Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 386

Пересечение Скорби в воде

Экстракт воды подсолнечника (1) не переставал бороться в руках Е. Сивэня. Е. Сивэнь держал его изо всех сил. Он почувствовал чужую душу внутри Экстракта воды подсолнечника. Вероятно, это она принадлежала водному дракону. Должно быть, он специально оставил там часть своей души, чтобы потом найти ее в любое время.

Е. Сивэнь без колебаний поглотил Экстракт воды подсолнечника и чувствовал, как он растворяется в его теле. Экстракт воды сам по себе обладал многими принципами. Его главная функция заключалась в том, что он мог увеличивать количество принципов в теле.

Водный Дракон все еще находился возле пруда, но он вдруг почувствовал что-то неладное.

Он снова взревел и крикнул: «Ублюдки! Вы обманул, выманив меня от из пруда! Вы забрали его в мое отсутствие!»

Водный дракон выпустил страшное дыхание, чтобы прорваться сквозь толпу экспертов. Затем его огромное тело нырнуло в холодный пруд; Не обращая внимания на окружение трех сил. Водный дракон был чрезвычайно жесток. У соперников было 4 эксперта полу-мудрецов. Даже если бы они не согласовывали свои действия, то все равно могли оказать огромное влияние на дракона, работая совместно. Фактически, они могли даже убить его.

Душа водного дракона, находившаяся в экстракте воды подсолнечника, была уничтожена. Он защищал его сотни лет. Вы можете представить его теперешнее состояние?

От водного дракона полетели брызги воды, когда он нырнул в пруд.

Все смотрели друг на друга. Что-то действительно произошло? Так или иначе важно было следовать за водным драконом.

«Следуй!» - прорычал Ин Да. Его божественный орел нырнул в пруд после дракона. Пань Шуй Жун и Ши Чжи Мин тоже нырнули в пруд.

Что касается других, то они просто смотрели друг на друга. Они не решились следовать за драконом в пруд, поскольку сразу же погибли б. Е. Сивэнь смог выжить в пруду только благодаря его сильной «позолоченной форме тирана». Золотые божества вращались вокруг него, чтобы защитить от сильного холода в глубинах пруда.

Е. Сивэнь почувствовал, что что-то плавает по пруду. Он догадался, что это может быть водный дракон, так как только что он лишился своей души. Однако Е. Сивэнь не ожидал, что все произойдет так быстро.

Е. Сивэнь переварил Экстракт воды подсолнечника и почувствовал легкое тепло по всему телу. Благодаря экстракту улучшились бы его физические способности и способность совершенствования в будущем.

Это было редким сокровищем; их можно было найти раз в десять тысяч лет.

Е. Сивэн стиснул зубы и продолжал смотреть в «Небесную скорбь». Теперь у него было достаточно сил. Он планировал искать место для закрытого обучения после убийства Чжу Тянь Цзуна. Тогда он смог бы совершить прорыв в половинный легендарный девятый этап. Его боевая сила тогда сразу же бы достигла уровня полу-мудрецов. (2)

Он был уверен, что он может сгущать принципы царства полу-мудрецов; Особенно после создания собственного кровного раба.

У Сивэня начался прорыв.

«Проклятье! Вы украли Экстракт воды подсолнечника, воспользовавшись моим отсутствием!» Громко взревел пламенный дракон и бросился вниз. Во всем пруду не было ни одного живого существа ... кроме Е Сивэня. Таким образом, его было хорошо заметно Водному Дракону... точно так же, как яркий свет в темную ночь.

«Пыш!» - взревел пламенный дракон и устрашающе дыхнул. Довольно-таки холодная вода не прерывала дыхание дракона, когда он мчался вперед. Он прибыл к Е. Сивэню как длинное копье с несравненной и пугающей силой.

«Кабум!» Ледяное дыхание дракона не пронзало тело Е. Сивэня. А вместо этого перед драконом появилась кроваво-красная фигура.

Это был кровный раб Е. Сивэня. Красная кровь появилась под ногами раба и толкнула его тело вперед в холодную тяжелую воду, как красная стрела.

Кровавый раб стал прямо перед водным драконом и начал атаку. Душа Сивэня была тесно связано с душой дракона. Вот почему ... он мог делать все, что мог Сивэнь.

Сивэнь постиг Падающую небесную руку Огненного Облака в очень высокой степени. И атака кровного раба была ничуть не хуже, чем его, а можно было даже сказать, что и лучше.

Падающая небесная рука Огненного Облака рухнула на лоб водного дракона. От него пошли искры, и страшная сила начала кипеть в теле дракона.

«Взрыв!» Щеки у водного дракона взорвались от нападения кровного раба и с них потекла кровь.

«Рев!» водный дракон заревел от боли.

Ин Да, Пань Шуй Жун и Ши Чжи Мин нырнули в глубину пруда. Они увидели водного дракона, стоящего перед кровным рабом и поняли, что дракон был прав. Кто-то тайно украл Экстракт воды подсолнечника, воспользовавшись борьбой вне пруда.

Трое сразу же разозлились. Ин Да проклинал в гневе: «Черт возьми! Я участвовал в такой страшной битве, а кто-то пробрался сюда, чтобы украсть Экстракт воды подсолнечника! Сволочь!»

К сожалению, раб крови не мог говорить и думать. Он просто холодно смотрел на всех убийственным взглядом.

«Взрыв!» Снова появилась «Падающая небесная рука Огненного Облака» и полетела к экспертам.

Эксперты сразу же узнали ее. Они не могли ошибаться, тем более Ши Чжи Мин был еще более знаком с ней раньше.

«Кто вы? Откуда вы знаете боевое искусство нашей Пещеры Огненного Облака?» все начали смотреть на Ши Чжи Миня с подозрением. Он не мог ничего доказать, поскольку боевые искусства Огненной Облачной Пещеры были слишком узнаваемы.

«Черт возьми!» Громко закричал Ши Чжи Мин и выстрелил в ответ Падающей небесной руке Огненного Облака.

Казалось, что столкнулось два гигантских огненных облака. Ужасные волны энергии пронеслись по окрестностям и мгновенно вытеснили несколько тонн тяжелой воды.

«Вы двое, помогайте. Не стойте просто так. Этот ублюдок не из моих людей!» Ши Чжи Минь отступил на несколько шагов, прежде чем он, наконец, остановился. Он находился в ужасном положение, столкнувшись со страшной силой противника. Кровный раб особо не осторожничал, так как он был создал из души Звездного Колосса. Поэтому его тело и было таким грозным и ужасным.

Ин Да и Пань Шуй Жун в конце концов пришли в себя, услышав крик Ши Чжи Мина. Они поняли, что этот «человек» не из его окружения.

Они больше не колебались и бросились на кровного раба.

Тем временем, водный дракон кинулся к Е. Сивэню. Он все еще ощущал ауру Экстракта воды подсолнечника, исходящую из тела Е. Сивэня.

«Черт бы тебя побрал! Я тебя убью. Как ты посмел украсть мое сокровище?» Дракон-завизжал от гнева, видел Сивэня сидящего и скрестившего ноги. Он ждал сотни лет, чтобы этот экстракт достиг своего расцвета... и Е. Сивэнь украл его.

Водный дракон громко взревел. Черные чешуйки по всему телу, покрытые кровью, излучили невероятный божественный луч.

«Взрыв!» Кровавый раб внезапно напал, осаждая атаки трех экспертов. Длинный дракон полетел к водному и врезался в него. Это была «Драконья ладонь».

С водного дракона хлынула кровь.

«Рев!» - многократно прорычал водный дракон. Он пытался вырваться на свободу несколько раз, но каждый раз его останавливал кровный раб.

На кровавого раба нападали несколько опытных экспертов. Однако он не боялся. Он полагался на прочность своего тела, доставшаяся от гена Звездного Колосса. Он не боялся, он не боялся смерти.

«Взрыв!» Тело раба взорвалось и рассеялось, однако сразу же и восстановилось. Это была самая страшная способность кровного раба. Он был бессмертен и продолжать возрождаться благодаря «Духу Даня». Вот почему король-дьявол прятал армию рабов крови, чтобы управлять всем Дьявольским миром. И именно ради этой способности Е. Сивэнь хотел себе кровного раба. Теперь он мог иметь дело со разными врагами.

Эксперты были очень подавлены. Они не могли ничего сделать ради своей победы, следовательно, и не представляли никакой опасности для Е. Сивэня.

Тем не менее, Е. Сивэнь не разрешил кровному рабу бесконечно атаковать своих рабов. Раб крови мог возрождаться до тех пор, пока было достаточное количество «Духа Даня». Тем не менее, Е. Сивэню надо было сжечь 50 миллионов «Духов Даня» для того, чтобы просто сгустить кровного раба царства полу-мудрецов.

«Краш-Банг!» «Небесная скорбь» проникла через тяжелую воду и обрушилась на тело Е. Сивэня.

(Продолжение следует)

Экстракт воды подсолнечника: неодушевленный предмет, который ведет себя как мифический дух, имеет свой собственный интеллект и ведет себя как живое существо. Это происходит от экстракта холодной воды. Через десятки тысяч лет он превратится в полноценный мифический дух.

Боевая сила Сивэня всегда находится на один или два уровня выше его фактического уровня совершенствования. Это все благодаря его превосходной основе боевых искусств. Кроме того, его позолоченная форма тирана выступает неким контейнером для хранения большего количества энергии, намного превосходящего его реального уровня совершенствования.

http://tl.rulate.ru/book/70/143466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку