Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 370

Слышал, что вы поняли «Скрытое звездное писание»

Этот чернокожий старик и группа сотрудников правоохранительных органов начали горько уходить. Е. Сивэнь не мог не вздохнуть с облегчением, когда увидел это. Ему пришлось бы сражаться в отчаянной битве со всей своей силой, если бы Большой Брат не успел вовремя. Другого выхода для него не было бы, поскольку он не позволил бы им арестовать его. Единственная надежда - отчаянная битва с угрозой для его жизни. Тем не менее, у него не оставалось бы никакой надежды, если бы его увезли эти ученики правоохранительных органов. Они действительно были самой жестокой и жестокой организацией Истинного военного университета. В нем было так много экспертов, как облаков в небе. Члены Зала правоохранительных органов принадлежали к различным могущественным наследиям и были элитой. Каждый из этих экспертов был очень жестоким. Эксперты шалфея не были редкостью в Зале правоохранительных органов. Было много экспертов царства мудрецов. На самом деле считалось, что Лорд правоохранительных органов был еще более тираническим, чем страшные эксперты царства мудрецов.

Будет ли он по-прежнему думать, что сможет бежать из Зала правоохранительных органов?

Это было невозможно.

Соперники без усилий подавили бы его и придумала поддельные доказательства. Е. Сивэнь видел, как какая-то теневая организация играла в грязные игры, чтобы заманить людей в предыдущую жизнь. Если лидеры чего-то хотели - они сделают все, чтобы это получить. Е. Сивэнь считал, что тоже самое было и в Истинном военном университете

В случае, если бы Е. Сивэнь был обвинен и предстал перед судом ... даже Мастер не смог бы спасти его, если бы он появился вовремя и принял меры.

Фактически, Е. Сивэнь даже подумал о том, чтобы развязать Звездный Колосс и вызвать полный хаос. Произведенный шум наверняка долетел бы до ушей высших властей, и они, возможно, подробно бы рассмотрели этот вопрос.

Конечно, это было бы его последним прибежищем. Он не выбрал бы эту дорогу, пока у него был бы другой выход.

Однако Большой Брат прибыл; к счастью. Он отрезал руку каждому ученику Зала правоохранительных органов в качестве предупреждения.

Каждый мог видеть, что Большой Брат Хуан Уцзи имел непобедимую тираническую силу. Он мог бы убить их без усилий. Однако Хуан Уцзи только отрезал их руки.

Е. Сивэнь, наконец, понял, почему у «Скрытой звездной вершины» нет много учеников, но она все еще обладает такой исключительной сплоченностью. Они скрывали недостатки друг друга. Если кто-то совершал ошибку ... другой защищал, как любящий родитель.

Е. Сивэнь не был виновен в этом инциденте. Однако Большой Брат не позволил бы им поймать его, даже если бы он и совершил преступление.

Такая защитная среда и наблюдение друг за другом распространяли теплое чувство внутри сердца Е. Сивэня.

«Четвертый брат, пятая сестра, вы в порядке?» Третий брат Бай Цзянь Сун взлетел и спросил.

«Я в порядке. Я чувствовал себя очень хорошо, наблюдая, как эти ублюдки признают свое поражение!» Ян Вэнь Цзюнь рассмеялся и сказал: Однако его раны все еще не зажили, и он смутился от боли.

«Это верно. Наша Скрытая Звездная Вершина не может быть испорчена!» Ден Шуй Синь размахивала своим маленьким кулаком.

«Шестой брат, на этот раз ты хорошо справился!» Бай Цзянь Сун посмотрел на Е. Сивэня. Его глаза были полны восторга и благодарности. Истинная сила «Скрытой Звездной Вершины» заключалась в его единстве. Они должны полагаться друг на друга и следить за жизнью других. Несколько оставшихся учеников должны выступать в качестве сплоченного коллектива против любой угрозы.

Е. Сивэнь присоединился к ним совсем недавно. Однако его поведение принесло большую благодарность другим.

«Я сделал то, что должен был сделать!» Сивэнь покачал головой. Бай Цзянь Сун и другие люди оценили его поступки. Ему действительно нравилось поведение учеников «Скрытой Звездной Вершины». В его сердце появилось большое чувство принадлежности.

Большой брат Хуан Уцзи полетел вниз. Он громко рассмеялся, когда похлопал по плечу Е. Сивэня и сказал: «Да, да, вы проделали очень хорошую работу. Вы заслуживаете того, чтобы стать учеником нашей Скрытой Звездной Вершины!»

На лице Хуан Уцзи появилась приятная улыбка. Оно сильно отличалось от ледяного убийственного взгляда, который был у него пару минут назад. Он без всяких колебаний обратился к Е. Сивэню как к ученику.

«Я сделал только то, что должен был сделать», - с улыбкой ответил Сивэнь. Это был первый раз, когда он встретился с Большим братом, и он очень ценил принцип их наследия оставаться всегда вместе.

В этом «Скрытой Звездной Вершине» не было ни одного человека, который бы с готовностью принял поражение. Фактически, Мастер вершины был самым мятежным и диким человеком. Он не мог терпеть даже малейших потерь. Его девиз был прост: «Я не буду вас провоцировать. Однако, если вы осмелитесь спровоцировать меня - я убью вас!»

«Ха-ха, верно. Вы сделали то, что должны были сделать. Я считаю, что многие поняли, что они должны были сделать раньше! »Хуан Уцзи улыбнулся и сказал:« Пойдем, вернемся к «Скрытой Звездной Вершине»!

Пять однокурсников и волчонок шли по огням радуги и исчезли со«Скрытого Звездного Города» перед глазами всех.

После того, как они ушли, вокруг «Скрытого звездного города» начались дискуссии. Казалось, что город превратился в кипящий горшок.

«Этот парень Хуан Уцзи такой страшный. Кто он? Почему я никогда не слышал о нем? Мне казалось, что это был конец света, когда я увидел, как он шагает по его радужному свету!»

«В самом деле. Те ученики Зала правоохранительных органов - эксперты с высшим талантом. Однако они не смогли остановить ни одного движения этого парня. Они были бы мертвы, если бы пытались убить их!»

«Это правда. У «Скрытой Звездной Вершины» есть такой опасный эксперт ...? Почему мы никогда не знали? Я думал, что Е. Сивэнь был единственным известным экспертом. Ян Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь были известны до него. Но откуда появился этот? Даже руководители нескольких наследий не обладают такой ужасающей силой!»

«Это справедливо. Многие из вас, гениев, прибыли сюда всего несколько лет назад. Некоторые прибыли более ста лет назад. Некоторые прибыли двести лет назад. Откуда его можно знать?»

Мужчина средних лет с закрученными усами сказал с несколько довольным видом. Он явно казался был очень горд собой, так как он знал Хуан Уцзи.

«Ты знаешь его?»

«Поторопитесь и расскажите нам о нем, если вы знаете; расскажите!»

Многие молодые ученики окружили его и начали задавать вопросы.

«Вы очень молоды. Это естественно, что вы не знаете его. Хуан Уцзи был чрезвычайно тираничным. Частые конфликты возникали между ним и учениками правоохранительных органов. Это было почти тысячу лет назад ... Зал правоохранительных органов не мог его поймать ... точно так же, как нынешнего Е. Сивэня ... Зал правоохранительных органов использовал множество методов для его устранения. Однако он выживал каждый раз. С течением времени масштабы битв между обеими сторонами становились более яростными и свирепыми. Вскоре это дошло до того, что Хуан Уцзи однажды безрассудно убил старейшину Зала правоохранительных органов. Он не убил обычного старца, а старейшину великого царства мудрецов, который занимал такой высокий пост. Высшие власти выслали Хуан Уцзи на триста лет с тех пор, как они почувствовали неизбежную войну. Ему было запрещено возвращаться. Никто тогда не знал, что он станет таким сильным в один прекрасный момент!» - спокойно объяснял этот мужчина средних лет.

Все вдруг затаили дыхание. Он убил старейшину великого царства мудрецов. Никто не ожидал, что такой жестокий эксперт скрывается в «Скрытой Звездной Вершине». Неудивительно, что так много наследий смотрели на «Скрытую Звездную Вершину», но не смогли ее захватить.

«Хамф, похоже, что некоторые слишком стремятся начать атаку против «Скрытой звездной вершины». Тем не менее, это не так легко сделать. Даже со вторым и третьем учеником «Скрытой звездной вершины» нелегко справиться. Они также известные эксперты!» - сказал он несколько презрительно.

Сивэнь последовал за Хуан Уцзи и другими на «Скрытую звездную вершину». Е. Сивэнь дал Ян Вэнь Цзюню и Ден Шуй Синю исцеляющие лекарственные таблетки, которые улучшили их состояние. Однако им потребуется некоторое время, чтобы полностью восстановиться.

Поэтому они ушли, чтобы исцелить свои раны. Е. Сивэнь последовал за Хуан Уцзи и Бай Цзянь Сунем в главный зал. Этот зал был центром дискуссий высокого уровня в «Скрытой Звездной вершине». Это место было окружено прочным барьером, чтобы никакие люди не могли слышать разговоры. Однако этот главный зал пустовал со времен падения этой вершины.

Е. Сивэнь посмотрел на третьего брата Бай Цзянь Суня. Он знал, что Третий Брат не был на вершине, когда он был в Большом Судебном Соревновании. Он знал, что Третий брат отправился искать Большого Брата и Мастера. Враг, возможно, тоже подумал об этом ... в противном случае ученики «Военной мертвой звездной вершины» и Зала правоохранительных органов не пошли бы в поисках приключений в один и тот же день.

«Приятно познакомиться, Шестой брат. Ты очень талантливый человек. Я слышал о твоих предыдущих подвигах. Прошло уже много времени, с тех пор как такой гений присоединился к нашей Скрытой Звездной Вершине!» Хуан Уцзи посмотрел на Е. Сивэня и усмехнулся. Он выглядел героически. Хуан Уцзи не было круглый год. Однако это не означало, что он ничего не знал.

«Большой брат слишком хвалит меня. Последствия были бы слишком ужасны, если бы Большой Брат не приехал так вовремя. Я как лягушка, которая сидит на дне колодца ... все еще такая невежественная и тщеславная!» - сказал Сивэнь со вздохом. Его считали на вершине молодого поколения сильным. Он оценили, как эксперта небесной гордости. Сивэнь просто столкнулся с экспертами, которые практиковались уже в течение нескольких десятилетий. Ему не хватало сил, чтобы противостоять экспертам старших поколений; Особенно тем, кто практиковался веками или даже тысячелетиями.

Этот случай уничтожил маленькое эго, которое недавно появилось внутри Е. Сивэня.

Его совершенствование можно было бы рассматривать как самое лучшее среди новичков. Однако его нельзя назвать могущественным экспертом. Не говоря уже о том, что по сравнению с теми старыми монстрами ... он был далек от того, чтобы быть экспертом высшего уровня. Ему нечем было гордиться. После этого инцидента он был полностью уничтожен.

«Вам не нужно быть скромным. Вы достигли многого для своего возраста. В твои годы я не был таким!» Хуан Уцзи махнул рукой. Тем не менее, его звездные глаза крепко задержались на Е. Сивэне, когда он спросил: «Шестой брат, я слышал от Третьего брата, что вы поняли «Скрытое звездное писание»?»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/138121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку