Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 345

Безумное убийство

«Шуа!» Зеркало Небесного Источника (1) выскочило из тела Е. Сивэня и взлетело вверх, излучая алый свет.

Е. Сивэнь мог отчетливо видеть огромный пруд крови в глубине Зеркала Небесного Источника. Казалось, что внутри него процветает отдельный мир. Этот пруд крови был заколдован; и появился из ничего.

«Ха-ха! Сивэнь, я, наконец, немного восстановился!» Е. Мо сказал в волнении: «восстановление - это уровень псевдо-мудреца».

Слабая улыбка появилась на лице Е Сивэня. Зеркало Небесного Источника было его правой рукой. Сила Сивэня, естественно, увеличилась с реставрацией зеркала.

Эксперты мудрецов использовали так называемые инструменты шалфея, чтобы практиковать «особые методы». Однако не все эксперты мудрецов могут использовать инструменты шалфея. Некоторые эксперты шалфея имели низкую силу и могли использовать только инструменты псевдо-мудрецов.

Зеркало Небесного источника было похоже на человека, который спал много лет и только что проснулся. Ему нужно было питаться и от этого начала бы возрастать степень его восстановления. Плоть этих странных зверей и зверей-демонов поглотило Зеркало Небесного Источника. В нем наконец начались изменения, поглотив достаточное количество энергии.

«Нам не нужно беспокоиться о том, где остановиться; у нас есть этот пруд с кровью!» Мо сказал: «Этот пруд крови может собирать кровных рабов. Он может даже создать армию кровных рабов, если будет обладать достаточной энергией. Этого хватило, чтобы расправиться с Истинным военным университетом! »

Скальп Сивэня онемел, когда он представил 100 миллионов кровных рабов легендарного королевства. Этого действительно было бы достаточно, чтобы сравнять с землей Истинный военный университет. Однако надо было четко рассчитать необходимый объем энергии.

Метод создания кровных рабов был разработан бывшим мастером Е. Мо. Это была самая элитная и самая лояльная армия. Мастер Е Мо в основном полагался на основные силы своей армии, чтобы победить мир. Он в конце концов завоевал мир дьявола и, следовательно, получил звание Короля Дьявола.

Тот, кто достиг этого пруда крови, наверняка обладал удачей. Он мог бы создавать новый вид солдат. Более того, эти рабы были абсолютно лояльны к обладателю Зеркала Небесного Источника. Они бы никогда не предали его. Покорение мира не только оставалось бы мечтой, у того, у кого была такая армия.

Однако можно было догадаться, что создание 100 миллионов рабов было не чем иным, как иллюзией.

Для того, чтобы создать одного кровного раба легендарного первого этапа, потребовалось десять тысяч «Духов Даня» (2). Если бы хотелось больше рабов - соответственно и увеличивалась бы концентрация «Духов». Е. Сивэнь мог бы создать рабочую армию, если бы он мог передать всю духовную энергию мира для этого. В противном случае ему пришлось бы забыть об этом.

Однако на самом деле можно было бы создать кровного раба мудреца, если бы было достаточно энергии. Хотя, на данный момент это было невозможно.

«Забудь. Слишком дорого создавать кровного раба.» Сивэнь покачал головой и сказал: Это было просто нереально. Е. Сивэнь и Е. Мо говорили об этом раньше. Однако Е. Сивэнь чувствовал, что это слишком неестественно.

«Ха-ха, ты все еще очень молод. Ты будешь употреблять очищенный «Дух Даня». Зеркало Небесного Источника может постоянно производить «Дух Даня». Но ты можешь создать одного раба в царстве мудрецов, если можешь придумать как получить «духовные артерии» (3). Это позволит тебе быть дерзким среди новичков!» Е Мо усмехнулся и сказал:

«Слишком рано мечтать об этом!» Сивэнь покачал головой.

«Более того, ты можешь найти труп эксперта мудреца и погрузить его в пруд крови. И даже это поможет его превратить в кровного раба. Однако такие рабы крови будут низкого качества!» Мо сказал: «Но это может быть неплохим вариантом, поскольку требуется только половина энергии! »

Половина? Е. Сивэнь даже не мог позволить себе половины энергии. Это было бесполезное предложение.

Внезапно Е. Сивэнь почувствовал сильное желание убить. Он использовал свою технику поиска души и увидел впереди человека-гуманоида. Он поймал его врасплох, ударив двумя острыми передними когтями. Внезапно они предстали перед ним, как два стальных ножа. Они должны были обезглавить его.

Е. Сивэнь понял, что этот странный зверь был, вероятно, с полного малого легендарного царства и мог двигаться незаметно. Возможно, Е. Сивэнь не смог бы избежать этой атаки, если бы у него раннее не появилось намерение убить.

Сивэнь расправил свои дьявольские крылья. Все его тело было как тело золотой молнии, пытающееся избежать атаки когтей. Он выстрелил ладонью вперед, паря в воздухе, и спустил с привязи «Скрывающегося Дракона, поднимающегося из Бездны» (4).

«Взрыв!»

Извивающаяся драконья ладонь Сивэня разорвала этого странного зверя на куски. Его плоть и кровь были поглощены Зеркалом Небесного Источника. В ней была звездная сила, которую поглотил Сивэнь.

Он почувствовал, что вселенная внутри его Даньтьяня немного расширилась.

«Эти странные звери в подземном мире более тираничны, чем те, что на земле. В них больше энергии звезд!» Сказал Сивэнь, ощутив большое различие.

Сивэнь двигался без остановок. Он летал на большой высоте и беспрестанно убивал всех странных зверей, которые шли ему навстречу. Он также видел следы экспертов, прилетевших за ним. По следам можно было определить количество убитых зверей. Но также были там и трупы самих экспертов».

«Трепет-Трепет!» Стая сов бросилась вниз. С этими существами было очень трудно справиться ночью. Они издавали самый неприятный звук, надвигаясь к Сивэню.

«Проклятье! Это стая сов. Более того, это не обычные совы!» - сказал Е Мо.

Совы собрались в огромном черном облаке и начали летать в стаях.

Наконец они увидели Е. Сивэня и стали выскакивать к нему одна за другой, как будто он был их добычей. Они выплескивали из клювов черные божественные лучи. Это было ужасно.

Е. Сивэнь не осмелился сдерживаться. Эти совы были огромны. Его божества повиновались ему, образуя перед ним золотую божественную стену. Совы, излучающие свои ядовитые лучи, не смогли проникнуть в эту золотую стену.

Эти совы были не слишком сильными. В принципе, у некоторых из них была только сила легендарного первого или второго этапа. Однако их было настолько много, что они могли даже одолеть эксперта половинного легендарного девятого этапа.

Внезапно появилось Зеркало Небесного Источника Сивэня и лучи света пропали. Совы, находящиеся рядом с этими лучами, взорвались и превратились в кровавый туман. Они были поглощены Зеркалом Небесного Источника.

Е Мо поглощал их сущность и кровь, не задумываясь. Е. Сивэнь еще не был готов, чтобы его превзошли. «Ханьшаньская печать» (5) мгновенно начала сгущаться. Он применял огромную подавляющую силу к совам; Это давление было похоже на гигантского дракона. Таким образом сов превратили в туман.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь и Е. Mo скооперировались, чтобы расправиться с совами. Они быстро и эффектно убили всех, хотя их и было очень много. Однако их сила была намного ниже.

Послышался грохочущий звук, как только Сивэнь и Е Mo расслабились. Внезапно появились тысячи странных зверей; Они выглядели как дикобразы. Они все бежали вперед, и казалось, что начинается землетрясение. Более того, эти странные звери были чрезвычайно тираническими. В действительности они бежали по воздуху. Этого было достаточно, чтобы вызвать сильные вибрации в воздухе.

Странные звери на земле в основном сражались и обучали новичков Истинного военного университета. Время от времени некоторые люди приходили, чтобы очистить их для контроля населения. Следовательно, на поверхности земли осталось около десяти тысяч странных зверей. Никто не знал, как долго здесь они жили. Более того, странные звери разных видов объединились, чтобы сформировать целую армию.

Однако странных зверей внутри этого подземного мира так и не обнаружили. Их можно было встретить в разных этнических группах. И каждая такая группа могла иметь более десяти тысяч странных зверей одинакового вида.

Фактически, их бы уничтожили другие группы, если бы у них не было такого количество животных. Таков был ужас этого места.

Странные звери истинного уровня, возможно, уже вымерли. Такие звери не могли бы выжить в подземелье.

«С этими странными зверями трудно справиться. Будь осторожен; У них есть шипы на спине!» - предупредил Мо. Однако не было необходимости в предостережениях Е Мо с тех пор как эти странные звери стреляли своими шипами в атаке.

Десять тысяч странных зверей стреляли огромным количество шипов. Эти странные звери появились как большая группа черных облаков; Они преградили все окрестности.

«Довольно свирепо!» Сивэнь был ошеломлен. Шипы на спине казались ядовитыми. Пространство перед Е. Сивэнем растворялось из-за трения в воздухе, вызванного громким свистом тысячи шипов.

Однако самым страшным было то, что это был только первый раунд. Эти странные звери были несравненно огромными. Шипы на спине были такими же толстыми, как голень человеческой ноги.

Просто огромные!

(Продолжение следует)

Зеркало Небесного Источника = Зеркало Тяньюань

Дух Дань = Лин Дань

Духовные Артерии = Потоки чистой энергии духа под землей. Большинство сект построено над землей, в которой содержится самое духовное.

Скрывающийся Дракон, поднимающийся из Бездны - это техника «Извивающейся драконьей ладони».

Ханьшанськая печать= горная печать

http://tl.rulate.ru/book/70/135748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку