Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 341

СПОР

Е. Сивэнь долгое время проводил на этой стеле. Он продолжал искать отгадку, но не нашел.

Однако это не означало, что вопрос был решен. На самом деле проблемы с этим кодом меча только началась. Оказывается, код меча уже пролетел более половины иностранного поля битвы. Это привлекло поток экспертов, пришедших за ним. Город был недалеко от этой стелы и в нем собралось много воинов. Поток молодых экспертов также бросился туда.

Внезапно город начал суетиться.

Е. Сивэнь нашел таверну в городе. Он как раз собирался найти место посидеть, но его удивил голос, звучавший недалеко от него. Он повернул голову и увидел пять или шесть экспертов. Удивительно, но среди них была женщина в красном, которую он раннее испугался.

Она сидела напротив мужчины. И у нее была улыбка на ее лице. Е. Сивэнь увидел этого красивого молодого человека, которому, казалось, было более 20 лет. Он был одет в роскошный халат и очень походил на принца.

«Это ты?» Эта женщина не могла скрыть удивленного выражения в глазах, увидя Е Сивэня.

Е. Сивэнь совсем не был против; Он сел.

«Что случилось? Знаете ли вы его?» Этот молодой человек нахмурился, увидев Е. Сивэня «всего высокомерного и невежественного».

«Да, Бао Цинь Ван (1); тот, кто украл этот код меча!» Эта красавица посмотрела на Сивэня обиженным взглядом.

«О, все здесь пришли за кодом меча» Бао Цинь Ван посмотрел на Е. Сивэня; Он выглядел немного удивленным.

Бао Цинь Ван встал и подошел к Е. Сивэню с «улыбкой» на лице и сказал: «Привет, друг, я слышал, что у вас код меча. Я не знаю, можно ли вам вернуть его нам. Наша «Могила меча» вознаградит вас!»

«Код меча не у меня!» Сивэнь покачал головой. Тем не менее, он пытался поразмыслить о «Могиле Меча». Их лидером был мудрец меча, сила которого была чрезвычайно тиранической. Трудно было найти достойного соперника у молодого поколения. Его считали одним из главных героев.

Он не ожидал, что код меча привлечет этих людей.

«Код меча явно находится в вас. Но вы этого не признаете. Вы ничто иное, как безжалостный человек!» В ее глазах мерцал холодный свет. Она была уверена, что код меча у Сивэня.

«Ты говоришь, что он у меня; Но есть ли у вас какие-либо доказательства? - слегка сказал Сивэнь.

«Код меча в вашем пространственном кольце!» Эта красавица сказала: «Верните код меча, иначе вы умрете!»

Е. Сивэнь нахмурился. Он понятия не имел, откуда у нее было столько гнева и обиды. Казалось, что она настолько его ненавидела, что хотела заставить его покончить с собой ... там же.

«Брат, этот код меча действительно очень важен для нашей Могилы Мечей. Скоро наш лидер, Меч Шалфея прибудет. Надеюсь, ты проявишь к нему уважение!» Голос Бао Цинь Вана был спокойным. Однако из его взгляда было ясно, что он не выдержит отказа.

«Ваше уважение довольно дорогое; и такое же ценное, как и код меча!»- усмехнулся Е. Сивэнь. Ему было особенно отвратительно, как эти люди показывали свое превосходство перед ним. Бао Цинь Ван, возможно, казался вежливым минуту назад ... Однако, сейчас он как будто бы оказывал Сивэню одолжение.

Внезапно поменялся цвет лица Бао Цинь Вана. Он не ожидал, что Е. Сивэнь будет настолько хитрым. Он использовал имя Могилы Меча в своих интересах по различным вопросам. Но у него никогда не было такого поражения.

Бао Цинь Ван просто не мог сдержать свой гнев. Его энергия меча выросла. Люди в таверне были поражены. Может быть, Е. Сивэнь собирался начать здесь драку?

«Значит, ты не собираешься проявлять к нам уважение?!» Бао Цинь Ван стиснул зубы.

«Есть ли в этом смысл?» Сивэнь выглядел довольно спокойным и уверенным даже, когда столкнулся с потрясающим мечом Бао Цинь Вана и его убийственной аурой. Энергия меча, которая бросилась к Е. Сивэню, была внезапно остановлена на пути; Примерно в трех футах от места, где он стоял.

«Сивэнь, что вы здесь делаете?» Неожиданно раздался приятный удивленный голос.

Сивэнь поднял голову, чтобы посмотреть и увидел трех старых знакомых - Цзянь У Чэня, волчат и Му Лин, которых он не видел очень долго.

«Как вы пришли все вместе?» Е. Сивэнь был приятно удивлен. Он не ожидал, что он встретит своих друзей здесь. Истинный военный университет был огромным. Как раз миллионы новых учеников поступили в университет и встретиться со своими друзьями было просто невозможно.

«Что здесь происходит?» Волчонок посмотрел на Бао Цинь Вана и спросил.

Бао Цинь Ван с горечью посмотрел на него. Было ясно, что в прошлом он потерпел какое-то поражение ... и это было связано с волком.

«Это вы трое!» Бао Цинь Ван горько посмотрел на троих и сказал: ««погребенные секреты меча» у него!

«Вы должны знать, что наш лидер прилажит все усилия, чтобы взять «погребенные секреты меча». Это очень важно для нашей Могилы Меча! »Бао Цинь Ван мрачно посмотрел на это трио.

Му Лин и Цзянь У Чэнь были несколько озадачены, посмотрев на Е.Сивэня. Они были озадачены, потому что тоже пришли за кодом меча; думая, что он уже у Сивэня.

Сивэнь покачал головой, указав, что у него нет кода меча.

«Если он говорит, что у него его нет меча. То это действительно правда. Теперь не беспокойте его и уходите отсюда, пока я все еще в хорошем настроении! » - сказал высокопоставленный волк, глядя на Бао Цинь Ванга.

«Он, конечно, сказал «нет». Поэтому я тоже думаю, что у него нет никакого кода меча!» Цзянь У Чэнь сказал: «Что касается вашего лидера, я лично поговорю с ним! »

«Это невозможно. Код меча должен быть у него. Мы стали свидетелями его исчезновения, и только он находился рядом с ним в то время!» - кричала женщина в красном. Этот громкий звук был неприятен в звучании.

«Раздражающая женщина! Ты все еще пристаешь ?!» - воскликнул волк.

«Ты действуешь безрассудно. Я отпустил тебя однажды; Но я не думал, что у тебя все еще будут злые намерения! - холодно сказал Сивэнь.

«Что ты сказал?» Женщина в красном полетела. Она не знала, почему у нее была эта огромная ненависть к Сивэню с тех пор, как он пощадил ее. Однако ее сердце было наполнено желанием убить его. Даже она не знала, откуда эта ненависть ...

«Я сказал, что ты действуешь безрассудно. Неужели ты думаешь, что я не убью тебя, если захочу?» Сивэнь прищурился. Ему также хотелось очень убить женщину в красном.

Эта красавица сделала шаг назад. Однако она снова стала уверенной, наблюдая за Бао Цинь Ванем, стоящего рядом с ней. Следовательно, сказала она. «Гм! По-твоему, кто ты такой? Какой-то удивительный персонаж? Ты просто трус, который не заслуживает никакой похвалы!»

«Вы говорите, что я не заслуживаю вашей похвалы. Вы думаете, что я боюсь вас? Я просто не хочу убивать вас и совершать бесполезный грех. В противном случае, одного моего движения будет достаточно! » Холодно сказал Сивэнь.

«Ты!» Резкие слова Сивэня жутко раздражали ее.

«Гм! Вы довольно властны и высокомерны!» Бао Цинь Ван был очень недоволен. Он также считал Е. Сивэня слишком властным. «Кем вы себя возомнили, что осмеливаетесь оскорблять других?»

«Я высокомерен и деспотичен из-за тебя. Является ли ваше «уважение» твердой валютой? Это настолько ценно, что вы хотите отдать его мне, а взамен хотите, чтобы я передал код с мечом?» Сивэнь холодно засмеялся.

Е. Сивэнь вел себя не вежливо, поскольку другая сторона не проявляла к нему никакого уважения; Они использовали силу. Он никогда не хотел создавать конфликты без повода.

Не имело значения, какие хитроумные планы и схемы строились бы против него – он бы одной атакой меча убил бы всех.

Враг был довольно агрессивным. Это затрудняло действия Е. Сивэня. Ему просто нужно было отбиться в конце.

«Цзянь У Чэнь, Му Лин, ты все еще хочешь покрывать этого человека? Код меча – это то, что очень хочет получить наш лидер. Вы что с нам будет, если мы его не достанем! »Бао Цинь Ван посмотрел на них и сказал:

«Черт возьми! Держи этого старика. Е. Сивэнь сказал, что у него его нет! Это означает, что на самом деле у него его нет. Даже когда у него была одна страница Древнего Писания Бога ... он никогда не отрицал этого.» Волчонок боролся с несправедливостью и «спел» несколько хвалебных од для Е. Сивэня.

«Писания Древнего Бога? Вы - Е. Сивэнь!» Бао Цинь Ван сразу понял, что человек, которого они провоцировали, был Е. Сивэнь. Он считался мутным и неуловимым персонажем среди новичков. У него было много достижений - в том числе, когда он пробил городские ворота и убил группу учеников правоохранительных органов в городских воротах. Тем не менее, у него было неплохая слава после сих действий. Писание Древнего Бога... за которое его преследовали многие люди. Он продолжал убивать людей, пока не добрался до Истинного военного университета. Возможно, он не убил сильнейших молодых экспертов. Однако он, безусловно, был одним из них.

Одна страница Писания Древнего Бога повысила его репутацию. Из-за этого многие люди были очень взволнованы. И хотя он прославился только недавно ... никто не осмеливался провоцировать Е. Сивэня.

Он уничтожит репутацию любого. Не важно, кто это будет ... Он мог даже уничтожить репутацию Могилы Меча.

«Код Меча исчез в этой каменной стеле. Вы можете пойти туда и поискать! »- сказал вам Сивэнь.

«Если Сивэнь так говорит, я верю ему!»

«Я тоже верю ему!»

Му Лин и Цзянь У Чэнь стали в защиту Е. Сивэня.

(Продолжение следует).

Цинь Ван означает «Принц». Таким образом, Бао Цинь Ван может также означать «принц Бао».

http://tl.rulate.ru/book/70/135014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Что же ты такое???
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку