Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 391

Убийство Чжу Тянь Цзуна!

Е. Сивэнь закончил поглощать «Огненную солнечную воду», а его «золотая форма тирана» наконец-то достигла шестого уровня. Все тело Сивэня начало сверкать и излучать золотые лучи света.

У Е. Сивэня было такое ощущение, как будто его тело вот-вот разорвется, когда он начнет поглощать «Огненную солнечную воду». Он чувствовал, как его тело начало изменяться на клеточном уровне.

Он сосредоточил всю накопленную энергию в достижении шестого уровня «золотой формы тирана».

Во время этого прорыва он поглотил только одну десятую «Огненной солнечной воды» из пруда. Неудивительно, что она считалась самым драгоценным сокровищем Огненной Облачной пещеры. Не каждый мог ее постичь. Фактически, только одному или двум экспертам из поколения можно было использовать воду для достижения тела Варварского Бога.

Теперь вся «Огненная солнечная вода» была в руках Е. Сивэня. Так ему, наверно, еще никогда не везло.

«Ха-ха-ха, Е. Сивэнь, ты получил довольно много. Тебе теперь не придется сталкиваться с трудностями в совершенствовании «позолоченной формы тирана»!» Е Мо рассмеялся.

У него не было бы такой возможности, если бы не эта внезапная битва и хаос, последовавший после нее.

«Кто ты?» Раздался громкий крик человека. Он исходил из-за храма. Человек не был одет в обычную варварскую одежду. На нем было белое одеяние, густые брови и большие глаза. Он отличался от других варваров.

Е. Сивэнь сразу узнал его. Это как раз была его цель - Чжу Тянь Цзун!

Е. Сивэнь вышел из «Огненного солнечного пруда» и рассмеялся. Затем он посмотрел на Чжу Тянь Цзуна и сказал: «Я - Сивэнь. Приятно познакомиться, брат Чжу!»

Е. Сивэнь в тот момент как раз забирал оставшуюся «Огненную солнечную воду» из пруда.

Внезапно у Чжу Тянь Цзуна изменился цвет лица. Он сказал: «Ты Е. Сивэнь?»

Чжу Тянь Цзун слышал уже такое имя среди новичков этого года, но никогда не видел его раньше.

«Это невозможно. Я знаю все о людях, которых Истинный военный университет направил меня преследовать. И я точно знаю, что ты не один из них!» Чжу Тянь Цзун выглядел очень странно.

Е. Сивэнь понял, что «Заслуженный старейшина» действительно был прав.

«Этих людей отправили только для того, чтобы отвлечь твое внимание, Брат Чжу!» сказал Сивэнь с легкой улыбкой на лице. «Это я заберу твою голову!»

«Ты хочешь убить меня? Ты очень безрассуден!» сказал Чжу Тянь Цзун ухмыльнулся. «Я знаю, что ты эксперт уровня небесной гордости. Но ты пожалеешь о том, что пришел сюда»

«Ха-ха, сегодня я лично задушу эксперта уровня небесной гордости!» Чжу Тянь Цзун рассмеялся. Затем его глаза стали свирепыми, излучая огромную ненависть и гнев.

Чжу Тянь Цзун ухмыльнулся. Из его рук показались величественные золотые огни. Это была его секретная техника - «Главенствующая золотая цикада мудрецов». Он пронесся по горизонту и полетел вперед. Вокруг его тела показались принципы Дао. Он был экспертом царства полу-мудрецов!

Выражения лица Сивэня не изменилось. Он знал, что Лидер Пещеры Огненного Облака, должно быть, помог Чжу Тянь Цзуну с практикой. Теперь понятно почему так резко возросло его культивирование. Золотые божества начали накапливаться в теле Е. Сивэня.

Он начал контратаку. Внезапно раздался рев дракона. Тень ладони Сивэня покрыла все небо, как плотное дождевое облако, и направилась к Чжу Тянь Цзуну.

«Взрыв!» Пальцы Сивэня свирепо столкнулись с изображением Золотой Цикады. Фантомное, разорвав ее на части и рассеиваясь в воздухе. Настоящая фигура Чжу Тянь Цзуна была скрыта за ней. Сивэнь быстро взлетел в небо. Он размахивал ладонью и демонстрировал «Скрывающегося Дракона, поднимающегося из Бездны». Внезапно золотой дракон бросился к Чжу Тянь Цзуну и ударил его в грудь.

«Драконья ладонь» Сивэня была на чрезвычайно высоком уровне. Его сила также начала увеличиваться как раз после того, как Е. Сивэнь произвел свои девять ходов.

Золотой дракон поднялся и издал затяжной и громкий рев. Внезапно показалось, что они находятся в стране драконов. Любой шаг Сивэня мог даже разорвать весь мир.

Чжу Тянь Цзун поймали врасплох. Е. Сивэнь уже стоял перед ним. Чжу Тянь Цзун презирал на Е. Сивэня, с тех пор как он стал экспертом царства полу-мудрецов. Он никогда не думал, что Сивэнь сможет так его раздражать. Сивэнь обладал боевой силой царства полу-мудрецов.

Золотая цикада Чжу Тянь Цзуна была разорвана в мгновение ока. Однако Чжу Тянь Цзуна тоже не надо было считать обычным персонажем. Его бы не отправляли под прикрытием в Истинный военный университет столько лет, если бы он был обычным человеком.

«Покров великих небес» Чжу Тянь Цзун научился знаменитым боевым искусствам в Истинном военном университете. Все его тело было окутано массивным защитным слоем железа. В нем не было никаких щелей и трещин. Казалось, что он практиковал эту технику на самом высшем уровне.

Одно и тоже боевое искусство может по-разному проявлять свою мощь у разных людей. И ««Покров великих небес»» показывала превосходную силу, когда ее использовал Чжу Тянь Цзун.

Некоторым экспертам удалось сразиться с десятком экспертов своего уровня сразу. Все зависело от степени понимания боевых искусств.

Вероятнее всего обычный эксперт легендарного великого полного царства вряд ли смог победить «Покров великих небес» Чжу Тянь Цзуна.

Тем не менее, он натолкнулся на Е. Сивэня. Врожденный талант Е. Сивэня нельзя было считать первоклассным. Тем не менее, он был вторым среди молодого подрастающего поколения…особенно, когда дело дошло до уровня понимания боевых искусств и принципов Дао.

«Взрыв!» Золотой дракон расправил свои когти и схватил железный покров Чжу Тянь Цзуна. В один момент показалось, что весь мир потерял свой цвет. Раздался звук столкновения золота и железа. Когти дракона разорвали железный покров на куски, после чего золотой дракон бросился к Чжу Тянь Цзуну.

«Удар!» Когти дракона ударили Чжу Тянь Цзуна и он полетел вверх с большой скоростью. Куски его плоти и крови разлетались во все стороны.

Тело Чжу Тянь Цзуна упало возле колонны главного зала.

Атака Сивэня погубила Чжу Тянь Цзуна. Е. Сивэнь стал настолько ужасающим, что даже самый лучший воспитанник Пещерного Лорда, не достоин был быть его соперником. Божественной силы атаки ладонью было достаточно, чтобы поразить небо.

Чжу Тянь Цзун побледнел. Он ожидал, что он сможет нападать на молодое поколение, когда он войдет в царство полу-мудрецов и достигнет тела варварского Бога. Тем не менее, он никогда не думал, что он встретит такого урода, как Е. Сивэнь.

«Сивэнь, ты должен знать, что не выберешься из Пещеры Огненного Облака, если убьешь меня!» Чжу Тянь Цзун говорил холодно и скрежетал зубами. Его жизненная сила начала постепенно восстанавливаться. Лицо наливалось красной краской. У него явно был какой-то особенный метод исцеления. Но эта техника исцеления намного уступала «технике восстановления Феникс».

Сивэнь не переживал о ранениях Чжу Тянь Цзуна. Он шел шаг за шагом.

«Умри!» Чжу Тянь Цзун громко взревел. Все его тело превратилось в гигантскую Золотую Цикаду и набросилось на Е. Сивэня, намереваясь убить его. Ходили слухи, что эта огромная Золотая Цикада когда-то убила Бога дьявола.

Е. Сивэнь превратился в золотой луч света и бросился к Чжу Тянь Цзуну. Между ними начался бой.

«Взрыв!» Их атаки были страшными и быстрыми. Золотая цикада и золотой дракон свирепо столкнулись и начали душить друг друга до смерти. Их столкновения вызвали взрыв бесконечных божественных лучей, разрывая окружающее пространство на мелкие кусочки. Храм был сделан из какого-то неизвестного твердого камня. Но он не мог противостоять воздействию таких ужасающих атак и рухнул в считанные минуты.

«Огненная солнечная вода» была драгоценной находкой Пещеры Огненного облака. Поэтому эти происшествия привлекли внимание нескольких высших сил.

«Сивэнь, ты не можешь здесь больше задерживаться. Эксперты Пещеры Огненного Облака могут прийти с минуты на минуту» Е Мо торопливо напомнил Е. Сивэню.

Е. Сивэнь кивнул. Он знал, что скоро прибудут эксперты. Таким образом, он больше не мог здесь больше находиться, противном случае, он точно умрет.

«Ха-ха-ха, Е. Сивэнь, ты умрешь сегодня!» Чжу Тянь Цзун понял, что произойдет. Он начал хохотать вслух. Его лицо также оказалось отвратительным. Е. Сивэнь мог продержаться до прибытия других экспертов.

Он ухмыльнулся. План Чжу Тянь Цзуна был хорош. Разве он мог заставить Сивєня бороться в этом бою?

Е. Сивэнь размахивал ладонью. Появился золотой дракон и разорвал пространство на мелкие части. Сивэнь решил больше не медлить. Всю свою силу он направил в удар ладонью.

«Взрыв!» Золотая Цикада Чжу Тянь Цзуна снова потерпела поражение. Затем ладонь выдвинулась вперед и яростно врезалась в тело Чжу Тянь Цзуна.

"Пуфф!" Чжу Тянь Цзун сплюнул кровь. Он защищался от нападения ладони. Увы, вскоре его руки были сломаны

Воздух начал исходить из его пробитой груди, и он задохнулся.

Е. Сивэнь не колебался. Он быстро взял труп Чжу Тянь Цзуна, превратился в луч света и исчез за горизонтом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/143471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку