Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 365

Знаменитый в университете

Прошло полмесяца и главное событие Истинного военного университета. Изначальное намерение университета состояло в том, чтобы проверить способности новых учеников в испытаниях, организованных на иностранном поле битвы. Однако это судебное разбирательство закончилось открытием запечатанного подземного места, где был арестован «Звездный колосс», главный преступник, ответственный за упадок Истинного военного университета.

С тех пор соседнее пространство было запечатано. Возможно было использовать транспортные порталы, чтобы попасть в этот подземный мир. Тем не менее, все место стало ограниченной зоной Истинного военного университета.

Из рассказов выживших учеников, стало ясно, что Дворец Сюань Юань отправил группировку своих учеников в территорию Истинного военного университета, чтобы убить их учеников. Этот вопрос вызвал ярость всей высшей власти Истинного военного университета. Они решили начать полномасштабную атаку против Дворца Сюань Юань. Однако позже посланник группировки Дворца Сюань Юань прибыл на личную встречу с лордом университета. Цена, которую они должны были заплатить, оставалась загадкой.

Сила Истинного военного университета и Дворцового зала Сюань Юань была почти одинаковой. Более того, Истинный военный университет был на стороне закона в этой ситуации, поэтому никто не мог стоять защищать Дворец Сюань Юань, так как они действовали очень подло.

После падения Истинного военного университета многие силы резко возросли и разделили себе территории. И они не могли вторгаться в области господства друг друга. Более того, сутью этого «Пробного конкурса новичков» было определение, кто из новых учеников станет опорой Истинного военного университета в будущем.

Ученики Дворцового зала Сюань Юань убили многих учеников Истинного военного университета. Как это могло бы не разгневать их?

Естественно, потери Дворца Сюань Юань были больше. Только потеря Фань Мина была равна общим потерям Истинного военного университета, так как такие ученики были очень редки. Тем не менее, люди полностью проигнорировали этот момент. И Дворцовый зал Сюань Юань должен был столкнуться с последствиями их плохих поступков.

Эти испытания должны были продолжаться в течение многих лет. Но неожиданное открытие подземной печати заставило эти сроки «испытания закончить раньше времени». Каждый зарабатывал свои очки и награды.

Те, кто хорошо проявил себя, стали внутренними учениками. Те, у кого не было особых достижений, стали внешними учениками.

Только силовые структуры царства мудрецов имели право стать главными учениками. Е. Сивэнь был повышен до звания главного ученика, так как его одиночное выступление против Дворца Сюань Юань заслуживало уважения.

Однако часть высшей власти критиковали эту идею. Они считали, что его нынешней силы было недостаточно, чтобы стать главным учеником. Это могли сделать только ученики царства мудрецов. Они буквально нарушили правило, делая исключение и назначая его основным учеником. Только эксперты Великого царства Мудрецов могли стать истинными учениками и наслаждаться отличным отношением к себе. Разница между их силами ... была слишком большой.

Однако самое главное, что Е. Сивэнь еще не продемонстрировал свой полный потенциал. Это был его недостаток . Учеников половинного легендарного этапа проверили смогут ли они стать несравненными гениями в будущем и насколько велики их достижения. Чем больше тиранизма, тем больше возможностей в будущем. Е. Сивэнь только достиг половинного легендарного седьмого этапа. Ему по-прежнему приходилось развиваться, чтобы его рассматривали как элитного ученика в соответствии со стандартами Истинного военного университета.

Человека можно считать «гением, достойным», если они смог достичь половинного легендарного девятого этапа. Тогда многие ресурсы будут направлены на этого человека; Но только тогда. Истинный военный университет будет помогать в их совершенствовании, если будет соответствовать критериям. Затем он мог совершить прорыв в половинном легендарном великом полном царстве.

Сила Сивэня пропустила уровни, чтобы одолеть гораздо более сильного противника. Это привлекло внимание некоторых высших органов власти, но никто не обращал на это особого внимания. В конце концов, какой гений не мог бы продемонстрировать силу более высокого уровня культивирования? Многие эксперты делали это во время битв на древней дороге, чтобы присоединиться к Истинному военному университету. Некоторые люди полагались на божества, а некоторые полагались на все что угодно, лишь бы достичь значительного повышения их могущества. На самом деле, некоторые могли даже достичь такого же уровня, как у Е. Сивэня. Использование внешних средств для сокращения разрыва в уровнях не приветствовалось у высокопоставленных властей. Была вероятность, что Е. Сивэнь застрянет на половинном легендарном седьмом этапе навсегда. Тогда его будущие достижения были бы незначительными, поскольку вершина Великого Мудреца была бы недоступна.

Вполне возможно, что можно было бы проверить возможность перехода в царство Великого Мудреца, как только он совершил прорыв на половинном легендарном девятом этапе. Более того, можно было увидеть будущий потенциал человека в половинном легендарном царстве. Нельзя гарантировать, что будущее будет таким же, как все предсказывали. Однако эти предположения оказывались точными в большинстве случаев.

Е. Сивэнь сделал отличную репутацию. Однако многие высокопоставленные власти полагали, что он не обладает достаточным потенциалом. По их мнению, было бы неуместно, если бы его моментально перевели в звание «истинного ученика».

Высокопоставленные эксперты Зала правоохранительных органов приложили все усилия, чтобы предотвратить его продвижение. В конце концов, вопрос Е. Сивэня остался нерешенным.

Конечно, это были просто сплетни. У разных людей были разные мнения по этому повод. Никто не знал, что обсуждали вышестоящие власти. Тем не менее, слава Е. Сивэня взлетела после того, как новости начали распространяться

Его репутация резко повысилась в Истинном военном университете; Он пришел к соперничеству с настоящими учениками, которых называли «небесной гордостью».

«Ха-ха, я действительно счастлив. У Сивэня раньше не было высокой репутации. Тем не менее, он убил грозного эксперта дворца Сюань Юань. На этот раз их план не состоялся и они понесли огромную потерю. У них нет выбора, кроме как проглотить свою гордость! »

«Действительно, Дворцовый зал Сюань Юань придумал очень интересную подставу. Все ученики Истинного военного университета, возможно, погибли, если бы там не было Сивэня!»

«Фань Мин поднял репутацию Истинного военного университета. Теперь у нас есть два грозных гения уровня «небесной гордости». Во-первых, это «Меч Мудреца», который создал «Могилу меча». Он совершил прорыв в великое полное царство, чтобы войти в уровень «небесной гордости»!

«А второй - это Е. Сивэнь; Он явно монстр. У Фань Мина была прославленная репутация в Зале Дворца Сюань Юань. Он был выдающимся учеником уровня «небесной гордости». Но даже он умер в руках Е. Сивэня. Я могу сказать, что у Е. Сивэня будут безграничные перспективы в будущем!»

«У нас есть ученики, такие как с« телом Титана », одно с телом« Небесного феникс », Хань Бинь Ван, почетный сеньор Гуан Мин, Цинь Ван, Хуанцзинь Ши, Меч Мудреца и Е. Сивэнь. В общей сложности восемь учеников «небесной гордости», и все они обладают силой половинного легендарного великого полного царства. В предыдущих поколениях их никогда не было так много! »(1)

«Слишком рано говорить об этом. Военная сила Сивэня равна силе половинного легендарного великого полного царства. Это поразительно, но его будущее неопределенно. Какая польза от его нынешней силы, если он не сможет совершить прорыв в половинное легендарное великое полное царство? Его сила сравнима с той, что есть у других экспертов уровня «небесной гордости» ... но что произойдет, если он не добьется дальнейших прорывов? Разрыв будет только увеличиваться в будущем. Тогда он в конце концов станет посмешищем!»

Некоторые люди были недовольны внезапным ростом репутации Е. Сивэня и начинали издевались над его именем.

Е. Сивэнь не переживал о своих взлетах и падениях, потому что он был слишком занят другими делами. Люди бросали ему вызовы после его подъема к славе. Остальные члены известных «экспертов восьми вершин», которых называли «небесной гордостью», подтвердили, что они достигли половинного легендарного великого полного царства. Более того, они могут даже бросить вызов людям выше своего уровня. Проблемы у них начнут только, если они натолкнутся на эксперта царства полу-мудрецов.

Е. Сивэнь был исключением. Ему было присвоено звание «небесной гордости». Но он был только на половинном легендарном седьмом этапе. Было много новых учеников с такой же силой. На самом деле много людей, считали, что он не заслуживает такой славы.

Эти люди были гениями своих областей. Они ладили с учениками половинного легендарного великого полного царства, называемого «небесной гордостью». Но они не могли смириться с тем, что такой человек, как Е. Сивэнь, получил такой же титул. Кем он был? Раньше он даже не был знаменит. Как он внезапно так прославился?

Е. Сивэнь поднялся до вершины, потому что убил Фань Мина. Этот человек был учеником уровня «небесной гордости» дворца Сюань Юань. Тем не менее, все думали, что Е. Сивэнь схватил дешевую сделку, потому что Фань Мин был ранен Мечом Мудреца.

У Сивэня не было никаких выдающихся способностей по их мнению.

Им было трудно принять этот факт. Многие думали, что они могли превзойти Е. Сивэня. Для начала он не был дурачком. Он убрал около дюжины элит учеников, которые хвастались своей прославленной репутацией, чтобы отпугнуть других.

Эксперты, которые выступали в качестве так называемых элитных гениев, даже не смогли противостоять одному движению Е. Сивэня.

Более десятка человек половинного легендарного девятого этапа не смогли остановить Сивэня. Их сила была незначительно ниже, чем у Ло И Хана и Меча Мудреца. Однако они не смогли выдержать ни одного его удара. Это испугало всех.

После этого инцидента у Сивэня было несколько дней спокойствия.Он не обращал никакого внимания на эти слухи.

У Сивэня было желание сразиться с экспертами со всего мира, но только в том случае, если противник станет представитель высшего уровня. Он не интересовался борьбой со средними экспертами.

У него может не быть большой боевой силы, как у других обладателей титула «небесная гордость». Но он мог легко убрать остальных. Все понимали это отчетливо. Он продолжал превращать Звездного Колосс в кровного раба.

Общая сила Сивэня достигла полнейшей цели. И его реальное совершенствование было на половинном легендарном седьмом этапе. Процесс трансформации этого Звездного Колосса выходил далеко за рамки его нынешнего уровня культивирования.

(Продолжение следует)

Заметки:

Хан Бинг Ванг = Холодный ледяной король

Да Гуан Мин = Великое сияние

Хуанцзинь Ши = Золотой лев

http://tl.rulate.ru/book/70/137414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку