Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 362

Трансформация Звездного Колосса в кровавого раба

«Отлично. Я выбрал достойного человека!» Слабая улыбка появилась на лице Старика, когда он увидел, как Е Сивэнь пересек Небесную Скорбь. «Ты \ загадочнее, чем я думал!»

«Давай; Я передам часть своей силы тебе. Ты достигнешь небес одним прыжком. Я помогу войти в половинное царство мудрецов!», - сказал Старик, когда в его глазах мерцали лучи света.

«Е. Сивэнь, будьте осторожны!» Е. Мо напомнил.

Е. Сивэнь тайком кивнул. Он не мог себе представить, почему этот Старик был бы так добр к нему, что хотел бы помочь ему дойти до половинного царства мудрецов одним махом. Е. Сивэнь считал, что ему потребуется не менее пяти-десяти лет, чтобы войти в царство полу-мудрецов (1).

Но, есть ли у Е Сивэня какой-либо другой вариант при этих обстоятельствах?

Он уже принял что-то такое же подозрительное, как и волшебное семя. Таким образом, он ничего не боялся в тот момент.

Рядом со Стариком появился Сивэнь и сел, скрестив ноги. Из земли под его телом вытекал поток крови. Безграничная энергия кипела в той крови, которая смочила участок земли. Эта земля породила звездных зверей.

«Хорошо; Очень хорошо!» В глазах Старика мелькнул странный злой свет.

Этот Старик взревел. Затем он мгновенно выстрелил большой рукой и вошел в сознание Е. Сивэня.

Е. Сивэнь почувствовал, что что-то не так. Он крикнул: «Чего ты хочешь?»

Старик ушел в сознание Е Сивэня. Он рассмеялся и сказал: «Ха-ха, я никогда не ожидал, что такой человек, как ты, обладает таким телом. Я впервые вижу такую удивительную плоть. У меня будут безграничные перспективы н, если я смогу временно прожить внутри этого тела!»

«Ха-ха-ха, я, наконец, выйду из этой ловушки. Я вырвусь из этой ловушки и выпущу свое основное тело. Тогда я проглочу весь этот мир!» Старик рассмеялся, как сумасшедший.

Е. Сивэнь холодно посмотрел на Старика. В тот момент они оба были в его уме. Е. Сивэнь стоял на изумительных золотых божествах. Золотые божества поднимались так же стремительно, как волны в океане. В глазах виднелись в атмосфере хаоса и сумерек. Это место было похоже на Даньтянь.

Хорошо известно, что так называемый человеческий организм имел три участка Даньтяня. Один был расположен в нижней части живота; Второй был внутри груди, а третий – в уме. И вот там Е. Сивэнь сохранил свои золотые божества.

Е Сивэнь почувствовал присутствие таинственного пространства в этой темной атмосфере. Он сжал кулак.

«У вас такое внушительное количество божеств. Ты убил Богов? » Старик был чрезвычайно удивлен, увидев, что эти много золотых божеств обитают в уме Е Сивэня. «Эх, но эти божества скоро будут моими!»

«Разве вы не собирались превращать меня в свою марионетку? Почему вы так внезапно передумали? - холодно спросил Сивэнь. Он был так разозлен, что готов быть дать в лицо Старику.

«Ты знал!» - воскликнул Старик с удивлением. «Кажется, ты не дурак. Я хотел превратить тебя в свою марионетку, потому что тело, которое у тебя есть, слишком слабое. Я мог вселить в нее клочок моей души. Поэтому следующее лучшее, что я мог сделать, это превратить вас в марионетку. Но я не знал, что твое тело настолько сильное. Наравне с телами древних экспертов. Я могу вселить свою душу в твоем теле без проблем!»

Старик только намеревался контролировать Е Сивэня как марионетку. Но Старик изменил свое мнение после того, как он стал свидетелем бесстрашного выступления Е. Сивэня против Небесной Скорби. Теперь он захотел захватить контроль над его телом.

«Я не хотел быть с тобой в плохих отношениях; Я не шучу! Итак, ты можешь только винить в этом свою удачу!» - холодно сказал Старик. Его фигура внезапно набросился на Е. Сивэня. «Твоя смерть принесет успех моему высшему делу!»

У Сивэня не было выбора, кроме как запустить его божества, чтобы блокировать эту атаку.

"Рев!"

"Рев!"

Божества под ногами Е Сивэня превратились в ужасающего зловещего зверя. Божества, которые Е Сивэнь усовершенствовал, происходили из разных рас. И эти расы были потомками «древних рас богов-зверей». Божества превратились в разъяренного зверя. Он бросился к Старику, чтобы укусить его.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Старик внезапно начал атаку. Божества, которые приняли форму зловещего зверя, были слабее и он их раздавил.

«Не бойся. Искренне позвольте Старику проглотить вас!» - Старик смеялся и сказал.

«Е Мо, начинай!». Сивэнь отступил, когда он крикнул. Внезапно из окружающего хаоса вырвался удивительный алый свет и злобно врезался в тело Старика.

«Взрыв!» Старик застали врасплох от этой внезапной атаки, и часть его плоти была выжжена. Однако он успокоился. Затем он снова взревел - и снова, когда он бросился к Е. Сивэню. Его лицо стало свирепым. Он протянул свою большую руку к Е. Сивэню, чтобы схватить его, и прорвал защитные слои золотых божеств.

Сивэнь открыл свои дьявольские крылья и избежал атаки Старика.

Они преследовали и атаковывали друг друга в сознании Е. Сивэня. Старик был только светом души Звездного Колосса, но он обладал силой мудрецов. Е. Сивэнь не подходил для него. Но Старик был несколько взволнован. Он хотел захватить тело Е. Сивэня, но не хотел травмировать внутри своего пространства разума; Любые травмы, полученные в этой части тела, могут быть очень тяжелыми для восстановления.

Это было редко встречающееся человеческое тело, способное удерживать его душу.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Это была ужасающая сцена.

Е. Сивэнь отступил в таинственном пространстве.

«Мальчик, ты не можешь убежать!», - взревел Старик и последовал за Сивэнем в таинственное пространство.

«Умри, ты, Старый Волшебник!» - крикнул Е. Сивэнь. Многоцветный божественный луч покрыл всю площадь внутри таинственного пространства. Казалось, что таинственное пространство ощущало чужого захватчика и реагировало на его присутствие. Таинственное пространство внезапно затянулось, и начали проникать бесконечные лучи света.

Старик понял, что что-то не так. Он подумал, что, возможно, попал в ловушку Е. Сивэня. Он не обратил внимания на его силу. Любой план или схема были похожи на мимолетные облака перед тиранической силой мудреца. Было совершенно невозможно, чтобы Е. Сивэнь сильно ранил этого Старика, даже если бы он обладал силой царства полу-мудрецов.

Многоцветный божественный луч окружил Старика. Он не мог освободиться - как бы ни боролся.

Между тем, Е. Сивэнь безумно горел «Духом Даня». Он потреблял больше 10 «Дух Даня» каждую секунду. Сила Звездного Колосса была далеко за пределами его воображения. Возможно, он был всего в одном шаге от входа в царство Великого Мудреца.

Звездный Колосс был настолько силен, что было бы очень тяжело заключить его в тюрьму надолго ... даже если бы Е. Сивэнь должен был подтолкнуть таинственное пространство к его пределам.

Ведь все сказано и сделано ... Сила Сивэня была действительно намного ниже, чем у Старика ...

Он обнаружил, что вмешательство этого таинственное пространства было непревзойденным, когда он сражался со Стариком на улице. Оно будет реагировать так свирепо всякий раз, когда происходит психическое вторжение.

«Шуа!» Красноватые оковы вылетели и проникли в тело Старика и обвились вокруг его ключицы. Он заорал, но был полностью обернут разноцветным божественным лучом; Он не мог двигаться. Казалось, его поймали в трясине.

Он ревел многократно. Однако ничего не мог сделать, так как его ключица была заперта в красные оковы. Его магическая сила также была в оковах. Его реальная сущность была раскрыта. Он был гигантским монстром; Рыжие чешуи покрывали все его тело. Его массивный хвост размахивал со стороны в сторону. У него было четыре сильных копытца. К счастью, это было состояние его души. Размер реального тела был был бы за гранью воображения.

Сивэнь вздохнул с облегчением, увидев, что Старик прикован. Затем он крикнул: «Мо, я бросаю его в бассейн крови. Я хотел бы превратить его в кровного раба!»

Сивэнь вынужден был находиться в трудных ситуациях из –за Старика; снова и снова. Настолько, что он превратился в печь, чтобы практиковать «Метод дьявольского сердечного семени». Он был в ярости и больше не мог сдержать свой гнев.

«Молодой человек, ты умрешь смертью собаки, когда мое истинное тело выйдет. Я уничтожу весь ваш Истинный военный мир!» Проревел прототип Звездного Колосса. Он не хотел сдаваться. Он знал, что все под его контролем. Он прожил тысячу лет. Он не был молодым и неопытным существом. Он умел выстраивать строгие схемы и обладал глубокой дальновидностью. Он никогда не верил в отсутствие лазеек. Тем не менее, он никогда не рассчитывал, что что-то вроде этого таинственного пространства будет внутри ума Е. Сивэня. Таинственное пространство, противоречило воле Небес. Он поставил под угрозу его план и поставил самого Старика в очень опасную ситуацию.

«Ты парализован. Но мечтаешь выйти? Попробуй в следующей жизни!». Сивэнь выгнал его. Удар Сивэня не сдвинул Старика, если бы это было его настоящее тело. Тем не менее, это был клочок души зверя; больше ничего. Следовательно, он сдержался, чтобы убить Звездного Колосса.

Е Мо потянулся за Звездным Колоссом после того, как услышал слова Сивэня и бросил его в бассейн крови.

"Рев!"

Звездный Колосс ревел от боли, когда он попал в бассейн крови. Его постоянная борьба болтыхала крови и создавала гигантские волны. Но, как мог Мо позволить ему бежать? Звездный колосс был скован цепями. Они пронзили его тело и сделали несколько больших отверстий. И энергия Звездного Колосса постепенно переносилась из этих дыр - в тело Е. Сивэня - через цепи.

(Продолжение следует)

Половинный легендарный девятый этап < Половина этапа легендарной девятой вершины <Половина этапа легендарного великого полного царства <царство полу-мудрецов <половинное царство мудрецов <мудрецы первого уровня

Рассматривать «половинное легендарное царство» как «Легендарное царство». Это потому, что истинные гении предпочитают оставаться в половинном легендарном царстве и считать его заменой легендарного царства.

Вершиной половинного легендарного царства является «царство полу-мудрецов».

Оно так называется, потому что следующий прорыв в основном проведет вас через «десять этапов одновременно», и вы сразу достигнете вершины легендарного царства. Но какова вершина легендарного царства? Иерархия ниже:

Легендарный первый этап <...... <Легендарный девятый этап <Легендарная девятая вершина <Легендарное великое полное царство <половинное царство мудрецов

Да, вершиной легендарного царства является половинное царство мудрецов. Другими словами, Старик предлагает Е. Сивэню помочь ему в достижении половинного царства мудрецов. Тогда он будет всего в полутора шагах от того, чтобы стать экспертом мудрецов.

http://tl.rulate.ru/book/70/137411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку