Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 389

Божественное тело Варварского Бога

Главный алтарь Пещеры Огненного облака был в очень выгодном месте на Южной Пустоши. Там находились бесчисленные эксперты Пещеры Огненного Облака. Все место наполнялось духовными артериями, бегущими под землей. Благодаря этой особенности главный алтарь Огненной Облачной пещеры был переполнен духовной энергией и походил на рай в мире смертных.

Главный алтарь Пещеры Огненного Облака, конечно же, не был на уровне Истинного военного Университета. Но это был по-прежнему верхний уровень бессмертных.

Е. Сивэнь, замаскированный под Ши Чжи Мина, двигался вперед вместе с учениками Пещеры Огненного Облака. Затем он оставил команду и вошел в Пещеру без каких-либо проблем, как сын старейшины Пещеры Огненного Облака.

Ши Чжи Мин пользовалась хорошей репутацией у молодого поколения Пещеры Огненного Облака. Сивэню это было на руку.

Ши Чжи Мин был основным учеником Пещеры Огненного Облака. Условия получения звания основного ученика в Пещере Огненного Облака было таким же, как и в Истинном военном университете. В качестве основных учеников могли быть назначены только эксперты царства мудрецов. Однако Ши Чжи Мину удалось стать основным учеником, воспользовавшись связями его отца. Е. Сивэнь, благодаря этому преимуществу, мог свободно перемещаться и делать все, что захотел.

У Ши Чжи Мин был свой собственный пещерный дворец (1) внутри Пещеры Огненного Облака. Е. Сивэнь вошел в пещерный дворец и попросил одного из его подданных найти Чжу Тянь Цзуна.

Вопрос о Чжу Тянь Цзуне был конфиденциальным, однако это правило распространялось только для посторонних.

Кто бы мог подумать, что этот человек, который очень смахивал на Ши Чжи Мина ... на самом деле был Сивэнем?

Е. Сивэнь сидел, скрестив ноги, и его быстро окружили всякие принципы, которых он сгущал ранее. Е. Сивэнь делал все возможное, чтобы объединить их. Накопление энергии было очень важно для Сивэня. В конце концов, он сознательно подавлял свое совершенствование уже на протяжении двух лет.

Сивэнь сконденсировал около 300 «принципов Дао». Однако он знал, что это только начало. Он мог стать экспертом царства мудрецов только после того, как сконцентрировал более 1000 «принципов Дао».

На данном этапе это было несложно. Люди с такими грозными телами, как у Е. Сивэня, очевидно, получают большие выгоды.

Только специалисты промежуточной стадии царства полу-мудрецов были способны к сгущению 300 принципов Дао. Сивэня не следовало бы воспринимать легкомысленно. Фактически, он мог очень быстро миновать отметку 300; Пока его тело не стало бы очень сильным.

Однако опасность, связанная с вопросом «Чжу Тянь Цзуна», вышла далеко за рамки воображения Сивэня.

«Ши Чжи Мин, выйди!» Внезапно раздался громкий крик со стороны. Е. Сивэнь спокойно сидел в пещерном дворце и ждал новостей о Чжу Тянь Цзуне.

Е. Сивэнь увидел 20-летнего мужчину. Он был одет в тигровый мех. Бронзовая кожа ярко светилась. Его глаза выглядели свирепыми, и казалось, что он собирается укусить кого-то.

Он оказался экспертом царства полу-мудрецов. Его бесстрашная аура начала охватывать окрестности.

Пять или шесть варварских воинов стояли за ним. Каждый из них был экспертом легендарного великого полного царства. Их доблестная аура испугала всех в округе.

Вышел Сивэнь. Он холодно посмотрел на этого молодого человека и узнал его из памяти Ши Чжи Мина. Этот был, так называемый, Дин Гао Ян, сын другого старейшины. Он и Ши Чжи Мин часто были замечены в небольших стычках. И Ши Чжи Мину не всегда подворачивалась возможно победить его.

«Дин Гао Ян, что ты здесь делаешь?» Лицо Сивэня холодело, когда он задал вопрос.

«Гм! Вы действительно хотите умереть, не так ли? Вы посмели отправить кого-то из своих искать брата Чжу. Вы хотите умереть? Разве вы не знаете, что тайна? Но вы пытаетесь его найти? - холодно ответил Дин Гао Ян. Затем он схватил варварского эксперта сзади и повалил его на землю. Он уже был мертв.

Е. Сивэнь нахмурился. Вопрос Чжу Тянь Цзуна был сложнее, чем он ожидал. Изначально он думал очень быстро найти Чжу Тянь Цзуна, воспользовавшись преимуществом положения Ши Чжи Мина. Но одна простая попытка расследования привела к такому большому развитию событий.

«Брат Чжу Тянь Цзун находится в присутствии Его Величества - Пещерного Лорда. Он получил специальное разрешение на погружение в «Огненную солнечную воду» благодаря своим великим достижениям. Это поможет ему сконденсировать принципы и достичь реального тела Варварского Бога. Тогда у него будут безграничные перспективы в будущем и он может стать членом моего дворца. И вы посмели отправить кого-то, следить за ним? Дин Гао Янь ухмыльнулся: «Немногие знают, что брат Чжу был нашим тайным агентом в Истинном военном университете, и он вернулся. Но ты послал своего человека, следить за ним, несмотря на это! Вы гонитесь за смертью! Я подозреваю, что вы тайно сотрудничали с Истинным военным университетом. Просто подождите ... Я сообщу старейшинам. И тогда ты умрешь!»

Дин Гао Ян рассмеялся. Наконец у него появилась возможность избавиться от этого старого врага». Он не ожидал, что его главный соперник будет настолько глуп, что попытается искать Чжу Тянь Цзуна. Но теперь он мог убить его руками старейшин.

Е. Сивэнь мгновенно нашел ответ в памяти Ши Чжи Мина. Это «Огненная солнечная вода» была необыкновенной и волшебной жидкостью, способствовавшая усилению телосложения в значительной степени. Даже Ши Чжи Мин знал об этом. Эту награду можно получить только за большой вклад в пещеру Огненного облака. Тогда можно было бы получить небольшой флакон этой волшебной жидкости, но его было достаточно для значительных улучшений тела. У Чжу Тянь Цзуна была возможность погрузиться «Пылающий солнечный водопад». За какой вклад в Пещеру Огненного Облака мог получить такую награду?

Практический метод варваров был немного похож на методы Е. Сивэня. Оба были направлены на бесконечное укрепление тел. Основная цель Сивэня была в практике «позолоченной формы тирана». Главная задача варваров- сконденсировать божественного тело Варварского Бога.

Форма «позолоченного тирана» достигалась путем укрепления тела, а «божественное тело варварского Бога» было само по себе «телом» и походило на телосложение варварского Бога; как в легендах.

Южные варвары о основном практиковали боевые виды искусства, чтобы превратить свое тело в настоящего варварского Бога. Но этот процесс был очень долгим, поэтому большинство варваров отказались, бросив эту затею на полпути. Но, погрузившись в «Огненную солнечную воду», можно ускорить этот процесс. Также можно было получить этот небольшой флакон волшебной жидкости, сделав огромный вклад в Пещеру Огненного Облака. Ученикам было непозволительно попусту тратить это драгоценное сокровище.

Их готовность дать такую награду Чжу Тянь Цзуну после его возвращения из Истинного военного университета ясно показала, что он, должно быть, принес им ценную информацию.

«Теперь, когда ты пришел сюда ... Я не позволю тебе уйти!» - усмехнулся Сивэнь. Он был замаскирован под Ши Чжи Мина. Но высшие власти проведут расследование, если узнают об этом. Тогда, как бы Е Сивэнь мог скрыть правду?

«Ты имеешь в виду, что заставить замолчать свидетелей?? Дин Гао Янь презрительно посмотрел на Е. Сивэня. Он очень хорошо знал своего старого соперника. Оба подростка были на одном уровне друг с другом.

«Хамф!» - усмехнулся Сивэнь. Звуковые волны внезапно рассеялись и поглотили волны энергии. Эксперт легендарного великого царства, сопровождавшие Дин Гао Янга, были поражены. С их тела полилась кровь, а кости были поломаны до основания; Их энергетические центры были разорваны.

«Та сам напросился. Вы считаете, что у вас есть редкая возможность совершить хорошие достижения?» Сивэнь подходил к Дин Гао Яну; шаг за шагом. Его внушительная аура также увеличилась; мало по малу.

«Как это возможно? Как ты стал таким сильным?» Ученик Дин Гао Ян внезапно съежился. На его лице появилось выражение ужаса. Наконец он понял, что его старый враг стал чрезвычайно мощным. Фактически, он без особых усилий убил представителей легендарного великого полного царства. Они хорошо знали друг друга, поэтому Дин Гао Ян понимал, что Ши Чжи Мин не может добиться такого успеха. Он не понимал, что сделало его таким страшным.

«Иди и спроси Короля ада!» - усмехнулся Сивэнь. Падающая небесная рука Огненного Облака, казалось, захватила Дин Гао Янга. Он был достаточно силен, чтобы отбить атаку.

«Как это возможно? Я не могу в это поверить!» - взревел Дин Гао Ян. Он выстрелил тем же орудием, что и Сивэнь.

Однако, как он мог быть противником Е. Сивэня? Сивэнь в миг разрушил приближающуюся атаку. Он раздавил его на мелкие кусочки, а затем поглотил.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Атака Сивэня взорвала магическое оружие, защищающее тело Дин Гао Янга. Его защитный слой «реальной стихийной энергии» был также подавлен. Затем Падающая небесная рука Огненного Облака поразила его тело.

«Взрыв!» Падающая небесная рука Огненного Облака Сивэня схватила его и разгромила его. Он превратился в облако тумана. Затем Е. Сивэнь поглотил его душу и стал считывать память.

Е. Сивэнь узнал, что он еще не сообщил об этом вопросе высшей власти. Он хотел унизить своего старого врага.

Е. Сивэнь почувствовал облегчение. Маскировка под Ши Чжи Мина оказалась неплохой. Теперь найти Чжу Тянь Цзуня не будет для него большой проблемой. В конце концов, он был сыном старейшины, а также экспертом царства полу-мудрецов. Он не хотел никаких проверок, ибо тогда его можно было легко разоблачить.

Воспоминания Дин Гао Янга показали, что Чжу Тянь Цзун уже отправился в «Пруд огненной солнечной воды». Пруд был расположен в глубине Пещеры Огненного Облака. Ему нужно было быстрее туда бежать, чтобы убить Чжу Тянь Цзуна. С ним будет труднее покончить, если он достиг тела варварского Бога.

Е. Сивэнь собирался уйти ... но, вдруг ... небо стало сильно дрожать, а затем разрушилось на мелкие кусочки

(Продолжение следует)

Пещерный дворец - известный как легендарная обитель бессмертных.

http://tl.rulate.ru/book/70/143469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку