Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 346

Веселое убийство

Шипы странных зверей были острыми и ужасающими.

«Вуууш!»

«Вуууш!»

«Вуууш!»

Все пространство уже было пронизано этими шипами.

Е. Сивэнь выглядел несколько озадаченным, недооценивая всю мощь зверей. Самым их большим преимуществом было количество, так как вся этническая группа могла нападать сразу.

«Ханьшаньская печать (1)!» Громко крикнул Сивэнь. Огромная гора сместилась, как гигантский дракон.

Он прямо повалил приближающуюся волну шипов на землю.

«Вуууш!»

«Вуууш!»

«Вуууш!»

Резкие звуки снова послышались вдалеке.

Эти колючие звери пустили еще одну волну шипов. У них было их бесчисленное множество на спине.

«Эти странные звери знают, когда нужно продвигаться или отступать ...Они начинают атаки одну за одной... без всякого перерыва!» Сивэнь вздохнул и сказал: Мудрость этих странных зверей была не такой глубокой, как человеческая. Однако они достаточно умны. Каждый из этих странных зверей был похож на военного генерала. Они знали, когда нужно атаковать и отступать, чтобы держать врага в страхе.

Е. Сивэнь немедленно направился вперед и из его рук показались золотые лучи. Мгновенно он пошел в наступление и начал разрывать этих зверей-пауков один за другим.

«Лязг!» Е. Сивэнь выпустил «намерение меча» с руки. Он взмыл в небо и свет меча опустился вниз. Он бродил туда –сюда среди этих странных зверей, убивая одного за другим.

Е. Сивэнь уже ворвался в стаю этих странных зверей. Из-за этого ему трудно было нападать на них. Однако эти звери сразу же одумались и снова направили свою атаку на Е. Сивэня. Это затруднило выполнение его первоначального плана.

«С этими странными зверями очень трудно справиться!» - сказал Сивэнь.

«Ханьшаньская печать!» - без колебаний произнес Э. Сивэнь.

Странные звери снова начали стрелять шипами. Волна шипов мгновенно попала в низкую гору и взорвался. Эта сцена была ужасающей.

Тем не менее, скорость атаки Сивэня была быстрее, и дрожащая гора разлетелась внизу.

«Бум!» Огромная гора ... как воплощение гигантского дракона ... спадала по армии этих странных зверей, и сотни из них были разбиты насмерть.

«Зеркало Небесного Источника» (2) поглотило их плоть и кровь, а Е. Сивэнь поглощал звездную силу, содержащуюся в их телах.

Он не жалел сил для атаки. Его «намерение меча» забилось в стаи странных зверей, как свирепый тигр. Большое количество зверей было убито, а Е. Сивэнь получил больше звездной энергии.

Он продолжал поглощать все больше и больше «звездной силы», когда убивал странных зверей.

Однако потребовалось бы много времени, чтобы добиться заметного изменения в его вселенной, поскольку сила звезд все еще была недостаточной.

Е. Сивэнь использовал атаку «Ханьшаньскаой печати» и «намерение меча», чтобы убить этих тиранических зверей. Сивэнь внезапно бросился на зверей, чтобы окончательно их убить. Даже с его скоростью ... ему потребовался час, чтобы уничтожить всю группу.

Убийство сов совершенно отличалось от убийства зверей, так как они были маленькими по размеру. Одна атака Меча Сивэня способна убить большую стаю таких сов и всего лишь одного или пару странных зверей.

Он не переживал о быстром потреблении реальной стихийной энергии (3). Он бы иссушил свою реальную стихийную энергию, если бы «Зеркало Небесного Источника» не производило с безумной скоростью «Дух Даня».

«Ты поглотил более десяти тысяч странных зверей легендарного царства. Этого должно быть достаточно, чтобы повысить уровень!» Сивэнь задохнулся от услышанного.

«Этого еще далеко недостаточно. Царство мудрецов полностью отличается от легендарного царства. Сейчас я - инструмент псевдо-мудреца, а хочу превратиться в инструмент мудреца. Как это может быть так просто? »Е. Мо сказал:« Зеркало небесного источника » - не обычный магический инструмент. Его, естественно, будет непросто обновить! »

Несмотря на его слова, поглощение более десяти тысяч странных зверей легендарного царства означало, что «Зеркало небесного источника» уже принесло большую выгоду.

Е Сивэнь все еще задыхался. Тем временем он пролетел над озером. Неожиданно тысячи гротескных рыб вышли из него. Они действительно полетели в воздухе и бросились на него. Они выплюнули водяные мечи.

Е. Сивэнь бежал медленно к настоящей стихийной энергии; ее осталось очень мало. Он собирался найти место для восстановления. Однако у него не было возможности сейчас это сделать.

Е. Сивэнь увидел кости на другой стороне дороги. У некоторых экспертов была полностью съедена плоть ... и остались только кости. Следовательно, умерли они недавно. Казалось очевидным, что эти рыбы убили них.

Эксперты не могли сделать ничего радикального, чтобы противостоять этим тираническим странным животным. Тысячи молодых гениев прибыли сюда. Обычному человеку было довольно сложно убежать от этой группы зверей. Большинство из них убили при попытке покинуть это место. Единственным исключением был Е. Сивэнь, так как он был способен уничтожать целые группы странных зверей. Только у него были такие способности. Это было потому, что его тело тирана могло вместить много настоящей стихийной энергии. Это было до сих пор. Он давно бы умер, если бы его заменил другой новичок. Ло И Хан и эксперты его звания обычно были бесстрашными с такими группами странных зверей. Они не могли так быстро расправиться со странными зверями и выжить после этого.

У Сивэня было тираническое тело. Однако даже он исчерпал свою настоящую стихийную энергию после битвы с животными. Что можно сказать о других экспертах ...

Е. Сивэнь вытянул свои дьявольские крылья и бросился в центр рыб. Благодаря своему тираническому телу, он убил их за один раз.

Эти странные рыбы получили «звездную силу», и использовали ее, чтобы усовершенствовать свои тела. Они стали очень тяжелыми; Подобно золоту и железу. Но может ли прочность их тел сравниться с формой «позолоченного тирана» Е Сивэня? Его форма превратила Сивэня в золотую статую и он бросился вперед, как неудержимый танк. У этих странных рыб не было шанса на победу. Даже их ужасно острые зубы не могли причинить ему вреда.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь был как большой бульдозер. Куда бы он ни пошел - он сокрушал все, что был на его пути. Он умудрился взорвать рыб. У него не было настоящей стихийной энергии. Однако его «форма позолоченного тирана» была достаточно тиранической, чтобы взорвать этих странных рыб, столкнувшись с ними; задача было непростой.

«Взрыв!» Сивэнь убил последнюю странную рыбу. Он уже поглотил последние остатки «духовной энергии» (4).

Никто бы не осмеливался противостоять таким животным. Даже такой эксперт, как Ло И Хан, не стал исключением. Он бы умер, если бы столкнулся с ними.

Они пришли сюда, чтобы получить сокровище. Они не хотели умирать; поскольку этих зверей было достаточно, лучше их было затопить.

Только Е. Сивэнь мог осмелиться сделать такое, потому что «звездная сила» в телах этих странных зверей была меньше, чем у него.

Не менее 20 000 странных зверей; Все легендарное царство ... Как правило, их уровни были низкими... только подходили к легендарному третьему этапу. Сивэнь поглотил много «звездной силы» от этих легендарных странных зверей. Он даже чувствовал, как она начала распространять по его телу.

«Е. Сивэнь, это озеро сформировалось путем концентрирования энергии духа ... Неудивительно, что здесь так много агрессивных зверей-демонов рыбного типа. В других местах просто невозможно найти что-то подобное!»- сказал Мо, глядя на это огромное озеро:« Иди внутрь этого озера. Вы можете ускорить там восстановление своей реальной стихийной энергии».

Е. Сивэнь кивнул и согласился с предложением Е. Мо. Он немного устал. Его реальная стихийная энергия была полностью поглощена. Это истощило его.

Е. Сивэнь внезапно нырнул в озеро. Внезапно он почувствовал, как по всему телу возникает ощущение расслабленности. По ощущениям это было как глоток воды летом.

«Духовная энергия» считается самым полезным видом энергии. Существует даже пословица, что «у человека очень много энергии духа».

Чем больше «духовной энергии» он поглощал, тем больше сознания он получал. Это привело к появлению ясного разума. Его тело также в такт развивалось вместе с его мозгом.

Фактически, у людей с рождения есть «энергия духа». Это так называемая «врожденная энергия». Однако человеческий организм похож на огромную просачивающуюся ложку; У него везде дыры. Эти отверстия закрыты до рождения, так как они погружены в амниотическую жидкость. Это блокирует врожденную энергию внутри вашего тела. Тем не менее, эти отверстия открываются после рождения и человек начинает вдыхать огромное количество нечистой энергии с самого первого их вдоха. Тем не менее, тот, кто может сохранить больше врожденной энергии и меньше неочищенной энергии, считается более талантливым.

Некоторые люди могли увидеть «энергию духа». Таких людей можно считать сообразительными. Некоторые люди рождаются с большими дырами в теле. Они не могут хранить «духовную энергию» и не могут культивировать. Другие другие рождаются с возможностью хранить большое количество «духовной энергии» в своих телах. Такие люди часто имеют хорошие способности.

«Взрыв!» Произошел огромный взрыв. Внезапно пространство стало кипеть, как вода.

Е. Сивэнь полностью восстановил свою реальную стихийную энергию. Он собирался выйти из озера. Но он тут же нырнул - снова.

(Продолжение следует).

Заметки:

Ханьшанськая печать = горная печать

Зеркало небесного источника = Зеркало Тяньюань

Реальная стихийная Энергия = Чжэнь Юань

Энергия Духа = Линци

http://tl.rulate.ru/book/70/135749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку