Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 352

Слухи повсюду

Полмесяца пролетели в мгновение ока. Е. Сивэнь не уделял много внимания другим вещам и продолжал практиковаться без перерыва. В этом месте было много звездных зверей, и он продолжал убивать всех, кто шел к нему. В результате накопившаяся «звездная сила» стала более энергичной.

Е. Сивэню все еще требовалось много «звездной силы», чтобы сформировать всю солнечную систему. Его идея заключалась в создании действующей вселенной, которая могла бы производить «звездную силу» сама по себе. Это избавило бы его от необходимости поглощать внешнюю силу звезд.

Он не торопился, потому что знал, что вселенная в его теле в настоящее время находится в нормальном состоянии. Но это помогло бы ему встать на непобедимый путь боевых искусств, если бы у него была самая прочная основа.

Он не расслабился. Он ясно знал, что нужно сделать, и в какое время.

Он также охотился и убивал учеников зала Сюань Юань в тайне в течение полумесяца.

Е. Сивэнь не удерживался, когда дело доходило до учеников дворца Сюань Юань. Они хотели уничтожить всех учеников Истинного военного университета, а это означало, что Е. Сивэнь также был одной из их целей. Поэтому, как только он их видел- сразу начинал их преследовать.

Е. Сивэнь убил трех экспертов «легендарного девятого этапа» дворца Сюань Юань. Он также убил двух экспертов половинного легендарного девятого этапа, включая Фан Чэня, который считался главным экспертом среди учеников дворца Сюань Юань.

Он также убил еще тридцать человек...

Другими словами, Е. Сивэнь уже убил более трети учеников Дворцового зала Сюань Юань, которые прибыли сюда.

В дополнение к этому более половины из этих учеников умерли в контратаке, совершенной учениками Истинного военного университета. Брат-Фан дворца Сюань Юань был в ярости, но он ничего не мог с этим поделать.

Ученики Истинного военного университета не могли никак связаться с высшими властями. Следовательно, они не могли требовать подкрепления. Однако ученики дворца Сюань Юань также не могли этого сделать.

Это было потому, что Е. Сивэнь бросился к своему порталу вскоре после того, как они пытались убить учеников Истинного военного университета. Затем он убил эксперта «легендарного девятого этапа», который охранял портал.

Следовательно, они потеряли свое преимущество, и обе стороны достигли одинакового уровня.

Ученики Истинного военного университета объединились бы и немедленно уничтожили бы врага, если бы знали о его присутствии. Более тысячи учеников Истинного военного университета прибыли на испытания. Количество учеников Истинного военного университета имело огромное преимущество над Дворцом Сюань Юань. Эксперты из Дворцового зала превосходили по качеству экспертов Истинного военного университета. Однако их было недостаточно, чтобы разбить более тысячи человек.

Начали распространяться слухи, что многие ученики умерли таинственно. Фактически, некоторые из них не были убиты учениками дворца Сюань Юань.

Большинство людей говорили, что кто-то другой убивал учеников, и этот слух быстро распространился. Все были убеждены в этом слухе, когда ученик Зала правоохранительных действий подвергся неожиданному нападению. Он храбро сражался и заставил противника отступить. Однако он получил серьезные травмы.

Все были убеждены, что кто-то сознательно начал убивать учеников. Внезапно паника начала распространяться, и атмосфера накалилась.

Этот слух распространился, как лесной пожар. Однако мало кто верил в него. Это было потому, что в таком большом университете не было мира и гармонии. В прошлом несколько человек столкнулись с рядом кровавых битв. И многие убийцы присутствовали в этом университете. Фактически, их было не мало. Более того, драки между учениками также были вполне нормальными.

Так же здесь было много звездных зверей. Чаще всего они объединялись в большие группы зверей. Невозможно было рассказать о количестве учеников, убитых этими зверями, но в этом не было ничего странного.

Несколько человек изначально впали в панику, потому что выход была забаррикадирован. Однако ученики двух главных сил Истинного военного университета, а именно - Зала правоохранительных действий и Могилы Меча, не беспокоились. Многие люди пытались сломать выход.

Казалось, что обе эти большие силы были на сумасшедшей охоте за сокровищами. Это место считалось чрезвычайно опасным. Однако несколько человек получили огромную прибыль от охоты за сокровищами. Это заманивало и других на поиски сокровищ.

У многих людей сложилось впечатление, что группа людей тайно убивала учеников Истинного военного университета. Все сомневались друг в друге.

Напряженная атмосфера начала наполнять воздух. Штормовые облака приблизились и начали распространяться по ученикам Истинного военного университета.

Другими новостями, которые вызвали сенсацию среди учеников Истинного военного университета, было убийство того самого ученика Зала правоохранительных органов, на которого ранее напали. Его нашли мертвым в комнате Земляного Города.

Внезапно все стали чувствовать себя неуверенно.

Земляной Город был опорой, которую ученики Истинного военного университета построили в этом подземном мире. Это место было построено для их выживания здесь. Мощный эксперт со своими сверхъестественными способностями создал ряд кварталов, состоящих из закаленной почвы, и вложил их в глиняную стену. Эта структура могла противостоять атаке зверей.

Многие начали бояться, когда распространились слухи о том, что кто-то убивал учеников Истинного военного университета. Некоторые из слабаков спрятались в землянке и ждали окончания этого беспорядка. Они чувствовали себя в безопасности в городе.

Однако вскоре после этого ученик Зала правоохранительных действий был убит в земляном городе. Это заставило несколько сотен учеников Истинного военного университета впасть в шок. Они только общались с теми, кого хорошо знали.

Паника начала распространяться в Земном Городе. Однако вскоре Е. Сивэнь прибыл туда. Он приехал, следя за учеником дворца Сюань Юань.

Как люди не будут паниковать? Тот, недавно убитый ученик правоохранительных органов, был на половинном легендарном восьмом этапе ... это означало, что убийца должен быть на легендарном девятом этапе. Целью Сивэня был враг, по крайней мере, легендарного девятого этапа.

Это из серии «быть орлом и прятаться богомолом, когда его преследует цикаду». Е. Сивэнь никому ничего не рассказывал и постепенно убивал учеников дворца Сюань Юань. Однако он не был уверен в том, чтобы сражаться с этим Братом Фаном.

Этот человек был на половинном легендарном великом полном царстве и собирался вступить в половинное царство мудрецов. Е. Сивэнь не был способен конкурировать с такой силой. Поэтому он мог только быть сдержанным и тайно убивать более слабых учеников.

Эксперты Зала правоохранительных органов были очень недовольны, поскольку одного из них убили. Поэтому несколько экспертов Зала правоохранительных органов вернулись в город для расследования.

Они не могли принять это. Они ведь были элитой. Но не смогли справиться с Е. Сивэнем. Однако приходилось признать, что ученики Зала правоохранительных органов были действительно элитой среди элит. Многие из них были среди известных ведущих деятелей Истинного военного университета. Как еще им удалось удержать порядок и подавить других мятежных и элитных учеников Истинного военного университета?

«Даже ученики Зала правоохранительных органов не могут найти никаких подсказок!». Сивэнь искал место, чтобы посидеть в недавно построенном ресторане. Некоторые люди обсуждали убийство учеников Истинного военного университета в углу.

«Кто-то осмелился убить ученика внутри Земного Города. Убийца, конечно, не обычный человек ... это может быть даже группа ... слышали, что многие ученики были убиты одновременно в разных местах! »

«Я не знаю, кто это делает. Никто не хотел бы смотреть на народное возмущение, верно?

«Возможно, одна интересная группа хочет получить максимальную прибыль в этом подземном мире. Вот почему они хотят, чтобы все остальные умирали ...!»

«Они сумасшедшие. Нас очень много. Неужели они думают, что могут всех убить?»

Иначе, как они могли осмелиться сделать что-то подобное?

«Могут ли люди Могилы Меча стоять за этим? Здесь присутствуют только две крупные силы - Зал правоохранительных органов и Могила Меча. Однако ученик Зала правоохранительных органов был найден мертвым, и люди нашли решили, что он был убит экспертом по мечам! »

Сивэнь молча слушал. Эксперты дворца Сюань Юань сделали это. Было очевидно, что они хотели ввести в заблуждение всех.

По мере того, как эти люди продолжали обсуждать, собралось еще много экспертов из Истинного военного университета. Их нельзя было легко победить. Однако ситуация становилась все более напряженной. Им нужно было найти личность противника.

Тем не менее, Е. Сивэнь не упомянул имя и не раскрыл намерений дворца Сюань Юань. Он не хотел потерять свою тайную личность.

Во-вторых, он и Зал правоохранительных органов рассматривали друг друга как врагов-противников. Люди Зала правоохранительных органов хотели убить его всеми средствами; Они хотели убить его, чтобы восстановить свой престиж. Тем не менее, их внимание сейчас было направлено на людей из Могилы Меча из-за того пропавшего «кода меча» . Поэтому люди Зала правоохранительных органов не смогли начать атаку на него. Между этими двумя главными силами разгорелся воздушный бой. Ему просто не нужно было вмешиваться.

Его интересовали только Цзянь У Чэнь, Му Лин и волчонок, так как они тоже были членами Могилы Меча. Ему нужно было найти возможность предупредить их.

В это время группа людей вошла в ресторан.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку