Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 337

Нападение

Эти странные звери были очень сильными благодаря своим тираническим телам. Но и у Е. Сивэня было такое же тело. Короче говоря, обычные странные звери легендарного царства не были его противниками.

«Пуфф!» Огненная колонна вылетела из уст странного зверя половинного легендарного третьего этапа, и направилась к Е. Сивэню. Он почувствовал жар пламени, просачивающегося на его лицо.

Сивэнь застрелил его ладонью, и колонна поднялась против ветра. Сивэнь схватил ее и мгновенно потушил.

«Взрыв!» Тело этого огромного легендарного зверя перевернулось вверх ногами. Он сильно столкнулся с другой группой зверей, а затем тяжело упал на землю и умер. Однако и другие звери, с которыми он столкнулся, тоже упали на землю и умерли.

Е. Сивэнь выглядел как бушующий воин. Его это забавляло. Его можно считать колесом, измельчающий этих зверей. Куда бы он ни пошел – везде были бы жертвы. Он просто был непреодолимым.

Е. Сивэнь пошел вперед уничтожать этих странных зверей. Его тело становилось все мощнее и мощнее, в то время как вселенная в его Даньтьяне расширялась. Кроме того, его аура становилась все более грозной.

Те эксперты, которые видели его борьбу, не могли не согласиться с его действительно чрезмерно тиранической силой.

«Никто не сравниться с ним. Он думает, что сможет проникнуть в армию этих странных зверей?»

Некоторые люди не могли прийти в себя, наблюдая за тем, как Е Сивэнь пробивается через полчища странных зверей, убивая их. Они не знали, что он задумал.

В это время зловещая аура прокатилась по всему полю битвы. Она принадлежала странному зверю легендарного восьмого этапа. От его мстительной ауры по позвоночнику пробежал озноб.

Внезапно глаза Е Сивэня вспыхнули. Эти странные звери обладали звездной силой; чем сильнее зверь, тем у него больше энергии звезды. На самом деле это соотношение носило прямо пропорциональный характер.

Сивэнь определенно получил бы большее признание, если бы смог убить этого странного зверя легендарного восьмого этапа. Фактически, он мог бы создать новую планету Венеру внутри тела.

Да. Е. Сивэнь собирался построить солнечную систему внутри своей вселенной. У Вселенной было так много небесных тел, но он был знаком только с солнечной системой. Пока он создал только Солнце и Меркурий во всей солнечной системе. С таким успехом, он сейчас мог создавать Венеру.

После Венеры должны были бы Земля и Марс. Это была так называемая «внутренняя солнечная система». Он был абсолютно уверен, что однажды сможет прорваться сквозь оковы легендарного царства, когда будет завершено создание всей солнечной системы. Тогда бы его движения имели силу Вселенной, а его тираническая сила достигала бы невероятного уровня.

Посмотрев вперед, можно было бы увидеть огромную фигуру монстра со множеством чешуи на теле. Он появился как небольшой холм и бежал к нему, заставляя всю землю дрожать.

Его тело было покрыто чешуей, и оно опиралось на пару странных тонких крыльев для облегчения веса.Эксперты на вершине городской стены увидели этого странного зверя и их лица побледнели. Огромная сила зверя пролетела всюду; Это было просто пугающе.

Кто собирался остановить его? Надо сказать, что здесь не было подходящего человека, который попытался бы это сделать.

Половиннй легендарный восьмой этап – был страшным для новичков.

И вот такое существо появилось среди этих странных зверей. Это было катастрофой.

Е. Сивэнь выглядел достойно и не показывал никакого волнения. Сейчас он был в Половинном легендарном полном малом царстве и мог противостоять только некоторыми слабым существам половинного легендарного восьмого этапа ... в лучшем случае.

Однако слово «слабый» и этот странный зверь, очевидно, не имели ничего общего. Фактически, он был самым тираническим даже среди зверей половинного легендарного восьмого этапа.

Из руки Е. Сивэнь показался меч. Затем он поднялся в небо и распространил прерывистые волны принуждения по всем направлениям.

Казалось, что он видит свою добычу. Е. Сивэнь заметил, что четыре его лапы были хорошо подготовлены, когда странный зверь начал свое движение. Он подумал, что оставшиеся две были просто когтями, как у медведя. Как молния, он бросился к Е. Сивэню, чтобы схватить его.

Длинный вой этого странного зверя прорвался через девять небес.Это походило на мертвое существо из ада.

В эту секунду он обхватил свои когти, которые громили пространство на куски. Пара тонких крыльев, наконец, двинула его тело вперед и он оказался впереди Е. Сивэня. Тонкие крылья создавали волны ветра, размахивая своей зловещей аурой по всем направлениям.

«Лязг!» Направление меча Е. Сивэня смешалось с золотыми божествами. Затем он взлетел в небо и быстро направился к этому странному зверю.

«Взрыв!»Меч Сивэня полоснул чешую странного зверя. Тем не менее, он только поцарапал ее, но не смог сломать. Из-за столкновения полетели искры во всех направлениях; звук был подобен столкновению железа и золота.

«Взрыв!»

Весь космос претерпел огромный крах в результате нападения человека на зверя.

Е. Сивэнь отступил на несколько шагов во время этого ужасающего столкновения. Лицо его стало белым. Он не мог обезвредить его ... даже «позолоченной формой тирана». Дело не в том, что был на царство ниже зверя, а в том, что тело зверя было довольно жестким.

Даже если другой человек половинного легендарного восьмого этапа был бы на месте Сивэня – ему трудно было бы избежать ранения.

Страшная сила этого странного зверя перенесена в вселенную Сивэня и немедленно исчезла, как капля на неплодородной земле. Даже такая огромная сила не могла повлиять на работу его вселенной.

«Рев!» Этот странный зверь поднялся и громко взревел. Его зловещая сила была чудовищной и ужасной. Он размахивал когтями. Казалось, что он может схватить само пространство и сломать его. Он бросился прямо к Е. Сивэню. Хотя это был всего один зверь, его сила была невероятной.

Глаза Сивэня светились. Золотые божества вздымались под его ногами и он бросался вперед с мечом в руке.

«Взрыв!»

Столкновение между противниками еще раз разрушило пространство. В этот раз меч Е.Сивэня ударил в грудь странного зверя и сильно его ранил

На груди странного зверя появилось пять больших кровавых ран.

Е. Сивэнь начал страдать от боли. Он почти не мог стоять должным образом. Если бы вместо него был другой человек, то коготь зверя немедленного разделил бы его на две части.

«Он хочет умереть?» В это время многие беспокоились за Е. Сивэня. Многие его не знали, но все равно переживали. Они считали его последней надеждой.

Это еще не конец; это было только начало.

Е. Сивэнь не признал поражения. Хотя его лицо исказилось в агонии, «техника восстановления феникс» исцелила его раны.

Энергия меча Сивэня (2) была выпущена во всех направлениях. Он громко крикнул: «Умри!»

Е Сивэнь снова бросился к этому странному зверю.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Они уже сразились больше сотни раз. Кровь капала из их тел и были видны куски мяса. Тем не менее, Е. Сивэнь не сдавал позиций. Хотя все его тело было покрыто кровью, на нем не было ни одной раны. Однако странный зверь начал задыхаться.

У него не было «техники восстановления феникс», как у Е. Сивэня. Поэтому никак нельзя было восстановить его раны и тираническую силу за такой короткий промежуток. Только форма «позолоченного тирана» Е. Сивэня была чрезвычайно мощной.

Возможно, каждая рана была не очень смертельной сама по себе, но их было слишком много.

Это был первый случай, когда Е. Сивэнь воевал с зверем половинного легендарного восьмого этапа. Он был уверен, что умер бы уже много раз, если бы у него не было «техники восстановления феникс». Странный зверь очень сильно его поранил и с такими увечиями еще никто не выживал. Это мог сделать только Е. Сивэнь.

Е. Сивэнь, наконец, прикончил этого странного зверя.

На его теле были порезы и синяки, а кровь постоянно вырывалась из ран. «Теперь, умри!» Громко крикнул Сивэнь. Удар мечом был виден по всему небу.

«Пучи!» Удар мечом мгновенно прошел сквозь рану на голове. Смесь красной крови и белой субстанции мозга разбрызгались повсюду.

«Взрыв!» Огромный зверь рухнул и потряс всю землю.

Все заметили, что Е. Сивэнь обезглавил этого странного зверя. Этот их факт ошеломил. Если бы не Е. Сивэнь, их давно бы уже убили в городе.

Сивэнь наконец вздохнул с облегчением, увидев такую сцену. Он собирался забрать труп этого зверя, когда внезапно у него закололо сердце, а по коленям пробежал холодок.

Холодный луч мгновенно появился из ниоткуда и разбил пространство. Он направился к Е. Сивэню. Это был очень величественный и одновременно ужасный луч света.

(Продолжение следует)

Заметки:

Цзянь Ци = Меч Ци = Энергия меча

http://tl.rulate.ru/book/70/134490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку