Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 351

Каждому по убийству

Внезапно с неба спустилось несколько фигур. Это были ученики Дворца Сюань Юань. Они увидели, что Е. Сивэнь только что пересек Небесную Скорбь, и все его тело было покрыто ранами; Такое трагическое зрелище. Однако они не боялись. Они помчались, потому что знали, что им придется заплатить большую цену, если они позволили бы ему выздороветь.

Разве невозможно убить Е. Сивэня ...? Это была шутка!

Фан Чэнь ухмыльнулся, когда он спустился. Он посмотрел на Е. Сивэня. В его глазах было ощущение превосходства; Как будто он смотрел на Е. Сивэня с высока.

«Кто ты?». Сивэнь сделал вид, что не знает их, чтобы он мог тайно использовать «технологию восстановления Феникс» для исцеления ран. Он восстановил в течение короткого промежутка времени. Его сила также была восстановлена в некоторой степени. Вскоре он будет в полной боевой готовности. Поверхностные раны не вызывали особого беспокойства, поскольку они не приносили никакого время, кроме боли.

Е. Сивэнь, очевидно, не спешил исцелять эти раны. Он позволил им поверить, что он только что пересек небесную скорбь и находился в слабом состоянии. Он искал возможность поймать их, чтобы разбить их одним махом. В конце концов, у вражеской стороны был лидер, который находился на половинном легендарном девятом этапе, и этот человек наблюдал за ним очень внимательно.

Эксперт легендарного девятого этапа не был серьезной проблемой для Е. Сивэня. Однако сила и потенциал эксперта, который практиковал половинный легендарный девятый этап, можно было считать первоклассным. Такой эксперт станет страшным членом царства мудрецов в будущем. Как мог такой человек не иметь скрытых секретов? ...

«Эй,эй,мальчик, мы - ученики дворца Сюань Юань! Мы говорим вам об этом, чтобы вы не умерли от обиды! »- усмехнулся эксперт половинного легендарного седьмого этапа. Другие, казалось, не интересовались его местоположением. По их мнению, Сивэнь был уже давно мертв

Е. Сивэнь усмехнулся. Он просто хотел выждать какое-то время. Возможно, они не думали, что он сможет восстановиться за столь короткое время. Однако их желудок стал бы зеленым от сожаления, если бы они это узнали.

«Это не хорошо. Он тянет время. Все, сразу атакуйте! » Цвет лица Фан Чэня изменился, и он тут же заорал. Он заметил, что дыхание Е. Сивэня стало более ровным и спокойным в ходе разговора. Это указывало на то, что он выздоровел.

У Сивэня были серьезные травмы. Фан Чэнь изначально прикинул, что ему потребуется более двух часов для восстановления; Это если использовать быструю и первоклассную методику исцеления. Однако он никогда не догадался, что у Е. Сивэня будет чудесная техника восстановления Феникс.

Фан Чэнь подумал, что несколько минут не спасут Е. Сивэня.

«И это вся ваша реакция? Слишком поздно! - закричал Е. Сивэнь. Его ужасающая аура прокатилась по всей округе.

Е. Сивэнь преднамеренно оставил свои поверхностные раны, чтобы одурачить других. Но они внезапно исцелились после нескольких вдохов.

«Вы считаете себя лучшими? Вы хотели уничтожить учеников Истинного военного университета. Таким образом, вы окружили эту подземную территорию, чтобы заблокировать любые контакты извне. Это действительно похвально! »- усмехнулся Сивэнь.

«Откуда ты это знаешь?» Фан Чэнь с изумлением посмотрел на Е. Сивэня. Он точно помнил, что никто не шпионил, когда говорил об этом.

Было бы лучше, если бы этот вопрос был поднят как можно более тайно. Последствия были бы немыслимы, если бы Истинный военный университет узнал.

Фан Чэнь посмотрел на Е. Сивэня. «Намерение убийства» начало читаться в его глазах. Он не мог позволить Ей Сивэню сбежать; Ему нужно было убить его здесь.

«Откуда я знаю ... ну, даже стены имеют уши. Вы, ребята, не должны мечтать о том, чтобы оставить это место живым. Вас больше сотни. Четверо из вас находятся на половинном легендарном девятом этапе, и один из них находится в легендарном царстве.»

Практиковать на половинном легендарном девятом этапе было очень сложно. Истинный военный университет принял более миллиона человек на этот уровень. Нужно учитывать, что перед их зачислением у всех должны быть незапланированные проверки. Однако едва ли пятьдесят человек смогли пройти в половинный легендарный девятый этап. И около десяти человек достигли половинного легендарного великого царства. Они считались гениями среди гениев. Эти люди были похожи на ценные сокровища.

«Ты так много знаешь! Теперь ты обречен. Мы не позволим тебе скрыться! - холодно сказал Фанг Чэнь. Он не торопился, так как он был уверен, что Е Сивэнь умрет.

«ТЫ, что меня могут убить?» Сивэнь усмехнулся, а затем двинулся. Он оставил золотые следы, когда предстал перед специалистом половинного легендарного седьмого этапа.

«Ты гонишься за смертью!» Этот эксперт половинного легендарного седьмого этапа был несколько поражен скоростью Е Сивэня. Однако он тоже не торопился. Он внезапно выплюнул молнию со рта. Это было чрезвычайно высокоуровневое умение.

Однако жаль, что они не прибыли сюда раньше. Тогда бы они видели, как Сивэнь уже воевал с молнией.

Сивэнь усмехнулся и вытянул свою большую руку. Его золотые божества начали кипеть. Он схватил молнию и раздавил ее.

Его большая золотая рука сразу превратилась в драконий коготь и ударила эксперта.

«Взрыв!» Эксперт половинного легендарного седьмого этапа не успел уклониться. Он превратился в кровавый туман

«Как это могло произойти?»

«Это невозможно!»

Ученики дворца Сюань Юань не могли поверить своим глазам. Атака ладонью Сивэня ударила эксперта половинного легендарного седьмого этапа на смерть. На самом деле он даже не смог отступить. Это было совсем не так, как они думали. Они думали, что могут разбить Е. Сивэня без всяких усилий. Однако они не ожидали, что все произойдет именно так. Фан Чэнь вдруг рассердился. Сивэнь мгновенно убил их человека; и прямо перед его глазами. Он был возмущен. Его лицо было похоже на красный плод.

Фан Чэнь вступил в бой и начал атаку. Божественный луч пролетел к Е. Сивэню. Он разбил пространство и взял все, что было на его пути.

Е. Сивэнь усмехнулся, увидев входящую атаку. Затем он начал размахивать своим длинным клинком. Его «Реальная стихийная энергия» отчаянно бросилась к ее кончику. Длинное лезвие неожиданно начало излучать яркий звездный свет.

Казалось, что сотни тысяч звезд взорвались перед Фан Чэнем. Он просто не успел отреагировать, и его божественный луч был разорван лезвием Е. Сивэня. Затем лезвие замерло и казалось, что оно сметет все на своем пути.

«Взрыв!» Защитный слой Фан Чэня был разорван «реальной элементарной энергией» Е. Сивэня.

«Пыш!» Фан Чэнь выплюнул глоток крови. Кровь вырвалась из раны на груди. Это было ужасно больно.

Фан Чэнь с изумлением посмотрел на Е. Сивэня. Он не ожидал, что у него такая сила. Аура Сивэня была явно на половинном легендарном шестом этапе. Поэтому они были настолько уверены, что смогут убить его.

Сила и отвага Сивэня была далеко за пределами их воображения.

К счастью, Фан Чэнь использовал все свои силы и это позволило ему избежать нападения Е. Сивэня. Иначе он бы умер.

«Вы, ребята, умрете сегодня!». Сивэнь холодно посмотрел на Фан Чэня и трех других учеников. Затем он сказал: «Не только ты. Все ученики вашей секты должны умереть!

«Убей его. Я хочу видеть его мертвым! »- крикнул Фан Чэнь.

Остальные три ученика Дворцового Зала Сюань Юань бросились к Е. Сивэню без каких-либо колебаний. Они могли видеть, что его сила была необычайно тиранической; В какой-то мере, его можно была принять за гуманоидного монстра.

Возможно, у них был бы шанс, если они сформировали команду.

Однако, как Сивэнь мог позволить им добиться успеха? Он не обращал внимания на свои атаки и продолжал преследовать Фан Чэня.

«Взрыв!», Свет лезвия взорвался в страшные лучи света. Эти лучи разбили кончик носа Фан Чэня.

Фан Чэнь крикнул, как сумасшедший, когда увидел, что длинный клинок приближается все ближе и ближе: «Я гений. Я должен доказать, что могу войти в великое царство мудрецов в будущем. Как я могу умереть здесь? Я не хочу умирать. Я не хочу умирать, а!»

Он не замолчал, когда длинный клинок Е. Сивэня ударил его.

«Пучи!» Защитный слой Фан Чэня был разгромлен, а его тело было разрезано пополам. У него даже не было сил отступить в последние минуты.

«Поехали; поторопись. Мы должны сообщить Брату Фэну ,что есть парень, который разрушил наш план! »Остальные три ученика Дворца Сюань Юань поняли, что они столкнулись с несравненным« убийцей звед ». Е. Сивэнем. Они сразу разошлись и старались изо всех сил избежать попадания в ловушку Е. Свивэня.

Однако, как Сивэнь позволил своим желаниям сбыться? Он протянул свою большую золотую руку. Он стал больше и больше в небе. Затем упал с неба, как огромное золотое облако, и раздавил троих за один раз.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку