Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 383

Легко, как и измельчение сухих сорняков с гнилой древесиной!

Все были ошеломлены. Никто не думал, что Е. Сивэнь сможет победить Лей Ян Юня за один ход. Он разбил его, не прилагая никаких больших усилий.

«Мои братья из племени лей ... идите и убейте его за меня!» - прорычал Лэй Ян Юнь. В окрестностях появилось более дюжины человек, каждый из которых обладал тиранической аурой. Каждый из них был в легендарном великом полном царстве и обладал огромной силой. Их бесстрашные варварские ауры распространились по всему небу.

Эксперты племени Лей были в два раза сильнее, чем эксперты племени Ян. Однако ни один из этих экспертов не был в царстве полу-мудрецов. В настоящее время почти всех экспертов полу-мудрецов отправили на фронт сражаться на войне между пещерой «100 варварскими пещерами» и Пещерой Огненного Облака. Но можно было сказать, что у Пещеры Огненного Облака была сильная основу, судя глубоким экспертам легендарного великого полного царства.

Каждый из них был достаточно безумен в своей области. Все эксперты были в сборе. Было очевидно, что племя Лей одно из самых больших племен в этой области и имеющее чрезвычайно тираническую силу.

Однако племя Лей было лишь подчиненной силой Пещеры Огненного Облака; и не более. Школа И Юань не могла с ними сравниться. Е. Сивэнь был очень рад, что он покинул эту школу. В противном случае он никогда бы не получил такого опыта и остался бы маленькой птицей в гнезде под названием «Школа И Юань».

Эксперты взревели в унисон после того, как услышали рев Лэй Ян Юна. Их тайные искусства разлетелись мгновенно. Бесконечные божественные лучи озарили половину неба.

Эксперты оттачивали свое тайное искусство - благодаря богатому опыту охоты. Они знали важность командной работы во время охоты, поэтому недолго думая бросились к Е. Сивэню.

Этого совместного нападения было достаточно, чтобы разгромить эксперта легендарного великого полного царства. Даже эксперт в царства полу-мудрецов не осмелился бы столкнуться с такой атакой.

Варвары отличались от экспертов Южного региона. Эксперты Южного региона часто делились на подразделения на основе своей страны, а варвары разделялись в зависимости от их племен. Их племя было для них всем миром.

Началась ужасающая атака. Они были нацелены убить Е. Сивэня; Не давая ему убежать.

«Хамф!» - усмехнулся Сивэнь. Он всецело работал над «Великой техникой силы огненного облака». Его тело выбросило облако огненного цвета и сразу начало кипеть. Огромное количество величественной ауры разлетелось по небу и сжалось в огромную фигуру позади него. Этот силуэт был довольно нечеткий, но многие люди распознали его. Они были потрясены, увидев появление Варварского Бога.

Многие слабые воины упали на колени. Независимо от того, какой племенной группе или силе они принадлежали ... все они были потомками Варварского Бога.

Давным-давно, Хранитель храма Варварского Бога был силой Колосса. Он часто сталкивался с Истинным военным университетом в пик его расцвета. Тем не менее, Истинный военный университет с течением времени пал, а Небесный храм Варварского Бога разделился на части, которые теперь были известны как Пещера Огненного Облака и Сто Варварских пещер. Когда-то варвары верили в своего Бога, и он давал им различные виды боевых искусств. Варвары Южной Пустоши верили в одно и тоже и практиковали те же боевые искусства. Однако, для пяти регионов континента все было совсем по-другому. Истоки всех боевых искусств, обычно встречающихся в Южной Пустоши, можно проследить от Варварского Бога, который, как говорили, научил всех боевым искусствам. Таким образом, можно было сгустить призрак Варварского Бога, если бы эти методы практиковались на более глубоком уровне.

Однако для достижения этого необходимо было понять силовую технику на очень глубоком уровне. Это не имело никакого отношения к силе. В основном все зависело от степени понимания закона. Е. Сивэнь не сгустил реальное тело Варварского Бога. Однако смог сделать его призрак Бога; Как упоминалось в легендах.

Поэтому все выпучили глаза, и с недоверием посмотрели на Е. Сивэня. Им было трудно поверить, что он действительно сделал призрака Варварского Бога.

Варварский Бог громко зарычал позади Е. Сивэня. Бесчисленные огненные облака сгустились и сформировались в красное пылающее копье. Страшная сила бушевала и кипела по всему телу.

«Господи!» Призрак варварского Бога яростно выстрелил пылающим копьем.

«Взрыв!» Копье полетело вперед по небу. Казалось, что оно разрушит мир, когда он пересечет небо.

«Грохот!», От пылающего копья разлетелся страшный радужный свет, который легко пробивался сквозь дикую диаграмму и мгновенно уничтожил ее. Варварские эксперты были сильно потрясены огромной ударной волной. С их рта потекла кровь, а огромные тела перевернулись вверх ногами.

Лэй Ян Юнь наблюдал за этой сценой. Эксперты его собственного племени не могли покончить с Е. Сивэнем. Они не могли даже сопротивляться ни одному его движению». Это было просто невероятно.

«Как такое может быть? Как это возможно? Когда эксперта легендарного великого полного царства племени Лей нападали вместе- даже зловещий зверь царства полу-мудрецов убегал в поисках убежища. Сивэнь не посмеет сражаться с такой атакой. В противном случае ему будет конец!» Лэй Ян Юнь не мог поверить и на лице его появился испуг. В его глазах было не просто сомнение, когда он смотрел на Е. Сивэня, но также горечь и несравненная ненависть.

Е. Сивэнь усмехнулся. Возможно, обычный эксперт царства полу-мудрецов не смог бы столкнуться с такой атакой. Тем не менее, это была ничто для «позолоченной формы тирана» Е. Сивэня. Даже если бы соперники использовали божественный инструмент и атаковали его тело - все равно Сивэню это не нанесло бы никакого вреда.

«Ууущь!». Фигура Сивэня прорвался сквозь огромное небо. Внезапно он появился перед Лэй Ян Юнь и схватил его за шею.

«Взрыв!». Сивэнь холодно посмотрел на него и сказал: «Я сказал тебе, не будь высокомерным. Я могу легко убить тебя, если захочу!»

Е. Сивэнь говорил очень небрежно. У Лэй Ян Юня может быть чрезвычайно большая военная сила, но этого было недостаточно по сравнению с Е. Сивэнем.

Лэй Ян Юнь заметил, что все его тело погрузилось в горную вершину. Ему стало трудно дышать. Кислорода становилось все меньше и меньше, и он уже начал терять сознание.

Варвары с недоверием посмотрели на Лэй Ян Юня. Е. Сивэнь чуть не убил его. В это сложно было поверить. Лэй Ян Юнь неизменно носил образ самопровозглашенного тирана в течение стольких лет. А сейчас Сивэнь легко с ним расправился.

Подход Сивэня был такой же, как и у других варваров; Жестокий, грубый и простой!

Эксперты племени Лэй, которые еще не упали в обморок, быстро оправились от шока. Им казалось, что их ударили об железную стену.

Ян Хун и Ян На были в замешательстве. Они знали, что Е. Сивэнь очень бесстрашный. Тем не менее, они были глубоко потрясены, увидя его в бою ... и как он легко победил так много экспертов племени Лэй.

Е. Сивэнь оказался мощнее, чем они предполагали.

«Ну, хорошо, хорошо, я не знал, что у молодого поколения такой выдающийся гений!» Издалека раздался аплодирующий звук и пронзал весь мир.

Е. Сивэнь увидел фигуру, приближающуюся к нему по небу. Это был молодой человек; Примерно 20 лет. У него были грубые черты лица. Он был высок и крепок. На его тело падала бесстрашная аура.

«Молодой мастер Ши!» Варвары начали приветствовать его. Этот юноша был молодым мастером Ши, Ши Чжи Мина.

За ним последовали десятки ужасающих экспертов легендарного царства. Эти эксперты были в легендарном великом полном царстве. Их внушительная аура распространялась по небу.

Внезапно в глазах Е Сивэня появилось удивление, увидя эту молодежь. Они были в царстве полу-мудрецов. А он сам был на начальном этапе царства полу-мудрецов, но его аура подавляла всех на сцене. Другие просто не могли смотреть ему в глаза из-за внушительной ауры.

Единственным исключением был Е Сивэнь. Его божества могли автоматически убрать такое сильное давление. В конце концов, божественность была силой Богов. Они не могли позволить обычным смертным унижать их.

Ши Чжи Мин оказался сильнее, чем предполагал Е. Сивэнь.

«Хорошо, ты очень хорош!» Ши Чжи Мин внезапно рассмеялся, увидя, что Е. Сивэнь не пострадал под его подавлением.

Внезапно Ши Чжи Мин посмотрел на Лэй Ян Юня, которого Сивэнь разбил о горы и сказал: «Ты бесполезен; Ты заставил меня потерять лицо!»

Лэй Ян Юнь чувствовал себя очень униженным, когда услышал слова Ши Чжи Мина. Он рассердился, но не мог ничего сделать. Он упрямо смотрел на Е. Сивэня; Как будто пытаясь убить его своим взглядом.

Е. Сивэнь понял, что он пока прекратить атаку, поскольку прибыл Ши Чжи Мин, эксперт царства полу-мудрецов.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку