнают об этом; рано или поздно. Однако ему было все равно.

Его не беспокоили высшие власти. «Огненная солнечная вода», несомненно, была чрезвычайно драгоценна. Но только для войск Южной Пустоши. Они могли бы использовать «Огненную солнечную воду», чтобы культивировать тело Варварского Бога. Они могли использовать ее для создания целого поколения учеников. Только самые выдающиеся гении могли получить такую награду. Но ее можно было использовать только в качестве улучшения практики «техники тела тирана» для посторонних, таких как Е. Сивэнь. Это потому, что только несколько сил Южной Пустоши знали, как использовать секретную технику «Огненной солнечной воды». Посторонним это было неизвестно.

Более того, высшие власти никогда не будут грабить сокровища учеников. В конце концов, эти ученики полностью зависели от Истинного военного университета. И это ... было бы просто недостаточно для их прогресса. Можно сказать, что люди в высших органах не достигли вершины, если бы у них не происходило таких случайных встреч в юном возрасте. Более того, репутация Истинного военного университета была бы разрушена, если бы высшие руководители вымогали с учеников.

Поэтому Е. Сивэнь отказался от идеи использовать это как скрытый козырь.

«Ха-ха-ха-ха!» Лорд Старого города рассмеялся после ответа Е. Сивэня. «Хорошо, молодец! Ты проделал хорошую работу!»

Связь между Истинным военным университетом и другими силами была не очень хорошей. Сто варварских пещер, пещера Огненного облака, пещера Орла и несколько других сил Южной Пустоши постоянно пытались вторгнуться в Южный регион. Невозможно было сказать, сколько раз они атаковали Истинный военный университет. Они были его главными соперниками.

«Должен сказать, ты очень мужественный!» Лорд Старого Города посмотрел на Е. Сивэня и сказал. Он покачал головой и продолжал смеяться.

В ходе их разговора травмы Сивэня потихоньку заживали, и он почти вернулся к нормальной жизни.

Старый город внезапно начал ликовать после того, как Е. Сивэнь рассказал ему о культе дьявола и совместной атаке «Ста варварских пещер» против пещеры Огненного облака. Эти колоссальные силы несли невероятное влияние в Истинной военный мир. Последствия были бы немыслимы, если бы Пещеру Огненного Облака на самом деле атаковали Культ поклонения дьяволу и Сто Варварских пещер. Сто варварских Пещер, должно быть, принесли им большую выгоду взамен. Однако... Культ поклонения дьяволу воспользуется этой возможностью, чтобы расширить свое влияние. Это было плохо.

Лорд Старого Города не остался надолго. Он поспешно ушел, слушая слова Е. Сивэня.

Е. Сивэнь не возражал. Он отправился в «Дворцовый Зал Достоинства», чтобы показать завершенную миссию убийства Чжу Тянь Цзуна. Он полностью выполнил ее.

Все ученики общались между собой, как только Е. Сивэнь вошел в «Дворцовый Зал Достоинства»

«Е. Сивэнь прибыл. Боже мой, это будет поразительное столкновение!»

«Он уже здесь. Возможно, бой скоро разразится!»

Прибытие Сивэня вызвало бурю эмоций.

«У нас есть возможность понаблюдай за очень опасной битвой между двумя экспертами небесной гордости. Такой шанс выпадает очень редко!»

«Я не думаю, что Е. Сивэнь согласится участвовать в этом смертном бою. У противника - тело титана, невероятно сильное!»

Е. Сивэнь был несколько сбит с толку. Какая битва? Однако, его это особо не интересовало. Во-первых, он хотел отчитаться о завершении миссии.

Е. Сивэнь зашел в глубину «Дворцового Зала Достоинства». Заслуженный старейшина уже получил известие о его прибытии и ждал его. Он улыбнулся, увидев, что Е. Сивэнь держит голову человека. Он сказал: «Мы не ошиблись в тебе!»

Он осмотрел голову Чжу Тянь Цзуна и был поражен, осознав, что Чжу Тянь Цзун уже достиг царства полу-мудрецов во время его смерти. Однако Е. Сивэню удалось убить его. В его сердце появилось совершенно новое чувство уважения к нему.

«В любом случае, наш «Дворцовый Зал Достоинства» должен вам оказать большую услугу за эту миссию!» - сказал Заслуженный старец.

«Старейшина скромный!» сказал Сивэнь и улыбнулся.

«Тем не менее, похоже, у вас сейчас много неприятностей. Возможно, вы этого не знаете ... но этот парень-титан ищет вас!» Заслуженный старейшина посмотрел на Е. Сивэня и сказал: «Наш «Дворцовый Зал Достоинства» может помочь решить ваши проблемы, если вы, конечно, не хотите продолжать с ним сражаться!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/143472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку