Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 339

Мотивация лидерства

Известие о том, что Е Сивэнь убил ученика правоохранительных органов и Лин И Фэна, потрясло весь город Разбитой Луны. Новость распространилась так быстро как пожар.

Это сразу же разозлило новых учеников правоохранительных органов, недавно вступивших в Истинный военный университет. Однако некоторых из них уже завербовал Зал правоохранительных органов, поскольку у них был большой потенциал в будущем.

Е. Сивэнь убил ученика правоохранительных органов перед всеми ... еще раз. Это их очень смутило.

Тем не менее, все видели, что ученик правоохранительных органов сам сначала напал на Е. Сивэня. Таким образом, никто особо не осуждал его за убийство ученика. Следовательно, он получил бы всего лишь незначительное наказание. И это, конечно же, не соответствовало правилам Зала правоохранительных органов.

На этом этапе начал действовать лидер новичков Ло И Хан. Он создал ордер на охоту и убийство Е. Сивэня. Но этот ордер не мог быть опубликован публично. Ло И Хан был не только предводителем учеников правоохранительных органов, а также - главным учеником «Вершины Ста Сокровищ», будучи одним из топ 10 наследий.

Эти «Топ 10» наследий считались самыми лучшими в Истинном военном университете. Присоединиться к одному из них и стать главным учеником было непросто. Можете представить силу и авторитетность Ло И Хана.

Ордер на преследование и убийство был издан в тайне. Однако не было никакой разницы между официальным приказом и сказанным Ло И Ханом.

В дополнение к Залу правоохранительных органов, «Вершина Разбитой Луны» также издал ордер на погоню и убийство против Е. Сивэня. Он убил двух учеников «Вершины Разбитой Луны»; а также их четвертого ученика, Лин И Фэн.

Эта ситуация была очень позорной для «Вершины Разбитой Луны». Стоит отметить, что Сивэнь был главным учеником «Вершины Разбитой Луны». Хотя кого еще можно было считать главным, если больше на вершине никого не было.

Лин И Фэн был учеником четвертого ранга «Вершины Разбитой Луны». Это означало, что перед ним было трое более сильных учеников. Но ему единственному было меньше 50, в то время как многим мастерам на этой вершине было за 50. Эти мастера были не такими талантливыми, как он. Однако опыт их совершенствования был намного выше. На этой вершине было множество таких мастеров.

Эксперты в возрасте до 50 лет находились в тылу, поскольку это был относительно безопасный район. Тем не менее, эксперты, которые были старше 50 лет, были помещены рядом с фронтом битвы.

На это место прибыли все лучшие эксперты молодого поколения.

Е. Сивэнь знал об ордере «погони и убийства». Но ему было все равно. Самым важным моментом для него было повышение собственной силы. Только те, чья сила была достаточно тиранической, смогли бы выжить.

Занавес ночи спустился и начал дуть холодный ветер. Казалось, что такой ветер мог легко сдуть эксперта истинного уровня. Таков был ужас иностранного поля битвы, в котором находился Сивэнь.

Он прибыл на вершину горы. Звездная сила освещала эту вершину и можно было увидеть тень. Вдруг внезапно появился какой-то силуэт и почувствовал ауру Е. Сивэня. Это был жестокий странный зверь. У него можно было увидеть три пары крыльев, и он немного походил на человека. Его голова была довольно большой и от нее шло четыре конечности. Все тело засохло. Его глаза были красными, как пара фонарей. Они частично были видны в потоке холодного ветра и выглядели ужасающе.

Эта территория принадлежала странному зверю. Он как минимум был на легендарном седьмом этапе. Это был повелитель окрестностей.

Внезапно этот странный зверь завыл от чего по всей окрестности разнесся странный звук. Пространство начало колебаться очень сильно, как и поверхность кипящей воды. У этого зверя было шесть крыльев на спине. Они почти высохли, оставив только кости. Он внезапно взмахнул крыльями и бросился к Е. Сивэню.

Он выстрелил ладонями в Сивэня, взрывая воздух.

Эта пара когтей разорвала пространство и разогнала чудовищные порывы ветра. С Сивэня начала сдуваться одежда.

Е. Сивэнь просто взмахнул ладонью. Огромный золотой дракон взревел и мгновенно разорвал эту ужасную внушительную ауру. Затем он злобно столкнулся с парой когтей.

«Хруст!» Раздался звук треснувшей кости. Этот звук мог испугать любого. Сивэнь сломан кости зверю. Силуэт Сивэня появился как золотая молния, пересекая пустое небо, и мгновенно появился перед этим странным зверем. Он махнул ладонью и раздавил тело. Его плоть и кровь были полностью поглощены зеркалом Небесного источника (1).

«Внутренний камень» этого странного зверя попал в руки Е. Сивэня.

Однако Е. Сивэнь не останавливался. В той области скрывались всевозможные странные зверьки и злые духи. Все они могли стать жертвой Е Сивэня.

Звук убийство того странного зверя, встревожил других зверей. На легендарном шестом-седьмом этапе было более ста странных зверей. Они были очень свирепыми по своей природе и пугали всех.

«Теперь одай мне свои внутренние камни!» Сивэнь громко рассмеялся, полетев вперед. Казалось, что его золотые божества свергнут горы и опрокинут моря, когда он бросился к тем странным зверям.

«Взрыв!» Стадо тиранических зверей, как диких кабанов, бросилось на Е. Сивэня, чтобы сбить его с ног.

Е. Сивэнь тут же стрельнул ладонью. Их тела мгновенно взорвались и превратились в кровавый туман. Затем туман поглотило зеркало Небесного источника. Остались только их внутренние камни.

Эти властные странные звери были подобны тиранам, превосходствующим над другими зверями. Будут ли другие звери осмеливаться нападать на Е. Сивэня после увиденного?

Е. Сивэнь получил достаточно внутренних камней. Следовательно, он не охотился больше на странных зверей и сидел, скрестив ноги, на этой вершине. Сивэнь мгновенно поглотил звездную силу, спустившуюся с неба. В результате чего начала меняться его «внутренняя вселенная».

Е. Сивэнь полностью управлял «Писанием личного наблюдения». Основной задачей этого писания было создание небольшой версии вселенной внутри человеческого тела. А в его вселенной была просто звезда и планета (2).

Е. Сивэнь начал поглощать энергию из внутренних камней, поскольку «Писание личного наблюдения» начало действовать на полную мощность. Внутренние камни были энергией ядра странных зверей. Их тела были наполнены звездами; именно это нужно было нужно Е Сивэню.

В Даньтьяне Е Сивэня были всевозможные светящиеся пятна. Они были расположены далеко друг от друга – на определенном расстоянии.

Эти светящиеся пятна мгновенно начали расцветать в ослепительных лучах света. Один из этих светящихся пятен начало поглощать большое количество звездной силы. Светящееся пятно стало вращаться с большой скоростью и продолжалось до тех пор, пока сила бесчисленных звезд не погрузилась в него.

Эта светящаяся точка медленно начала расширяться, поглощая мощь стольких звезд.

Температура этого сферического светящегося пятна медленно начала расти. Однако это не волновало Е. Сивэня.

Пролетали дни за днями, а светлое пятно начало расти все больше и больше. Оно медленно приняло форму планеты. Фактически, начала появляться планета «Венера».

«Взрыв!»

Наконец, Венера была сформирована. Последовательная аура Сивэня наконец поднялась еще раз. Более того, его вселенная расширилась на треть благодаря «Венере».

Тем не менее, вселенная находилась внутри Даньтьяня Е. Сивэня. Поскольку вселенная расширилась на треть, это значило, что и его Даньтьянь тоже расширился на одну треть. Теперь он мог удерживать на 30% больше Реальной Стихийной Энергии. В результате его сила значительно выросла.

Е. Сивэнь мог соревноваться только со слабыми специалистами легендарного восьмого этапа. Но теперь он был уверен, что сможет сразиться с высшими силовыми структурами легендарного восьмого этапа. Сам он находился до сих пор в Легендарном Полном Малом царстве.

Сивэнь открыл глаза и вздохнул с облегчением. Он понял, что его внушительная аура стала еще более ужасающей и еле сдерживал ее. Многие странные звери, которые видели его издалека, дрожали от страха. Оказывается, звери, которые могли только убивать, тоже узнали о страхе.

Чтобы разобраться с этими странными зверями - нужно было быть жестче, чем они. Только тогда можно было отпугнуть их.

«Твой уровень в этот раз не повысится. Тем не менее, твоей силы достаточно, чтобы противостоять лучшим силовым структурам половинного легендарного восьмого этапа. Ты будешь считаться одним из лучших учеников, несмотря даже на тех 50-летних!» - сказал Е. Мо с улыбкой.

Нахождение на иностранном поле битвы принесло несколько полезных преимуществ для Е. Сивэня. Его «Писание личного наблюдения» в настоящее время находится на стадии развитии.

«Но этого недостаточно!» Сивэнь покачал головой. В «Истинных боевых университетах» было слишком много экспертов. Самые сильные были неуловимыми и оставались скрытыми; Особенно те, кто давно культивировался. Е. Сивэнь отставал, но постепенно начал их догонять. Он медленно заполнял пробелы в знаниях между ним и этими людьми.

«У меня все еще есть сущность дракона, оставшаяся на складе!» У Сивэня было два духа дракона раньше. Однако он использовал один во время закрытой практики, чтобы избежать конфликтов с гвардейцами Цзиньи. Следовательно, осталась только один дух дракона.

«Мое совершенствование должно совершить прорыв к половинной легендарной шестой стадии после поглощения духа дракона. Тогда я смогу победить даже экспертов половинного легендарного девятого этапа. Даже если тот Ло И Хан лично прибывает - я выгоню его из этого дерьма! - холодно сказал Сивэнь.

В это время издалека раздался шум, и на небе внезапно появилась «Дрожащий меч радуги».

(Продолжение следует)

Небесное зеркало источника = Зеркало Тяньюань

У него есть Солнце и Меркурий внутри его вселенной.

http://tl.rulate.ru/book/70/135012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку