Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 361

Половинный легендарный седьмой этап

Аура Сивэня начала кипеть и сильно разлеталась по его телу.

Е. Сивэнь успешно достиг пятого уровня «техники тела тирана». Его жесты стали во много раз сильнее, хотя он не совершил прорыв. Первый уровень «техники тела тирана» включал в себя совершенствование кожи и укрепление ее до стали. Второй уровень включал улучшение плоти и мышц. Третий - улучшение костей. Четвертый уровень включал совершенствование внутренних органов. Даже если кто-то должен был начать внезапную атаку, все равно это было бы невозможно, если бы четвертый уровень был усовершенствован. И пятый уровень включал совершенствование меридианов. Каждая техника включала в себя «реальную стихийную энергию». Чем больше «реальной стихийной энергии» освобождалось, тем сильнее становилась сила этой техники. Однако меридианы не смогли бы выдержать прилив энергии и разорвались бы от слабости.

Поэтому было очень важно укрепить меридианы. Пятый уровень «техники тела тирана» будет считаться «завершенным» после того, как меридианы будут усовершенствованы. Он только практиковал его на предварительном уровне. Однако меридианы Сивэня стали сильнее в 2 раза, по сравнению с предыдущими.

Теперь ... Те же методы Сивэня смогут дать в 2 раза больше энергии.

Сивэнь был полностью уверен в себе сейчас. Небесная скорбь в последний раз его хорошенько потрепала. Он был полностью измотан и поставлен в тупик. Однако его сила увеличилась более чем в десять раз. Следовательно, он не сильно беспокоился.

Мысль о прорыве начала волновать Сивэня. И он стремился пересечь эту Небесную Скорбь.

Старик с изумлением посмотрел на него. Любое живое существо боялось бы пересекать Небесную Скорбь. Тем не менее, Е. Сивэня уже с нетерпением ждать сего действия.

Старик не знал, что в последнее время Сивэня ужасно угнетала эта Небесная Скорбью. Однажды он как-то избил ее. Поэтому Небесная Скорбь вернулась, чтобы свести счеты.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Небесные громы начали вздыматься в небе. В облаках появилась группа золотых фигур. На сей раз «Небесная скорбь» выглядела проще. Она только что выпустила несколько дюжин молний. Их внушительная аура распространилась по небу. Их ледяное «намерение убить» сконцентрировалось на Сивэне. Эта орда нескольких десятков обезьян-молний была сильнее, чем великолепная настоящая армия. Эта Небесная Скорбь была жестче предыдущих.

Старик был несколько удивлен, увидев Небесную Скорбь. Он не ожидал, что эта Небесная Скорбь будет настолько странной. Какой человек мог пересечь ее? Чем страшнее человек ... тем страшнее будет Небесная Скорбь. Обычная Небесная Скорбь означала бы, что ... человек, к которой она пришла ... обладал ограниченным потенциалом. Однако более страшная Небесная Скорбь означала, что у человека был неограниченный потенциал.

Такие Небесные Скорби были очень пугающими. Всегда была бы возможность избежать смерти. Другими словами ... такая Небесная Скорбь не возникла бы, если бы сила Сивэня не достигла таких высот.

Эта Небесная Скорбь была быстрее, чем, когда эксперт входит в царство мудрецов.

«Пойдем!» Сивэнь сжал кулак. Эта Небесная Скорбь будет следовать за ним, куда бы он ни пошел. Поэтому ему нужно было решить это здесь и сейчас. Он сделал шаг и превратился в золотой луч света. Затем проник в облака скорби.

Е. Сивэнь взял на себя инициативу и полетел к орде молний. Это спровоцировало Небесную Скорбь. Они взревели и бросились к Е. Сивэню, чтобы убить его.

Е. Сивэнь понял, что эти молнии несколько отличались от тех, с которыми он сражался ранее. Они были намного мощнее. Каждый из них демонстрировал простые, но чрезвычайно страшные боевые искусства. У них были мечи, копья, лезвия, алебарды, а также кулачные приемы. Они проявили такую страшную силу, которая выходила за рамки воображения.

Е. Сивэнь усмехнулся. Его сила увеличилась в несколько раз после выведения пятого уровня «техники тела тирана». Он не упал, пока сражался с тех обезьянами – молниями и набросился на них, не колеблясь.

Е. Сивэнь не использовал никаких мощных боевых искусств. Обычный удар также мог нанести большую силу. Е. Сивэнь достиг уровня силы, где его удары и кулаки были в соответствии с принципами Дао (1). Следовательно, его атаки были гораздо более ужасающими, чем атаки молний.

Е. Сивэнь не был самым сильным среди молодого поколения, но его понимание Дао было не меньше, чем у остальных. Причина была проста. Он обладал таинственным пространством, и он продолжал выводить принципы Дао. Таким образом, его понимание Дао усиливалось с каждой секундой. Для других это было невозможно.

Он создал Марс, а также вывел пятый уровень «техники тела тирана». Его сила стала тиранической, а понимание Дао достигло непостижимой степени.

«Взрыв!». Сивэнь поднял руку, чтобы заблокировать атаку молнии. Молния обезглавила его молнию горизонтально. И ужасная сила начала кипеть в руке Е. Сивэня. Обычный клинок был расколот на две части.

Однако лезвие молнии не могло повредить Е. Сивэня. Оно могло только послать рябь на его броню золотых божеств как на поверхности воды.

Сивэнь обернулся и выстрелил кулаком. Вся атмосфера начала кипеть из-за ужасающего удара. Казалось, что он подавит самое небо.

«Взрыв!», Тело грозовой обезьяны было вскрыто Е. Сивэнем. Оно быстро возрождалось в чем-то, но размер тела заметно уменьшался. Это было связано с тем, что часть его энергии была поглощена Е. Сивэнем.

Его сила немного увеличилась, а у обезьяны-молнии была слабее.

«Взрыв!» Молниеносная обезьяна бросилась вперед и выпустила удар. Он буквально пробежал сквозь пространство и разбил его на куски. Он подошел к Е. Сивэню.

Е. Сивэнь рефлекторно обернулся и схватил обезьяну руками. Энергия молнии рассеялась от его тела, но не смогла повредить его. Е. Сивэнь бросил молнию; казалось, что он обращался с обезьяной как с оружием.

«Взрыв!» Еще одна молния попала в обезьяну. Затем она был разорвана на две половины. Новая сила Сивэня была действительно ужасающей.

Эта сцена могла напугать кого-нибудь до смерти. Небесные скорби были чрезвычайно ужасающими для большинства людей. Обычно они практиковались в течение долгого времени, прежде чем встречаться с ним. Тем не менее, Небесная Скорбь всегда оказывалась смертельной. Она поддержали волю «Небесного закона».

Каждая из этих молний могла обхитрить экспертов на вершине половинного легендарного девятого этапа. Их индивидуальные сильные стороны не сильно отличались от их личных интересов. Они бросились убить Е. Сивэня; Все одновременно.

Другие эксперты не сталкивалась с той Небесной Скорбью, с которой столкнулся сейчас Сивэнь. Тем не менее, он обращался с этими молниями, как если бы они все были оружием.

Е. Сивэнь схватил молнию. Большое лезвие вертелось в его руке и затем он расколол другие молнию пополам.

Но они быстро возрождались. Однако Е. Сивэнь не переживал, потому что значительная часть их врожденной энергии поглощалась им каждый раз, когда их разрывало пополам. Они не смогли бы сражаться долго и с такой скоростью.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь размахивал «большим клинком» и рубил молниеносных обезьян; Он делал это бесчисленное количество раз. В конце концов, ему удалось убить эти молнии. Затем он поглотил молнию, которую держал в руке.

Е. Сивэнь громко крикнул и протянул большую золотую руку. Его рука поднялась против ветра и становилась все больше и больше, когда она достигла неба. Облака Небесной Скорби упали к нему в большую золотую руку. Он сжал их и облака взорвались. Затем они превратились в поток энергии, которую поглотил Е. Сивэнь.

Военная мощь Сивэня усилилась в значительной степени после поглощения энергии облака скорби. Его аура также постепенно возрастала. Он полетел в воздух и начал бесконечно управлять «Писанием личного наблюдения».

Интенсивный звездный свет разлился во вселенной Е Сивэня и осветил все тело.

Вся его внутренняя вселенная начала вращаться. Он сам мог вращаться; Как маленькая галактика. Именно по этой причине он хотел создать солнечную систему. Хотя это был всего лишь первый шаг.

Его сила опять увеличилась бы, как только он сконцентрировал всю солнечную систему внутри своего тела.

У него было это «счастливые» знания благодаря добродетели его предыдущей жизни. Он не был частью какого-то научно-исследовательского института высоких технологий. Он был обычным человеком. Однако его предыдущая жизнь была в эпоху массовой технической эволюции. Его знания и мудрость были намного шире, чем у людей этого мира.

Коренные народы этого мира не имели понятия о звездах. Мир был просто ... ограниченным миром, по их мнению.

Е. Сивэнь не мог создать «Писание личного наблюдения» без фактов его прошлой жизни. Это была основа творения.

«Взрыв!» Усиливающаяся аура Е. Сивэня неуклонно росла. В конце концов он пересек барьер и вышел на половинный легендарный седьмой этап. Поток энергии разрушил барьер этого этапа.

Сивэнь открыл глаза через какое-то время. Он перешел на половинный легендарный седьмой этап. Он мог легко соперничать с экспертами половинного легендарного полного царства со своей нынешней силой.

(Продолжение следует)

---

Заметки:

Дао / Тао: принцип, лежащий в основе Вселенной. Он сочетает в себе принципы инь и ян и обозначает путь или код поведения внутри себя. Его принципы находятся в гармонии с естественным порядком.

http://tl.rulate.ru/book/70/137410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку