Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 390

Достижение позолоченного тела

«Бадум Бадум Бадум Бадум!»

Внезапно звуки барабанной дроби отразились между небом и землей. Е. Сивэнь узнал значение этого сигнала из воспоминаний умерших учеников Пещеры Огненного Облака. Этот сигнал использовался только в крайне срочных и критических ситуациях.

«Дерьмо! Что происходит?» Мо посмотрел на огромные трещины, которые начали появляться на небе и спросил.

Е. Сивэнь только что вылетел из горного хребта, когда мимо него пролетело большое количество экспертов.

«Двигайся быстрее. Проклятье! Этого не может быть. Как это возможно? Эти ублюдки культа Поклонения дьяволу присоединились к экспертам «Ста варварских пещер». Разве эксперты «Ста варварских пещер» не боятся столкнуться с возмущением и негодованием людей Истинного военного мира?»- прорычал эксперт.

«Проклятье! Они уже продвинулись к главному алтарю. Они, должно быть, узнали, что многие наши эксперты здесь уже отправились на фронт. Блин! Они, безусловно, установили связь с миром дьяволов!»

По небу пронеслась группа грозных фигур. В группе были эксперты царства полу-мудрецов, мудрецов и даже непостижимые эксперты царства великих мудрецов.

Каждый из этих экспертов улетел. Их тиранические ауры разнеслись по окрестностям. В то же время тираническая энергия дьявола также распространялась по всем направлениям.

«Черт. Сто варварских пещер завлекали наших экспертов на фронт раньше. Они хотели начать свою главную атаку сзади!

Е. Сивэнь был очень шокирован этим. Пещера Огненного Облака была одной из сверхдержав Истинного военного мир в течение тысячи лет. Как бы такая великая сила просто смотрела как убивали ее людей?

Это была действительно довольно-таки странная ситуация.

Каждое царство мудрецов и царство великих мудрецов вышли наружу из Пещеры Огненного Облака. Между ними вспыхнул сильный конфликт, совместно со «Сто варварскими пещерами» и культом Поклонения дьяволу.

«Е. Сивэнь, это очень хорошая возможность. Большинство экспертов Пещеры Огненного Облака уже на битве. Это лучший шанс получить «Огненную солнечную воду»!»- крикнул Е Мо. Эта вода довольно удивительна. Такое сокровище появляется не часто ... может быть, раз в столетия. Даже такая мощная сила, как Пещера Огненного Облака, считает ее бесценным сокровищем. Твоя «форма позолоченного тирана» может перейти на шестой уровень, если ты сможешь окунуться в «Огненную солнечную воду». Ты станешь непобедимым среди экспертов начального этапа царства полу-мудрецов. Ха-ха-ха!»

Его тело может получить невероятные преимущества благодаря подпитке «Огненной солнечной воды». Именно поэтому она считалась самой драгоценной наградой для людей Огненной Облачной Пещеры.

«Более того, ты можешь воспользоваться этой неразберихой и убить Чжу Тянь Цзуна, а затем выйти из Пещеры Огненного Облака после завершения миссии. Здесь очень опасно находиться! » Сказал Е Мо.

Е. Сивэнь кивнул. Борьба между экспертами мудрецов и экспертами великих мудрецов Пещеры Огненного Облака, а также совместно с силами «Ста Варварских пещер» и Культа поклонения дьяволу была невероятной. Пространство вокруг Пещеры Огненного Облака начало разрушаться и разбиваться на мелкие кусочки. Никто не ожидал, что разразится такая страшная атака.

Нельзя забывать, что Пещера Огненного облака была колоссальной силой, как и Истинный военный университет. Они знали, как защитить свое жилище. Они закрывали окружающее пространство и максимально защищали портал от мира дьяволов. Более того, они настолько оградили свое пространство, что эксперты из царства полу-мудрецов не могли никак прорваться. Они могли бы наносить удары в радиусе нескольких метров. Никто не видел такой ужасной битвы раньше; такие последствия могут напугать человека до смерти.

Это сражение можно было считать смертельной битвой среди бессмертных ... даже для Е. Сивэня. Его «позолоченная форма тирана» была пятого уровня, но даже ее можно было разорвать простым прикосновением волн, возникающих во время этой битвы.

Е. Сивэнь, конечно, не хочет в ней участвовать.

Культ Поклонения дьяволу с самого начала раздражал Истинный военный мир. Как правило, они были причиной большого хаоса. Большинство экспертов Культа поклонения дьяволу распространились повсюду, как лесной пожар, и создавали полный беспорядок. И для этой цели они могли объединиться с кем угодно. Чем больше хаоса, тем выгодные было бы для них. Таким образом они могли бы установить господство Дьявольского мира над Истинным военным миром.

Е. Сивэнь решил сначала убить Чжу Тянь Цзуна, не беспокоясь ни о чем другом. А потом бы он уже разграбил «Огненную солнечную воду».

Е. Сивэнь был достаточно сильным. Его силу можно было бы сравнить вершиной начальной стадии царства полу-мудрецов. Его «позолоченная форма тирана» могла бы достичь шестого уровня, если он мог бы достать «Огненную солнечную воду». Следовательно, его боевая сила увеличивалась бы не по дням, а по часам.

Е. Сивэнь сдержал дыхание и быстро полетел к «Храму огненного солнца».

«Огненная солнечная вода» была поистине самой драгоценной божественной жидкостью Пещеры Огненного Облака. Она хранилась внутри «Храма огненного солнца», который был в глубине Пещеры Огненного Облака. Е. Сивэнь замаскировался под Ши Чжи Мина, нов се еще боялся приблизиться к пещере. Вся Пещера Огненного Облака была в полной неразберихе. Они сотни сражались с «Сотней варварских пещер», но сегодняшняя битва была необычной. Они никогда не заходили так далеко, чтобы атаковывать друг друга, поскольку это представляло угрозу для всего их существования. Такое зрелище было довольно странным и страшным.

Е. Сивэнь постепенно приближался к «Храму огненного солнца». В это время Пещера Огненного Облака больше не была похожа на страну чудес, какой она когда-то казалась. У нее больше не было «бессмертной ауры», задерживающейся в воздухе. Вместо этого атмосфера была наполнена различными видами порочной энергии, зловещей ауры и энергией дьявола. Можно было слышать различные крики дьявольских экспертов. Казалось, что преграда между этим миром и дьявольским была разрушена, и в этот мир ворвалось множество различных дьяволов.

Многие ученики Пещеры Огненного Облака сражались с дьявольскими экспертами. Казалось, что вся территория Пещеры Огненного Облака была поглощена в эту грандиозную битву.

Пещера Огненного Облака не была готова к такой внезапной атаке противника; Несмотря на то, что они использовали несколько уровней защитного типа. Таким образом, они были вынуждены отступить понемногу. Несколько их дворцов пылали в огне. Множество учеников Пещеры Огненного Облака либо были убиты, либо их проглотили дьяволы. Это было достаточно трагическое зрелище - как сцена из самого чистилища.

Е. Сивэнь продолжал лететь к месту назначения. По дороге он увидел большую группу дьяволов. Их странный смех разрастался повсюду и звучал довольно-таки страшно.

Фактически, некоторые из экспертов «Ста варварских пещер» и дьяволы даже смогли пробиться к главному алтарю. Их невозможно было остановить из-за их большой силы.

Е. Сивэнь по пути уже видел этих экспертов. Он не сдержался и начал убивать их.

В любом случае, Сивэнь не был хорошего мнения о дьяволах. Он долгое время сражался с их расой.

Вскоре Е. Сивэнь прибыл в «Храм огненного Солнца».

В это время туда прибыли несколько учеников царства полу-мудрецов. Один из них крикнул: «Стоп! Кто ты? Это секретное место Пещеры Огненного Облака. Никто не может прийти сюда без разрешения пещерного лорда!»

Е. Сивэнь вел себя невежливо. Он выстрелил «Падающей небесной рукой Огненного Облака» и схватил их всех сразу.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Эксперты царства полу-мудрецов были слабее Е. Сивэня, поэтому он и их «убил». Они не ожидали, что один из них прибудет сюда и нападет подобным образом. Эксперты прибыли сюда, защищая свой «Храм Огненного Солнца». Естественно, они были элитой. Обычный эксперт царства полу-мудрецов был для них не соперником. Даже Ши Чжи Мин. Однако было очень жаль, что они столкнулись с Е. Сивэнем.

Е. Сивэнь вошел в храм без всяких колебаний. Он увидел просторный и пустой зал. В зале был пруд радиусом около 100 метров. В пруду кипела жидкость красного цвета. Он почувствовал какую-то тираническую энергию, кипящую внутри нее. Это как раз то, к чему стремился Е. Сивэнь - «Огненная солнечная вода». Пещера Огненного облака накапливала Огненную солнечную воду» с незапамятных времен и этот процесс был очень сложным. За многие годы можно было сохранить лишь немного этой волшебной жидкости!

Е. Сивэнь нырнул в «Огненную солнечную воду». Ощущения были очень странные. Поры и капилляры сразу же начали открываться. Он изо всех сил начал поглощать «Огненную солнечную воду».

Божественная жидкость обладала сильной концентрацией положительной энергии «ян». Эта энергия накапливалась в большом количестве на протяжении многих лет, чтобы создать «Огненную солнечную воду». Следовательно, она обладала бесконечной силой.

Е. Сивэнь почувствовал, что поток величественной силы начал появляться внутри его тела, когда он поглотил «Огненную солнечную воду». Было очень жарко.

След мучительного выражения появился на лице Сивэня. Обычная атака не могла повредить его тело; Благодаря «позолоченной форме тирана». Даже его меридианы были чрезвычайно сильными. Обычная энергия не должна была вредить им. Однако ему казалось, что его меридианы собираются взорваться. Он не осмеливался останавливаться на полпути и начал использовал свою «позолоченную форму тирана», чтобы полностью поглотить силу.

Эта сила отличалась от тех энергий, которые поглощал Е. Сивэнь в прошлом.

Е. Сивэнь, конечно, знал, что его тело тогда превратится в тело варварского Бога, если он ничего не сделает. Варвар был бы очень счастлив, если бы такое произошло. Тем не менее, он был настроен на то, чтобы практиковать свою собственную технику закаливания тела. Поэтому он не мог допустить превращения в настоящего варварского Бога.

Он мог только сдерживать распад «Огненной солнечной воды» и перенаправлять его на усовершенствование шестого уровня «техники тела тирана».

Золотые божественные лучи начали отчаянно мерцать внутри Е. Сивэня. Он начал максимально использовать «технику тела тирана», желая быстрее совершить прорыв на шестой уровень.

«Взрыв!»

Трудно было сказать, как долго ... но страшная аура вырвалась из его тела.

«Техника тела тирана», наконец, была на шестом уровне.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/143470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку