Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 349

Борьба с небесной скорбью

Облака в небе становились все плотнее и плотнее. Их внешний слой быстро почернел и стал как чернила. Казалось, что в облаках сидел дракон грома.

Сильная подавляющая сила сместилась вниз.

«Краш-Банг!» Молния упала с облаков и жестоко треснула. На этот раз молния не казалась драконом грома. Скорее, она была как группа громких драконов, которые бросились один за другим. Они быстро накинулись на Е. Сивэня, намереваясь закусать его до смерти.

Драконы грома не могли укусить тело Е. Сивэня благодаря его «позолоченной форме тирана». Однако они смогли схватить его когтями. Это окрасило его тело кровью в нескольких местах.

Е. Сивэнь нахмурился. Эти атаки были гораздо сильнее, чем раньше.

Золотые божества Сивэня превратились в маленькую статую его фигуры и обстреляли всех этих драконов. Эта маленькая статуя убила их голыми руками, а затем полностью поглотила.

Это было всего лишь маленькой неудачей для Е. Сивэня; и не более.

Трудно было сказать, как долго молния и гром опустошали тело Е. Сивэня. Он неустанно управлял своим «Писанием личного наблюдения», чтобы ввести «звездную силу» и энергию молнии вовнутрь.

Светящиеся пятна в теле Е. Сивэня начали безумно дрожать. Затем, грохот скорби медленно распространился в небе. В облаках появилась высокая фигура. Она смотрел на Е. Сивэня своими ледяными глазами.

Е. Сивэнь почувствовал холодное намерение, исходящее от этой фигуры. Ощущения были не такие как раньше и он почувствовал, как от холодного взгляда ему стало смертельно страшно.

Е. Сивэнь поднял глаза и понял, что это была молния-обезьяна. Она была довольно высокой; Почти 3 метра. Ее ледяная аура могла легко отпугнуть большинство людей.

Е. Сивэнь чувствовал, что она очень походила на человека; К живым существам в целом. Казалось, что у этой обезьяны была своя сила мысли.

Выражение Сивэня было серьезным. Он понял, что это козырь небесной скорби. Возможно, его совершенствование сразу же достигнет высокого уровня, если он успешно справится с ней.

Именно по этой причине большинство людей боялись пересечения небесной скорби; Это связано с большим риском. Можно было умереть либо получить большие травмы, если не пройти через него. Он определенно умрет, если не сможет преодолеть это сражение. Невозможно было сбежать от такой небесной скорби только с травмами.

Е. Сивэнь должен продвигаться вперед и преодолевать все препятствия по пути.

Он чувствовал, что обезьяна не была живым существом. Скорее, она была сконцентрированным сознанием небесной скорби.

Взгляд обезьяны был ледяным, а аура - ужасающей; Точно - это была машина убийства. Однако ее сила была очень тиранической; Возможно, даже больше, чем у Е. Сивэня. Ее сила не была на уровне половинного легендарного девятого этапа.

Ранее Сивэнь сражался с молниеносными животными. Однако этим зверям не хватало мудрости. Они просто использовали свои инстинкты для борьбы. У Сивэня не было причин для беспокойства. Следовательно, он легко убил многих таких зверей.

Однако эта обезьяна- молния была другой. Сивэнь неожиданно увидел в ее глазах следы мудрости. Возможно, ее сила не уступала Е. Сивэню.

Он был полностью сконцентрирован на «Писании личного наблюдения». Молния и гром все еще бушевали по небу.

«Рев!», Молния-обезьяна громко взревела и бросилась к Е. Сивэню. Она прыгнула и стала перед ним. Ее скорость была очень быстрой, поэтому обезьяна без усилий приблизилась к Сивэню.

Она выстрелила кулаком обезьяны (1). Более того, этот чрезвычайный «кулак обезьяны» выглядел довольно ужасающим. Подавляющая сила в этом страшном боевом искусстве шла к Е. Сивэню.

Это была не «слабая техника». В критической ситуации можно посмотреть, кто использует эту технику.

Е. Сивэнь не отступал. «Ханьшаньская печать» (2) разбилась.

«Взрыв!» Произошел огромный взрыв. Обезьяна-молния обезглавила «Ханьшаньскую печать» кулаками. Затем она быстро появилась перед Е Сивэнем и продолжила атаковать его кулаками. Это был страшный бой.

У Сивэня не было другого выбора, кроме как противостоять врагу своей «скрытой ладонью дракона». Он использовал технику «Скрывающийся Дракон, поднимающийся из Бездны». Его руки сразу же превратились в когти дракона.

«Взрыв!»

Атаки кулака и ладоней столкнулись друг с другом. Две большие силы начали кипеть и мгновенно прокатились по окрестностям. Само пространство было разрушено.

Сивэнь почувствовал сильный электрический разряд, распространяющийся по всему телу. Внезапно его парализовало. Для обычной молнии практически невозможно было нанести такой ущерб его «позолоченной форме тирана»; Не говоря уже о парализованном теле. Молния должна была быть уничтожена, сразу после соприкосновения с его «реальной стихийной энергией» (3).

Молния-обезьяна разбила доспехи Е. Сивэня. Она сразу же бросилась к нему. «Взрыв!»

Ребра Сивэня были сломаны, а внутренние органы - разорваны. Кровь текла из уголков рта. Опять его парализовало.

Е. Сивэнь упал в обморок. Такие страшные битвы были только тогда, когда он сталкивался с более сильными врагами

Тем не менее, Е. Сивэня никогда не избивали эксперты того же уровня, что и он. Это было крайне редкое явление, скорее даже невозможное.

Е. Сивэню удалось выдержать удар «обезьяньего кулака» благодаря его «позолоченной формы тирана». Возможно, обычный эксперт умер бы от этой атаки.

Е. Сивэнь вздохнул от печали. Эта ужасающая небесная скорбь становилась все более и более ужасной. Однако у него не было времени думать обо всем этом. Он открыл свои дьявольские крылья и быстро полетел. Страшная молния свирепо разбила место, где он только что находился.

«Взрыв!» Атака обезьяны-молнии разбила поверхность земли на куски. Этот боевой ход соответствовал «молниеносной скорости», поскольку он состоял из молнии. Сивэнь не избежал бы этой атаки, если бы он не открыл дьявольские крылья вовремя.

Е. Сивэнь быстро воспользовался моментом и начал исцелять раны «техникой восстановления феникс.»

«Что это за Небесная скорбь? Как она может быть такой ужасающей? » Сивэнь ахнул. «Техника восстановления феникс» неустанно исцеляла его разорванную грудь. Кровь больше не стекала с уголков рта. Но полного восстановления еще не было.

Обезьяна-молния подняла голову, и увидела, что противник еще не может нападать. Затем она громко взревела и бросилась к Е. Сивэню. Казалось, что каждый ее шаг сломает небо. У Сивэня не было времени расслабиться.

«Обезьяний кулак» потряс небо и землю. Казалось, что он раздавит всю вселенную, когда предстанет перед Е Сивэнем.

Сила кулака была довольно средней. Тем не менее, он несравненно быстро собирался противостоять Е. Сивэню. Казалось, что его сотрут в мелкий порошок.

У Сивэня не было времени думать. Он тут же выстрелил своей ладонью и превратился в золотого дракона. Он мгновенно полетел к этой обезьяне и когтями разорвал ее не 2 половины. Между тем, сила молнии-обезьяны увеличилась. Она ударил кулаком по груди с Сивэня и пробила большую дыру.

«Пух!» Е. Сивэнь выплюнул глоток крови. Его грудная клетка была почти сломана.

Он задыхался. Техника восстановления Феникс начала с невероятной скоростью работать в его теле. Молния-обезьяна быстро пришла в себя. Е 2 половины тела уже через несколько мгновений вернулись в первоначальное состояние. Ее скорость восстановления была намного выше, чем у Е. Сивэня. Она могла легко исцелить себя. Даже скорость техники восстановления Феникс Е. Сивэня не сравнится.

(Продолжение следует).

Заметки:

Кулак обезьяны - боевое искусство бокса.

Ханьшаньская печать = горная печать

Чжэнь Юань = реальная стихийная энергия

http://tl.rulate.ru/book/70/135752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку