Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 368

Победивший

«Потеряйся!» Сивэнь не ответил. Его цвет лица стал холодным.

Эксперт, одетый в огненную одежду, чувствовал себя смущенным. Его цвет лица превратился стал печеночным. Он стиснул зубы и сказал: «Сивэнь, как так думаете, кто вы? Вы действительно думаете, что вы эксперт уровню небесной гордости?

«Заблудись!» Сивэнь холодно выжал эти слова, стиснув зубы.

«Сивэнь, вы заходите слишком далеко!» Другой эксперт шагнул вперед и закричал.

С самого начала они не обращали особого внимания на Е. Сивэня. Согласно слухам - у Е. Сивэня была сила половинного легендарного полного великого царства. Тем не менее, эти люди также имели значительную силу, так как они были в легендарном великом полном царстве. Более того, их было пять, а Е. Сивэнь - один. Он не мог ничего с ними поделать сам.

Они уже начали атаку против Е. Сивэня.

«Потеряйся!» - снова повторил те же слова Сивэнь. Он сказал эти слова очень слабо. Тем не менее, эти люди не могли увидеть, как он презрительно смотрит в глаза. Они были не так хороши, как те другие эксперты в уровня небесной гордости, которые получили всеобщее внимание и считались сокровищем всего Истинного военного университета. Но они все еще считались лучшими экспертами среди внутренних учеников.

Битва между Фань Мином и Мечом Мудреца длилась долгое время. Это исчерпало силы обоих. Е. Сивэнь просто воспользовался этим. Тот факт, что Е. Сивэнь только что победил некоторых экспертов легендарного девятого этапа не изменил их мнения о нем. Это было потому, что между экспертами легендарного девятого этапа и легендарным великим полным царством была разница как между небом и землей.

«Сивэнь, вы думаете, что вы знаменитый, потому что смогли заработать себе хорошую репутацию? Вы просто не можете представить себе разницу между вашей «Скрытый звездной вершиной» и нашей «Военной мертвой звездной вершиной». Вскоре «Скрытый звездный город» станет нашей собственностью. Поэтому в ваших интересах уйти прямо сейчас!» - сказал эксперт в гневе. Тем не менее, Е. Сивэнь не обратил на него внимания.

«Заблудились!» Слова Сивэня были такими же холодными, как и раньше. Его внушительная аура начала всплывать.

«Сивэнь!!! Сегодня вы умрете без места захоронения!» Крикнул эксперт легендарного великий полного царства «Военной мертвой звездной вершины». Его лицо стало темно-красным. Он размахивал длинным клинком и начал атаку против Е. Сивэня. Несравненно страшная и острая атака лезвия прорезала бескрайнее небо и остановилась перед Е. Сивэнем.

«Сивэнь, будем бить этих парней и разорвем их на куски!» - закричал волчонок.

Сивэнь усмехнулся и вытянул руки. Ему не нужно было ничего другого ... он готов был встретить атаку.

«Взрыв!». Силы Сивэня поймали атаку меча этого эксперта легендарного великого полного царства. Казалось, что две волны бушующей волны рухнули на берег.

«Хамф!» Холодно фыркнул Сивэнь. Его руки начали испускать бесконечный золотой свет. Внезапно длинный клинок был разорван.

«Пуфф!» Рука эксперта легендарного великого полного царства превратилась в облако тумана крови. Его кости были разбиты на кусочки и завертелись в воздухе.

«Ааа!» - крикнул эксперт из-за невыносимой боли. Его громкие крики превращались в звуковые волны и распространялись по окрестностям. Окружающее пространство сильно исказилось. К счастью, у «Скрытого звездного города» были прекрасные защитные барьеры. В противном случае он был бы разгромлен.

«Остановись!» Эксперт «Военной мертвой звездной вершины» был очень потрясен, увидев, как его товарища полностью подавил Сивэнь одним движением. Следовательно, он быстро взревел, чтобы остановить его.

Однако в сердце Е. Сивэня накопилось много гнева и он был слишком зол.

Е. Сивэнь сделал вид, будто ничего не слышал. Он выпустил золотой свет из своего тела и понесся на радугу, пока не стал перед экспертом легендарного великого полного царства. Затем он повернул назад и направил удар в тело эксперта.

«Взрыв!», эксперт отлетел в небо. Кости во всем его теле были сломаны от того ударов. Он полетел и упал на горную вершину в нескольких километрах.

«Взрыв!» Он столкнулся с горной вершиной с такой страшной силой, что разрушил ее. Трудно было сказать, выжил ли этот эксперт при столкновении или нет.

Одна атака Сивэня удержала всех. Он легко победил эксперта легендарного великого полного царства. Более того, никто не знал, выжила ли его жертва или нет. Тираническая сила Сивэня оставила всех в недоумении.

«Хамф, вы, ребята, безрассудны!» - усмехнулся Сивэнь. Его «намерение меча» отчаянно сжалось в длинный меч. Он стал против ветра и начал увеличиваться в небе. В конце концов, он превратился в очень большой меч, а затем бросился к молодому человеку, одетого в огненную одежду, чтобы разрубить его.

«Взрыв!», молодой человек быстро среагировал, блокируя входящую атаку. Однако, как он мог быть противником Е. Сивэня? Огромный меч разбил кости рук на мелкие кусочки. Его все тело погрузло в почву «Скрытого Звездного Города»; Как артиллерийский снаряд. Лишь его голова оставалась торчать из земли, и кровь текла изо рта.

Сивэнь схватил великий меч в руку и беспощадно посмотрел на оставшихся трех экспертов легендарного великого полного царства. Его взгляд стал ледяным, неумолимым и полным убийства. Противники заблокировала Ян Вэнь Цзюня и Ден Шуй Синя у ворот «Скрытого звездного города», а затем жестоко ранила их. Из-за этого Сивэнь разгневался еще сильнее.

Е. Сивэнь долгое время не был частью «Скрытой Звездной Вершины». Однако он питал необычайное чувство к ней. Причина была проста. Ученики-этой вершины хорошо ладили друг с другом и были в дружеских отношениях. Они не сражались и не соперничали друг с другом, как ученики других наследий. Е. Сивэню очень нравилась такая атмосфера.

У «Скрытой Звездной Вершины» было очень мало учеников. Поэтому они были едины.

• «Сивэнь, что вы делаете? Вы хотите спровоцировать нашу «Военную мертвую звездную вершину» и начать тотальный конфликт между нашими наследиями? » Эксперт легендарного великого полного царства посмотрел в холодные глаза Е. Сивэня.

Он поднялся на кучу трупов и выплыл из моря крови, чтобы добраться сюда. Его считали гением. Он был известной фигурой среди внутренних учеников. Однако даже кто-то вроде него не осмелился взглянуть на глаза Е. Сивэня.

Боевая сила, проявленная на Е. Сивэня, была слишком тиранической. Слух не был ложным. Ученики «Могилы мечей», которые были свидетелями убийства Фань Мина, не посмели сказать, что он получил помощь от Меча Мудрецов. Однако другие люди отказывались в это верить. Скорее, они решили верить какие-то другие объяснения.

Было очень смешно узнавать такие слухи. Зачем Сивэню нужна была другая помощь, если у него самого была большая мощь. Неожиданно этот эксперт вспомнил – Меч Мудреца не помогал Сивэню. Напротив, Сивэнь спас его.

«Свали;козел! ». Тонкая рука Е. Сивэня подняла большой меч и размахивала им в сторону этого эксперта.

«Взрыв!»

Другого эксперта Сивэнь затолкал в землю как редьку. Нельзя было сказать, жив он или нет.

Е. Сивэнь не переживал о возможной вспышке конфликта между двумя наследиями. Эти люди прибыли сюда и заблокировали входные ворота ... Более того, он предупредил их, но они не отреагировали и, казалось, готовились бороться с ним. Меч Сивэня бы убил их всех, если бы было поменьше свидетелей этой сцены.

«Убирайся отсюда!»

Раздались два громких удара, когда два эксперта упали с неба и ворвались в землю, как две артиллерийских снаряда. Их кости были разбиты Е. Сивэнем.

«Он чрезвычайно жесток. Он без труда победил пять экспертов легендарного великих полного царства. Теперь никто не может сказать, что он не эксперт уровня небесной гордости!»

«У него сила атаки как в великом полном царстве. Тем не менее, огромный разрыв между его боевой силой и их!» «Это разница между первоклассными гениями и посредственными людьми. Вот почему их называют экспертами небесной гордости!»

«Теперь я считаю, что Е. Сивэнь, должно быть, действительно убил Фань Мина своими руками. Он мог бы пойти против воли неба в будущем, если бы его убрали!»

«Просто жди! Я сказал вам, что мы увидим хорошее шоу. «Военная мертвая звездная вершина» в последние годы значительно расширился. Тем не менее, «Скрытую звездную вершину» тоже нельзя было воспринимать легкомысленно. Похоже, она хорошенько скрывала свои недостатки!

«Я все еще хочу, чтобы «Скрытый звездный город» победил. Если проиграет... тогда, боюсь, нам придется покинуть это место. Я жил здесь сотни лет. Говорю вам ... ничто не может быть лучше, чем этот город!

Сивэнь обернулся и спустился к Ян Вэнь Цзюню и Ден Шуй Синю; Они лежали без сознания на земле. Ян Вэнь Цзюнь получил более сильные раны.

Е. Сивэнь быстро достал таблетки из «Зеркала Небесного Источника» и поспешно дал их своим раненым ученикам.

Они начали довольно быстро дышать, и в итоге чуть-чуть восстановились.

«Проклятье! Вы проделали хорошую работу. Теперь убить бы этих ублюдков! Ян Вэнь Цзюнь открыл рот, взревел и поморщился от боли.

«Я не был так сильно ранен. Пусть Большой Брат вернется. Он будет сражаться с этой «Военной мертвой звездной вершиной». Как они смеют запугивать «Скрытую звездную вершину»?»

С самого начала ситуация была плохой. Соперники не были готовы отступать и использовали каждый метод, чтобы блокировать их за пределами города. Но эти двое были крайне упрямы. Эти два эксперта вряд ли пострадали от потерь, так как они были специалистами легендарного великого полного царства. Однако у соперников было пять экспертов того же царства. Они объединились и атаковали Ян Вэнь Цзюня и Ден Шуй Синя и жестоко победили их. Фактически, их чуть не убили.

«Кто такой Сивэнь ?!» издалека раздался громкий крик.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/138119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку