Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 363

Великий план

Снаружи между двумя группами экспертов была борьба. Эксперты «Могилы мечей» постепенно попадали в невыгодное положение в результате неустанных и стратегических нападений экспертов дворца Сюань Юань. Фактически, Могила Меча была на грани поражения. Тем не менее, ее эксперты, как правило, были очень агрессивны.

Волчонок получил много ранений на теле. Он участвовал в жестоких битвах, поскольку ученики дворца Сюань Юань принесли разных зловещих зверей. Эти звери объединили свои силы и тем самым увеличили общую численность своей группы.

Опасности возникли у волчонка со всех сторон, так как он столкнулся с нападениями этих зловещих зверей. Между тем другие люди из «Могилы мечей» были слишком заняты, заботясь о себе ... и тоже терпели неудачу.

Эксперты «Могилы мечей» были «экспертами по мечам». Единственным компаньонами экспертов были их мечи; Другие вещи можно рассматривать как бремя. Следовательно, их поведение было понятным - у вас могут быть всякие трюки и методы ... но мой меч может прорваться через десять тысяч техник.

Для экспертов по мечам не требовалось подкрепление. Следовательно, Волчонок был вынужден в одиночку противостоять атакам этих зловещих зверей Дворца Сюань Юань. Его чудесные способности удивили всех. Зловещие звери, которые были привезены учениками дворцового зала Сюань Юань, не имели кровных связей с древними мифологическими животными; Они не несли кровь древних зловещих зверей. Тем не менее, каждый из них был необычайно мудр. Они нашли жестокого, причудливого и сквернословящего противника в этом Волчонке. На самом деле он был настолько свирепым, что даже малейшее отсутствие осторожности стоило жизни в этой борьбе.

У Волчонка были чудесные способности, но у соперников - много зловещих зверей. Поэтому для него было бы трудно справиться сразу с таким количеством врагов. Вскоре Волчонок получил различные раны, и кровь начала выливаться из них.

«Ублюдок! Эти парни презренны. Они запустили атаку на этого принца!», - прокомментировал Волчонок в своей обычной манере.

Однако это не замедлило его. Благодаря его выдающему умению ловкости ... он опережал этих зловещих зверей. Он, возможно, уже был бы мертв, если бы у него не было такого потрясающего умения.

На самом деле, многие ученики дворца Сюань Юань начали питаться мыслями о том, чтобы поймать Волчонка. Они хотели взять его как домашнее животное. В конце концов, он был потомком необыкновенного зверя-демона. Растить его как домашнее животное было бы гордостью.

Цзянь У Чэнь и Му Лин были полностью вовлечены в борьбу со своими противниками. Поэтому они не могли помочь Волчонку. Другие люди даже не думали помогать, так как их собственные противники были очень грозными.

Но именно Меч Мудреца был в самой опасной ситуации. Он постоянно подвергался атаке Фань Мина. Меч только вступил в половинное легендарное полное царство. А Фань Мин был на пике половинного легендарного великого полного царства; Он достиг более высокого уровня культивирования. Однако Меч Мудреца каким-то образом выжил благодаря своим выдающимся способностям. Обычный человек того же уровня уже был бы мертв.

«Добро пожаловать в смерть. Никто не может спасти вас! »Фань Мин холодно ответил

«Разве ваш зал в Сюань Юань не беспокоился о том, что Истинный военный университет узнает об этом?» - спросил в ответ меч. Он попал в невыгодное положение.

«Хамф, никто никогда не узнает, что это был Дворцовый зал Сюань Юань, когда вы, ребята, будете мертвы!» Фань Мин ответил беззаботно.

Никто не смог бы определить, что это было сделано в Зале дворца Сюань Юань, так как эти люди были бы убиты, а следы заметены. На самом деле, возможно, что Истинный военный университет никогда не узнает об этом подземном мире. В этом случае вопрос о кончине этих людей станет вечной тайной.

«Это действительно грандиозный план!» Раздался громкий голос. За ним последовало поразительное намерение меча, появившееся из ниоткуда.

«Захороненный человеческий меч! (1) раздался громкий крик. Намерение меча выпустило бесчисленные принципы Дао и превратилось в свет. Затем он опустился вниз.

Это страшное намерение меча разорвало пространство. Он свирепствовал и поднял страшный энергетический шторм.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Ученик дворца Сюань Юань, который стал на его путь, разлетелся на две части; Они умерли на месте. Некоторым экспертам не было времени сопротивляться; Они погибли в одно мгновение. У них не было сил противостоять. Пять из этих убитых были на половинном легендарном девятом этапе. Эти эксперты считались элитой во Дворце Сюань Юань. У них не было репутации, как у Фань Мина, но они все же считались «семенными» учениками.

Это было не потому, что они были на один шаг выше гения. А потому, что они никогда не смогут заполнить этот пробел в один шаг. ... это было несоответствие между их талантом и возможностями.

Они будут считаться первоклассными талантами, если они смогут заполнить свой пробел. А если нет- их можно было бы рассматривать только как гениев второго сорта. Более того, была огромная разница в силе.

«Кто это был?» - холодно прокричал Минь. Он был поражен внезапной атакой меча. Он не знал, кто напал на него сзади; Он не мог понять, кто осмелится его потревожить.

«Вы, ученики« Сюань Юань Палас Холл », слишком высокомерны!» - раздался сильный голос. Затем из-за слоев пространства появилась тонкая фигура.

Меч мудреца увидел Сивэня, и в его глазах вспыхнул яркий свет. Однако он ничего не сказал. Все его тело было одето в черный плащ. Поэтому его выражение лица не было видно.

«Кто ты?» Фань Мин посмотрел на Е. Сивэня и спросил.

«Тебе не нужно это знать. Мертвому человеку не нужно много знать! » Сивэнь усмехнулся и ответил.

«Боже, Слава Богу, что ты прибыл в нужное время. В противном случае, этот принц был бы убит этими бесстыдными ублюдками!»- сказал Волчонок своим обычным тоном.

Е. Сивэнь проигнорировал Волчонка. Цзянь Ву Чэнь и Му Лин были приятно удивлены, увидев Е. Сивэня.

Выражение лица Бао Цинь Вана исказилось, увидев Сивэня в команде Могилы Меча. Он был счастлив и ... смущен. Он был счастлив, потому что знал, что у Сивэня есть ужасающая сила. Все были свидетелями того, как Е. Сивэня ударил учеников Зала Дворца Сюань Юань за один раз. Однако командир противника выглядел еще более ужасающим.

Тем не менее ... эти враги были убиты Е. Сивэнем. Вероятность победы Могилы Меча значительно увеличилась, если бы Е. Сивэнь оказал помощь.

Однако он смутился, потому что у них была вражда. И теперь им нужно было полагаться на Е. Сивэня ради их жизни. Следовательно, у него не было выбора, кроме как чувствовать себя смущенным.

На самом деле у Е. Сивэня не было благоприятного мнения о Могиле Меча. Могила Меча имел репутацию организации для культиваторов мечей. Однако у него было слишком много различий с ними. У Сивэня эти вещи были в голове. Он тоже не хотел помогать. Сивэнь, возможно, хотел бы, чтобы одна из сторон была уничтожена, если Цзянь У Чэня, Му Лина и волчонка не было в команде Могилы Меча.

«Как мужественно!» Фань Мин улыбнулся, а не рассердился. Никто не осмелился поговорить с ним с того момента, как он ступил на путь боевых искусств. А те, кто это сделал ... были уже мертвы. Прошло много времени, пока кто-то осмелился проявлять неуважение к нему.

«Взрыв!» Фань Мин выстрелил длинное копье. Острие копья пронзило пространство, когда он бросился к Е. Сивэню.

«Ого!» пространство развалилась на бесчисленные куски; как будто оно было из стекла

Е. Сивэнь выстрелил мечом в отместку. Он смахнул невероятный свет меча в небо.

«Взрыв!» Мир между Небом и Землей был разрушен. Страшная битва унесла более половины пространства.

Эта битва была страшнее, чем между Фань Мином и Мечом Мудреца. Фань Мин достиг царства «Объединения человеческих копьев». Фактически, он сам казался длинным копьем.

Е. Сивэнь не достиг этого царства, но его атаки мечами были мощнее. Он не держал в руке настоящий меч. Он просто создал меч, используя Дао.

Е. Сивэнь следовал за Дао боевых искусств, тогда как «искусство меча» было лишь одним из многих «искусств». Следовательно, искусство меча неспособно доминировать над будущей практикой Е. Сивэня.

Намерение меча извивалось вертикально и горизонтально в пространстве. Оно казалось достаточно сильным, чтобы сломать Небеса.

Умышленное убийство Фань Мина начало производить настоящий огонь. Каждый раз, когда копье вращалось в его руках - оно разрезало небо и разрушало окружающее пространство. Он был чрезвычайно силен и развязал всю мощь половинного легендарного полного царства.

Он заставил Меча Мудреца оказаться в невыгодном положении

Меч Мудреца был лучшим мастером меча этого поколения. В очень молодом возрасте он вступил в половинное легендарное полное царство. У него были безграничные перспективы. Тем не менее, Меч Мудреца вызывал еще большую страшную силу у Фань Мина, чем обычно, потому что он был выдающимся гением.

Ледяные глаза Фань Мина были очень страшными. Его холодное длинное копье могло заставить людей дрожать от страха. Это вызвало разрушение пространства, через которое оно проходило.

Даже обычное копье показало бы наибольшую мощь, если бы оно было помещено в его руки, так как он практиковал свое мастерство копья до вершины. Фактически, его мастерство было очень близко к Дао.

Его копье было точно таким же, как колесо, которое измельчало живых существ всего мира.

Е. Сивэня не воспринимали легкомысленно. Его сила значительно возросла после того, как он сконцентрировал Марс в своей внутренней солнечной системе. Усиление силы было намного сложнее для Е. Сивэня, чем для обычного человека.

Меч Мудреца был половинном легендарном полном царстве, но его сила не могла сравниться с силой Е. Сивэня.

«Лязг!»

«Лязг!»

«Лязг!»

Копье Фань Мина столкнулось с длинным мечом Е. Сивэня. Пролетели искры. Их атаки были очень быстрыми. Трудно было отслеживать все движения. Однако их столкновения вызвали разрушительную силу, настолько большую, чтобы разбить горы на куски.

Люди Могилы Меча быстро отступили на безопасное расстояние. Они были ошеломлены этой битвой. Они не посмели подойти к двум бойцам, так как их боевая сила была удивительной, а их мощь была чрезвычайно ужасающей.

(Продолжение следует)

Заметки:

Захороненный человеческий меч: Это первый шаг «Секретов погребенных мечей», который также называется «Код меча».

http://tl.rulate.ru/book/70/137412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку