Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 348

Прибытие небесной скорби

Полгода пролетели как мгновение. В течение этого времени этот подземный мир сильно изменился. По меньшей мере одна треть из нескольких тысяч, которые прибыли сюда, умерла. Их убили не звездные звери. Они были убиты учениками Дворца Сюань Юаня.

Только Е. Сивэнь знал об этих людях из Дворца Сюань Юаня. Все остальные думали, что это группа из Истинного военного университета. В конце концов, это была их территория; Никто не заметил, что сюда смогли прийти и другие силы.

Возможно, Е. Сивэнь бы думал также, если бы не видел, как они выходили из портала. Он не верил бы, что люди могли путешествовать по огромному региону через этот портал, чтобы прийти сюда в тайне. Это было выше всех ожиданий. Настолько, что ученики Истинного военного университета даже не общались с внешним миром. Некоторые люди вернулись в эту яму, чтобы выйти из подземного мира. Однако они обнаружили, что с ямой что-то не то. Это вызвало панику среди этих экспертов.

Они никогда не сталкивались с такой ситуацией. Никто не знал, что делать в таком случае.

Тем не менее, Е. Сивэнь знал, что это, должно быть, были ученики Дворца Сюань Юаня. Но как они могли осмелиться сделать такое? Весь Истинный военный Университет будет гореть от гнева, если они узнают об этом. Истинный военный университет по-прежнему оставался подчиненным Южного региона, несмотря на его снижение. Истинный военный мир (1) был сильнейшей силой, и его ярость была достаточной, чтобы создать неприятности для Дворца Сюань Юань.

Сивэнь только думал об одном – о повышении своей силы. Только неустанное усиление его сил могло помочь ему справиться с надвигающимися проблемами.

Ему особенно нужно было разобраться с учениками Дворца Сюань Юаня. Он знал, что они намереваются уничтожить всех учеников Истинного военного университета, присутствующих здесь. Более того, у них была большая сила, так как у них было несколько экспертов половинного легендарного девятого этапа. Это было намного больше, чем экспертов этого уровня в Истинной военном университете. Только Ло И Хан и Меч мудреца могут соперничать с экспертами половинного легендарного девятого этапа. Более того, у противников также был Брат Фан, а он был в половинном легендарном Великом Полном Царстве. Нельзя полагаться на других. Можно было только доверять себе.

Е. Сивэнь накопил много «звездной силы». На расстоянии издалека раздался сильный грохочущий звук. Огромные фигуры, похожие на горы, приближались.

Эти странные звери назывались горными гигантами. Они появились на этой территории и были полны «звездной силы». Эти горные гиганты были более мощными, чем те, что были снаружи. Их тела обладали самой тиранической защитой.

Их было всего более тысячи. Однако их простой прогулки было достаточно, чтобы произвести грохочущие звуки. Они пошли вперед, как великолепная армия. Было очень страшно.

Эти горные гиганты принадлежали к племенной группе. Они сформировали армию и мигрировали очень медленными темпами.

Острый глаз горного Гиганта заметил Е Сивэня и тут же взревел. Эти горные гиганты начали двигаться. В принципе, они были довольно гибкими. Казалось, что огромные горы мчались к Е. Сивэню издалека.

У каждого Горного Гиганта был огромный каменная булава в руке. Они выглядели очень тиранично. Казалось, что их каменные булавы могут разбить небо на куски.

«Свист!» - звучит сильный звук. Казалось, что воздух разорвало. Уже столпилась команда горных гигантов. Их возглавил довольно громадный Горный Гигант. Он размахивал своей огромной каменной булавой и производил пронзительный звук; Казалось, пространство было разбито. Сильная тень опустилась из ничего и окутала Е. Сивэня.

«Е. Сивэнь, убив этих горных гигантов, и вы сможете уплотнить планету. Эти горные гиганты отличаются от обычных зверей. Их тела состоят из камней. Более того, их тела закалены и наполнены «звездной силой». Ее вам будет достаточно, чтобы довести Землю до совершенства!» - быстро сказал Мо Мо.

Как правило, даже маленькие звездные звери обладали значительной «звездной силой». Тогда как могли эти огромные горные гиганты не иметь ее в изобилии?

Фактически, количество звездной силы в их телах было настолько велико, что оставшейся «звездной силы» после создания Земли было бы достаточно, чтобы подготовиться к следующему прорыву на новый уровень.

Е. Сивэнь перешел в действие и вызвал «Ханьшаньскую печать (2)». Она неожиданно принесла мерцание «звезд». Даже Е. Сивэнь этого не ожидал. Похоже, что он изменился после того, как поглотил столько звездной силы.

«Взрыв!» Огромная гора упала с неба, как гигантский каменный дракон.

Он прижался к некоторым из этих горных гигантов.

Эти горные гиганты развернули свои каменные булавы к падающей горе. Они образовали огромную тень, и она бросилась к опускающейся горе, как каменный дракон.

«Взрыв!»

Казалось, что два огромных каменных дракона злобно столкнулись в небе; Каждый задушил другого до смерти.

Е. Сивэнь фыркнул. Он выстрелил рукой и схватил эти каменные булавы. Внезапно тень этого каменного дракона расползлась, и «Ханьшаньская печать», наконец, была подавлена.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Десятки горных гигантов были разгромили в момент, когда у них не хватило времени, чтобы убежать.

У каждого горного гиганта была необычайная сила. Фактически, им даже не нужны были военные навыки. Из их огромных тел можно было сказать, что каждого достаточно, чтобы противостоять десяткам врагов.

Какие военные навыки им нужны? Они были одной сильной группой и могли разбить своих врагов одним ударом булав. Зачем нужны какие-то навыки?

Однако они были очень медлительными по своей природе. Они не стали бы ловкими, даже если бы им дали шанс измениться.

Сивэнь ворвались в эту армию горных гигантов и отправились в смертельную битву.

Эти горные гиганты были массивными, как горы. Однако после того, как их убили, их вроде стало меньше. Это было великолепное зрелище.

Сивэнь смело расправился с ними. Вскоре он без труда убил сотни горных гигантов своим длинным клинком. Но эта резня вызвала негодование Горного Гигантского Царя.

Горный Гигантский Король был явно больше, чем другие горные гиганты. Это было сразу заметно даже в очень большой толпе огромных горных гигантов.

Сила внутри тела начала кипеть. Он размахивал своим огромной каменной булавой в Е. Сивэня.

Он снова выстрелил длинным лезвием и злобно рухнул к этому огромной каменной булаве.

«Взрыв!» Столкнулось два совершенно неравномерного оружия. Сила этого Горного Гигантского Короля была смешной. Он всегда использовал жесткость своего тела, чтобы конкурировать с несколькими противниками. К сожалению, сегодня он столкнулся с Е. Сивэнем. Тело Сивэня было мощнее.

Практикующий мог разорвать Богов и дьяволов голыми руками. Е. Сивэнь еще не практиковал этот уровень, и легендарные эксперты могли использовать свои навыки и более высокие уровни культивирования, чтобы подавить его. Однако было невозможно подавить его, используя только физическую силу.

Возможно, этот человек со особым телосложением «титана» может поставить под угрозу форму тирана Сивэня. Но как мог бы Е. Сивэнь поверить в это, если бы у них не было разборок? Е. Сивэнь был вполне уверен в своей «позолоченной тиранской форме». Он не пожалел человека, который осмелился спровоцировать его ... был ли у того титан или что-то еще.

«Иди к черту!» Громко крикнул Горный гигант. Сильный грохочущий звук разразился как звук могучего колокола. Он не мог поверить, что человек бросает вызов ему на равных.

Е. Сивэнь усмехнулся. Он избегал каменной булавы, задевшую его. Затем он мгновенно пролетел над головой этого Горного Гигантского Короля.

«Лязг!» «намерение меча» взлетело в небе. Он сформировал меч длиной в сто метров и двинулся к Горному гиганту.

Так называемое гигантское тело Горного Гигантского Короля рухнуло и разбилось на куски. Остался только огромный «внутренний камень», и Е. Сивэнь поспешно собрал его.

Остальных гигантов было легко уничтожить. Он убил их всех.

Е. Сивэнь вдруг почувствовал, что его «полное малое царство» достигло совершенства после того, как он поглотил огромное количество звездной силы. Но одно светлое пятно внутри его вселенной лихорадочно начинало испускать лучи света. Он привлек огромное количество звездной силы к себе.

По направлению Е. Сивэня начали собираться темные облака. Он понимал, что это нормально для небесной скорби приходить после завершения царства.

Е. Сивэнь крепко сжал кулаки и крикнул: «Пошли!»

(Продолжение следует).

Заметки:

Чжэнь У Цзе = Истинный военный мир

Ханьшаньская печать = горная печать

http://tl.rulate.ru/book/70/135751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ты пишешь это сообщение к каждой главе. раздражает. то аригато, то это 😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку