Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 338

Лин И Фэн убит

Холодный луч мгновенно появился из ниоткуда и разбил пространство. Он направился к Е. Сивэню. Это был очень величественный и одновременно ужасный луч света.

Этот холодный луч был очень опасным и почти перерезал горло Е. Сивэня. Ход убийцы был потрясающим.

Все было просчитано. Е. Сивэнь как раз только что убил этого странного зверя и решил расслабиться. Это было лучшее время для нападения.

Однако, как Сивэнь так несерьезно к этому относиться? Он инстинктивно выстрелил своей большой рукой. Она появилась как золотое солнце в небе.

«Взрыв!». Сивэнь размахивал ладонью в пустоте и силуэт мгновенно упал. Кости грудной клетки были сломаны и выплеснулась кровь.

Сивэнь вытер холодный пот со лба. Возможно, этой атакой его хотели обезглавить.

Е. Сивэнь увидел, что молодой человек, одетый в роскошный халат, лежал на земле. Он скривился от боли, побледнел и продолжал плеваться кровью.

На одежде была вышита эмблема Зала правоохранительных органов.

«Черт возьми, он из Зала правопорядка!». Сивэнь увидел эмблему на мантии этого человека.

Ученики правоохранительных органов действительно преследовали Е. Сивэня как призраки. Он задавался вопросом, почему они все это время не вызывали у него никаких проблем. Но теперь казалось, что они ждали его здесь.

Они были очень злыми и начали двигаться, когда Е. Сивэнь убил странного зверя.

Люди на вершине городской стены не могли прийти в себя от этого внезапного поворота событий. Они видели, как Е. Сивэнь с большим трудом убил странного зверя, а затем снова попал в засаду.

Люди, наблюдающие за происходящим, обладали глубокими навыками. Они сразу поняли, что кто-то пытался убить Е. Сивэня.

«Это ученик Зала правоохранительных действий!»

Репутация Зала правоохранительных органов в Истинном военном университете была очень высокой.Не было таких людей, которые бы не знали о нем. Зал правоохранительных органов отвечал за закон и дисциплину в Истинном военном университете.

«Вражда между учениками Зала правоохранительных органов и Е. Сивэнем кажется довольно глубокой. Они наконец начали действовать! »

Некоторые люди были озадачены, когда Е. Сивэнь обиделся на учеников правоохранительных органов.

«Разве ты не знаешь, какая была шумиха во всем городе? Новичок убил нескольких учеников Зала правоохранительных органов; Разве ты не помнишь?»

«О, так это и есть тот Сивэнь»! Это он прорвался через ворота города? Неудивительно, что он такой сильный. Сотни учеников прорвались вместе с ним. Серьезно, он уважаемый гений!»

Эта атака могла спокойно убить Е. Сивэня и это его очень разгневало. Он подошел холодно и пнул тело этого ученика.

Тот рассыпался, как песок, после пинка Сивэня.

«Остановись!» Кто-то крикнул с верхней части городской стены. Это был молодой человек, 20 лет, одетый в коричневый халат. Его брови были похожи на мечи, а глаза - на звезды. Он казался очень красивым

«Кто ты? Почему вы вмешиваетесь в дела других?» - холодно спросил Сивэнь.

«Он ученик нашей «Вершины разбитой Луны». Поэтому я должен вмешаться,»- холодно ответил молодой человек.

«Этот человек - Лин И Фэн. Он лидер новичков «Вершины разбитой Луны». Я слышал, что он выдающийся молодой гений, и считался одним из десяти лучших экспертов на древней дороге. Он довольно свиреп!»

«Ах, да, он скоро станет истинным учеником!»

Зал правоохранительных органов был огромной организацией в Истинном военном университете. Однако их ученики на самом деле были из разных вершин.

«Вы действительно хотите вмешаться в этот тривиальный вопрос?» Холодно спросил Сивэнь.

«Он ученик нашей «Вершины разбитой Луны»! Лин И Фэн холодно посмотрел на Е. Сивэня и в его глазах можно было увидеть желание убить. Он слышал о Е. Сивэне. Более ста учеников прорвались через городские ворота и вся информация о них уже распространилась по всему Истинному военному университету. Е. Сивэнь не был исключением.

«Я имею дело с твоим учеником «Вершины разбитой Луны», потому что он хотел убить меня. Это так просто, - холодно сказал Е. Сивэнь. Его логика была довольно простой. Тот, кто пытался убить его, он убил взамен.

Сивэнь усмехнулся и вдруг бросился вперед. Казалось, он пытался растоптать этого ученика.

«Стоп» Лин И Фэн увидев, что Е. Сивэнь проигнорировал его, немедленно выстрелил. Страшная «энергия кулака» взлетела вперед. Это дало начало «ветру, который свирепо бросился вперед, чтобы забить Е. Сивэня.

Почувствовав свирепый ветер сзади, глаза Е. Сивэня выдавали желание убить его. Возможно, сила Лин И Фэна уже достигла половинного легендарного седьмого этапа.

Как он мог быть таким великим учеником Зала правоохранительных органов? Были ли такие ученики в «Вершине разбитой Луны»? Однако неважно кто он- он пытался убить Е. Сивэня!

Он свирепо бросился к ученику «Вершине разбитой Луны» с большей скоростью.

«Вы гонитесь за смертью!» Действия Сивэня полностью разгневали Лин И Фэна. Он увидел, как Е. Сивэнь смотрел на него сверху вниз. Это сильно разозлило его. Он громко закричал, и его Реальная Стихийная Энергия (1) приблизилась к Е. Сивэню, чтобы разорвать его до смерти.

Гнев вспыхнул внутри Е. Сивэня, и он злобно растоптал этого ученика.

«Удар!»

Лин И Фэн увидел, как Е. Сивэнь убил этого ученика и цвет его лица стал печеночным. Он считался гением. Даже если их было очень много, как облаков на небе, он по-прежнему считался сверхобычным. Никто никогда не осмеливался пойти против него. Но теперь ученик его собственной вершины был убит перед глазами.

Это было невыносимо.

«Тебе конец!» Лин И Фэн неоднократно взревел.

«Ветер кулака» уже врезался в тело Сивэня.

Сильная энергия кипела по всему телу. Хотя Лин И Фэн был высокомерным, его большая сила половинного легендарного седьмого этапа не была шуткой.

Сивэнь накинул на плечо слой божественной одежды и он сразу же выхватил золотой меч, чтобы разрубить «ветер кулака». Затем он посмотрел холодно на Лин И Фэна.

«Как они столкнулись? Геэз, Лин И Фэн не смог спасти ученика ««Вершины разбитой Луны»!

««Вершина разбитой Луны» довольно властна. Мы видели ее ученик пытался убить Е. Сивэня, а Лин И Фэн ничего ему не сказал. Меня это злит!»

«Тише, тише, разве ты не видишь, что здесь так много учеников «Вершины разбитой Луны»? Они могут изгнать вас из города за оскорбления. В худшем случае - убьют вас прямо сейчас!»

«Эти большие наследия не всегда справедливы ... особенно те 100 лучших наследований. Они даже не относятся к нам как к ученикам!»

«Они слишком тираничны!»

«Вы убили ученика «Вершины разбитой Луны» и теперь вы наш враг»- сердито сказал Лин И Фэн.

Е. Сивэнь ничего не ответил. Он просто размахивал своим длинным клинком, который излучал яркие лучи света. Казалось, что существующий свет в этом мире внезапно исчез и осталось только сияние лезвия.

Выражение лица Лин И Фэна резко изменилось и стало довольно веселым. Его Реальная Стихийная Энергия выросла и он управлял своей секретной техникой.

Сила Лин И Фэна не была равна силе того странного зверя. Однако, все равно еще была угроза его жизни. Хотя у Лин И Фэна не было такого жесткого тела, его боевое искусство было довольно сильным. Вот почему он был очень большой угрозой.

«Взрыв!»

Энергия лезвия (2) и «энергия кулака» столкнулись в пустоте, а страшная сила сбила ужасные штормовые волны. «Энергия лезвия» Сивэня прямо разрубила «энергию кулака» Лин И Фэна, а затем мгновенно врезалась в его тело.

«Пучи!» Кровяная рана появилась на груди Лин И Фэна, его огромное тело рухнуло на землю.

Один шаг решил исход этой битвы.

Все были ошеломлены. Они думали, что это будет очень серьезная и жестокая битва между двумя сильными соперниками. Но они точно никогда бы не подумали, что одним ударом Сивэнь решит исход этой битвы.

Лин И Фэн не знал, что будет так побежден Сивэнем.

Он проиграл, потому что Е. Сивэнь был слишком сильным. Создав «Писание личного наблюдения», боевая мощь Е. Сивэня начала расти не по дням, а по часам. Эксперт половинного легендарного седьмого этапа был просто не его противником.

Е. Сивэнь посмотрел на упавший силуэт Лин И Фэна. Он знал, что больше не может оставаться на «Вершине Разбитой Луны». Однако он ни о чем не сожалел. Если у него была еще возможность- он сделал бы все так же.

Соперники ошиблись, считая его слабаком. Однако они не знали, что все будет наоборот.

(Продолжение следует)

1. Чжэнь Юань = реальная энергия элемента

2. Энергия лезвия = Лезвие Ци

http://tl.rulate.ru/book/70/134491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
。。。。。。。
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку