Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 354

Пятый уровень «Техника тела тирана»

Е. Сивэнь не знал, почему в ее сердце возникла такая ненависть. Но ему было все равно.

«Намерение убить» внутри его тела выросло.

«Ты сыт по горло жизнью?» - тихо спросил Сивэнь. Его «намерение убить» может напугать кого угодно.

«Ты сделал такое, и все равно не признаешься в этом. Вы не достойны того, чтобы его называться мужчиной! »- красноречивая женщина стиснула зубы и презрительно высказалась.

«Этот человек как опухоль нашего Истинного военного университета. Он странный ученик. Ему нельзя жить! »Мягко сказал этот ученик из зала Дворца «Сюань Юань». Его выражение лица было спокойным, но «намерение убить» процветало в каждом произнесенном им слове.

«Ха-ха ... какая шутка! Вы думаете, что я хочу вас всех убить, и вам нужно убить меня? Но вы всего лишь стая куриц и собак. И убивать вас будут как куриц и собак!» Сивэнь усмехнулся, когда он презрительно ответил.

Выражение каждого лица внезапно начало бледнеть. Им было известно, что он способен убить их. Он уже убил нескольких учеников Зала правоохранительных органов …. Так еще и перед всеми.

Как еще не пытаться убить его после таких слов? Но они знали, что их могут убить, если они начнут атаковать его.

Все обратились к ученикам Зала правоохранительных органов и заметили, что их лица превратились в пепел. Это была элита среди элит. Обычный человек не мог с ним сравниться. Однако Е. Сивэнь сравнивал их с курицами и собаками. Это было похоже на несколько пощечин. Однако они должны терпеть, потому что на данный момент у них нет другого выбора.

Их тишина была только одной причиной - они не могли победить Е. Сивэня.

Только выражение лица ученика Дворцового зала Сюань Юань не изменилось. Казалось, его не волновали слова Сивэня.

Эта красавица посмотрела на Мяо Юй. Она хотела, чтобы он начал атаку на Е. Сивэня и убил его. Она знала, что у него нет сил убить его. Тем не менее, она считала, что у учеников Зала правоохранительных органов есть своя особая сила.

Ученики Зала правоохранительных органов упрямо смотрели на Е. Сивэня . Внезапно атмосфера стала очень сильно накаляться. Они ждали, пока Мяо Юй заговорит. Огромное и страшное столкновение могло начаться, как только он даст команду.

Были только предположения, что Е. Сивэнь был экспертом по мечам.

«Он крайне презренен. Мы не можем допустить, чтобы это продолжалось ...» Голос этой женщины еще не исчез, когда полетел страшный меч и злобно врезался в ее тело.

«Взрыв!» Эта женщина в красном была убита и превратилась в кровавый туман. Это случилось так быстро, что только Мяо Юй мог видеть движение Е. Сивэня. Однако он не успел остановить атаку.

«Она действовала безрассудно. Она зашла слишком далеко!» Сивэнь холодно улыбнулся.

«Ты очень дерзкий. Ты осмелился убить ученика Истинного военного университета перед учениками правоохранительных органов? Ты сумасшедший!» Мяо Юй не мог контролировать свой гнев.

«Не говори так, будто она была очень невинна или что-то в этом роде. Она провоцировала всех на то, чтобы убить меня. Мое сердце не успокоилось бы, если бы я не убил ее », - равнодушно сказал Сивэнь.

Все затаили дыхание. Сивэнь осмелился убить эту женщину перед учениками Законодательных органов без каких-либо колебаний.

У него была такая сила и уверенность. Эта женщина, возможно, была вредной и ненавистной, но у нее была сила половинного легендарного седьмого этапа. Не так много людей могут сравниться с такой грозной силой.

Как она могла приехать сюда вместе с такими высокомерными учениками Зала правоохранительных органов, если бы у нее не было такой силы?

На самом деле у нее не было сил сопротивляться.

«Вы можете проверить, убийца я или нет. Взгляните на то, как я вас убиваю! » Сивэнь пылал от гнева, глядя на Мяо Юйя. Величественная аура пронеслась и крепко прижалась к нему. Его цвет лица стал серым. Он начал задыхаться. Мяо Юй понял, что Е. Сивэнь мог легко убить этого эксперта половинного легендарного восьмого этапа. Поэтому ему не нужно было тайно убивать того ученика.

Убийство одного человека считалось убийством, и убийство двух человек тоже считалось бы убийством. В чем разница?

«Хамф, пойдем!» Мяо Юй холодно фыркнул. У него не было выбора, кроме как уйти. В противном случае даже он был бы убит, если бы гнев Е Сивэня вырос бы. И тогда ничего не получилось. У него даже не было места, где можно было бы пойти и поплакать ... пока он оставался в живых.

Е. Сивэнь было не интересно убивать Мяо Юй. Он не был маньяком.

Е. Сивэнь не двигался. Однако он приложил все силы на поиски души ученика Дворцового зала. Вскоре он почувствовал, что этот ученик отделился от команды Зала правоохранительных органов и быстро вылетел за город.

Е. Сивэнь начал преследовать его. Этот ученик летал довольно быстро. Он, должно быть, пытался найти других учеников дворца Сюань Юань. Однако, как он мог сравниться с дьявольскими крыльями Е. Сивэня?

Е. Сивэнь догнал этого ученика очень быстро.

«Это ты?» Этот ученик был несколько удивлен, увидев Е. Сивэня. Но тот не знал, зачем он сюда прилетел: «Чего вы хотите?»

«Я пришел, чтобы убить тебя!» Сивэнь усмехнулся и сказал.

«Вы убиваете учеников таким образом. Разве вы не боитесь, что е власти университета узнают об этом позже? »- закричал этот ученик Дворца Сиань Юань.

«Вам не нужно притворяться передо мной. Я знаю, что ты ученик Дворца Сюань Юань! »- усмехнулся Сивэнь и сказал:

«Ты ... это ты убивалл наших учеников последние несколько дней!». Ученик опешил.

«Это умно. Но скоро ты будешь сопровождать их !» Сивэнь усмехнулся.

«Я должен отомстить им!» Этот ученик внезапно рассердился. Он размахивал мечом перед Е. Сивэнем. Поток поразительной энергии меча смылся и разбил пространство вокруг него.

«Похоже, ты убил этого ученика Зала правоохранительных органов!». Сивэнь был поражен, увидев сообразительность . Внезапно он понял, что, возможно, этот ученик из правоохранительных органов умер в руках этого парня. И эти дураки-ученики так долго не видели, что зловещий зверь был рядом с ними.

«Ты- мужественный;! »- крикнул Е. Сивэнь.

«Лязг!» Испуганное «намерение меча» Сивэня взлетело в небе, как звук столкновения золота и железа, и тут же бросился к этому ученику.

«Взрыв!»

«Энергия меча» и «намерение меча» столкнулись в небе.

«Взрыв!» «Намерение меча» разгромило атаку «меча энергии».

«Я пошлю тебя сегодня в Ад!» - усмехнулся Сивэнь. В его теле нарастала страшная и внушительная аура.

Казалось, что вселенная была разбита на куски.

"Умереть!"- взвизгнул Сивеэнь. Устремление золотого меча уже ослабело. Однако этот ученик дворца Сюань Юань еще не был поражен. Он выпустил потрясающую «энергию меча», чтобы противостоять атаке.

«Взрыв!» Энергия меча столкнулась с намерением меча Е Сивэня и была разгромлена его непреодолимой силой.

«Взрыв!» Ученик дворца Сюань Юань разлетелся на две части.

Он был убит в считанные минуты.

Е. Сивэнь без колебаний убил ученика Дворца Сюань Юань. Он обернулся и улетел в сторону Земляного Города.

Е. Сивэнь знал, что этот ученик искал других учеников Дворца Сюань Юань. Он мог бы поймать на крючок хороший улов, если бы следовал за ним. Однако сначала он должен был позаботиться о собственной безопасности. В противном случае он мог бы лишиться жизни. Также он был еще не готов сразиться с Братом Фаном в данный момент.

Время пролетело быстро и три дня прошли мгновенно.

В течение этого времени между Е. Сивэнем и Залом правоохранительных органов не возникало конфликтов. Тем не менее, Земляной Город не утихомиривался. Группа звездных зверей напала. Сотни людей были ранены или убиты. Тем не менее, они успешно оттеснили этих зверей.

Сивэнь сидел, скрестив ноги, в своей комнате. Его разум был погружен в Космос Военного Бога. В настоящее время он достигает пятого уровня своей «позолоченной формы тирана».

«Писание личного наблюдения» было основой Е. Сивэня. Тем не менее, «техника тела тирана» была основой для борьбы, поскольку у его врагов не было такого жесткого тела, как у него.

«Техника тела тирана» застряла на четвертом уровне довольно долгое время. Были проведены наземные работы для создания пятого уровня. Однако, полностью он еще не был завершен.

Тело Сивэня некоторое время излучало золотые лучи света. Это осветило всю комнату. Он открыл глаза и облегченно вздохнул. Наконец, был создан пятый уровень «техники тела тирана». Теперь он может продолжить прорыв.

«Бог Хоу; Бог Хоу появился!»

Из его комнаты раздалось несколько криков.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку