Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 384

Экстракт воды подсолнечника

Ши Чжи Мин не пока находился в бездействии. Пока Е. Сивэнь был не в состоянии справиться с этим экспертом царства полу-мудрецов и , конечно же, он не мог выпустить кровного раба в таких условиях. Е. Сивэнь опасался Ши Чжи Мина, но не боялся его.

Ши Чжи Мин бросил Лэй Ян Юня, как старый подранный ботинок. Е. Сивэнь чувствовал в душе, что Ши Чжи Мин был действительно беспощадным человеком. Можно сказать, что Ши Чжи Мин был исключением стереотипов тупых и резких варваров. Лэй Ян Юня довольно сильно избили у него на глазах, но Ши Чжи Мин, на удивление, показал приятное отношение к Е. Сивэню. Напротив, Сивэня абсолютно не тронуло такое поведение и его мнение о Ши Чжи Мине было негативным.

Как мог Е. Сивэнь не понять мотив Ши Чжи Мина? Было очевидно, что Ши Чжи Мин хотел победить его; Варварский эксперт, у которого было блестящее будущее.

Сивэнь сгустил призрак Варварского Бога. Он зарекомендовал себя как выдающийся гений. Все также знали, что у Ши Чжи Мина высокие амбиции, чтобы конкурировать за позицию старейшины этого региона в будущем.

Однако Е. Сивэню это было интересно, поскольку у него были свои собственные мотивы нахождения здесь. Е. Сивэнь тайно опасался его. Ши Чжи Мин отпустил своего подчиненного, чтобы привязать незнакомца. Некоторые могли подумать, что он был вежлив, но увы это было совсем не так.

Сивэнь вздохнул от волнения.

«Мы только что получили известие, что в «холодном пруде» в горах Железного Пруда нашли экстракт воды подсолнечника. Мы пойдем искать этот экстракт. Каждый будет вознагражден, как только найдем его!» Ши Чжи Мин взглянул на всех и сказал: «Но сразу говорю, не обвиняйте меня в невежливости и грубости, если не найдете его!»

Его фальшь исчезла сразу после произнесенных слов.

В глазах мелькнуло завистливое выражение. Экстракт воды подсолнечника был невероятен. Если бы через 10, 000 лет он появился снова – произошло бы какое-то чудо. Если бы эксперты легендарного великого полного царства могли поглотить хотя бы один ... внутри их тела произошли бы неописуемые изменения. Это помогло бы им войти в царство полу-мудрецов. Самой большой проблемой при вступлении в царство полу-мудрецов было осознание принципов мира, их получение, а затем объединение в «принципы Дао» в теле. Со временем эксперты накапливали достаточно энергии. От такого большого количества энергии, собранного за 100 лет, можно было бы и распухнуть.

Однако это все было бесполезно, поскольку накопления энергии было недостаточно для прорыва. Они могли только воспринимать существование мировых принципов на начальном этапе, поэтому эти принципы казались им клубком запутанной шерсти. Они были слепы и не могли находить отличия. Только более талантливые люди могли отчетливее видеть. Однако никто не мог сравниться с Е. Сивэнем. Фактически, он уже в большей степени осознал некоторые принципы.

Визуализация «реального мира» и «мира принципов» была такой же простой, как открытие и закрытие глаз Е. Сивэня в будущем.

Однако другим не повезло. Они должны слепо исследовать темноту в надежде найти и понять принципы. Но найти их было очень сложно. Тем не менее, экстракт воды подсолнечника - комбинация из нескольких принципов. Это могло бы помочь им сделать шаг к пониманию мировых принципов, давая верное направление.

Возможно, они перейдут в царство полу-мудрецов менее чем за два года, если смогут получить экстракт воды подсолнечника. Экстракт был очень был очень драгоценен. Им можно было бы также увеличивать принципы в теле до 100.

Неудивительно, почему Ши Чжи Мин призвал их пойти вместе в поисках экстракт. В этом был какой-то смысл. Кто не хотел бы иметь экстракт воды подсолнечника? Он должен был его найти и тогда получил бы огромное преимущество в будущем сгущать принципы. Но сначала ему нужно было взять себя в руки.

«Да!» - отвечали все в один голос.

Ши Чжи Мин шел впереди, а Е. Сивэнь - прямо за ним. Варварские люди не посмели прервать Е. Сивэня, видя всю его силу и мощь. Он был слабее Ши Чжи Мина, но сильнее, любого из них.

Невозможно было победить Ши Чжи Мина, даже если бы они все объединились. Также им невозможно победить Е. Сивэня. Ши Чжи Минь и Е. Сивэнь были схожи; хотя бы даже и в их взглядах.

По дороге Ши Чжи Мин думал о каждом методе, как победить Е. Сивэня. У Сивэня были те же мысли.

Они шли по радужному свету и прибыли на гору Железного пруда. Е. Сивэнь слушал разговоры варваров во время путешествия и узнал почему у этой горы такое название. Эта гора была домом для многолетнего холодного пруда. Вода в пруде была жутко холодной и тяжелой. Даже капля весила несколько килограмм; Как расплавленное железо. С тех пор пруд и получил название «Пруд расплавленного железа». Позже люди начали называть эту гору «Горой железного пруда».

Все вошли в гору на радужных огнях. Этот холодный пруд был как лед. Даже воздух был холодный. Однако, как ни странно, деревья на горе продолжали расти. Холодный пруд был окружен густым лесом, но деревья были такие же твердые, как золото и железо.

Вскоре все пришли на берег пруда и стали тихо ждать. Экстракт воды подсолнечника был сделан из водного экстракта и мировых принципов. Все терпеливо ждали. Никто не посмел зайти в холодный пруд, ибо он мог заморозить каждого до смерти. Даже эксперты легендарного великого полного царства не решались зайти в пруд. Эксперт царства мудрецов мог бы, вероятно, противостоять холоду с помощью принципов внутри его тела, но ценой значительного уменьшения силы.

Вскоре лицо Ши Чжи Мина изменилось в цвете из-за того, что к ним прибыла другая команда экспертов. И эту команду возглавляла женщина. Ей было около 20 лет, с овальным и пухленьким лицом. Е тело переполняла доблестная аура. Она была на уровне эксперта царства полу-мудрецов.

Эксперты Пещеры Огненного Облака внезапно оказались в смятении, наблюдая за этими людьми.

Е. Сивэнь узнал ее из воспоминаний убитых учеников. Она была экспертом соперника Огненной Облачной пещеры – Сотни Варварских Пещер. Однако он особо не знал о ней.

«Кто она? Почему все так взволнованы, увидев ее?» Сивэнь спросил Ян Хуна, который стоял рядом с ним.

«Она дочь старейшины пещеры «Ста Варварских Пещер». Ее зовут Пань Шуй Жун. Она пользуется хорошей славой в молодом поколении пещеры!» Ян Хун понизил голос и сказал: «Она и наш молодой мастер Ши с самого начала питали глубокую вражду друг к другу. Кажется, нам придется сражаться с ними!

Прибытие экспертов «Ста варварских пещер» было доказательством того, что произошла утечка информации, что и привлекло главного соперницу- Пань Шуй Жун.

Ши Джи Мин думал, что убьет ее после того, как получит Экстракт воды подсолнечника.

«Ха-ха!» Ши Чжи Мин глупо засмеялся. Затем он посмотрел на Пань Шуй Жун и сказал: «Вы довольно быстро вынюхали новости. Это похоже на то, что у тебя острый нюх, как у собаки»

Варварские эксперты, стоящие за Пань Шуй Жун, пришли в ярость. Ши Шуй Жун называет их собаками? Это было серьезным оскорблением.

На лице Пань Шуй Жун показались слезы гнева, и она сказала: «Вы думаете, что только вам можно здесь быть? Мы готовы получить эту Экстракт воды подсолнечника. Это будет большим провалом, если он попадет в руки такого бесполезного человека, как вы!

Лицо Ши Чжи Мина стало пепельным. У него не было большого сердца, не говоря уже о том, что противник был старым врагом.

«Мы узнаем, кто бесполезный человек в конце боя!» Ши Чжи Мин сказал дерзко. Он был настроен забрать экстракт воды подсолнечника любой ценой. Соперники тоже не хотели сдаваться. Говорить здесь было бесполезно. Спор можно быть решить только кулаками. Без этого методы варвары не могли обходиться.

«Начинай!» Громко закричал Ши Чжи Мин. Ученики Пещеры Огненного Облака начали стрелять в сторону экспертов Ста Варварских Пещер.

Эксперты «Ста Варварских Пещер» не хотели проигрывать. Они без промедления начали свои контратаки. Они все время были настороже; Как и специалисты Пещеры Огненного Облака.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Борьба между сотнями экспертов потрясла всю гору железного пруда; Особенно потому, что все они в легендарном великом полном царстве. С другой стороны, Ши Чжи Мин и Пань Шуй Жун поднялись высоко в небо, атакуя друг друга. Они могли сражаться на горе, так как она рухнула несколько минут назад.

«Пучи!» Острый клинок прорезал небо вспышкой черного света. Затем он стал перед Е. Сивэнем. Он был нацелен прямо на него и был готов с минуты на минуты убить его.

Сивэнь издал холодный крик, и ужасные звуковые волны рассеялись по всем направлениям. Этот черный свет рассеялся, и железная стрела появилась. Е. Сивэнь протянул руку и схватил ее.

«Взрыв!» Железную стрелку разорвало на мелкие кусочки.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку