Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 369

Появление Большого Брата

«Кто такой Сивэнь !?» раздался громкий звук издалека.

Сивэнь увидел удивительный радужного света, приближающейся к нему. Десятки бесстрашных фигур наступали на радужные огни. Их вел старик, одетый в черную мантию. Его волосы были завиты, как голова сибирского журавля. На его лице показался удивленный взгляд. Казалось, он не мог его никак скрыть.

Десятки сильных фигур следовали за ним на страшных радужных огнях. На одежде этих людей была вышита эмблема Зала правоохранительных органов.

Е. Сивэнь слегка нахмурился. Волчонок был рядом с ним; Он прошептал Е. Сивэню: «Что здесь делают эти люди ?! Я уверен, что они ни к чему хорошему не приведут!»

Сивэнь взлетел и заявил: «Я!»

Е. Сивэнь взглянул на этих людей. Тело каждого было наполнено энергией. Они были достаточно сильны. Фактически, самый слабый из них был экспертом легендарного великого полного царства. Трудно было оценить, были ли они экспертами царства полу-мудрецов, поскольку многие из них сдерживали свои ауры.

Старик, несомненно, был главным царства мудрецов. Сивэнь усмехнулся глубоко в душе. Несколько сильных учеников Зала правоохранительных органов прибыли к нему. Как это может быть хорошим знаком?

Их злое намерение можно было почувствовать из такой мощной группы экспертов.

«Гм. Кто-то сказал мне, что вы жестоко ранили учеников одной секты. Поэтому я пришел сюда, чтобы осмотреть. Как я вижу, это действительно так. Тебе придется пройти с нами!», - сказал старик, холодно глядя на Сивэня. На его лице появилась зловещая улыбка. Откуда мог Сивэнь знать, что с ним случится, если он отправится в Зал правоохранительных органов с ними?

У них было много способов подделать доказательства против Е. Сивэня и ложно обвинить его.

Ты дрянь!

Е. Сивэнь тайно проклял его в сердце. Кто бы мог подумать, что он броситься сюда после инцидента?

«Вы говорите, что я ранил учеников? Ну, извините. Я не знаю, о чем вы говорите. Эти люди сами начали это. Они хотели спровоцировать дисгармонию между «Скрытой звездной вершиной» и «Военной мертвой звездной вершиной». Их нельзя простить за этот поступок!» Холодно сказал Сивэнь. Эти люди из «Военной мертвой звездной вершины» нанесли ущерб ученикам «Скрытой звездной вершины». Их действия не могут быть оправданы, поскольку решение по этому заявлению еще не принято. Но они уже прибыли сюда и вызвали этот инцидент. Итак, аргументы были на стороне Е. Сивэня.

Соперники были слишком грозными. Они недооценили «Скрытую звездную вершину»; ведь у них было очень мало учеников. Мастер и Большой брат постоянно отсутствовали. Вторая сестра культивировалась как безумная человек и проводила целые дни за закрытыми дверями. Так что нечего бояться.

Сивэню не нужно было ничего бояться, пока он придерживался этого логического аргумента. Во всяком случае, он никого не убивал.

«Бред какой- то; Вы хотите поспорить?» - крикнул старик холодным голосом. Он не хотел давать Е. Сивэню возможности защитить себя. «Очевидно, что вы ранили учеников той Секты. Не пытайтесь оправдываться!»

Затем старик протянул руку. Она превратилась в большую руку, состоящую из энергии неба. Старик поднялся против ветра и увеличивался в размерах. Это было ужасно. Тираническое могущество царства мудрецов прочно закрепилось на Е. Сивэне и ему было трудно дышать.

Эксперты мудрецов в некоторой степени превзошли мир людской жизни. Если эксперта легендарного царства можно назвать легендой ... тогда эксперта царства мудрецов можно считать мифом. Короче говоря, эксперты царства мудрецов были людьми, которые превзошли мир смертных.

Эксперт мудрецов был устрашающим созданием в десяти странах Юго-Восточного региона, что они могли напугать любого.

Эксперты царства мудрецов считались базовыми учениками в Истинном военном университете. У таких учеников был такой же уровень интеллекта, что и у истинных учеников. Они занимали ведущие позиции в университете. Если истинных учеников рассматривали как опору в иерархии учеников .... Тогда базовые ученики рассматривались как основа.

Высшие власти не слишком заботились о внешних и внутренних учениках. Их внимание в основном было сосредоточено на учениках основного уровня.

Е. Сивэнь почувствовал, что все его тело было парализовано. Его мышцы стали жесткими. Действительно, это был так называемый эффект подавления «Уровня контроля жизни». Он превзошел мир смертных. Легендарное царство состояло из легенд, и это было всего лишь царство смертного уровня и принадлежала к земному миру. Однако все изменилось полностью после того, как они вошли в царство мудрецов, достигли совершенно другого уровня, называемого «Уровнем контроля жизни».

Казалось, что овца натолкнулась на льва; Таково было несоответствие, созданное «Уровнем контроля жизни».

Эта большая рука подтянула его, когда он приблизился. Золотые божества Сивэня начали отчаянно расти.

«Рев!» Божества подскочили к телу Сивэня и бросились в небо, когда он поднял руку. Божества выдержали сильную хватку этого эксперта царства мудрецов и позволили Е. Сивэню освободиться от скованности.

Е. Сивэнь использовал всю свою взрывную силу, чтобы освободиться от кандалов. Затем он открыл дьявольские крылья и уклонился, чтобы избежать нападения большой руки.

«Вы осмеливаетесь сопротивляться аресту!» Цвет лица стариков превратился в пепельный. Он не думал, что потеряет контроль над Е. Сивэнем и думал, что легко его схватит. Он был бы бесполезен как эксперт царства мудрецов, если бы не мог даже поймать тривиального эксперта половинного легендарного седьмого этапа. Однако, к сожалению, даже он не знал, как Е. Сивэню удалось противостоять атаке эксперта уровня мудреца.

«Возьми его и принеси мне. Я не могу поверить, что я не смог взять его под свой контроль! - холодно сказал старик. Ужасный холод, пролетелся по воздуху.

Несколько экспертов сверкнули, как дымка, когда они услышали слова старика. Они протянули свои большие энергетические руки к Е. Сивэню для захватить.

«Вы, свиньи! У вас так много мужества, что вы осмеливаетесь возложить руки на моих учеников Скрытой Звездной Вершины!» Внезапно послышался громкий крик. Он был издалека. Затем появился божественный луч.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Звучал громкий звук взрывов. Божественный луч взорвал их на куски, а большие энергетические руки превратились в массу энергии и рассеялись по воздуху.

«Ааа!»

«Ааа!»

«Ааа!»

Эксперты Зала правоохранительных органов кричали один за другим. Их руки смел божественный луч и превратил в кровавый туман. Даже эксперты царства полу-мудрецов не могли уклониться от такой атаки. Фактически, этот эксперт уровня мудреца Зала правоохранительных органов не стал исключением.

Они держались за то, что осталось от их рук, продолжая плакать и кричать. Черноволосый старик накрыл свою рану и крикнул: «Кто смеет нападать на членов Зала правоохранительных действий? Кто хочет умереть?»

«Гм; У вас много мужества. Как вы осмелились собраться все мужество, чтобы противостоять «Скрытой звездной вершине»?» Внезапно появился силуэт. Это был молодой человек, одетый в черную одежду. Ему было 27 или 28 лет. Он казался высоким и крепким. На голове у него как будто была нефритовая корона. Брови доходили до висков, как два меча. Казалось, он полон героического духа.

Е. Сивэнь не узнал этого человека. Однако он знал человека, который стоял за ним. Это был третий брат - Бай Цзянь Сун.

Личность этого человека была известна. Это был тот самый человек, о котором упоминал Третий брат Бай Цзянь Сун; Большой брат - Хуан Уцзи.

Он был выдающимся гением. Его репутация потрясла весь Истинный военный университет.

«Вы Хуан Уцзи?», старик посмотрел на Хуана Вудзи и спросил. След паники вспыхнул в его глазах. Хуан Уцзи; Это имя было популярным в течение длительного времени. Новички, возможно, не знали, что его имя однажды потрясло Истинный военный университет. Однако старик знал это, потому что слышал легенды о необыкновенном мастерстве Хуан Уцзи, исключительных боевых знаниях и элегантном поведении.

«Вы, ученики правоохранительных органов, очень мужественны. Вы воспользовались нашим отсутствием и пытались причинить неприятности нашим ученикам Скрытой Звездной Вершины!» Хуан Уцзи ухмыльнулся и посмотрел на этого старика. Он сказал: «Прошла тысяча лет, но у вас нет никаких признаков роста!»

«Заткни рот ...» Старик стиснул зубы и сказал: «Хуан Уцзи, ты хочешь пойти против нашего Зала правоохранительных органов? Не забывай, что мы получили полномочия главы университета по обеспечению прав!»

«Кто позволил вам приехать сюда и арестовать наших людей? - холодно спросил Хуан Уцзи.

«Наш Господь лично позволил нам принять это решение!» - ответил старик, стиснув зубы.

«Но позволил ли я это?» - легко спросил Хуан Уцзи. Это был простой вопрос, но ответа не последовало. «Вы осмелились прийти сюда и делать все, что хотите. Не говоря уже о том, что мой шестой брат невиновен. Здесь он не виноват. Это ваша вина, так как вы не справились с этой ситуацией!»

Хуан Уцзи сказал безразлично. Его взгляд издал яростный и яркий блеск, когда он смотрел вдаль. Он разговаривал со стариком, одетым в черное одеяние, но смотрел в сторону отдаленного неба. Принципы Дао сверкали на его фигуре.

Этот старик в черном не ожидал, что Хуан Уцзи будет игнорировать его таким образом. Фактически, он проигнорировал все существование Зала правоохранительных органов. Никто никогда не осмеливался делать такое во всем Истинном военном университете. Возможно, с первого взгляда, он казался обычным человеком, но мог уничтожить весь мир, если захотел бы.

«Хуан Уцзи, вы думаете, что ваша «Скрытая звездная вершина» все еще популярна? Как ты смеешь действовать так?» - спросил старик, стиснув стальные зубы.

«Вы думаете, что «Скрытая звездная вершина» пришла в упадок и поэтому все могут на нее нападать?» Хуан Уцзи ухмыльнулся и выжал эти слова между его зубами: «Убирайтесь отсюда! Я не хочу убивать тебя прямо сейчас!»

«Черт! Этот парень еще очень свирепый! »- рассмеялся и пробормотал волчонок. Он, как правило, был чрезвычайно наглым персонажем и всегда был в поиске внимания. Большинство людей не ненавидели его. Ему казалось, что он встретил своего естественного врага.

Сивэнь посмотрел на тираническую фигуру Большого Брата. Он не мог не восхищаться этим человеком. Большой Брат не обратил внимания на Зал правоохранительных органов. Он был, несомненно, более грозен, чем Е. Сивэнь.

«Гм; Хуан Уцзи, ваша «Скрытая звездная вершина» очень скоро столкнется с большой катастрофой!» - стиснул зубы старик. Однако он не решался спорить с ним дальше. Учение Хуан Уцзи было более глубоким, чем его собственное. На самом деле ему было бы трудно определить, был ли Хуан Удзи экспертом по боевому искусству или нет, пока он не видел, как Хуан Уцзи летает в небе.

Старик мог только сказать безжалостные слова в ответ, перед тем как он обернулся и с горечью скрылся с группой учеников правоохранительных органов.

Все убежали один за другим. Их отъезд запустил волну пыли и «свистящих» звуков.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/138120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку