Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 344

Вход в подземный мир

Вся вселенная громыхала и дрожала. Это взбудоражило город. Никто не знал причины такого внезапного события.

Вскоре все поняли, что случилось. Недалеко от города находилась гигантская стела. Площадь в радиусе более 10 миль вокруг нее полностью рухнула. Это привело к огромному разрыву.

Все кипели от волнения, потому что знали, что такая возможность была раз в жизни. И другой такой больше не будет.

Почему они пришли сюда? Разве за кодом меча?

Тем не менее, быстро распространился слух о том, что Е. Сивэнь получил этот код меча. Однако он полностью отрицал это и сказал, что он исчез в этой стеле. Никто не имел никаких доказательств сего действия. Многие люди все еще хотели начать атаку против него. Но было слишком рано говорить, что код меча был все –таки у Сивэня.

Е. Сивэнь знал, что он был подвержен любому нападению. Он знал, что ему следует покинуть это место. Его рассуждения были просты. Отъезд Сивэня вызовет бунт тысяч экспертов в этом городе, поскольку почти все они пришли за кодом меча.

Уезд Сивэня разозлил бы всех.

Однако Божественный Хоу появился из ниоткуда и затем опять исчез в этой гигантской стеле. Это смыло подозрение людей. Фактически, Е. Сивэня разгромили бы все эти люди, если бы Ло И Хан и его свита не прибыли раньше.

Е. Сивэнь давно бы уехал, если бы эти люди так на него не косились. Или, по крайней мере, ... он нашел бы подходящие место, чтобы спрятаться.

Итог борьбы между Е. Сивэнем и Ло И Ханом еще не был определен.

Странное движение привлекло внимание Ло И Хана. Е. Сивэнь воспользовался этой возможностью, чтобы залечить свои раны и тайно освободиться. Никто не спорил, что Ло И Хан имел тираническую силу. Между их уровнями была огромная разница. Даже обычный эксперт половинного легендарного девятого этапа не смог бы остановить атаку Ло И Хана. Возможно, двух ударов его клинка было бы достаточно для убийства.

Е. Сивэнь рассчитывал на «позолоченную форму тирана» и «технику восстановления феникс», чтобы выдержать столкновение.

Эксперты города кипели от волнения. Они внимательно наблюдали за борьбой между Е. Сивэнем и Ло И Ханом. Главная их цель- узнать действительно ли код меча у Сивэня.

Однако все были уверены, что код меча не был у Е. Сивэня после того,как увидели необычное передвижение меча. В любом случае, после боя он достался бы Ло И Хану.

Тем не менее внезапное появление подземной ямы еще больше увеличило их интерес. Казалось, что код меча и Божественный Хоу исчез в этой стеле; Они, скорее всего, переместились в эту гигантскую яму.

Все взревели и взволнованно полетели над городом.

Внезапно над небом пролетел меч радуги. И за ним последовал силуэт, скользящий по ней.

Некоторые люди с квадратными глазами от страха сразу узнали этот силуэт.

«Это Мудрец Меча. Он является лидером организации Могилы Меча. Я не ожидал, что он тоже приедет!»

«Я не ожидал, что два лучших эксперта соберутся на этом месте, вместо того чтобы оставаться в тайне. Похоже, что люди Могилы Меча уже знали об этом!

Ло И Хан увидел, что силуэт наступил на радугу и после этого он изменился в лице. Как он мог не узнать Мудреца Меча? Другие люди не были для него угрозой. Тем более, что он привез с собой большое количество учеников правоохранительных органов... Также прибыли члены Могилы Меча. Мастерство мечей считалось очень эффективным среди всех видов боевых искусств. Поэтому эти ученики обычно имели чрезвычайно тираническую силу. Более того, прибытие лидера еще больше напугало их.

Ло И Хан посмотрел на Е. Сивэня и понял, что тот почти восстановил свои силы. Ло И Хан наконец, принял решение и повернулся, чтобы уйти. Он полетел прямо в ту яму.

Он был уверен, что рано или поздно сможет убить Е. Сивэня. Тем не менее, Мудрец Меча, вероятно, забрал все сокровища из ямы.

На самом деле он не боялся будущего роста Е Сивэня. Ему удалось подняться на этот уровень ... он сам показал, что обладает сильным доверием. Е. Сивэнь не продемонстрировал достаточно навыков, чтобы быть конкурентом Ло И Хана.

Рост Сивэня был, конечно, быстрым, но это ничуть не мешало Ло И Хану. Ему пока было все равно, потому что усовершенствование его навыков было сильнее, чем у Сивэня.

Более того, Ло И Хан уже видел, что у Е. Сивэня была интересная техника исцеления. Короче говоря, его невозможно было убить. Более того, он не получил бы ничего, попав в эту яму.

Сивэнь вздохнул с облегчением, когда увидел, что Ло И Хан ушел. Он сидел, скрестив ноги, в воздухе и начал исцелять свои раны.

«Сивэнь, с вами все в порядке?» Цзянь У Чэнь и другие прилетели. Они все беспокоились о нем.

«Я в порядке!». Сивэнь покачал головой. В принципе, результат был намного лучше. Его безнадежный подход извести Ло И Хана до смерти провался стреском.

Е. Сивэнь мог думать только о одном методе борьбы с Ло И - использовать крылья дьявола, чтобы убежать. Тем не менее, Е. Сивэну было невозможно обогнать Ло И Хага. Но было бы намного легче сбежать от него, если он он был поранен.

Е. Сивэнь был уверен, что он сможет легко обыграть Ло И Хана, найдя способ перейти к следующему этапу.

«Идите и осмотрите яму. Я буду позже, так как должен залечить свои раны! »- сказал Сивэнь.

«Хорошо! Тогда мы пойдем первыми!» В конце то концов, они были членами Могилы Меча.

Цзянь У Чэнь и Му Лин отправились в эту яму, убедившись, что Е. Сивэнь в порядке. Они увидели там еще и волчонка.

Е. Сивэнь полностью излечил свои раны менее, чем за десять минут. Он был вынужден полностью восстановиться, прежде чем пойти в яму.

Теперь в городе не было никого. Все прибежали к яме. Сивэнь поехал по радужному свету и приблизился к стеле.

Первоначально она выглядела довольно обычной. Однако теперь стела излучала волны странного света. Казалось, что в ней была какая-то военная техника.

«Эта стела действительно очень странная!» Е Мо нахмурился, когда появился на плече Сивэня.

«Но я все еще хочу зайти внутрь и посмотреть. Я чувствую, что там большое количество звездной энергии!» - сказал Сивэнь. Больше всего Сивэнь нуждался именно в силе звезд, так как он недавно начал строить свою собственную вселенную. Другие формы энергии также могут использоваться для Вселенной. Но они были не такими эффективными, как звездная сила. Е. Сивэнь мог быстро восстанавливаться ... пока была достаточная сила звезд. Тогда он мог даже конкурировать с другими несравненными гениями.

«Я думаю, что это иностранное поле битвы, возможно, является фрагментом звезды. Вот почему у него такая сильная звездная сила!» - сказал Е Мо.

«Звездный фрагмент? Такой огромный звездный фрагмент!» Е. Сивэнь был несколько поражен.

«Ну, может, они взяли какую-то звезду в качестве поля битвы» - сказал Е Мо.

Е. Сивэнь затаил дыхание, думая о том, чтобы взять звезду в качестве поля битвы. Разрушить звезду на фрагменты было невозможно даже для эксперта мудреца.

Какой эксперт решится разбить звезду?

В этом месте было много звездной силы. Для Е. Сивэня это было похоже на культивирование в святой земле. Естественно, ему нужно было войти в яму.

Е. Сивэнь попал в нее. Он понял, что это огромный подземный мир. Он ничем не отличался от других, за исключением того, что у него не было неба. Большая доступность звездной энергии породила странных зверей, и они бегали там.

«Я чувствую ауру странного зверя впереди!» - сказал Мо.

Е. Сивэнь только что вошел в этот подземный мир и сразу увидел тиранического странного зверя. Эти странные звери были страшнее, чем те, что на поверхности. Это были просто звери легендарного седьмого этапа. Тем не менее, многие эксперты легендарного восьмого этапа легенды не могли справиться с ними.

«Аххх!» Странный зверь взревел. Он быстро бросился к Е. Сивэню. Его движения были жестокими и могущественными. .

Е. Сивэнь усмехнулся. Он стрельнул рукой в этого странного зверя и схватил его. Многие эксперты половинного легендарного восьмого этапа не могли справиться с ним. Это было возможно только для некоторых экспертов. Е. Сивэнь не был на половинном легендарном восьмом этапе. Однако его физической силы было достаточно, чтобы превзойти экспертов восьмого этапа. Следовательно, справиться с этим странным зверем было очень легко.

Странный зверь закричал, когда Е Сивэнь схватил его. Он начал отчаянно бороться; Но как он мог спастись от нападения Е. Сивэня?

«Взрыв!» Е. Сивэнь разгромил этого горного чудовищного зверя до смерти. Затем он превратился в кровавый туман. Его плоть и кровь были поглощены Небесным Источником Зеркала (1), а его внутренний камень поглотил Сивэнь.

Зеркало Небесного источника Сивэня, наконец, завершило накопление энергии. Он внезапно выпустил ослепительные лучи света, и этот свет окутал окрестность.

«Ха-ха ... Е. Сивэнь, я, наконец, завершил накопление энергии. Зеркало Небесного источника наконец дошло до уровня псевдо-мудреца. Теперь можно открывать пруд крови!»

(Продолжение следует)

Заметки:

Небесное зеркало источника = Зеркало Тяньюань

http://tl.rulate.ru/book/70/135017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку