Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 371

Конкурс боевых искусств спустя 5 лет

«Шестой брат, третий брат сказал, что вы поняли «Скрытое звездное писание»? Хуан Уцзи уставился на Е. Сивэня. На его лице появился след волнения. Да, он был взволнован. Известие, которое он услышал от Третьего брата, что недавно прибывший Шестой брат, возможно, понял «Скрытое звездное писание», заставил его вернуться в Истинный военный университет.

Этот новый ученик был еще одним дополнением к тем людям на вершине, которые поняли «Скрытое Звездное Писание». Надо знать, что это понимание не имело никакого отношения к его таланту; Ни к силе. Это зависело исключительно от удачи.

Давным-давно у Скрытой Звездной Вершины было огромное население. Они экспериментировали, получив разрешение миллионов людей. Возможно, это была не полная версия «Скрытого звездного писания».

Тем не менее, на «Скрытой звездной вершине» в настоящее время очень мало учеников. Их Мастер был единственным, кто мог понять писание из своего поколения. С тех пор он начал процесс его исправления. Затем через несколько лет появился Большой Брат Хуан Уцзи. Впоследствии они взаимно подтвердили понимание друг друга Священного Писания. Они искали местонахождение настоящей копии «Скрытых звездных писаний» на чужой территории.

Поэтому он не мог не волноваться о неожиданном добавлении Шестого Брата. Это великий день для «Скрытой звездной вершины». Фактически, только несколько учеников смогли бы понять «Скрытое звездное писание».

В настоящее время на вершине было менее десяти человек. Однако три из них смогли постичь «Скрытое звездное писание». Разве это не было особенным днем для Вершины?

«Эй!». Сивэнь кивнул. Он ничего не скрывал. Он вслух прочитал все свое понимание Священного Писания; понемногу.

В начале Хуан Уцзи ничего не понял, а вскоре он был приятно удивлен, так как Е. Сивэнь читал «полную» версию «Скрытого Звездного Писания».

«Скрытое звездное писание», которое он и мастер осмыслили, было неполным. Они даже не поняли одну треть. Выдающиеся предки старались изо всех сил постигать и исправлять существующую «неполную» версию Священного Писания. Но «исправленную» версию нельзя сравнить с «оригинальной».

Неполная версия была похожа на кусок ткани. У него было много дыр. Эксперты низкого уровня исправляли его понемногу. Однако он был полностью покрыт пластырями. Даже высокопоставленные эксперты, которые его понимали лучше, могли использовать только цветочные узоры для исправления оборванной ткани. Поэтому он не мог сравниться с «оригинальной» версией.

Большой Брат не видел полной версии «Скрытого Звездного Писания». Тем не менее, он мог почувствовать это своим видением. Он определил степень понимания Е Сивэня. Хуану Уцзи внезапно стало ясно; Это было похоже на взрыв просветления. Первоначально части писания были скрыты и неопределенны. Но потом все вдруг стало ясным и последовательным. Он все понял. Казалось, что Реальная стихийная Энергия была разделена на части внутри тела. Он внезапно сжался.

Аура Хуан Уцзи слегка выросла и стала все более легкой.

Хуан Уцзи был шокирован. Однако Е. Сивэнь знал «полную» версию «Скрытого Звездного Писания». Он понял его глубокие тайны.

Однако Хуан Уцзи и Мастер, с которыми никогда не был знаком Е. Сивэнь, полагались на свои собственные соображения, чтобы достичь такого большого боевого мастерства. Более того, они смогли исправить одну часть «Скрытого звездного писания», когда они собирались заниматься своим культивированием. Для обычного человека невозможно достичь таких подвигов.

Е. Сивэнь едва закончил, когда Хуан Уцзи уходил в спешке. Его сомнения внезапно прояснились после того, как он выслушал полную версию «Скрытого Звездного Писания». Некоторые его сомнения рассеялись. У него не было достаточно времени, чтобы что-то сказать, потому что нужно было приступить к закрытой тренировке для подготовки к предстоящему прорыву.

Е. Сивэнь должен был признать, что поразительно натолкнуться на гения, который мог достичь порог прорыва, просто слушая собрания концепций.

Третий брат был возбужден. Он сказал: «Шестой брат, ты отлично поработал над нашей «Скрытой звездной вершиной». Ха-ха, я вижу, как Мастер передал вам должность главного ученика!

Цвет лица Сивэня немного потемнел. Он не интересовался позицией главного ученика. Фактически, он не интересовался всем вершиной скрытой звезды. Это была одна из «100 лучших наследований», но ни один ее участников не выглядел серьезным. Их Мастер постоянно отсутствовал. То же самое касалось Большого Брата. На самом деле было бы трудно определить их местонахождение, если бы не «Скрытое Звездное Писание». Вторая сестра была «на тренировках с закрытыми дверями». У Третьего брата всегда были какие-то проблемы, поэтому не мог управлять вершиной, даже если бы захотел. Четвертый брат и Пятая Сестра были просто в легендарном великом полном царстве и даже не вошли в царство мудрецов, несмотря на их возраст. Никто не будет охранять Вершину, если Бай Цзянь Сун исчезнет. Он, должно быть, думал о том, чтобы переложить это бремя на плечи Е. Сивэня, очень талантливого гения.

«У меня наименьшая квалификация среди всех. Я не могу нести это бремя! »сивэнь быстро отказался.

Казалось, что Бай Цзянь Сун увидел разум Е Сивэня. Он ярко улыбнулся и сказал: «Неважно; Ты понял полную версию «Скрытого Звездного Писания». Если «Скрытая Звездная Вершина» оживет в будущем, то она запомнит ваше достижение!»

«Этот брат был очень полезен вам. Через два дня я начну тренировку за закрытыми дверьми. Я сделаю все возможное, чтобы войти в царство великих мудрецов!» На лице Бай Цзянь Суня появилось выражение настойчивости.

Если бы легендарное царство и царство мудрецов отличались как Небо и Земля ... тогда разница между царством мудрецов и царством великих мудрецов была бы выше этого. Силы царством великих мудрецов сохраняли истинную ценность и статус в Истинной военном университете. У них были авторитетные полномочия. Многие из «100 лучших наследий» были великими экспертами по мудрецам в качестве их главных учеников.

Е. Сивэнь тайно задумался. У скрытой Звёздной Вершины не было слишком много людей, но каждый человек был таким же неуловимым, как тигр и столь же мощный, как скрытый дракон. Третий брат достиг вершины мудрецов. Вторая сестра проходила подготовку с закрытыми дверями. Говорят, что она пересекла порог царства великих мудрецов. Тысяча лет назад Большой Брат убил знатока царства великих мудрецов. Трудно было предсказать его нынешнюю силу. Мастер мог превзойти все великое царство мудрецов.

Но Е. Сивэнь мог только догадываться об этом.

Неудивительно, что «Скрытая звездная вершина» все эти годы неизменно занимала место в «100 лучших наследиях». Это было не без оснований. И не важно даже, что там было немного учеников.

Однако неудивительно, почему многие из учеников с низким рангом не смогли понять этот факт. Большинство людей видели Ян Вэнь Цзюня и Ден Шуй Синя, эти двое были на легендарном великом полном царстве. Время от времени появлялся Бай Цзянь Сун, но он не был слишком большой сдерживающей силой.Бай Цзянь Сун не говорил глупостей.

Методы боевого искусства «Скрытой звездной вершины» и концепции Дао развились из «Скрытого звездного писания». Это их основа.

Не все на этом пике могли понять «Скрытое звездное писание» даже во время его расцвета.

Древние Мастера следующих поколений успешно исправили «Скрытое Звездное Писание». Затем оно стало одним из пяти самых больших достижений Истинного военного университета. После этого армия боевых искусств (1) «Скрытой звездной вершины» развивалась и распространялась со временем. Это всколотило весь Истинный военный университет.

«Но до этого ... я должен сказать вам кое-что важное», - заявил Бай Цзянь Сун. «Будет соревнование по боевым искусствам между новыми учениками нашего университета, Дворцовым залом Сюань Юань, Восточным морем (2) Мадди Скай Айленд и Южно-Варварской пещерой Огненного облака через пять лет!»

«С тем же дворцом Сюань Юань из подземного мира ...?» - спросил Сивэнь. Не нужно было упоминать, что Истинный военный университет и Дворец Суань Юань не любили друг друга. Как они могли собраться на конкурс боевых искусств?

Бай Цзянь Сун улыбнулся и сказал: «Да, отношения плохие, но важно проводить такие соревнования в «Истинном военном мире». Не имеет значения, это Дворец Сюань Юань, Истинный военный университет или остров Хунтьан Восточного моря. Это колоссальные базы ... каждая из которых имеет десятки миллионов или даже больше учеников в своих рядах. Вероятность начала войны невелика, даже если кто-то питает враждебность ... жизнь будет гореть, как древесный уголь, если силы Колосса начнут настоящую войну! »

«Поэтому эти небольшие соревнования по боевым искусствам происходят часто. Они - средства для исследования сильных сторон друг друга. Это похоже на небольшое поле битвы для молодых гениев. Ты один из молодых гениев Истинного военного университета. Можно попытаться проверить силу других сил. Можно попытаться убить молодых учеников соперников, если возможно ... ограничить их рост. Фактически, это и есть настоящая причина для проведения конкурса боевых искусств. Ситуация с «открытой войной» вряд ли случится, но этот трюк все еще можно использовать, чтобы ослабить силу соперников!» Бай Цзянь Сун объяснил: «Конечно, у других групп свои идеи. Таким образом, наши выдающиеся молодые гении становятся шипами в глазах своих врагов. Вы станете наверху своего списка! Вы убили многих экспертов дворца Сюань Юань. Как они ненавидят вас? Они могут попытаться уничтожить, когда придет время!»

Сивэнь кивнул. Он знал, что Бай Цзянь Сун говорит правду. Все знали, что он убил экспертов дворца Сюань Юань. Однако в то время у него не было другого выбора. Если бы он не убил их ... тогда они бы убили его вместо этого. Это была ситуация «либо вы, либо я».

«Я не какой-то слабак. Я уничтожу их!» В глазах Е Сивэня вспыхнул таинственный свет.

(Продолжение следует)

Артерии (в этом контексте) означают влияние, имя и славу вершины.

Восточно-Китайское море: это море называют Восточным морем на китайском языке; оно является одним из четырех морей китайской литературы. Есть еще три моря, по одному для каждого из четырех основных направлений. В китайской литературе четыре моря являются метафорой границ Китая. Оно содержит современное восточно-китайское море, а также Желтое море и Бохайское море.

В китайской мифологии Восточное море является областью Ао Гуана «Короля Драконов Восточного моря», который отвечает за контроль над штормами и приливами. Предположительно, король Драконов находится в большом дворце драконов, расположенном на его дне.

http://tl.rulate.ru/book/70/138122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку