Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 373

Миссия с высшим вознаграждением

Требование Сивэня «Духовной Энергии» вышло за пределы. Он нуждался в поддержке «Духовной энергии» для различных аспектов. Если бы ее не было под рукой ... тогда он мог только полагаться на время и медленно поглощать ее. Сивэнь мог бы постепенно ее накапливать, но не хотел, чтобы скорость его совершенствования была такой медленной.

Культивирование Сивэня улучшилась не по дням, а по часам, и скорость прогресса была быстрее других. Это все благодаря непобедимому надежному фундаменту. Каждый его шаг был сложнее, чем у обычного человека. Ему приходилось сталкиваться с ужасающим давлением ... Поэтому его фундамент должен был быть глубже, чем у большинства людей.

Его «Небесная скорбь» всегда была еще более ужасающей. Фактически, она могла бы его убить, если бы Сивэнь не построил достаточно глубокую основу.

Тем не менее, Е. Сивэню сейчас нужно было большое количество «Духа Даня». Он задумался на мгновение. Самый быстрый способ получить такое огромное количество «Духа Даня» можно было благодаря завершению миссий, начатых Истинным военным университетом.

Вознаграждения были очень прибыльными. Эти награды были на совершенно новом уровне по сравнению со Школой И Юань.

В Истинном военном университете также был специализированный «Дворцовый Зал Достоинства» (1), чтобы отслеживать статусы различных миссий; Как школа И Юань. Некоторые миссии давал сам университет, а некоторые – посторонние лица.

Это объясняется тем, что университетские миссии были более «адекватными», в отличие от личных просьб ... которые обычно приходили со «странными» требованиями. Однако такие странные личные просьбы часто очень хорошо вознаграждались.

Бесчисленные ученики посещали «Дворцовый Зал Достоинства» для выполнения этих миссий.

Сивэнь вошел в «Дворцовый Зал Достоинства». Столы стояли рядами. За каждым столом сидел ученик с глубоким культивированием. Некоторые из этих учеников были экспертами в области полу-мудрецов. Самыми низшими – эксперты легендарного великого полного царства. На самом деле было много экспертов в царства мудрецов, которые следили за другими учениками. Так же, как и в Зале правоохранительных органов - ученики «Дворцовый Зал Достоинства» были элитой и принадлежали к разным наследиям.

«Дворцовый Зал Достоинства» был очень большой силой в Истинном военном университете. Его влияние было не меньше, чем у Зала правоохранительных органов. Вдвоем они были ключевыми организациями Истинного военного университета; Один для похвалы ... а другой - для наказания. Казалось, что в одной руке - палка, а в другой - морковь. Зал правоохранительных органов наказывает, поэтому его можно считать палкой. «Дворцовый Зал Достоинства» был ответственен за вознаграждения, поэтому его можно было бы считать морковью. У всех, несомненно, было положительное мнение о «Дворцовом Зале Достоинства» в отличие от пресловутого Зала правоохранительных органов.

Е. Сивэнь остановился перед столом. За ним сидел эксперт легендарного великого полного царства. Его безудержная аура была чрезвычайно глубокой. Сивэнь ничуть не уступал знатокам небесной гордости.

Однако это не означало, что те ученики были более жестокими, чем Е. Сивэнь. Время культивирования Сивэня было не сравнимо с их. Эти люди практиковались как минимум 300-400 лет. Некоторые никак не могли перейти в царство полу-мудрецов. На самом деле, многие могут не могут туда попасть за всю свою жизнь.

Их сила могла не уступать силе Е. Сивэня. Однако разница между их статусами различалась как Небо и Земля. Они были лишь внутренними учениками, а Е. Сивэня считали экспертом небесного уровня гордости. Он был основным учеником и должен был стать главой Университета. Тех учеников и Сивэня нельзя было сравнивать.

Причина была проста. Разница между их потенциалами была аналогична разнице между Небом и Землей. В будущем они могли сделать прорыв в царство мудрецов... только если им повезет. А вот у Е. Сивэня были безграничные перспективы на будущее.

Тем не менее, отчетливо было видно, что Дворцовый Зал Достоинства был очень глубоким, просто даже глядя на его сильных экспертов. Возможно, его общая сила была не меньше, чем в Зале правоохранительных органов.

«Молодой человек, какую миссию ты хочешь выбрать?» - спросил эксперт легендарного великого полного царства. Трудно было судить о чьем-то возрасте из внешнего вида. Зато существовало несколько способов, с помощью которых можно было бы догадаться о возрасте. Е. Сивэнь видел, что они были не слишком молоды ... Точно так же и они могли заметить, что он был очень юн.

«Есть ли подходящая миссия, соответствующая легендарному великому полному царству?» Спросил Е. Сивэнь.

«Молодой человек, вы на половинном легендарном седьмом этапе. Вы не способны выполнить миссию легендарного великого полного царства!» ученик Дворцового Зал Достоинства не был плох. Он просто напомнил Е. Сивэню. Он считал, что сила Сивэня была на половинном легендарном седьмом этапе, а миссия легендарного великого полного царства была бы трудной для него.

«Ты один из новичков этого года, верно? Ты не знаешь глубины этого мира. Ты должен выбрать обычную миссию своего уровня!» предложил эксперт, стоящий рядом с экспертом легендарного великого полного царства, открыв рот. Его аура была несравненно глубокой. Он не уступал нынешней силе Е Сивэня.

«Разве вы не Сивэнь? ... Тот, кто убил Фань Мина?» Ученик узнал Е. Сивэня. Это внезапно этот вопрос привлек внимание нескольких людей и они обернулись в его сторону.

Эксперты уровня гордости были широко известными людьми. Эксперт уровня гордости этого заседания был выбран совсем недавно.

Они считали себя элитой. Их сила не уступала тем, кто был недавно экспертами уровня гордости. Однако в их статусе была разница как между небом и землей, при сравнении продолжительно их культивирования.

Эксперты уровня гордости могут стать выдающимися личностями своих наследий в будущем ... пока не произойдет какая-то неудача. Они могли даже сражаться за пост начальника и легко стать экспертами высшего уровня «100 лучших наследий». Тогда они будут главенствовать над миллионами людей в Истинном военном университете. Не говоря уже о том, что они будут править населением всего южного региона.

Репутация Сивэня превзошла репутацию других экспертов уровня гордости этой сессии. Он осмелился посмотреть на учеников Зала правоохранительных органов. У обычного человека не хватило бы смелости сделать такое.

Более того, его репутация была подкреплена недавними происшествиями с участием «Скрытой звездной вершины». Он внезапно стал всемирно известным, несмотря на то, что он находился на самой нижней позиции в списке «100 лучших наследий».

«Итак ... это Е. Сивэнь. Неудивительно, что у него такая безудержная аура и глубокая военная сила; Он такой же сильный, как и мы!»

«Да. Эксперты уровня гордости неимоверно тираничны. Для обычного человека это было бы невозможно. Они ведут благочестивую жизнь и совершенствуются уже много лет. Этому Е. Сивэню не может быть больше 50, а его военная сила сравнима с моей. Тем не менее, я стал учеником Дворцового Зала Достоинства, чтобы получить больше ресурсов, чем обычные ученики. Раньше меня называли гением»

Выражение Сивэня не изменилось. Казалось, что он не видел окружающих учеников Дворцовый Зал Достоинства. Он не обращал ни на кого внимания.

«Так как это брат Е. ... нет проблем!» Этот ученик не преувеличивал. Е. Сивэнь был просто экспертом половинного легендарного седьмого этапа. Однако он убил эксперта уровня небесной гордости. Количество уровней, которые он пропустил для достижения такого подвига, было за рамками воображения обычного человека.

Этот ученик подобрал миссию для звания в легендарном великом полном царстве. Миссии легендарного великого полного царства и обычного легендарного царства разнились. У самой тривиальной миссии было вознаграждение в 1 миллион «Духов Даня». И награды постепенно увеличивались с уровнем сложности. Е. Сивэнь пробежался глазами по списку миссий и увидел, что самой высшей наградой считались -9 миллионов «Духов ДанЯ». Это была личная просьба... за убийство человека и давала дополнительных 5 миллионов «Духов Даня».

В описание миссии было видно, что требуется убийств человека по имени Гуань Юань У. Он был известным «непристойным вором» в южном регионе. Трудно было сказать, сколько успешных семей было им разграблено. Он украл невинность многих женщин. Однако никто не смог поймать этого вора. Гуань Юань У был в легендарном великом полном царстве. Тем не менее, он практиковал чрезвычайно выдающиеся навыки ловкости. Даже эксперты царства полу-мудрецов не могли его поймать. В файле миссии была прикреплена записка. В ней четко указано, что эта миссия была назначена экспертам царства полу-мудрецов и выше. Однако Гуаню Юань У всегда удавалось убежать.

«Молодой человек, ты хочешь заняться этой миссией? Убить Гуань Юань Ву?» Спросил ученик легендарного великого полного царства. «Выжившие ученики Цветочной долины бабочек лично попросили наш Истинный военный университет выполнить эту миссию!»

Далее он начал объяснять. Цветочная Долина Бабочек была маленькой школой боевых искусств и состоит только из женщин-учениц. Эта школа намного уступала силе Школы И Юань, но была знаменита своими хорошенькими женщинами. Однако, Цветочная Долина Бабочек была уничтожена Гуанем Юань У пятьдесят лет назад. Он ограбил главу долины, а также большое количество учеников. Следовательно, Цветочная Долина Бабочек была уничтожена. Эта миссию составили ученики, которым в то время удалось убежать из долины. Хотя Цветочная Долина Бабочек не была большой школой, все-таки Гуань Юань У сумел ее ограбить. 9 миллионов «Духов Даня» были общими сбережениями всех выживших учеников. И они готовы были отдать все ради этой миссии.

Тем не менее, Гуань Юань У обладал страшной силой. Обычный эксперт легендарного великого полного царства не мог противостоять ни одному его движению. Фактически, большинство экспертов даже не смогли его догнать. И те, кто это сделал ... были им убиты. Поэтому мало кто проявлял интерес к этой миссии на протяжении десятилетий.

«Молодой Е., я думаю, что Гуань Юань У практиковал какую-то злую технику, чтобы поглотить Инь Юаня (2) женщин, а затем использовал ее для своей практики. В последние десятилетия его боевая мощь росла с невероятной скоростью. Вы должны тщательно подумать, прежде чем выбрать эту миссию!», - напомнил ученик Е. Сивэню.

«Эх! Я решил!» Е. Сивэнь очень нуждался в «Духе Даня». Он получил бы большую награду, если бы он выполнил эту миссию.

(Продолжение следует)

---

Заметки:

Дворцовый Зал Достоинства = Дворец Гундэ (используется в более ранних переводах)

Инь Юань: Инь является отрицательным принципом «теории Инь-Ян» и обычно связан с женщинами. Юань обычно означает что- то оригинальное, основное и т. Д. В этом контексте это может означать «душа».

http://tl.rulate.ru/book/70/138538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку