Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 374

Миссия выполнена

Е. Сивэнь согласился принять миссию и ушел. Слух об этом начал распространяться вскоре по всей местности.

«Какие? Кто-то согласился поймать Гуань Юань У? Кто он? Никто не выбирал эту миссию более 10 лет. Гуань Юань У - плохая новость. Многие хотят получить награду в размере 9 миллионов «Духов Даня», но не знают, что сделать это очень сложно!»

«Похоже, что Е. Сивэню нужны «Духи Даня» ... поэтому он и выбрал эту миссию. Но разве это правда, что «Скрытая Звездная Вершина» очень богата? »

«Очевидно, да. Но богата вершина... а не Е. Сивэнь. Возможно, он хочет накопить достаточное количество «Духа Даня», чтобы войти в царство полу-мудрецов. Эти эксперты уровня небесной гордости недавно руководствовались наставлениями старейшин для культивирования в тайных местах. Е. Сивэнь очень жалок по сравнению с ними!»

«Да. Ученики Вершины очень сильны. Однако несколько лет назад их количество сократилось. Более того, его единственный старейшина там никогда не присутствует. Люди говорят, что Хуан Уцзи искал потерянные сокровища Скрытой Звездной Вершины. Когда-нибудь, может, у Вершины пробуждение! »

«А как же ж столько предков Скрытой Звездной Вершины не смогли найти их на протяжении многих лет?»

Е. Сивэнь не знал, что люди обсуждали за его спиной. Он знал, что «Скрытая звездная вершина» очень богата. Однако он не мог позволить себе разделить свой годовой доход среди учеников. Это было бы по 3 миллиона «Духов Даня» каждому ученику. В принципе, это было не мало. Вот почему многие люди завидовали этой вершине, поскольку годовой доход обычного человека составлял около 10 000 «Духов Даня» в год в других наследиях. В конце концов, у каждого наследия было около сотни тысяч людей. Даже самые маленькие наследия имели десятки тысяч. С другой стороны, в «Скрытой звездной вершине» было несколько учеников и это было их явным преимуществом. Предки Вершины всегда хотели найти средство для его возрождения. Именно поэтому большая часть дохода хранится для будущего возрождения Скрытой Звездной Вершины.

10 000 «Дух Даня» в год было недостаточно для эксперта легендарного царства. Поэтому, эксперта царство мудрецов и великого царства мудрецов очевидно, требовалось гораздо больше «Духов Даня».

Поэтому рассчитывать на доход своего наследия было нелогично. Их прибыль будет похожа на каплю воды в море. Таким образом, даже эксперты царства мудрецов и царства великих мудрецов хватались за всякую возможность принимать мисси, чтобы заработать необходимое количество «Духа Даня».

Ежемесячная прибыль учеников «Скрытой Звездной Вершины» не удовлетворяла потребности Е Сивэня, учитывая его уровень потребления. Суммарный ежемесячный доход менее 300 000 «Духов Даня» был недостаточным. Даже вместе с наградой высокого уровня в 20 миллионов «Духом Даня» за выдающуюся работу в «Конкурсе новичков в пробных испытаниях» ... ему было недостаточно. Однако можно сказать, что для других людей это была отличная сумма денег.

Такое количество «Духа Даня» можно было считать достаточным для эксперта уровня небесной гордости, такого как Фань Мин. Однако, этого было едва достаточно, чтобы удовлетворить потребности Е. Сивэня. Ему понадобилось более 50 миллионов «Духов Даня», чтобы усовершенствовать кровного раба царства полу-мудрецов. Это была астрономическая цифра, учитывая его нынешнюю ситуацию.

Более того, прорывы Е. Сивэня и практика техник боевых искусств были связаны с «Духом Даня». Трудно представить себе проблемы, с которыми он столкнулся в настоящее время. Однако такая проблема ... не может быть решена в одностороннем порядке.

Палящее солнце находилось над долиной южного региона. Однако солнечный свет не мог освещать ее. Вся долина была заполнена неприятной миазмой цветков персика. Тот, кто хотел вдохнуть это вредное испарение ... погрузился в бесконечную страсть.

Человек средних лет, одетый в длинную свободную одежду, предался непристойного удовольствию над высокой платформой в долине. Красивая женщина была на его теле; Она двигалась вверх и вниз. Но она не могла остановиться.

Если внимательно присмотреть ... можно было бы увидеть, что эта красивая женщина была экспертом легендарного великого полного царства.

«Ха-ха-ха-ха!» Мужчина средних лет протянул руку, чтобы схватить грудь этой женщины и начал нежно гладить ее.

Он был позорным вором - Гуань Юань У.

Большое количество молодых женщин были вынуждены были доставлять удовольствие злой группе молодых воинов под высокой платформой. Это были ученики Гуаня Юань У. Его часто преследовали власти, но позже людей, интересующихся его персоной, становилось все меньше и меньше. Более того, со временем он стал сильнее. Поэтому эта миссия уже не стоила такого риска. В конце концов он открыл школу боевых искусств и назвал ее «Долина персикового цветения». Он был очень мощным и сильным, чтобы ограничить свободу людей внутри своей царства.

Вскоре эта красивая женщина выпустила Юань Инь и слабо ушла, хромая. Гуань Юань У сидел, скрестив ноги, и начал впитывать Юань Инь. Его боевая мощь, казалось, увеличивалась с большой скоростью.

Его ученики начали кричать и создавать большой шум.

«Поздравляю господина. Ваша военная сила значительно расширилась. Вы рано или поздно войдете в царство мудрецов!»

«Учитель, нам надоело играть с этими молодыми женщинами. Лучше бы мы вернулись! »- вздохнул воин и осторожно предложил.

«Да, ты можешь!» Гуань Юань У коснулся его подбородка и сказал: «Моя технология управления душой «Долина персикового цветения» достигла вершины. Я непременно войду в царство полу-мудрецов, если вы сможете поймать и принести тысячу девственниц для моей практики. И когда придет время, уф ... даже эксперты царства мудрецов не смогут поймать меня. Мир такой большой! Я мог бы пойти куда угодно!»

«Боевые искусства Мастера - выдающиеся; Просто непобедимые. Но нам стало скучно от этих женщин легендарного царства. Мы захватим несколько девиц царства полу-мудрецов, когда хозяин войдет в это царство. Мы никогда не забавлялись с женщиной из царства полу-мудрецов или выше. Очень бы хотелось познать вкус женщины, влажной от слова «мудрец», и посмотреть, как они отличаются друг от друга!»

«Вы получите то, что захотите, когда придет время! »Гуань Юань У сказал с улыбкой:« Даже Истинный военный университет особо не следит за мной. Поэтому мы можем без проблем продолжать наш бизнес. Не рядом ли город Цзяншань? Убей всех и приведи женщин. Их должно быть достаточно, чтобы вы, мальчики, попробовали вкус новых женщины!

Услышав слова Гуань Юань У, ученики разразились злым смехом.

«Ты заслуживаешь умереть за это чудовищное преступление!» Внезапно в долине раздался громкий звук: «Хамф! «Захороненный человеческий меч»!

За долиной появился потрясающий меч. Он раскололся по небу и открыл бесчисленные принципы Дао.

Те ученики, которые получали с женщинами удовольствие мгновение назад, были убиты и превратились в кровавый туман от света меча.

«Кто такой дерзкий, чтобы убивать моих учеников Долины персикового цветения?» Гуань Юань У сокрушил принципы Дао голыми руками и пролетел мимо света меча.

«Я - Е. Сивэнь из Истинного военного университета. Я специально приехал сюда, чтобы отправить вас назад в ад!» У Сивэня не было никакого возбуждения, когда он смотрел на сияющие белоснежные обнаженные тела, лежащие на земле. Вместо этого у него была только бесконечная ярость на сердце. Наконец он понял, почему все называют этого непристойного вора «отвратительным злодеем», совершившим бесчисленные грехи.

Насильников очень не любили в его предыдущей жизни.

«Иди к черту! Мальчик, ты не знаешь, насколько глубок этот мир! » Гуань Юань У не обращал внимания на Е. Сивэня. Он был экспертом в легендарном великом полном царстве. Однако нельзя было сказать, сколько людей он убил ... или количество женщин, с которыми забавлялся. Многие из этих женщин были в легендарном великом полном царстве. Среди них был и властелин школы боевых искусств. Однако никто не смог поймать Гуань Юань У за эти чудовищные преступления. Возможно, он отступил бы, если бы Е. Сивэнь был экспертом царства полу- мудрецов. Тем не менее, он был уверен в своей победе, поскольку Е. Сивэнь был просто экспертом легендарного царства.

Е. Сивэнь был всего лишь мальчиком; и пока ничего не значил для Гуань Юань У.

В руке Гуань Юань Ву появился складной веер персикового цветения. Это было волшебное оружие, которое оставалось с ним на протяжении всей его жизни. Он назывался – Персиковый веер Ин и Янь.

У веера внезапно возникла неприятный персиковый миазм. Он переплелся, образуя неизбежную сеть, и двигался к Е. Сивэню чтобы окутать его.

Персиковый миазм окутала Е. Сивэня, а затем превратился в красивую женщину. Тем не менее, Е. Сивэнь четко не видел ее лица. Гуань Юань У убьет женщину после того, как он порезвится с ней. Затем он бы забрал бы ее душу и объединил ее с веером персикового цветения.

«Я сломаю это!» - усмехнулся Сивэнь. Удивительный свет меча исходил из каждого отверстия сетки и распространялся во все стороны.

Эта женщина, созданная из миазма персикового цветения, была убита светом меча, а сеть была мгновенно разорвана.

«Тебе удалось сбегать столько лет. Но тебе пора умирать! - холодно сказал Сивэнт. «Эти эксперты легендарного великого полного царства были идиотами, если они не могли убить таких, как ты. Ты думаете, что я не могу тебя убить?»

«Лязг!» Внезапно появилось «намерение меча» из рук Е. Сивэня. Затем оно превратилось в длинный меч. Разбив пространство, он мгновенно бросился к Гуань Юань У, чтобы убить его..

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь не сдерживался. Он просто размахивал мечом.

«Как может быть такой ужасающий эксперт в легендарном великом полном царстве? Я собираюсь вступить в царство полу - мудрецов! Как я не могу расправиться с тобой?! »Гуань Юань У закричал в недоумении. Однако он, не колеблясь, развернулся в отступлении. Он покинул Долину персикового цветения. «Ты хочешь войти в царство полу-мудрецов, давай ... мечтай!» Сивэнь усмехнулся и последовал за ним. Он открыл свои дьявольские крылья и превратился в золотой луч света.

Вся Долина начала издавать грохочущий шум. Е. Сивэнь не остановился. Зеркало небесного источника вылетело из его тела и выпустило алый свет. Он распространился по всей долине и разбил ее на кусочки.

Е. Сивэнь быстро догнал Гуаня Юань У. Он был похож на персик, когда прорывался сквозь пространство. Обычный эксперт легендарного великого полного царства не мог догнать его.

Однако, к сожалению, он столкнулся с Е. Сивэнем и его дьявольскими крыльями. Е. Сивэнь догнал его в течение минуты. «Намерение меча» сконцентрировалось в большой меч и направилось к Гуань Юань У. У него не было возможности сопротивляться ... он был зарезан и превратился в кровавый туман.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/138539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Зачем в туман? А доказательства?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку