Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 340

Конфликт

«Дрожащий меч радуги», казалось бы, прорезал небо. Кто-то ехал над ней.

Группа экспертов внимательно следила за этой фигурой.

«Не позволяй ему сбежать!»

«Это «оглушающий меч »! (1)

«Возьми его, у нас будут огромные перспективы!»

Код Меча!

Е. Сивэнь быстро открыл глаза и сконцентрировал Энергию Эфирного Света, чтобы видеть более четкие очертания. Он тут же увидел фигуру, едущую над радугой. Однако это был не человек, а толстый «код меча».

«Похороненные секреты меча!»

Е. Сивэнь увидел три слова, написанные на этом коде меча; Три больших золотых слова. Холод пробежал по его телу. Казалось, что это разрушит его.

«Дерьмо! Быстро следуй за ним, Сивэнь!» - немедленно крикнул Мо.

У Сивэна не хватило времени подумать. Он немедленно последовал за этой фигурой.

«Может быть, это был демон, который уже успешно культивировался?» Сивэнь начал наступать на радугу. Его тело приняло форму молнии и продвигалось к этой фигуре.

«Не должно. У него нет стремительной «энергии демона». Он сделан из чистой энергии меча. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что это «оглушающий меч». Обычная секретная книга не может иметь таких мистических способностей!» - сказал Е Мо. (2)

Голоса преследователей начали отступать все дальше и дальше, так как они не могли сравниться со скоростью этого меча радуги.

Он двигался с невероятной скоростью. Даже Е. Сивэнь не мог сравниться. Наконец он расправил свои чертовы крылья и начал уменьшать расстояние между собой и этой мечом; понемногу.

Было неясно, сколько времени понадобится Е Сивэню догнать его. Внезапно перед глазами появилась гигантская стела. Похоже, ее хорошенько потрепала погода и она изменилась до неузнаваемости. Настолько, что это выглядело как обычная скала, покрытая сорняками.

На ней был выгравирован огромный клинописный скрипт (3)!

Этот выгравированный скрипт сводит с ума всех, кто видит его. Никто не мог сказать, кто его создал.

Никто не знал, когда была установлена эта гигантская стела, кто ее сделал - или что именно было внутри нее.

Е. Сивэнь собирался догнать потрясающий меч. Однако тот внезапно вошел в эту стелу и бесследно исчез.

Е. Сивэнь был несколько удивлен. Он не ожидал, что этот код меча исчезнет в стеле.

«Как это возможно?» Е. Сивэнь сделал несколько кругов вокруг этой стелы. Он не мог понять, куда он делся. Он мог только высказать предположения, что эта стела, вероятно, имела какое-то отношение к мечу.

«Эта стела довольно странная, не так ли?» - сказал Сивэнь. Он не знал, как долго так продолжалось. Однако он, должно быть, был создан более ста тысяч лет назад по степени выветрившегося внешнего вида.

Даже если что-то было внутри ... оно должно было погибнуть!

Е. Сивэнь не знал, существуют ли какие-либо жизненные формы, живущие вечно. Но он, конечно, знал, что у специалистов легендарного царства тривиальная продолжительность жизни составляет 1000 лет. Даже верховные личности царства шалфея имели продолжительности жизни 2000 лет, а эксперты из царства «Великого мудреца» могли жить только 5000 лет. Следовательно, любая живность была бы уничтожена в течение 100 000 лет.

На самом деле это действительно так. Е. Сивэнь шагнул на этот участок земли и понял, что он ничуть не отличается.

Затем, Е. Сивэнь услышал шум позади себя. Эксперты, преследовавшие меч-код, наконец появились и окружили его.

«Где меч? Почему я не могу почувствовать энергию меча? Вы, должно быть, забрали его! - прошептал мужчина средних лет и сказал. Он был одет в роскошный халат и казался спокойным и сдержанным. Он был значительно сильнее остальных.

«Он взял его. Иначе, как он мог внезапно исчезнуть? Более того, мы увидели, как это произошло. Так почему же его здесь нет. Он один здесь. Он, должно быть, украл его! - вышла молодая женщина и сказала. Она была одета в красную мантию и выглядела прекрасно. У нее были жемчужные белые зубы и яркие глаза. Она впилась взглядом в Е Сивэня и говорила, опустив руки на талию.

«У меня нет меча!» Сивэнь нетерпеливо ответил этой группе экспертов. Код меча внезапно исчез, и он сам до сих пор еще был озадачен.

«Это невозможно! Мы не поверим вам, если вы не позволите нам проверить ваше пространственное кольцо!» - крикнул эксперт.

Внезапно изменился цвет лица у Сивэня. Позволив другим людям проверить свое пространственное кольцо, было стыдно и унизительно, поскольку это было проявлением крайнего недоверия.

Однако в глазах этих экспертов это было абсолютно нормально. Сивэнь никак не мог проглотить этот меч так быстро. Поэтому наиболее вероятно, что код меча находился внутри его пространственного кольца.

«Я сказал, у меня его нет. И что вы будете делать?» Сивэнь усмехнулся и сказал : « Сначала приходите, сначала подавайте. Мне кажется, вы это не поймете»

«Молодой человек, я советую вам вернуть этот меча. Я дам вам вознаграждение! »- сказал мужчина средних лет праведным голосом.

«Награда? Кто-то думает, что он сможет дать мне награду?» Сивэнь холодно посмотрел на него.

«Мальчик, ты довольно самонадеянный!» Этот мужчина средних лет сердито сказал: «Как ты думаешь, где ты сейчас? Ты просто новичок. Ты не более, чем ребенок, который только что вылез из колыбели.»

Невозможно судить об умении эксперта по лицу; Однако можно было легко угадать возраст человека. Е. Сивэнь даже не выглядел 30.

Эти эксперты судили, что он должен был быть новым учеником, который бежал с тыла поля битвы.

Они раньше поступили в Истинный военный университет до Е. Сивэня и его партии молодых гениев. Кроме того, число этих старых гениев было довольно огромным. Оно варьировалось до сотни тысяч экспертов. На таких экспертов как Сивэнь, которым не было и 50 –просто не обращали внимания.

Многие из этих экспертов тоже принадлежали к поколению талантливых людей. Фактически, их талант был не хуже, чем у Е. Сивэня и других молодых гениев. Однако время их культивирования было намного больше, чем у Е. Сивэня. Многие из этих экспертов пропустили последний срок вербовки Истинного военного университета по разным причинам. Им казалось,что эксперты моложе 50 лет -новички.

«Новичок, вы говорите? Вы культивируете более ста лет. Тем не менее, вы все еще не смогли войти в сферу мудрецов. Такая дрянь, как вы, которая не может даже правильно совершенствоваться, не должна разговаривать со мной в этом снисходительном тоне!» Сивэнь усмехнулся, разгневавшись. Его возраст был всегда преимуществом для его уровня совершенствования. Однако, в этот раз он был недостатком.

Цвет лица этих экспертов сразу изменился; Особенно того, кто оказался лидером. Его цвет лица стал пепельным. По возрасту – он был старше 150. Следовательно, он довольно стар среди новичков.

Обычно эти эксперты считаются молодыми гениями в этом возрасте из-за своего культивирования. Тем не менее, они были практически бесполезны в Истинном военном университете; Место, где гениев было в изобилии.

«Кажется, вы хотите умереть. Просто убей его, а содержимое его пространственного кольца будет нашим!» - взревел специалист среднего возраста. Он выстрелил кулаком в Е. Сивэня. Всплеск энергии бросился вперед. Ледяная аура мгновенно устремилась к Е. Сивэню.

Первый поток энергии заморозил воздух. Неясно, как низко упала температура. Это было ужасно.

«Ты думаешь, что можешь меня убить!» - усмехнулся Сивэнь. Он тут же выстрелил так быстро большой рукой, что никто не увидел, как он это сделал. Его большая рука и энергия льда столкнулись друг с другом. Произошел взрыв. Казалось, будто небо рухнет в то время, когда его большая рука схватила эту ледяную энергию и раздавила ее.

Разница между силой обеих сторон была довольно заметной. Этот эксперт был на легендарном седьмом этапе. Их силы были не сравнимы с силами Сивэня.

«Лязг!» Большая рука Сивэня выстрелила в небо поразительным мечом. Казалось, он разрушил весь мир.

«Пучи!»

«Всплеск!» Кровь выплескалась из тела мужчины средних лет. Он просто не думал, что Е. Сивэнь будет сражаться с ним так жестоко и безжалостно.

Казалось, что он забыл, что на самом деле он хотел сначала убить Е. Сивэня. Убейте человека, который пытается вас убить!

Логика Сивэня была довольно простой. Кто бы ни пытался его убить - он сразу же убил бы этого человека!

«Ты ... Ты ...» Эта женщина в красном халате была ошеломлена. Она и ее группа экспертов также принадлежали к порочному и беспощадному поколению. Никто не знал, сколько людей погибло из-за них. Однако главное было то, что они ошиблись, недооценив Е. Сивэня. В их глазах он выглядел как ягненок - убийца…если бы он поступил послушно, они, возможно, пощадили бы его жизнь; Если нет, то они бы убили его.

Однако Е. Сивэнь внезапно начал контратаку и без усилий убил своего самого грозного эксперта. Это в значительной степени объяснило, почему они были так потрясены.

«Потеряйся!» Холодно сказал Сивэнь. Он не хотел быть безжалостным с ними.

Эти люди горько смотрели на Е. Сивэня. Теперь они были уверены, что он украл код меча. Однако не осмеливались продолжать противостоять ему.

Е Мо открыл рот, увидев, что эти люди уходят: «Вы, Сивэнь, видите, как это странно. Появление этого кода меча тоже очень странно. Другие люди, возможно, не видели, как он вошел в эту стелу. Кажется, что проблема кроется именно в ней!»

«Ну, этот код меча привлек так много людей, но на самом деле исчез внезапно ...» Сивэнь нахмурился и сказал.

«Но, если бы эти люди думали, что вы взяли код меча ... тогда они, естественно, начали бы атаку!» - сказал Мо.

«Всякий, кто будет причинять мне неприятности, будет убит!» Холодно сказал Сивэнь.

(Продолжение следует)

Оглушающий код меча: также можно назвать «правило меча» или «закон меча». Набор правил для практики определенного набора навыков тайного меча. Вот почему он называется кодом.

С течением времени тайная книга может обрести мудрость и превратиться в книжного демона.

Клинопись: обозначает клинообразные символы, используемые в древних письменных системах Месопотамии, Персии и Угарита, сохранившихся на глиняных дощечках.

http://tl.rulate.ru/book/70/135013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку