Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 342

Нападение Ло И Хана

Оба они говорили в унисон, демонстрируя свою поддержку Е. Сивэня. Бао Цинь Вана поставили в тупик. Он не мог ни двигаться вперед, ни отступать. Он только посмотрел на них горько перед уходом.

«Что вы здесь делаете?» - спросил Сивэнь. Он не ожидал встретить здесь Цзянь У Чэня и Му Лина. Однако самым неожиданным было увидеть волчонка.

От волчонка последнее время не было никаких новостей, поэтому Е. Сивэнь никогда бы и не подумал, что встретит его.

Цзянь У Чэнь отправился на закрытую тренировку, после того как их пути разошлись. Позже, он и волчонок поступили в Истинный военный университет.

Затем они присоединились к организации под названием Могила Меча и стали высокопоставленными экспертами. Там они познакомились с Му Лином.

Затем они узнали о появлении «кода меча» и начали искать его. «Код меча» пересек более половины поля битвы. Это привлекало многочисленных экспертов для поисков. Разумеется, члены Могилы Меча больше всего были им заинтересованы.

Вся эта организация состояла из экспертов по мечам. Они знали о важности культивирования его техники и не могли продолжать, не развивая технику хорошего меча.

Эти трое не думали, что столкнутся здесь с Е. Сивэнем.

У всех был хороший прогресс, а у волчонка - величайший. Он достиг вершины половинного легендарного восьмого этапа и собирался переходить на половинный легендарный девятый этап. Е. Сивэнь не мог не позавидовать такой скорости. Тем не менее, волчонок имел загадочное происхождение, и казалось, что у него не было никаких препятствий в совершенствовании навыков.

Цзянь У Чэнь также быстро совершенствовался после получения наследия. Он достиг половинного легендарного восьмого этапа. В прошлом он не был таким сильным, как Му Лин. Однако он уже перегнал Му Лина, находящегося на половинном легендарном седьмом этапе.

«Мальчик, вы довольно хороши. Я много слышал о вашем имени; Неплохо, неплохо. Вы не потеряли уважение старика! Волчонок вошел в роль пожилого человека и начал относиться к Е Сивэню как к мальчику. Е. Сивэнь шлепнул его и откинул на другую сторону.

Волчонок вернулся к Сивэню и сказал подавленным тоном: «Какого черта! Мы не виделись так давно, и ты ударил меня? Общественность деградирует с каждым днем. Ты просто ударил своего старого друга!»

«Вы должны пойти к этой гигантской стеле, если вы пришли сюда для кода меча. Я своими глазами видел, как он вошел в нее. Я даже побежал за ним, но не догнал!»- сказал Сивэнь.

Е. Сивэнь честно сказал Бао Цинь Вану о местоположении этого «кода меча». Он, конечно же, не боялся его; Он просто не хотел нагнетать атмосферу без причин.

Этот код меча привлек многих тиранических экспертов. Е. Сивэнь не боялся никаких неприятностей. Однако он не хотел брать на себя инициативу в поисках меча.

Он наверняка принял бы обвинения красавицы, если бы «код меча» действительно был у него. Однако это было не так, но он все равно считался виноватым.

«Это странно. Как это он может исчезнуть?» Цзянь У Чэнь нахмурился и спросил.

Цзянь У Чэнь не сомневался в правдивости слов Е. Сивэня. Зачем бы ему надо было лгать. Все больше и больше тяжеловесов начало приходить к этому месту после исчезновения кода меча.

Однако странности только начинались.

Таинственное Божественное Яйцо появилось над высокой горой на третий день, так как «код меча» начал заманивать к себе многих людей. Никто не знал, что это за чудовище. Эксперты даже устроили битву, в надеже получить Божественное Яйцо. Даже Е. Сивэнь там был. Однако это Божественное Яйцо превратилось в Божественного Хоу (1) и исчезло с поля зрения.

У Сивэня было плохое предчувствие. Тем не менее, еще больше экспертов прибыло после того, как узнали об этом Божественном Хоу. Согласно легенде, это был один из девяти сыновей Короля Драконов. Он обладал настоящей кровью дракона и был благородным. Древние боги использовали его как гору в прошлом.

Божественное Хоу был таким странным, что раньше даже драконы ели его. Многие были в восторге; у них были бы безграничные перспективы в будущем, если бы они смогли поймать Божественного Хоу.

Кто-то узнал, что Божественный Хоу в был долине на следующий день. Сильная война разразилась среди нескольких экспертов из-за него; Они все равно не смогли его поймать.

Наконец, Божественный Хоу исчез в той же гигантской стеле.

Внезапно все взгляды были обращены к этой стеле. Никто не знал, когда она была установлена и что было на ней выгравировано. Некоторые даже отправляли послания обратно в их наследия, чтобы получить хоть какую-то информацию. Никто не знал, как долго новички практиковались на чужом поле битвы.

«Этот Божественный Хоу - один из девяти сыновей Короля Драконов!» Му Лин сказал: «Эти люди действительно сходят с ума!»

«Я слышал, что Божественный Хоу не один из девяти сыновей Короля Драконов ... скорее, это зомби шестого ранга (2). На самом деле, это круче, чем Демон Засухи (3)! »- сказал Сивэнь.

В древней мифологии существовали Белый труп, труп -меч, Прыгающий труп, Летающий труп и Демон Засухи. Божественное Хоу нельзя называть зомби, как говорят буддисты. Он обладал не меньшей силой и мог спокойно бросить вызов Богам и дьяволам. Только такого зомби, который мог убить Богов и Дьяволов, можно было бы назвать «Хоу». Такой зомби мог бы обладать способностями, приобретенными практикой и совершенствованием, на тысячу лет или даже на десять тысяч лет. Некоторые люди называли такого зомби дьяволом. Сначала он превратился бы в «Демона засухи», а затем Демон Засухи превратился бы в «Хоу». У Хоу были большие магические способности. Он извергал огонь изо рта и ел драконов. Вот почему Будда использовал его как гору, и таким образом подавил дракона.

Внезапно все лица радикально изменились. Если это действительно был зомби ... тогда это было ужасно. «Код меча», а также Божественный Хоу исчезли в этой стеле. Какой же секрет она содержала?

«Черт возьми, под ним не будет могилы, верно?» - сказал волчонок в своей типичной грубой манере.

Е. Сивэнь также спросил у Е Мо о Божественном Хоу. Но даже он не знал четкого ответа. Сама раса зомби классифицировалась как «таинственная» среди трех сфер. Представителей реальной расы зомби не были видны в дневное время. Они были не более, чем трупами с запутанным сознанием.

«Несмотря ни на что, все больше и больше людей пришло сюда. Это неоспоримый факт!» Цзянь У Чэнь сказал: «Мы скоро увидим результаты, независимо от того, насколько таинственно это место!»

«Ах, мне тоже так кажется!» Сивэнь кивнул и сказал.

«Сивэнь, выходи к смерти!» Внезапно раздался громкий крик с далекого неба. Страшная и безрадостная аура мгновенно окутала маленький двор, где был Е. Сивэнь и другие. Крайне ужасная сила угнетения смешалась вместе с безграничным желанием убийства.

Этот громкий крик звучал как звуковой гром; Он полностью потряс весь город. Город был не очень большим, более того, все в нем были эксперты с успешным культивированием. Поэтому даже небольшой звук мог заставить их уйти.

Силуэт парил в воздухе; Прямо над маленьким внутренним двором, где поселился Е. Сивэнь. Ему, казалось, было больше 20 лет. Он был одет в роскошный халат, брови были похожи на мечи, и его глаза - на звезды. Брови доходили до его висков. Он выглядел очень красиво, но на лице чувствовался холод. Похоже, его аура была достаточно сильной, чтобы оттолкнуть даже тех, кто находился за тысячу миль.

Эксперты по всему городу выпустили своих духов, чтобы увидеть, кто так разозлился.

«Кто этот человек, а! Он такой безудержный. Даже более высокомерный, чем я!»

«Разве вы не видели вышитую эмблему на груди? Это эмблема Зала правоохранительных органов. Это скорее всего Ло И Хан! Он так молод ... но он уже достиг половинного легендарного девятого этапа. У него определенно есть безграничные перспективы в будущем. Неудивительно, что он мог стать лидером юных учеников Зала правоохранительных органов! »

«Конечно! Он не просто талантлив, но и обладает огромной силой. Может быть, он пришел искать Сивэня?»

«В точку! Е. Сивэнь - недисциплинированный парень. Несколько членов Зала правоохранительных органов посмотрели на него сверху вниз и спровоцировали... так что он убил их всех. Старший офицер Зала правоохранительных органов не смог правильно разобраться в этом вопросе. Таким образом, они разрешили эксперту высокого уровня, как Ло И Хану, расправиться с ним. Понятно, что он должен наказать Е. Сивэня, чтобы возобновить престиж и достоинство Зала правоохранительных органов в глазах новых учеников.»

Страшная аура, принадлежащая к высшему уровню половинного легендарного царства, окутала маленький город. В городе не было экспертов истинного уровня, однако было много половинных легендарных экспертов в области.

«Взрыв!» Из маленького внутреннего двора выскочила внушительная аура. Сивэнь вышел со двора, катаясь на радуге.

«Вы - Е Сивэнь, правильно? Неплохо; Вы осмелились выйти самостоятельно. Вы не трус!» Ло И Хан холодно посмотрел на него. Он, конечно же, похвалил Сивэня, но улыбка на лице не появилась, а наоборот, в его глазах был холод.

Е. Сивэнь ничего не сказал в ответ. Он просто выпустил свои золотые божества. Непобедимая божественная сила этих золотых божеств немедленно преградила внушительную ауру Ло И Хана.

Внушительная аура Ло И Хана была намного сильнее, чем у Е. Сивэня. Он был на половинном легендарном девятом этапе, в то время как Е. Сивэнь – в легендарном полном малом царстве. В общем, сила Е. Сивэня не была сравнима даже с экспертом половинного легендарного шестого этапа.

(Продолжение следует)

Хоу - мифическое существо. Это популярное название Денлун, также известное как Вантяньхоу, Чаотяньхоу или просто «Хоу». Согласно верованиям, это был один из сыновей Короля Драконов. Он может есть мозги драконов, извергать пламя и побеждать драконов. Он похож на лошадь с чешуей по всему телу.

Внешний вид: Он имеет различные характеристики, которые напоминают животных: рога, как оленя, голова как у верблюда, уши, как кошки, глаза как у креветки, рот, как осла, шерсть как у льва, шея как у змеи, чешуя как у рыбы, передние лапы как у орла, и задние лапы как у тигра.

Зомби: Также известен как Цзян Ши или Труп.

Демон: Также известен как Ханьба или «Нюйба» - китайский Бог Засухи.

http://tl.rulate.ru/book/70/135015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Все были на одинаковым уровне но теперь остальные на 3 выше гг несмотря на его читы и кто тут гений ?
Развернуть
#
гг гении
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку