Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 366

Очень богатый «Скрытый звездный город»

«Рев!»

«Рев!»

«Рев!»

Из кровавого пруда был слышен рев. Тело Звездного Колосса скручивалось и превращалось в кипящий пруд крови. Волна за волной кровь выплескивалась из пруда.

«Проклятье! Мальчик, я не прощу тебя за это!» - взревел Звездный Колосс.

Сивэнь стояли возле пруда крови. Он уставился на этот Звездный Колосс своими ледяными глазами. Его отказ принять поражение был не очень удивителен. Е. Сивэню было бы невозможно захватить Звездный Колосс без вмешательства таинственного космоса. Более того, он не мог убить его, хотя поймал его. Сивэнь мог использовать этот метод только для устранения его силы; по чуть-чуть.

Е. Сивэнь вспомнил, как этот ублюдок заставил его усовершенствовать семя дьявола внутри себя. Внезапно в его сердце вспыхнул гнев.

«Попытайтесь повторить это снова, как только вы выйдете. Я превращу тебя в самого верного кровного раба!» Сивэнь сжал зубы, холодно взглянув на Звездного Колосса.

«Сколько времени потребуется, чтобы усовершенствовать его?». Сивэнь обернулся и спросил у Е Mo.

«Это всего лишь клочок настоящей души Звездного Колосса, но его сила находится на вершине мудрецов. Это один шаг от царства Великого Мудреца. Это возможно узнать, только если вы находитесь в сфере мудрецов!» - сказал Е Мо.

Е. Сивэнь слегка нахмурился. Даже пяти лет ему было бы недостаточно, чтобы войти в царство полу-мудрецов с его нынешней скоростью прогресса.

«Ты не можешь меня убить. Я вызову кровопролитие в твоем чертовом мире, как только мое основное тело выйдет!» - взревел Звездный Колосс.

«Нет другого способа?» - спросил Сивэнь.

«Есть. Вы можете использовать энергию Звездного Колосса, чтобы усовершенствовать ее в кровного раба. Это возможно, потому что этот клочок его души связан с его настоящей душой. Итак, вы можете извлечь энергию из своего реального тела. Это довольно просто. Но для этого вам понадобится большое количество «Духов Даня». На самом деле, более 50 миллионов «Духов Даня» необходимы для этого процесса!» Е Мо произвел несколько расчетов.

Вы, очевидно, знали, что Е. Сивэнь не стремится усовершенствовать кровного раба царства полу-мудрецов, поскольку не было бы большой разницы в их силах. Более того, он не хотел производить много рабов.

Тем не менее, кровавый раб уровня полу-мудрецов был для него ценным. У него было только около 30 миллионов «Духов Даня» в его запасе вместе с некоторыми редкими сокровищами. И, естественно, Сивэнь не хотел их продавать.

Он разграбил много «Духов Даня» из тела Фань Мина и других учеников дворца Сюань Юань. В противном случае ему было бы невозможно накопить столько «Духов Даня»; Особенно при таком быстром потреблении.

«Вы можете сделать это. Вам нужно будет потреблять много «Духа Даня». Вы можете продолжать укреплять его и продвинуться в царство мудрецов, пока у вас достаточно «Духа Даня» Е Мо поморщился и сказал. Его губы стали темно-красными. Он когда-то следовал за Королем Дьявола в течение многих лет. Какие жестокие и кровавые методы он не видел? Однако, когда дело доходит до жестокости... раса дьявола была бы во главе любой другой расы: «Ты позволил бы ему вопить до смерти!»

Сивэнь посмотрел на Звездный Колосс. Он ничего не сказал ... кроме этого: «Я оставлю все в ваших руках!»

Е. Сивэнь только сосредоточился на конечном результате. Кровный раб половинного царства очень помог бы ему. Однако для него было важно найти способ заработать «Дух Даня». В настоящее время ему необходимо заполнить пробел в 20 миллионов «Духов Даня».

Половинное царство означало, что человек был в полушаге от царства мудрецов.

Е. Сивэнь мог быстро войти в царство мудрецов, если бы у него был Звездный Колосс царства полу-мудрецов рядом с ним. Ему не пришлось бы ограничиваться «безопасными» местами, и он мог находиться где угодно.

Е. Сивэнь вышел из пространства «Зеркала небесного источника». В это время «Скрытая звездная вершина» была пуста. Мастера и Большого Брата не было. Вторая сестра проходила обучение. Третий брат отправился искать Большого Брата и Мастера.

Четвертый брат Ян Вэнь Цзюнь и Пятая сестра Ден Шуй Синь тоже не были на вершине. Казалось, что все куда-то убежали.

Недалеко оттуда – волчонок прыгнул за спиной зверя на другую вершину. Сила волка была намного выше, чем у этого зверя. Волчонок делал это «просто», чтобы насладиться приключениями погони; больше ничего. Он был бесполезным для халявщиков.

Е. Сивэнь посмотрел на несравненно просторную и изолированную «Скрытую звездную вершину». Он не мог не вздохнуть. Путь к возрождению вершины был долгим и, казалось, бесконечным.

Внезапно вдали вспыхнул поток света. Тень человека упала на вершину. Он был учеником истинного уровня. Его можно считать гением во внешнем мире. Однако здесь он был просто тривиальным учеником.

«Приветствую, брат Е!» ученик быстро приветствовал, увидя Е. Сивэня. Он был старше Е. Сивэня.

«Что случилось?» Спросил Сивэнь, заметив выражение беспокойства на лице юноши.

Очень мало людей посещали «Скрытую звездную вершину». Своих учеников там было несколько. На самом деле было нормально, что вершина постоянно пустовала.

«Брат Е, я торговец из «Скрытого Звездного Города »!», - сказал этот ученик.

Университетский городок Истинного военного университета был почти таким же большим, как и большая страна. Несколько учеников даже занимали рабочие места в университете. Были торговцы, фермеры и т. Д. Очевидно, что характер их работы был совершенно иным. Эти ученики-фермеры отличались от обычных фермеров. Они использовали различные виды духовных плодов. Купеческие ученики торговали божественными материалами и самыми драгоценными редкими сокровищами. И характер их торговли был также иным.

Истинный военный университет был окружен большим городом; Фактически, город был колонией многих более мелких. Эти города принадлежали к различным наследиям. По сути, у каждого «100 лучших наследий» был огромный город. И каждый город был в частной собственности наследий.

Нельзя недооценивать их, принимая их за обычные города. Они были самыми процветающими и развитыми. Эксперты истинного уровня или выше обменивались товарами между собой в этих городах. Ежегодно города собирали огромные суммы налогов. Фактически, каждый город был способен собирать больше налогов, чем небольшая страна.

Первоначально такие города были открыты только для своих учеников. У каждого из этих наследий было около сотни тысяч людей. У некоторых даже доходило до миллиона учеников. У них явно не было места для аренды посторонним.

Однако «Скрытая звездная вершина» была другой. У нее было несколько учеников. На этой вершине никто не властвовал; Кроме шести учеников. У Скрытой Звездной Вершины был только один способ выжить –сдавать в аренду дома для посторонних.

Это не было проблемой для других наследий. У них было несколько сотен тысяч учеников; С некоторыми из которых более миллиона. Следовательно, всегда найдутся люди, которые умеют вести бизнес. Даже если бы каждый посчитал ежедневный доход такого наследия - число достигает астрономических цифр.

Тем не менее, скрытый звездный город «Скрытой звездной вершины» не имел хорошей системы внутреннего управления. Фактически, их ставка налогообложения составляла около 1% от ставки налогообложения других городов. Тем не менее, ежегодный сбор по-прежнему превышал 2 миллиарда «Дух Даня». Итак, можно себе представить, насколько устрашающей должна была быть его ежегодная торговля. [1]

Это было потому, что ... «Скрытый звездный город» имел низкий налог. Поэтому многие небольшие наследия процветали из-за меньшего торгового налогообложения. Другие города могли иметь несколько вакансий, а «Скрытый звездный город» всегда был переполнен. На самом деле его можно считать чрезвычайно дорогой страной.

Эти города внутри Истинного военного университета были построены для размещения миллионов учеников в час-пик. Прошло много лет с тех пор, как университет пал, а переполненные города стали редкостью.

Однако этот «Скрытый звездный город» стал исключением, поскольку общий уровень налогообложения составлял лишь 1% от других городов». Такой низкой ставки не было в других городах. Многие ученики переселялись на «Скрытую звездную вершину». В итоге, общий доход города опережал несколько других, несмотря на низкую ставку налога.

У других наследий были миллионы учеников. Однако на этой вершине было несколько учеников, которые когда-нибудь унаследуют ее. Можно сказать, что они умрут от счастья, когда придет время.

(Продолжение следует)

Заметки:

Понимание концепции успеха города потребует некоторых знаний, которое соблюдалось в древних обществах. Налоги часто фиксировались, несмотря на объем осуществляемого бизнеса. Смысл ... парень, делающий миллион, должен был заплатить тот же налог, что и парень, делающий десять. Глава будет иметь больше смысла на экономическом уровне, если вы прочтете это с учетом этой концепции. [Однако это не упоминается в тексте; Всего лишь немного экономической истории.]

http://tl.rulate.ru/book/70/137415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку