Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 375

Миссии, которые не осмеливаются брать

Е. Сивэнь использовал свою технику поиска души, чтобы проверить его память Гуань Юань У после убийства. Е. Сивэнь узнал о местонахождении разграбленных богатств всех этих лет. Затем, Е. Сивэнь беспощадно измельчил свою душу. Одной смерти было недостаточно для таких подонков.

Е. Сивэнь вернулся в Долину персикового цветения. Она была почти вся уничтожена.

Женщины с обычным уровнем правды пришли в себя, когда миазма персиковых цветов полностью исчезла из долины. Сивэнь отвернулся, чтобы они оделись. Затем они обнялись и начали плакать.

«Большое спасибо, спаситель. Ты спас нас от моря огня! »- сказали эти женщины. Они были очень красивы. И было трогательно смотреть на слезные лица этих красавиц.

Вся Юань Инь была забрана из их тел, если бы Е. Сивэнь не приехал. Тогда они превратились бы в иссохших людей. Такова была их судьба.

«Вам не нужно благодарить меня. Поторопитесь и покиньте это место. Эй, подожди!» Сивэнь вздохнул. Его большая рука протянулась вперед и схватила энергию духа, которая осталась в радиусе десятков миль. Затем он посыпал эту энергию духа по всему небу. Казалось, что дождь из энергии полился с неба на раненых женщин. Их умственные и телесные раны быстро исцелились после этого дождя. Фактически, некоторые из них даже совершили прорывы. Это была магическая способность исцеления, которую Е. Сивэнь поведал из техники восстановления Феникс. Однако ему никогда не давали возможности использовать ее.

«Большое спасибо спасителю!»

«Большое спасибо, спаситель!»

Женщины были ему безмерно благодарны. Е. Сивэнь узнал из воспоминаний Гуань Юань У, что его сокровищница была скрыта внутри долины. Если попытаться открыть ее силой, Долина персикового цветения могла мгновенно взорваться. Это доказывало, насколько зловещим был Гуань Юань У.

Однако ни один из его планов не был больше опасен. Все его богатство попало в руки Е. Сивэня. На протяжении многих лет он грабил школы боевых искусств. Однако он очень быстро растратил свою добычу. Сохранились только 10 миллионов «Духов Даня», а остальные - редкие сокровища и так далее. И то это можно было считать большим бонусом.

За эту поездку, по крайней мере, Сивэнь добыл себе 20 миллионов «Духа Даня». И еще 9 миллионов «Духов Даня» за выполнение данной миссии. В конце концов, в конечном итоге поездка оказалась успешной.

Сивэнь не скромничал, когда он схватил «Духи Даня» своей большой рукой. Затем он начал их сжигать. Они превратились в длинную реку духовной энергии, а затем тело Сивэня их поглотило.

Тело Сивэня закипело; Особенно таинственное пространство. Его тело начало излучать яркие лучи света.

Первоначально он вывел первые три шага техники Драконьей Ладони: «Скрывающейся Дракон, поднимающийся из Бездны», «Божественный дракон сбрасывающий хвост» и «Плотный дождь без облаков». На этот раз он вывел следующие два хода: «Шокирующие 50 км» и «возможный прыжок в Бездну». Казалось, что все тело Сивэня будто превратилось в золотого дракона, когда он повернулся к небу и завыл.

Аура Сивэня стала еще более бесстрашной, чем раньше. Техника «Драконьей Ладони» насчитывала всего 9 ходов. Эти девять ходов совпали с девятью типами драконов, которые существовали между небом и землей.

Е. Сивэня потратил почти все 10 миллионов «Духов Даня», которые он получил в процессе выведения этих двух ходов.

Девять ходов техники Драконьей Ладони не превосходили друг друга. Тем не менее, не было никакого другого способа показать свою полную мощь. Его сила становилась бы страшнее с выведения большего количества ходов. И потом уже можно было бы проявлять ее.

Можно сказать, что выведение пятого и третьего хода техники «Драконьей Ладони» отличались друг от друга.

Затем, Е. Сивэнь поглотил Долину персикового цветения, так как это был волшебный инструмент. Он уступал инструменту уровня царства полу-мудрецов. «Зеркало небесного источника» было совершенно иным. Это был высший инструмент Дао. Но его восстановление было далеко от того, которое должно было быть… оно автоматически объединяло любые принципы... после того, как было восстановлено на определенном этапе. Поэтому Е. Сивэню не нужно было беспокоиться.

Е. Сивэнь достал «Зеркало небесного источника», чтобы без промедления проглотить Долину персикового цветения. Зеркало не приблизило его к внезапному прорыву в царство мудрецов, оно постепенно продвигалось к своей цели; Один прорыв за раз.

«Зеркало небесного источника» начало излучать персиковый свет из после того, как он поглотил Долину. Затем он сменился обычным алым светом. Это означало, что долина была проглочена.

«Ха-ха-ха, Е. Сивэнь, мне не составит труда восстановиться, чтобы стать инструментом мудреца и проглотить несколько волшебных инструментов, подобных этому!» И Мо сказал и рассмеялся.

Е. Сивэнь улыбнулся. Затем он открыл свои дьявольские крылья. Его фигура превратилась в луч света и исчезла на горизонте.

Спустя пол дня ... Сивэнь вернулся в Истинный военный университет и пошли сообщать о выполнении своей миссии.

«Как? Вы выполнили миссию? - спросил невероятным тон эксперт легендарного великого полного царства, который задал миссию Е. Сивэню. Он не мог поверить, что Е. Сивэнь смог выполнил ее за столь короткое время. Он больше не мог недооценивать его. Он понял, почему Е. Сивэня считали экспертом уровня небесной гордости. Эксперт такого звания никогда не был бы обычным человеком. Причина, по которой Е. Сивэнь казался обычным, заключалась в его коротком времени культивирования; и все.

Гуань Юань У, возможно, казался обычным экспертом в легендарном великом полном царстве, но его репутация была очень высокой. Самым известным была его выдающаяся техника ловкости ... Обычному эксперту было не дано догнать его. Даже эксперты царства полу-мудрецов не могли это сделать. Это позволило ему свободно и беспрепятственно бродить по всей местности.

Какой смысл преследовать его, если они не могут догнать его ?!

«Что, что Сивэнь убил Гуаня Юань ?»

«Этот человек очень жесток. Гуань Юань У был известной личностью в легендарном великом полном царстве. Несколько экспертов с царства полу-мудрецов не могли его поймать; Он был очень хитер. Как его можно убить?

«Действительно, каждое новое поколение превосходит предыдущее. Эти эксперты уровня небесной гордости очень свирепы. Они живут этим званием»

«Эй!». Сивэнь кивнул и показал доказательства. Он достал остаток тела Гуаня Юань У.

Ученик Дворцового Зал Достоинства быстро достал награду в размере 9 миллионов «Духов Даня» и отдал ее Е. Сивэня. Затем он сказал: «Молодой Е., ты хорошо поработал. Гуань Юань У был злым, и его давно надо было прикончить!»

Сивэнь кивнул и сказал: «Я хотел бы выполнить следующую миссию!»

«Что, ты хочешь взять еще одну миссию?» Этот ученик немного был шокирован. Эта миссия, должно быть, была чрезвычайно сложной, поскольку цель ее была непростой. При выполнении такой опасной миссии придется понести серьезные потери. Большинство учеников обычно выбирали такую трудную миссию лишь несколько раз в год.

Однако Е. Сивэнь был другим. Даже Гуань Юань У не мог нанести ему особо сильных ранений. Он даже не поцарапал его тело. Таким образом, после выполнения предыдущей миссии не требовалось время на восстановление. Другими словами, Е. Сивэня не следует сравнивать с остальными учениками в этом отношении.

«Сила молодого Е. не перестает восхищать нас!» - сказал ученик. «Похоже, что Молодой Е. работает для получения «Духов Даня». У вас есть чрезвычайно бесстрашная сила. Давайте сделаем таким образом. Я порекомендую вам несколько миссий, которые никто не завершал последние несколько лет! »

Ученик достал список миссий. Е. Сивэнь пробежался глазами. Он быстро понял, почему никто не смог выполнить эти миссии.

Эти миссии были предназначены для экспертов легендарного великого полного царства. Однако это царство разделялось на несколько классов. Эти миссии были для тех старых монстров, которые занимались культивированием более 500-600 лет; Не для обычных экспертов. Тем не менее, эти старые эксперты прошли уже легендарное великое полное царство, миссии постепенно накапливались все это время.

Однако эти миссии были очень прибыльными. За большинство из них предлагали вознаграждение в размере 10 миллионов «Духов Даня». Самая высокая награда - 30 миллионов «Духа Даня». Почему же за эту выполнение этой миссии давали очень крупную сумму ... эксперт небесного уровня гордости пытался выполнить эту миссию… но был убит. Раньше у него была высокая репутация. Он был экспертом в легендарного великого полного царства и мог легко справиться с экспертами царства полу-мудрецов. Гуань Юань У с ним был несравним.

«Эти миссии очень опасны. Они предназначены для экспертом легендарного великого полного царства, а мы разрешаем только экспертам царства выбирать полу-мудрецов брать эти миссии с целью соблюдения безопасности. Но твоя сила крайне бесстрашна. Поэтому ты можешь попробовать, если тебе срочно понадобится «Дух Даня!», - объяснил ученик. Обычный человек живым бы оттуда не вернулся. Однако ученик, должно быть, видел, что Е. Сивэнь был очень сильным. Вот почему и посоветовал ему эту миссию.

«Я возьму их!». объявил Сивэнь.

«Какие? Вы возьмете эти миссии? Молодой Е., ты очень сильный ... но можешь ли ты справиться с множеством миссий? - спросил ученик. Он казался несколько был ошеломлен ответом Е. Сивэня. Даже те, у кого была самая бесстрашная сила, не осмелились выбрать их. Однако Е. Сивэнь хотел в одиночку выполнить эти миссии. Смог ли он это сделать?

Ученик открыл рот, чтобы остановить Е. Сивэня. Тем не менее, он вдруг вспомнил, что Е. Сивэнь выполнил миссию убийства Гуань Юань У за несколько дней ... и это была миссия, которую никто не завершал последние десятилетия.

Однако он не знал, что Е. Сивэнь легко расправился с Гуанем Юань У. Вместо этого он потратил впустую свою энергию и время на поиски информации о местонахождении Гуань Юань У.

«Это хорошо. Тогда я зарегистрирую ваше имя!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/138540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку