Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 347

Зал Сюань Юаня

Пространство дрожало отчаянно. Внезапно кусок неба взорвался над озером.

Е. Сивэнь скрывался на дне озера. Он использовал «технику задерживания дыхания», пытаясь полностью скрыть свое присутствие. Он сузил глаза и посмотрел, что происходит. Озеро было довольно глубоким. Однако оно все еще не могло скрыть такого эксперта, как Е. Сивэнь, с таким высоким уровнем совершенствования.

Появился портал. Многие эксперты вышли из него и собрались вместе.

Их возглавил мужчина, которому было около 30 лет. Он был одет в парчовую одежду и казался очень загадочным. Его смелое поведение и уверенность можно было увидеть на лице. Одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что он необыкновенный человек.

Он подсчитал, что этот человек, возможно, даже сильнее, чем Ло И Хан. Вероятно, он был в половинном легендарном Великом Полном Царстве (1)

Он был всего в полутора шагах от входа в царство мудрецов. Такой уровень совершенствования был нелегким в этом поколении. Его можно считать необыкновенно талантливым человеком.

«Брат Фан, это подземная территория, расположенная на полях иностранного боя, которая находится под властью Истинного военного университета?» - спросил молодой человек. Он был одет в великолепную военную одежду. Его совершенствование было на половинном легендарном девятом этапе. Он был не таким сильным, как вышеупомянутый Брат Фан. Однако он был очень талантлив.

«Да это. Это действительно так. Еще в древние времена здесь была скрыта очень интересная фигура. Это был так давно, что люди Истинного военного университета не помнят. В то время как раз и был создан Истинный военный университет. Иностранные звездные звери вскоре после этого начали свои подлые атаки в Истинном военном университете. В этой кровавой битве сражались многие грозные эксперты университета. Злой Бог этих зверей был убит здесь позже. Впоследствии этот мир породил несколько странных зверей!» Брат Фан сказал с улыбкой на лице : « Возможно, это место ушло бы в небытие, если бы предки первого поколения нашего дворца Сюань Юаня (2) случайно не нашли некоторые древние записи об этом. Тогда никто бы не обнаружил его существования!»

«Он, он, люди Истинного военного университета, даже не может себе представить, что в Дворцовом зале Сюань Юаня будут проходить наши подпольные испытания. Истинный военный университет понес большие потери. Многие из его наследий не заполнены и некоторые его древние книги перестали существовать. Он завоевал репутацию самого аутентичного места для обучения боевым искусствам во всем мире. Однако на самом деле это неточно!» - сказал юноша, рассмеявшись. Очевидно, он смотрел на Истинный военный университет.

Е. Сивэнь слушал спокойно. Он не двигался и не шумел. Он уже начал обдумывать. Он думал, что это место было нетронутым. Однако, было очевидно, что они не в первый раз пришли сюда.

«Я не ожидал, что они будут из дворца Сюань Юаня!» Е Мо внезапно произнес в уме Е Сивэня.

«Ты знаешь о дворце Сюань Юань?» - спросил сивэнь.

«Да. Мир дьявола когда-то вторгся в настоящий мир боевых действий (3). Люди Бай Мо Цзяо (4) все еще тайно действовали в Истинном военном университете. Следовательно, Мир Дьявола также знал немного о ситуации и обстоятельствах Чжэнь У Цзе. Ваш Чжэнь У Цзе - это огромный континент, окруженный бескрайними морями со всех сторон. Этот континент разделен на пять регионов; А именно: Восток, Запад, Север, Юг и Центральную часть. Говорят, что Южный регион является местом происхождения человеческого рода в мире истинного боевого мира. И в то время был создан Истинный военный университет. В то время Истинный военный университет был богатым и сильным и управлял всем военным миром. Однако позже вторгся мир дьявола, и Истинный военный университет взял на себя инициативу противостоять вторжению. Армия дьявола отступила позже, но только после того, как Истинный военный университет понес огромные потери. Он больше не пользовался своей прежней величественной репутацией. Более того, это могло бы быть справедливым только для Южного региона, поскольку его влияние в других регионах медленно ослабевало. Влияние резко выросли в других регионах. Дворец Сюань Юань являлся одним из лучших. На самом деле, он, был богаче и мощнее, чем Истинный военный университет. Это выдающееся и известное влияние в регионе!» - объяснил Е. Мо объяснил Е. Сивэню.

Е. Сивэнь не мог не задержать дыхание, так как по сердцу у него пробежал холод. Истинный военный университет был достаточно тираничным. Он набирал миллионы новых учеников каждый год. Однако были и другие силы, которые на самом деле не уступали ему.

«Брат, испытания здесь неплохие. Тем не менее, у нашего дворца Сюань Юань также есть такие пробные территории. Так почему мы проехали тысячи миль сюда? Это могло бы стать серьезным вопросом, если бы люди Истинного военного университета должны были нас найти! »- сказал молодой человек в замешательстве, поскольку он все еще не понимал истинной цели своего визита.

Из портала появилось много людей. Большинство из них были на половинном легендарном седьмом этапе. Многие из них были специалистами половинного легендарного восьмого и девятого этапа.

«Конечно, есть причина. Эти звездные звери, поглощающие «звездную силу», неплохо проявляют себя в испытаниях. Тем не менее, этот Злой Бог, который был убит здесь, является самым важным!» Брат Фан сказал: «Звездный зверь полностью отличается от обычных зверей-демонов или зверей-дьяволов. Это волшебное существо, которое растет, поглощая силу звезды, существующую во Вселенной. Он питается силой звезды, чтобы выжить. Эти звери обладают родословной настоящих зверей. Они не могут считаться истинным звездным колоссом. Настоящие звездные колоссы столь же огромны, как и сами звезды. Они едят звезды как пищу. Более того, большинство звездных зверей мало чем отличаются от обычных зверей в этом отношении. Однако некоторые звездные звери способны пробудить свою «духовную мудрость». Это самые ужасные звери. И самые ужасные известны как «звездные Боги». Один такой Бог был был убит здесь. Он когда-то приносил бедствие людям Истинного военного мира. Это привело к внезапному упадку Истинного военного корабля.

«Лорд дворцовых залов послал нас сюда, чтобы все разузнать. Он хочет знать, жив ли этот Злой Бог. Мы должны похитить его труп, если он мертв. Однако мы должны найти способ контролировать его, если он жив. Он является высшим сокровищем. Это место находится недалеко от битвы Истинного военного университета. И именно там они сопротивляются вторжению звездных зверей. В этом университете есть много экспертов в царства мудрецов и царства Великих мудрецов, чтобы следить за этой областью. Прибытие нашего лорда встревожило бы высокопоставленных экспертов Истинного военного университета. Как могли бы эти сокровища попасть к нам?» Брат Фан продолжал: «Кроме того, это место раньше было полем битвы. Таким образом, у него наверняка будет много секретных книг, магического оружия и т. д. И это сделает вас еще сильнее, если удастся найти инструмент псевдо-мудреца.

Е. Сивэнь спокойно слушал. Однако он не был спокоен. Он никогда не думал, что у этого места будет такая горькая тайна. Это означало, что эти группы из более чем десяти тысяч звездных зверей легендарного царства, фактически эволюционировали от одного звездного колосса. Отсюда можно было сделать вывод, что Злой Бог действительно существовал ...

«Звездный колосс! Существо, убитое здесь, на самом деле является звездным колоссом!» Е Мо задерживал дыхание: «Настоящий звездный колосс отличается от звездных зверей. Звездные звери просто обладают кровью звездного колосса. Настоящий звездный колосс может перевернуть весь Истинный военный мир вверх дном. Он принадлежит к очень страшной этнической группе. Хотя их не так уж и много, но каждый из них способен сотрясти мир!»

Сивэнь кивнул. Эти звездные колоссы должны быть чрезвычайно мощными, если они смогли заставить даже Е Мо похвалить их потрясающую силу.

Забудьте о настоящем Истинном военном университете, который был уже достаточно грозным. Его истинную силу можно представить с того времени, когда она процветала. Однако, несмотря на это, Истинный военный университет не смог убить этот звездный колосс, и самое большее, что он мог сделать, это подавить его здесь. Следовательно, можно было представить силу звездного колосса.

«Безрассудство этих людей не знает границ. Им повезет, если этот звездный колосс мертв. Если он жив, и они будут пытатся его контролировать, тогда я боюсь ...» Мо ухмыльнулся.

«Брат, посмотри на эту группу странных рыбных зверей. Кажется, их всех убили в одно мгновение. Не похоже, что их убили другие звездные звери. Мы также нашли скелеты людей в окрестностях!» Ученик с острыми глазами нашел мертвые тела, лежащие на земле.

«Это не хорошо. Было ли это место обнаружено? Черт! Брат Фан громко проклинал: «Мы должны быстро это узнать; черт побери!»

«Мы немедленно уйдем, если встретим экспертов-мудрецов. Тем не менее, мы убьем всех учеников Истинного военного университета, которые проходят испытание. Мы должны заглушить лазейки и убедиться, что этот секрет скрыт!» Брат Фан стиснул зубы и сказал: Его выражение лица было довольно жестоким.

«Да!» Ученики Дворца Сюань Юаня согласились хором. Они продвинулись глубже в подземный мир.

Однажды они обыскали окрестности, но никого не нашли. Затем они улетели один за другим. Впоследствии Е. Сивэнь спокойно вышел из озера.

Он вздохнул с облегчением. Последствия были бы немыслимы, если бы эти люди его нашли.

Эти ученики дворца Сюань Юань были более тираническими, чем те ученики Истинного военного университета. Не говоря уже о том, что Брат Фан, который был на половинном легендарном царстве «Великого Завета» ... даже те эксперты половинного легендарного восьмого и девятого этапов могли объединиться и убить Е. Сивэня.

«Ситуация становится все более странной. Здесь исчез код меча и Божественный Хоу. И вот теперь эти ученики дворца Сюань Юань. Здесь все в полном беспорядке! - сказал Е Мо.

«Да, становится все более и более странно. У меня должен быть прорыв. Моей боевой силы достаточно, чтобы победить экспертов половинного легендарного девятого этапа, как только я прорвусь на половинный легендарный шестой этап. На самом деле, мне не нужно будет бояться, брата Фана!» - сказал Сивэнь. Он явно ощущал недостаток силы.

«Ну, это озеро состоит из концентрированной «энергии духа ». Вы можете взять его и использовать для культивирования. Вы не найдете ничего подобного во внешнем мире! »- сказал Мо.

"Да!"

(Продолжение следует)

Заметки:

1. Половинный легендарный девятый этап < половинное легендарное Великое Полное Царство <мудрец первого этапа

Примечание. Те, у кого может быть 9 прорывов в половинном легендарном царстве, могут вообще пропустить «Легендарное царство» и получить прямой прыжок из половинного легендарного Великого Полного Царства в царство мудрецов.

2. Сюань Юань: Это имя Хуанди, Желтого Императора. Это также название звезды «Регул».

3. Чжэнь У Цзе: Также известный как «Истинный военный мир» - название континента, на котором развивается данная история.

4. Бай Мо Цзяо: Это организация дьявольских прихожан, продолжающие атаковать людей. Они хотят установить власть дьяволов в Истинном военном мире.

http://tl.rulate.ru/book/70/135750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку