Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 388

Кровопролитие

«Хочешь убежать? Слишком поздно!»

Из уст Е. Сивэня раздался насмешливый звук. Его аура взорвалась и взлетела до невероятно ужасающей степени.

У Сивэня было сконденсировано около 300 принципов Дао в теле. Благодаря этому его боевая сила достигла промежуточной стадии царства полу-мудрецов. В результате у него хватило сил, чтобы противостоять экспертам начальной стадии царства полу-мудрецов.

Сивэнь выстрелил Падающей небесной рукой Огненного Облака, чтобы остановить тех жалких людишек от побега. Он создал загадочное красное облако, и оно было изысканнее, чем у кровного раба.

Падающая небесная рука Огненного Облака Сивэня обладала достаточным количеством энергии, чтобы с легкостью раскалывать горы.

Его пылающая рука продвинулась к божественному орлу.

Орел не мог уклониться от нападения Е. Сивэня, он только громко закричал, пытаясь противостоять атаке. Его золотые крылья начали излучать золотые лучи света по всем окрестностям. Золотой луч бросился вперед, чтобы справиться с Падающей небесной рукой Огненного Облака.

Ин Да, естественно, не ожидал, что его орла поймает Е. Сивэнь. Он быстро обернулся и размахивал своим длинным клинком. Энергия лезвия разрушила пространство, направляясь к Е. Сивэню. Казалось, что метеорит врезался в землю. Страшная сила расколола пространство в мгновение ока.

«Взрыв!»

В окрестностях сразу начались две атаки царства полу-мудрецов. Энергия пробивалась через горы и реки, врезаясь прямо в Падающую небесную руку Огненного Облака Сивэня.

Е. Сивэнь холодно фыркнул и добавил больше энергии в свою атаку. В результате его пылающая рука начала становиться все более золотистой.

«Ха!» Громко крикнул Сивэнь. Он схватил золотой луч и энергию лезвия одновременно. Они начали кипеть в объятиях Падающей небесной руки Огненного Облака.

«Взрыв!» Падающая небесная рука Огненного Облака продвинулась вперед и без всяких раздумий схватила божественного орла.

«Не делай этого!» - взревел Ин Да. Он выпустил потрясающую энергию лезвия, пробился сквозь тяжелую воду и бросился к Падающей небесной руке Огненного Облака, чтобы разбить ее.

Однако было уже слишком поздно.

«Взрыв!» Гигантские габариты этого божественного орла были разбиты в мгновение ока. Он только успел закричать, прежде чем его кровь выплеснулась наружу. В конце концов, он превратился в облако кровавого тумана.

«Нет, ты, ублюдок!» Ин Да почувствовал, как его сердце разбилось, увидев своего давнего спутник мертвым. Его тело превратилось в луч света и яростно полетело к Сивэню в надежде убить его.

«Захороненные секреты мечей!» Сивэнь издал холодный крик.

«Намерение меча» застыло у него в руке, как будто длинный дракон летит по небу.

«Пучи!» «Намерение меча» моментально разгромило все попытки Ин Да отомстить Сивэню. Он умер на месте.

Пань Шуй Жун, Ши Чжи Мин и водный дракон были очень напуганы, после того как Сивэнь безжалостно убил 2 представителей царства полу-мудрецов. Они стремительно поднялись к поверхности воды.

Как мог Сивэнь позволить им убежать? Он решил пересечь «Небесную скорбь» в воде, потому, что ему пришлось бы столкнуться с сотнями экспертов легендарного великого полного царства вместе с опытными экспертами царства полу-мудрецов, если бы он пересек его на поверхности. Но все же, как он мог позволить им бежать?

Е. Сивэнь послал кровного раба остановить водного дракона, в то время как он сам лично последовал за Пань Шуй Жун.

Она запаниковала, увидев погоню Сивэня. Быстро обернувшись, она указала пальцами на него. Казалось, что Бог сошел в мир смертных, чтобы уничтожить его. Пальцы разбивали пространство, куда бы она не повернулась. Казалось, что сам мир вот-вот развалится на куски.

Е. Сивэнь сразу узнал это нападение. Это было боевое искусство небольшой охраняющей группировки пещеры «Ста варварских пещер». Он назывался «Сто варварских пальцев Лю Жэня» (1). Один палец мог даже разрушить весь мир. Эта ужасающая техника возникла благодаря методике пальцев Варварского Бога. Было также сказано, что однажды Варварский Бог таким способом уничтожил полмира.

Сивэнь снова выстрелил Падающей небесной рукой Огненного Облака, которая поразила огромные острые пальцы.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Сила атаки пальца не уступала силе Падающей небесной руке Огненного Облака. Однако мастерство Пань Шуй Жун было слабее, чем у Сивэня.

Он также изучил метод «Сто варварских пальцев Лю Жэня» из памяти умерших учеников Ста Варварских пещер. Однако Е. Сивэнь выглядел как ученик Пещеры Огненного Облака и не показывал силовой техники Ста Варварских пещер.

Пань Шуй Жун не смогла уклониться от нападения Е. Сивэня и была убита. Он разграбил все богатство от ее трупа. Е. Сивэнь не показал ни малейшего сожаления, хотя она все-таки была женщиной.

Сивэнь бросился к Ши Чжи Мину после того, как он убил Пань Шуй Жун. Ши Чжи Мин уже подбирался к поверхности воды.

Ши Чжи Мин сотрясся от страха, увидев Сивэня поблизости. Он крикнул: «Нет! Ты не можешь меня убить! Иначе отец не пощадит тебя!»

«Твой отец не узнает об этом!» - усмехнулся Сивэнь. «Ханьшаньская печать» упала сверху, как огромный дракон. Она поймала охранника Ши Чжи Мина, разбила его тело и кинула его на дно пруда. Его кости разлетелись во все стороны. Как правило, у варваров были более крепкие тела, чем у людей южного региона. Однако это не имело значения при битве с Сивэнем.

«Взрыв!». Сивэнь использовал «Падающую небесную руку Огненного Облака» и убил Ши Чжи Мин. Его тело превратилось в туман крови, после чего Сивэнь снова забрал свое богатство.

Богатство экспертов полу-мудрецов находилось на совершенно ином уровне по сравнению с телами экспертов легендарного великого полного царства, поскольку они считались элитами в своих учебных заведениях боевых искусств. Таким образом, у них должно было быть на телах по несколько сокровищ.

Однако у них не было «Духа Даня». Скорее, они обладали «Первичным Духом Даня» (2). «Первичный дух Даня» был усовершенствован из «Духа Даня». Сначала, энергия духа извлекалась из «Духа Даня». Затем она сжималась в значительной степени и дополнительно сгущалась, чтобы сформировать «Первичный Дух Даня». Эксперты, находящиеся ниже царства полу-мудрецов, не могли конденсировать такие высококачественные Духи Даня. Можно сказать, что энергия духа была наименьшей единицей энергии, доступной для экспертов царств ниже царства мудрецов. 10 000 «Духов Даня» должны были конденсировать «Первичного Духа Даня».

Эксперты царства полу-мудрецов или выше использовали только «Первичный Дух Даня». Е. Сивэнь получил более 20 000 «Первичного Духа Даня» из органов экспертов. Для него это было большой удачей.

Богатство легендарных экспертов не было ничем по сравнению с богатством экспертов из царства полу-мудрецов. Сравнение составлялось исключительно на основе «Первичного Духа Даня» ... и не добавляло в него других экзотических сокровищ и магического оружия.

Сивэнь бросился к водному дракону после убийства Ши Чжи Мина. Водный дракон рухнул возле Сивэня от нападения кровного раба. Однако Е. Сивэнь не превратил его труп в кровавый туман. Вместо этого он оставил его неповрежденным и сохранил его в своих запасах. Все тело водного дракона было покрыто сокровищами. Его кровь можно было использовать для питания и сбора редких лекарственных трав.

Е. Сивэнь начал использовать «технику сдерживания дыхания» после того, как он убил водного дракона. И преобразился в Ши Чжи Мина и он вылетел из глубокого и холодного пруда, как луч света.

Ученики всех трех сил с нетерпением ждали у берега пруда. Однако они не решались прыгнуть в холодный пруд. Несколько пьяных учеников нырнули в пруд и сразу же умерли от переохлаждения.

Дайвинг для эксперта, ниже царства полу-мудрецов, в этом пруду был похож на самоубийство. Но Е. Сивэнь был исключением; Благодаря его «позолоченной форме тирана».

Более того, внезапное пришествие «Небесной скорби» испугало их. Ранее они никогда не видели такую страшную скорбь. Только монстр, осмелился бы пойти против воли небес. В противном случае небеса никогда не были бы столь несправедливыми, чтобы отправить такую ужасную «Небесную Скорбь». Тот, с которым она столкнулась, не имел бы шансов на выживание. Это было очень страшное зрелище.

Они были очень обеспокоены, потому что, возможно, пришлось бы продолжить битву, если бы лидер потерпел поражение.

«Молодой мастер Ши, молодой мастер Ши!», - радостно воскликнули несколько экспертов Пещеры Огненного Облака, увидев, как Е Сивэнь вышел из пруда.

Е. Сивэнь беззвучно кивнул. Затем он сказал: «Вернемся в Пещеру Огненного Облака!»

«Подождите! Ши Чжи Мин, где наша мисс Пань?» Воины «Ста варварских пещер» могли сдержать и заблокировали ему путь.

«Вы, ребята, гонитесь за смертью. Вы хотите встретиться с ней ?!»- холодно прокричал Е. Сивэнь. Его глаза вспыхнули от желания их убить, но он продолжал притворяться Ши Чжи Мином. Появилась Падающая небесная рука Огненного Облака.

Сто варварских пещер и пещеры Огненного облака были смертельными врагами, поэтому было вполне естественно, что между ними разразится битва.

«Взрыв!» Эксперты легендарного великого полного царства не успели уклониться от нападения Е. Сивэня. Он превратил их в массу плоти и крови. Их силы глупо было сравнивать. Не говоря уже о том, что... он получил около 300 принципов Дао.

Сивэнь убил более 200 воинов «Ста варварских пещер» их всех в мгновение ока. Более 200 воинов пещеры «Сто варваров» были убиты.

Эта сцена шокировала экспертов Пещеры Орла. Они боялись продвигаться вперед. Провоцировать этого порочного дьявола было бы равносильно погони за смертью.

Внезапно у них появилось плохое предчувствие. Ин Да должен был уже давно приехать... если он был жив. Но он этого не сделал. Это означало, что Ши Чжи Мин выиграл в борьбе за Экстрактом воды подсолнечника, а Ин Да, должно быть, умер.

Они не провоцировали Е. Сивэня, потому что они не хотели сталкиваться с той же участью, что и их лидер.

Е. Сивэнь ничего не сказал, так как видел страшные лица воинов Пещеры Орла. Он ушел с другими учениками Пещеры Огненного Облака. Он пощадил жизни воинов орлиных пещер специально, чтобы они максимально распространили слухи о том, что Ши Чжи Мин убил Пань Шуй Жун. Это углубило бы ненависть между этими двумя силами и уменьшило бы угрозу для Южного региона.

(Продолжение следует)

Лю Жэнь: Да Лю Жэнь один из трех видов гадания в Китае, используемых в астрологии.

Первичный дух Даня: Буквальный перевод Дух Юань Дань. Чтобы облегчить восприятие читателей - мы перевели термин «Первичный дух Даня». Юань имеет несколько значений на английском языке. Это также валюта, используемая в Китае.

http://tl.rulate.ru/book/70/143468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку