Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 353

Провокация? Конфликт?

Эта группа состояла из 7-8 человек. Из их эмблем можно было сделать вывод, что они были экспертами Зала правоохранительных органов. Самый слабый среди этих экспертов был легендарного седьмого этапа, в то время как самый сильный был на вершине половинного легендарного восьмого этапа. Он был всего в одном шаге от перехода на половинный легендарный девятый этап. Тогда бы он сравнился с уровнем Ло И Хана.

Каждый из них казался выдающимся и обладал процветающей героической аурой. Они не были обычными людьми.

Один из них заметил Е. Сивэня. Их «убийственное намерение» мгновенно сконцентрировалось на нем. Это была та самая красавица в красном, которой Е. Сивэнь когда-то преподавал урок. Ее взгляд скользнул по направлению к Е. Сивэню, как два огненных меча.

Е. Сивэнь фыркнул. Он мгновенно разгромил огни мечом.

Эта женщина не могла нанести вред Е Сивэню. Ее цвет лица оказался крайне уродливым, поэтому взгляд Э Сивэня не оставался на ее теле долгое время.

Другими словами, Е. Сивэнь на самом деле не обращал особого внимания на эту женщину в красном. Однако он заметил, что за ней стоит человек. Этому человеку, казалось было, примерно 20 лет. Он был одет в белый халат. Этот человек слабо улыбался был очень беззаботным.

Некоторые могли не знать его. Тем не менее, Е. Сивэнь понял, что он был учеником Дворца Сюань Юань. Он видел этого человека, когда был внутри этого «духовного энергетического озера». Этот человек был частью команды экспертов Дворца Сюань Юань.

Надо сказать, что качество команды Дворца было намного выше, чем у учеников Истинного военного университета. Конечно, это не означало, что Истинный военный университет уступал дворцу Сюань Юань. Среди учеников, прибывших сюда, могли быть только Меч Мудрецов и Ло И Хан, которые были главными учениками Истинного военного Университета. В то время как те другие эксперты были с титановым телом, телом феникса и т. Д.

Конечно, это была не истинное намерение силы Дворца Сюань Юань. Эта встреча может быть «в лучшем случае» описана как мелкомасштабное столкновение.

Однако Е. Сивэнь был озадачен тем, как ученики дворца Сюань Юань смешались вместе с членами Зала правоохранительных органов. Это было довольно интригующе.

«Фракция Зала правоохранительных органов отправила эксперта для расследования вопроса об убийстве их ученика. Этот эксперт - Мяо Юй. Говорят, что его совершенствование чрезвычайно велико. Он всего в одном шаге от входа на половинного легендарного девятого этапа!»

«Однако нельзя быть уверенным, сможет ли он совершить прорыв или нет. Но он станет очень ценным для университета, если он сможет перейти на половинный легендарный девятый этап. Эксперты на половинном легендарном девятом этапе и выше считаются сокровищами большинства наследий. Их рассматривают на совершенно другом уровне в рамках университета!»

Он действительно был всего в одном шаге от входа в половинный легендарный девятый этап. Однако эксперты на половинном легендарном восьмом этапе всегда искали прорыв. Тем не менее, 70 процентов экспертов отказались бы в конце. Тогда у них будет прорыв в легендарном царстве.

«Зал правоохранительных органов был вынужден принять меры в этот раз. В конце концов, был убит эксперт половинного легендарного восьмого этапа. Прибытие Мяо Юй было более чем достаточно, даже если Ло И Хан лично не перешел в наступление. Он считается самым сильным среди экспертов Зала правоохранительных органов. Он уступает только Ло И Хану. Похоже, Зал правоохранительных органов очень злится!

«Итак, что, на счет Мяо Юй? Единственна я их подсказка, что этот убийца - эксперт по мечам. Это практически бесполезно; Этого недостаточно, чтобы расследовать дальше! »

Е. Сивэнь задавался вопросом. Он никогда не ожидал, что ученики дворца Сюань Юань будут скрыты так глубоко. Возможно, даже он не смог бы их распознать, если бы не увидел и не вспомнил их лица. В Истинном военном университете было так много наследий, что невозможно было узнать людей из других наследований.

«Не создавайте проблем!» Мяо Юй опустил голову и закричал. Он посмотрел на Е. Сивэня странным взглядом. Казалось, что он не хотел бороться с Е. Сивэнем в это время.

Его приказ состоял в том, чтобы расследовать причину смерти ученика Зала правоохранительных органов. Более того, его попросили найти источник этой сплетни. Многие невинные ученики были убиты, даже если это не касалось непосредственно ученика Зала правоохранительных органов. Следовательно, Зал правоохранительных органов не мог закрывать глаза. В противном случае это погубило бы ту самую идею, на основе которой первоначально был создан Зал правоохранительных органов.

Его главная цель состояла в том, чтобы разрешить эти вопросы, а не бороться с Е. Сивэнем. Все знали о борьбе, которая произошла между Е. Сивэнем и Ло И Ханом. Этот бой потряс бесчисленное количество людей.

Мяо Юй был очень уверен в своем собственном совершенствовании. Однако он не был уверен встретиться с экспертом по силе Е Сивэнем. На самом деле было вполне возможно, что Е. Сивэнь убьет его и его спутников, если он будет создавать здесь беспорядки.

И это не было прецедентом. Зал правоохранительных органов был очень силен, и большинство людей не осмеливались спровоцировать своих учеников. Однако было много чрезвычайно могущественных учеников, которые просто не думали о Зале правоохранительных органов.

Е. Сивэнь был, очевидно, одним из них. Более того, он никогда не требовал ничего. Вместо этого он просто сделал то, что хотел. Человек, который осмелился спровоцировать его, должен быть готов умереть в его руках. Он был абсолютно безжалостным и жестоким. Он ни о чем не сомневался.

Возможно, только Ло И Хан мог убить Е. Сивэня. На самом деле Зал правоохранительных органов постоянно искал его местонахождение. Однако об этом не было никакой информации. На этот раз они наткнулись на него совершенно неожиданно, и уже было слишком поздно информировать Ло И Хана.

Конечно, он не знал, что Е. Сивэнь с нетерпением ждал следующей встречи с Ло И ханом. Ученики Зала правоохранительных органов были тираническими, потому что они не позволили бы не элитам присоединиться к ним. Вот почему их ученики были намного сильнее обычных. Однако их сила была ничто по сравнению с Е. Сивэнем.

Эта женщина была очень недовольна. Однако она ничего не могла сделать.

Команда Зала правоохранительных органов села.

Е. Сивэнь понял, что они не пытались спровоцировать его. И он был слишком ленив, чтобы думать о чем-то.

«Брат Мяо, результат расследования показывает, что убийца - эксперт по мечам, не так ли?» женщина в красном закатила глаза. Она сразу подсчитала в своем уме и спросила.

«Да!» Мяо Юй кивнул. Эта новость уже распространилась, и большинство людей знали об этом.

«Я знаю, что убийца - эксперт по мечам!» Эта женщина бросила взгляд на Е. Сивэня и сказала. Она не сказала этого... однако все догадались, когда она указала на Е. Сивэня.

Внезапно все вспомнили слух, о том, что у Сивэня был «код меча». Однако часть подозрений была снята из-за появления подземного мира и Бога Хоу; Все-таки многие все еще сомневались в том, что «код меча» попал в руки Е. Сивэня. Но никто не осмеливался создавать ему неприятности.

Е. Сивэнь был побежден в этой битве с Ло И Ханом. Однако он храбро сражался... несмотря на то, что между их уровнями была огромная разница. Для большинства это было велики достижением.

Слова женщины в красном внезапно напомнили всем об этом инциденте.

Более того, люди видели, как Е. Сивэнь использовал «намерение меча», чтобы убить экспертов. Он, возможно, не практиковал технику меча, однако он определенно был экспертом по мечам, и все это признали.

Следовательно, все внезапно посмотрели на Е. Сивэня, когда эта женщина упомянула о нем. Группа членов правоохранительных органов также посмотрела на него. Трудно было сказать, когда между двумя сторонами возникнет большой конфликт.

Тиранство Зала правоохранительных органов было известным фактом. Это была очень сильная организация. Однако гнев Е. Сивэня также был хорошо известен. Он дважды убивал учеников Зала правоохранительных органов ... перед всеми.

В принципе, он был одним из лучших экспертов молодого поколения и просто не мог смириться ни с малейшим нарушением.

Различные организации приветствовали новых учеников. Однако несколько учеников были осуждены за конфликты с этими организациями. Затем эти организации их убили , чтобы успешно утвердить свой престиж. Однако были некоторые «исключения». Эти люди стали известными благодаря Истинному военному университету. Например, с телом титана, с телом феникса и т. Д. В результате между ними и этими организациями разразился сильный конфликт. Но никто не осмеливался причинить никаких неприятностей этим «исключениям», так как они проявили выдающиеся способности.

Однако сила Е. Сивэня намного уступала этим «исключениям» в «популярном» общественном мнении. Он еще должен был утвердиться и не должен был спровоцировать организации с высшим авторитетом.

Тем не менее, он вместо этого убил двух учеников Зала правоохранительных органов и затем погряз в ожесточенной борьбе с Ло И Ханом. В результате многие люди признали его силу.

Те, кто осмелился бросить вызов этим организациям, не стали известны; Они оказались мертвыми.

«В самом деле. Я могу слабо ощущать «намерение меч». А он явно эксперт по ним. Я слышал, что раньше он не мог справиться с Залом правоохранительных органов и проиграл бой. Этот случай имеет высокую вероятность личной мести! », - равнодушно сказал ученик дворца Сюань Юань. Он хотел даже шептать. Однако его голос был достаточно громким.

«Публично заявляю. Подвяжите пупы, чтобы противостоять конфронтации, если у вас есть навыки! »Эта женщина в красном продолжала провоцировать Е. Сивэня.

Она заметила, что Мяо Юй хочет сохранить мир. Тем не менее, она ненавидела Е Сивэня всем сердцем, следовательно, попыталась спровоцировать как Мяо Юйя, так и Е Сивэня драться. Она хотела воспользоваться полномочиями Зала правоохранительных органов, чтобы уничтожить Е. Сивэня. Поэтому и пыталась разжигать ненависть в их сердцах. Фактически, это не была провокация, поскольку вражда между Е. Сивэнем и Залом правоохранительных органов уже длилась долго.

Е. Сивэнь нахмурился. Эта женщина отчаянно пыталась бросить ему вызов. Он отпустил ее в тот раз. Однако он не знал, что сейчас пожалеет об этом. Внезапно в его сердце вспыхнуло огромное «намерение убить».

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку