Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 385

Добыча экстракта воды подсолнечника!

«Пуфф!» у эксперта из «Сотни варварских пещер» полилась кровь изо рта. Кусочек его души в железной стреле разорвал Е. Сивэнь. Затем перед его лицом появился золотой луч света. Он не мог ничего сделать. Силы покидали его. В конце концов, голова эксперта взорвалась от атаки.

Это была ужасный рукопашный бой. У «Ста варварских пещер» и «Огненной облачной пещеры» была многолетняя вражда. Обе стороны всегда использовали смертельные орудия. Даже их лидеры не особо хотели сдерживаться.

Ян Хун и Ян На находились в одинаковом состоянии. Ненависть бушевала глубоко в душе.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь разгуливал по месту битвы. Эти люди были, безусловно, экспертами легендарного великого полного царства, но они не были его партией. Е. Сивэнь сознательно не начинал атаку, потому что не испытывал никакой ненависти или вражды к пещере варваров. Во всяком случае, он не хотел умирать за пещеру Огненного облака.

«Ха-ха-ха, я не ожидал, что здесь все так оживится!»

Дикий смех звучал издалека посреди битвы за жизнь или смерть. Вдалеке была видна группа людей; Они пробирались по радужным огням.

Это была еще одна команда варварских людей. Эксперты Пещеры Огненного Облака и Ста Варварских Пещер остановили свои атаки, наблюдая за новоприбывшими. Они не хотели, чтобы третья сторона выиграла в этой битвы.

Новички не уступали экспертам Пещеры Огненного облака и Ста Варварских пещер. Все они были экспертами легендарного великого полного царства. Их возглавлял человек, на вид лет 30. Он был высок, с грубыми чертами лица. Его нос был искривлен, как клюв у орла. Это придавало его лицу зловещий взгляд. Огромный черный божественный орел расправил крылья. Он был более десяти метров в высоту и кружился вокруг него. Было очевидно, что этот человек был экспертом в царства полу-мудрецов.

«Воины Пещеры Орла? Как, черт возьми, они пришли сюда? Янг Хун проклинал их.

Е. Сивэнь вспомнил о Пещере Орла из воспоминаний своих убитых учеников. Пещера Орла была также основной силой Южной Пустоши. Их сила была не меньше, чем у двух других пещер. Но самая неприятная вещь в них заключалась в том, что каждый ученик Пещеры Орла использовал зловещего орлиного зверя в качестве своей горы. Ученики Пещеры Орла считались грозными врагами благодаря мощной команды, которую они создали из своих питомцев-орлов.

Цвет лица Ши Чжи Мина стал серым, когда он спустился с неба. Ясно, что битва не имела какого-то логического завершения. Он был очень уверен, что его совершенствование резко возрастет, как только он получит экстракт воды подсолнечника. Тогда он сможет подавить своего главную соперницу Пань Шуй Жуна. Тем не менее, новая информация привлекла не только Пань Шуй Жуна, но и старшего эксперта царства полу-мудрецов Пещеры Игл - Ин Да.

Культивация Ин Да была практически такая же, как и у тех двух. Однако у него было около двухсот принципов в его теле, с которыми было очень трудно справиться. Более того, его гора - черный божественный орел - также была в царстве полу-мудрецов.

Расплавленный железный пруд стал казаться очень маленьким, когда вокруг него собрались три гигантские силы.

Однако ни у кого из трех сторон не было желания начинать. Все боялись, что последняя, третья сторона. Да и экстракта воды подсолнечника пока еще не было видно. Поэтому все ждали с терпением.

Поверхность пруда была спокойной. Медленно спускался занавес ночи. Солнечный свет сменился лунным светом, мягко ласкающий землю.

Звук внутреннего волнения показался на пруде. Сейчас должен был появится экстракт воды подсолнечника. Эксперты не могли допустить, чтобы экстракт воды подсолнечника стал в будущем ужасающей силой, готовой поглотить сущность солнца и луны.

На поверхности воды появилась рябь. Все затаили дыхание, боясь отпугнуть экстракт поды подсолнечника.

Вскоре из холодного пруда вылезла группа голубых пузырьков воды, и начала приобретать человеческий облик. Все были очарованы особенным лазурным сиянием.

«Начинай!» Было трудно сказать, кто кричал из толпы, но несколько сотен экспертов немедленно бросились вперед, в надежде схватить экстракт воды подсолнечника. Жадность руководила всеми.

Е. Сивэнь не двигался. Он снова начал изменять свое тело и его рост значительно увеличился. Его черты лица стали еще грубее. Он тихо следил за каждым. Возле пруда находилось четыре эксперта царства полу-мудрецов, включая Ин Да и его орла. Как он мог схватить экстракт, находясь рядом с такими конкурентами?

«Взрыв!» Из спокойного пруда вышла огромная водяная колонна. Она поднялась прямо в небо, как массивное копье и упала к экспертам, которые все еще были в воздухе.

«Пуфф!»

«Пуфф!»

«Пуфф!»

У нескольких экспертов не хватило времени, чтобы уклониться, и страшная сила разбила их на мелкие кусочки.

Печальные и пронзительные крики эхом разносились по всему железному пруду. Кровь брызнула повсюду в воздухе. Казалось, что с неба полился дождь с крови.

«Кто это?» - крикнул Ши Чжи Мин, взяв как орудие Падающую небесную руку Огненного Облака».

«Взрыв!» Вся водная поверхность пруда начала кипеть. По-видимому, вода начала испаряться.

В это время на середине пруда появилась огромная тень. Тем временем экстракт воды подсолнечника погрузился глубоко в пруд от страха.

«Рев!» Вдруг, черная фигура издала громкий рев. Это похоже было на рев дракона. Взгляды окружающих начали пробиваться сквозь темную завесу ночи, и они увидели, кто это был на самом деле.

Перед всеми предстал водный дракон царства полу-мудрецов. Эти, так называемые небесные сокровища, часто охранялись разными зверями. У Экстракта воды подсолнечника это был водный дракон. Дракон должен ждать, пока экстракт созреет. Вероятно, он хотел использовать его для дальнейшего совершенствования.

Черные чешуйки дракона казались зловещими под лунным светом, а его ледяные глаза были похожи на пару красных фонарей.

Е. Сивэнь почувствовал опасную ауру, исходящую из тела этого дракона. Это чувство было сильнее по сравнению с тем, что он испытывал, когда впервые увидел Ши Чжи Мина и других экспертов этого царства.

Казалось, что этому драконе нельзя найти соответствующего по силе соперника.

«Люди, потеряйтесь!», Водный дракон раскрыл свой рот со стальными зубами и заорал. По окрестностям пошел грязный и рыбный запах.

По слухам, драконы должны были быть благоприятными существами. Однако в этом мире и злые драконы, и водные драконы были широко известны своей жестокой и свирепой сущностью.

«Я охраняю экстракт воды подсолнечника напряжении пятисот лет. Поэтому вам лучше потеряться. Иначе, я убью всех вас!»- взревел водный дракон, когда его огромное тело внезапно врезалось в поверхность пруда и забрызгало каплями воды все в округе. Затем капли воды упали с неба, как дождь. Они были очень тяжелыми и весили по несколько килограмм. Нескольким слабым воинам эти капли разбили тела, а некоторые получили серьёзные травмы.

«Все, неважно, как здесь все нелюбим друг друга. Но мы не должны упускать этого зверя. Лучше собраться всем вместе, чтобы убить его!» предложила Пань Шуй Жун.

Все знали, что водный дракон был очень силен. Никто не решался сражаться с ним. В свою очередь дракон тоже боялся коллективного нападения.

«Хорошо, давайте вместе соберемся и убьем его!» ответил Ин Да. Теперь все взгляды повернулись к Ши Чжи Мину, так как они не знали, при предпринимать.

Ши Чжи Мин немного поразмыслил, и, наконец, принял решение. Он кивнул и согласился с идеей создания команды для убийства водного дракона.

«Атакуем!» - закричал он, и Падающая небесная рука Огненного Облака вышла из его тела. Он выбежал и прижался к водному дракону.

Пань Шуй Жун и Ин Да также применяли различные боевые атаки на водного дракона.

Дракон внезапно разозлился. Он уже понял, что не сможет противостоять совместной силе этих экспертов царства полу-мудрецов. Он знал, что не сможет убить их достаточно легко и быстро, но не ожидал, что они объединяться для атаки.

Водный дракон взревел. Он открыл свой большой рот и выпустил очень холодное дыхание. Оно заморозило все таинственное пространство, разрушая его шаг за шагом.

«Взрыв!»

Е. Сивэнь больше не колебался и сдерживал дыхание. Он скрытно отступил от этой хаотической сцены. Никто не мог его заметить. Е. Сивэнь аккуратно продвинулся вперед. Теперь с того расстояния все выглядели как крошечные точки. Недолго думая, он нырнул в пруд.

Его внезапно поразил пронзительный холод. Все его тело застыло и опустилось.

Е. Сивэнь подумал, что это не очень хорошая идея. В пруду было намного холоднее, чем снаружи. Он мог замерзнуть до смерти, если бы оставался находится там.

Е. Сивэнь отчаянно начал использовать свою «реальную стихийную энергию». Его скорость становилась все быстрее и быстрее. Благодаря этому его цвет лица и тело постепенно начало восстанавливаться. Дыхание Сивэня нормализовалось.

Температура в пруду была достаточно низкой и падала на несколько градусов с каждым метром. Кроме того, было трудно определить, насколько глубок был этот пруд.

Е. Сивэнь слабо слышал колебания, исходящие с поверхности. Однако это никак не влияло на состояние воды в пруду.

Он освободил свое божественное чувство, чтобы найти экстракт воды подсолнечника. Для обычного человека сделать это было очень сложно. Однако, для Сивэня это не составляло никакого труда и он мог использовать его с непреодолимой силой.

В конце концов, божественное чувство Е. Сивэня нашло экстракт воды подсолнечника. На лице была заметна улыбка. Он протянул свою большую золотую руку и схватил экстракт.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку