Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 387

Половинный легендарный девятый этап

«Проклятье! Этот ублюдок пересекает скорбь!» Каждый отчетливо видел, что Е. Сивэнь был вдохновителем всех сих действий, а не кровный раб. Он был недалеко от них и был одет в воинскую одежду Пещеры Огненного Облака.

Особенно Ши Чжи Мин сгорал от гнева, так как этот человек был одет в одежду Пещеры Огненного Облака. Он, должно быть, соединился с командой Облачной Огненной Пещеры и последовал за Ши Чжи Мином, который тогда этого не заметил.

Более того, он даже не узнал этого человека!

Е. Сивэнь снова изменил свою внешность. Поэтому Ши Чжи Минь не знал, кто именно это был. Ши Чжи Мин сжирал себя изнутри за такую небрежность.

Е. Сивэнь особо ни о ком не беспокоился, он сидел, скрестив ноги и чувствовал, как в его теле кипит сила.

Молния в небе сверкала снова и снова. Она бросилась прямо к Е Сивэню, чтобы разгромить его.

Молния ударила по телу Сивэня и заставила его «реальную стихийную энергию» кипеть еще больше.

Волны и многочисленные фигуры рухнули сверху, прежде чем Е. Сивэнь смог перевести дыхание.

Рядом были Ши Чжи Мин, Пань Шуй Жун, Ин Да и дракон. Они все были ошеломлены, увидев эту сцену и даже не могли подумать, что небеса послали все свои небесные силы для наказания.

Обычная «Небесная скорбь» сама по себе была довольно-таки устрашающей; Не говоря уже о том, что мы видели сейчас. Никто из присутствующих не слышал о такой странной «Небесной скорби», которая существовала только в древних книгах. Но теперь они стали свидетелями ошеломляющих действий.

Молнии, казалось, занимались серфингом на волнах. Эти молниеносные фигуры бросились прямо к Е. Сивэню, как свирепый злой дух.

Это был тип «Небесной скорби», которого все жутко боялись. Потому что ... столкнуться с этой скорбью было как принимать участие в сложном испытании. Следовательно, люди были не в состоянии пересечь такую «Небесную скорбь». Такое могут сделать только выдающиеся гении с глубокой основой. Для других –это значило смерть.

У Е. Сивэня могло не быть выдающегося врожденного таланта. Однако его база была достаточно глубокой. За последние два года он сознательно сдерживал свой уровень совершенствования, чтобы построить эту основу.

Тем не менее, Е. Сивэнь не осмелился взглянуть на «Небесную скорбь». Он только усмехнулся и рванул в толпу молниеносных фигур, как золотой луч света. Это были не просто молнии, а также и другие демоны. Некоторые из них приняли человеческий облик, но все же сохранили несколько особенной расы демонов. Они бросились к Е. Сивэню, размахивая своим оружием.

«Умри!» - громко взревели эти люди, бросившись к Е. Сивэню. Каждый был вооружен мечом, копьями, битами и всеми другими видами оружия. Их боевые искусства были гораздо тираничнее, чем у варварских экспертов легендарного великого полного царства. Сформировавшись в небольшие команды, они бросились на Е. Сивэня, чтобы убить его. Сивэнь завизжал. «Ханьшаньская печать» сокрушала все сверху Гигантская гора упала, как огромный дракон, и разбилась. Многие из молниеносных людей превратились в энергию и были поглощены Е. Сивэнем.

Вселенная в Даньтяне Е. Сивэня издала громкий треск, поглотив энергию молнии.

Сивэнь, у которого было пять уровней «техники тела тирана», одним махом ворвался в толпу молниеносных людей и выстрелил Падающей небесной рукой Огненного Облака, не задумываясь ни на секунду. Его пылающая рука кинулась вперед, как куча красных облаков, и начала хватать молнии.

Цвет лица Ши Чжи Мина стал пепельным, наблюдая за такой картиной. Он знал, что его понимание «Падающей небесной руки Огненного Облака» намного уступает пониманию Сивэня. Однако этот человек сильно отличался от Е. Сивэня – и по внешнему виду, физическим характеристикам и ауре.

Однако он не удержался и продолжал атаковать кровавого раба. Он и другие эксперты царства полу-мудрецов не были дураками и знали, что кровный крови может возродиться лишь до определённой степени. Разве бесконечные перерождения не противоречат воли небес?

Кровный раб, сражался, потребляя энергию. Противников нужно полностью изгнать с этого места, что автоматически положило бы конец этой битве.

Более того, это надо было делать до того, как Е. Сивэнь прошел через «Небесную Скорбь». Тогда они могли бы убить Сивэня, воспользовавшись его усталостью и слабым состоянием.

Человек, который мог бы пересечь такую страшную «Небесную скорбь», должен быть действительно талантливым и бесстрашным. Сивэнь был бы измучен после пересечения «Небесной скорби», и это был их «последний шанс» избавиться от него.

«Взрыв!» Божественный орел Ин Да схватил кровавого раба в когти и разорвал его.

Е. Сивэнь не видел и не слышал, но понимал их намерения. Обе стороны хотели быстро избавиться от своих противников.

Е. Сивэнь продолжал убивать молниеносных людей. Каждый из них по силе соответствовал эксперту легендарного великого полного царства. Не преувеличивая, редко можно было найти достойного противника Е. Сивэню на одном с ним уровне. Он был непобедим.

Более того, он обладал формой «позолоченного тирана», что делало его еще более сильным. Он ворвался в группу молниеносных людей, схватил молнию и разгромил ее, а затем он поглотил всю энергию. В результате чего его сила немного увеличилась.

Е. Сивэнь продолжал наступать. Он схватил много молниеносных людей и разбивал их, одновременно контролируя свою «Реальную стихийную энергию», чтобы захватить все принципы. Затем он начал сгущать их. Это было дня него как детская забава.

Неизвестно, сколько принципов он успел поймать, но главное, что ему удалось сгустить в теле «принцип Дао» внутри.

«Баам!». Аура Сивэня внезапно начала меняться после первого «принципа Дао». Наконец, у него начались заметные улучшения.

Тело Сивэня начало запутываться. Это было по принуждению царства полу-мудрецов. По сравнению с предыдущим, была, безусловно, огромная разница. Это был первый шаг к царству мудрецом.

Ши Чжи Мин, Пань Шуй Жун и Ин Да были шокированы, увидев Сивэня, сгущающего свои принципы. Они не могли поверить своим глазам и были совершенно уверены, что Е. Сивэнь еще не достиг половинного легендарного девятого этапа. Даже чрезвычайно способные эксперты легендарного великого полного царства столкнулись бы с большими трудностями в таких условиях. Они сами испытали это в недавнем прошлом и знали о всех подводных камнях.

Самым шокирующим для них было не то, что у Е. Сивэня были конденсируемые принципы, а то, что он сделал это, не достигнув половинного легендарного девятого этапа. Их глаза вылезли на лоб от увиденного.

Существовала определенная связь между уровнем совершенствования и силой, но она была не абсолютной. Е. Сивэнь обладал боевой силой легендарного великого полного царства, хотя был всего лишь на половинном легендарном восьмом этапе. Но ни для кого это не было удивлением. Тем не менее, сгущение принципов половинного царства на таком низком уровне было, безусловно, равносильно продвижению против небесной воли.

Этапы были похожи на этажи в здании. Человек мог видеть все на этаже, на котором он находился. Тем не менее, человек с нижнего этажа никогда не увидит небо.

Е. Сивэнь был явно человеком, который никогда не покидал землю, Тем не менее, знал, что возвышается над землей.

Каждое движение Сивэня «несло силу мира». У этих молниеносных людей не было никаких шансов. Он ударил большую группу молниеносных людей своей облачной и убил их всех одним выстрелом.

По мере того, как скорость уничтожения молниеносных людей становилась все больше и больше, опытные эксперты, а также водный дракон становились все свирепее и встревоженными.

Это было потому, что ... они стали свидетелями рождения чуда. Е. Сивэнь продолжал сгущать принципы в своем теле. Он быстро превзошел предварительную стадию царства полу-мудрецов, сконцентрировав 100 «принципов Дао». Однако он не останавливался. И вскоре прошел отметку 120 ... и затем ... наконец, 200. Теперь он сократил разрыв между собой и этими экспертами. Их волосы встали дыбом, увидя, что Е. Сивэнь не намерен останавливать процесс. Бог его знает, сколько усилий они должны были сгустить для 200 принципов.

Но ... Е. Сивэнь продолжал.

220 ...

250 ...

«Давайте убираться отсюда!» Громко закричал Ши Чжи Мин. Они бы все погибли, если бы дождались полного продвижения силы Е. Сивэня, так как к тому времени она стала бы просто невероятной. Не говоря уже о том, что у Е. Сивэня была бы поддержка кровного раба.

Остальные эксперты, а также водный дракон, повернулись, чтобы убежать, услышав крики Ши Чжи Мина.

«Хочешь убежать? Слишком поздно!»

Окрестности охватила тираническая аура, которая явно превзошла начальную стадию царства полу-мудрецов.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/143467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку