Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 333

Вызов небесной скорби

Первоначально, Даньтянь Е Сивэня был черным. Однако теперь было больше солнечного света, что освещало весь его Даньтянь. Казалось, что лучи света породили хаос внутри него.

Если бы Даньтянь Е Сивэня был вселенной, тогда это солнце было бы его центром.

«Писание личного наблюдения» - это собственное творение Е. Сивэня». «Писание личного наблюдения» рассматривало человеческое тело как высшую вселенную. (1)

Долгое время среди экспертов возникало мнение, что человеческий организм был похож на маленькую вселенную.

Однако Е. Сивэнь осмелился сделать это. Постигая Скрытое Звездное Писание, он придумал сумасшедшую идею, чтобы изменить понимание всей вселенной. Он думал о создании вселенной в своем теле, закаляя его.

Сивэнь взорвал свой Даньтань. Маленькая вселенная в его теле была на самом деле отправной точкой. Позже, наряду с «Писанием личного наблюдения», у него будет постоянное усовершенствование и непрекращающиеся прорывы. Маленькая вселенная в его теле станет улучшаться, станет потихоньку превращаться в галактику, туманность и, наконец, превратится в истинную Вселенную.

Однако «Писание личного наблюдения» все еще находилось на начинающей позиции. Все было неизвестно. Теория тела Е. Сивэня превращаясь в маленькую вселенную и его понимание «Скрытого Звездного Писания», наконец, начало формировать нечто собственное.

В «Скрытом Звездном Писании» было много того, на что мог ссылаться Сивэнь. Сила этих звезд также могла накапливаться для питания его «позолоченной формы тирана».

Хотя Е. Сивэнь не мог идти этим путем, он все еще мог использовать многи из вещи для получения нужной информации.

Можно сказать, в этот раз удача была на его стороне. Хотя было довольно сложно определить направление, он, безусловно, преодолел бы все препятствия, продвигаясь вперед.

Е Сивэнь открыл глаза и увидел, Бай Цзянь Сунас, удивленно смотрящего на него. Бай Цзянь Сун сказал: «Шестой брат, ты постиг «Скрытое звездное писание»?

Е Сивэнь кивнул, ничего не скрывая. Ведь это не была его тайна; Скорее тайной было - «Писание личного наблюдения». Хотя оно еще не было завершено, он был уверен, что продолжит его улучшать. Древние мудрецы создали землю, разрушающую Древние Божьи Писания в прошлом, а теперь и он может.

«Отлично! Теперь у нас есть три человека на вершине Скрытой звезды, которые могут постичь Скрытое Звездное Писание. Оно будет полностью восстановлено!» Бай Цзянь Сун получил одобрение Е. Сивэня. Он был приятно удивлен. Раньше из поколения в поколение люди постепенно постигали Скрытое Звездное Писание. Они постепенно вносили поправки, что в конечном итоге приводило к процветанию «Скрытой Звездной Вершины».

Скрытое Звездное Писание было большим основополагающим принципом Скрытой Звездной Вершины. Поскольку оно пропало без вести, вершина была в конце списка 100 лучших наследий достаточно долгое время.

«Я уже сообщил Учителю и Старшему брату», - сказал Бай Цзянь Сун.

Услышав Бай Цзянь Суня, Е. Сивэнь узнал, что Учитель Скрытой Звездной Вершины и Старший ученик отправились на чужое поле битвы, где на войне были уничтожены их предшественники. Они надеялись найти подсказки. Тоже самое делали и мастера предыдущих поколений. Тем не менее, пока был лишь небольшой прогресс.

«Шестой брат, после проверки вашей версии Скрытого Звездного Писания, мы быстро его восстановим!» - сказал Бай Цзянь Сун.

Сивэнь видел, что Бай Цзянь Сун полностью переключился на «Скрытую Звездную Вершину». Улыбка на его лице была искренней, и Е. Сивэнь сразу начал им восхищаться.

«Самый старший брат должен вернуться после завершения вашего «Большого конкурса для новичков»(3)!» - сказал Бай Цзянь Сун.

«Пробный конкурс для новичков?» - спросил Е. Сивен.

«Да!» Бай Цзянь Сун серьезно сказал: ««Большой конкурс для новичков» очень важен для каждой вершины, потому что производительность учеников определяет количество ресурсов, которые получат каждая вершина. Чем блестяще вы будете работать, тем больше ресурсов мы получим!»

«Хе-хе, на этот раз мы собрали много. Мы будем хорошо использовать ваш врожденный талант, которого вполне достаточно, чтобы быть в числе 100 лучших учеников. Если у них нет такого же таланта, как у вас, увы, это плохо»- сказал баи Цзянь Сон, улыбаясь.

«На самом деле, так как до начала конкурса осталось меньше месяца, вы также должны начать подготовку. Кроме того, остерегайтесь молодых бойцов Зала правоохранительных органов. Они должны замышлять что-то против вас!»- сказал Бай Цзянь Сун. «Судя по тому как они мстят даже за малейшую обиду, они обязательно придут за тобой!»

«Понял», - кивнул Е. Сивэнь.

«Этот« Большой конкурс для новичков »состоится в другом месте. Иностранная территория - место, расположенное за пределами этого мира. На чужой территории есть много разных свирепых существ и многие из них пытались вторгнуться в наш Чжэнь У Цзе (2). В испытаниях вы должны убрать странных, приближающихся к вам, зверей» - сказал Бай Цзянь Сун, а затем добавил: «Конечно, не будет никаких тиранических зверей, с которыми вы бы не смогли справиться ! »

«На этот раз в конкурсе примут участие более миллиона новичков. Более того, ученики половинного легендарного третьего этапа или выше также будут присутствовать», - сказал Бай Цзянь Сун и продолжил: « Я слышал, что в этот раз участвуют много тиранических подростков с особым телосложением. Они уже на половинном легендарном восьмом или девятом этапе. Эти люди действительно чудовищны, и университет должен акцентировать внимание на обучении таких учеников».

Е. Сивэнь был удивлен, услышав это. Можно сказать, что эксперты половинного легендарного восьмого и девятого этапа уже обладали максимальной силой легендарного царства. Эти эксперты были достаточно сильными в южном регионе.

Е. Сивэнь не ожидал увидеть таких экспертов среди своих сверстников. Он был действительно ошеломлен. Он был на пятом легендарном этапе, а его боевая сила сравнима с шестым полупрочным легендарным этапом.

Среди молодого поколения было полно талантливых людей, особенно с необычным телосложением. Поэтому появление этих чудовищных учеников (4) не было проблемой.

«Ваш талант довольно хорош. Я уже могу сказать, что у вас безграничные перспективы в будущем. Вы никогда не будете считаться средством достижения целей этих чудовищных учеников (4)! »Бай Цзянь Сун неоднократно восхвалял Е. Сивэня.

Сейчас Учитель Скрытой Звездной Вершины и Старший ученик находились на чужой территории, а вторая Сестра проходила закрытую подготовку. Таким образом, только Бай Цзянь Сун мог предупредить Е. Сивэня.

Внезапно в глазах Е Сивена появился свирепый взгляд и черные облака начали собираться далеко в небе.

Е. Сивэнь собирался перейти Небесную Скорбь!

«Чепуха! Вы действительно хотите перейти Небесную Скорбь?» Бай Цзянь Сун увидел, что черные облака собираются. Однако он не знал, как Небесная Скорбь неожиданно прибыла к Е. Сивэню. Это было признаком вознаграждения за прошлую ночь.

Неудивительно, что он собирался столкнуться с Небесной Скорбью сразу после его просветления.

Бай Цзянь Сун вздохнул от волнения. К сожалению, большинству людей редко давалась возможность испытать состояние просветления на протяжении всей своей жизни.

Е. Сивэнь встал и собирался вылететь из кампуса Истинного военного университета. Он не хотел пересекать здесь Небесную Скорбь. Однако Бай Цзянь Сун остановил его и сказал: «Вы можете остаться здесь, чтобы пересечь Небесную Скорбь, это не имеет значения. Вы можете пересечь его здесь, на нашей Скрытой Звездной Вершине».

Е. Сивэнь был убежден, что он действительно не был в школе И Юань. Вся школа была бы встревожена, если бы попыталась пересечь Небесную Скорбь. Однако это не имело никакого значения в Истинном военном университете.

Е. Сивэнь хотел найти безопасное место, потому что он боялся беспокоить других людей. Хотя Бай Цзянь Сун был здесь, чтобы создать защитный барьер. Это привлекло бы внимание людей и могло поставить под угрозу его безопасность.

Однако теперь у него не было времени больше думать, потому что Небесная Скорбь уже началась.

Она начала выпускать гром и молнии. Меч, копье, острый меч, алебарда - в общей сложности 18 видов грома и молнии сжались и бросились к Е. Сивэню. Казалось, он был под сильным дождем оружия, врезавшийся в его тело.

Буум!

Буум!

Буум!

Бай Цзянь Сун, который был рядом с Е. Сивэнем, холодно фыркнул и мгновенно выпустил защитный барьер, тем самым предотвращая поиск души (5) других вершин. Небесная Скорбь заставила Сивэня остановится от изумления. Это было не похоже на обычную Небесную Скорбь. Обычный человек не смог бы справиться с ней и даже не посмел бы подумать ее перейти.

(Продолжение следует)

Заметки:

Чтобы наблюдать за Вселенной, нужно наблюдать за телом. Следовательно, название принципа «Писание личного наблюдения».

Чжэнь У Цзе или «Истинный военный мир» - название мира этого романа.

Большой конкурс для новичков: это испытание, где новичкам приходится сталкиваться с чужими существами и выживать. Победители вернут награды своим вершинам.

Поиск души или «восприятие души» или «идея души» - это метод, подобный восприятию души. Эксперты могут использовать технику поиска души, чтобы предвидеть какие-то вещи. Они так же могут ощущать друг друга или разговаривать друг с другом с помощью этой техники.

http://tl.rulate.ru/book/70/134051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку